Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Полеты во сне и наяву", автор Avelena, Romance, PG, мини
"Полеты во сне и наяву", автор Avelena, Romance, PG, мини
Маркиза Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Полеты во сне и наяву", автор Avelena, Romance/общий, PG, мини

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Среда, 26.03.2008, 00:41 | Сообщение # 81
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Наконец-таки добралась до темки, чтобы сказать всем Вам: СПАСИБО. За то, что читали, оставляли отзывы, поддержали в минуту сомнения. В знак благодарности обязуюсь изобразить еще чего-нибудь - только, чур, не бить! (Это я так, на всякий случай).
ТАТА, я специально пересилила себя, дописала все одним махом (хотя уставший организм вопил о необходимости сна) и тут же выложила - я же знаю, кто тут по ночам бродит tongue . Значит, удалось порадовать.
Owena, сумбур - это хорошо. У меня после написания в голове такой сумбур, что я с недоумением читаю отзывы.
Дари, если мне удалось передать атмосферу единения правды и вымысла, то я бесконечно рада - таковой и была первоначальная задумка (еще до всех этих диалогов).
murrrchik, я старалась (правда, лучше Вам всем не знать, чем я вдохновлялась - секир-башка обеспечена).
Памук, я смущена. Но очень довольна. Эти моменты - выписать их - заняло столько времени и сил. Зато я поняла, почему не стала писать тогда, 10 лет назад - я не была способна к ювелирной работе. Не хватало ни мастерства, ни терпения, ни воли. Надеюсь, с годами я все это приобрела хотя бы в первом приближении smile
Anastacia, и тебе спасибо, о мой штатный читатель biggrin !
Элен, весьма тронута. А идея с трансфигурацией парашюта в Снейпа - в этом что-то такое есть, вы не находите, а? tongue
IronLady, спасибо! И я искренне надеюсь, что читалось легко, без напряжения и невесомо - ибо когда-то я отличалась весьма чугунным слогом, от которого тут же начинала болеть голова wacko
SteelCat, cool
obstinatelass, рада, если угодила biggrin . По поводу PS - хм... На Хоге вообще намекают на второй рейс от Hogwarts Magic Airlines. Но я считаю, что эта история уже завершена. По поводу необходимости 2 главы. Получила сегодня письмо от того самого молодого человека. Он прочитал начало 2 главы - и прозрел. Он вдруг понял, что это любовный роман. А он-то ожидал научно-фантастический боевик с элементами фентези - что называется, зацените wink

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!

 
Lili_2007 Дата: Среда, 26.03.2008, 01:55 | Сообщение # 82
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, восторг!!! Такой фанфик обалденный, что просто нет слов! Красивый, нежный, легкий, приятный)) Читаешь и отдыхаешь.
Получила массу удовольствия! Спасибо тебе огромное.
Надеюсь, ты нас еще чем-нибудь порадуешь))
 
Avelena Дата: Среда, 26.03.2008, 02:57 | Сообщение # 83
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lili_2007, спасибо! *утираю слезы умиления*
Quote (Lili_2007)
Надеюсь, ты нас еще чем-нибудь порадуешь))

Обязательно порадую (если, конечно, здесь это слово применимо cry ). Ты ведь помнишь, что я зарезервировала за собой еще один твой чудесный коллаж? Так вот: уже пишется. Правда, тяжело идет (в смысле энергозатрат, а не вдохновения). Ну да ничего - справимся.
 
Lili_2007 Дата: Среда, 26.03.2008, 13:09 | Сообщение # 84
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
помню-помню)))
и очень жду!!! happy
 
Ringa Дата: Среда, 26.03.2008, 21:03 | Сообщение # 85
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Авелена, здорово. Прочитала - просто море удовольствия. Такой красивый фик! МНе так и хочется сказать, что он мелодичный. Читаешь - и словно слышишь песню ветра в ушах. На всем протяжении рассказа сама испытывала чувство полета и эйфории.
Спасибо! Здорово!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Лунатик Дата: Среда, 26.03.2008, 21:14 | Сообщение # 86
Лунатик
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Изумительный фик!!! Очень нежный, трогательный и романтичный. Потрясающе описана сцена танцев (эх, хотела бы я быть на месте Гермионы))) Снейп - наша язвительная лапочка, летящая в развивающейся мантии - это нечто))))) И конечно, очень красивый стиль описания снов. Большое спасибо за такое удовольствие!



«Сколько бы я ни твердила нехитрую мантру: "Совпадение, cовпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь».
 
moon Дата: Четверг, 27.03.2008, 01:03 | Сообщение # 87
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, очень трогательно,легко и беззаботно.Лёгкий для чтения фик и несёт лишь положительные эмоции.Спасибо!

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Avelena Дата: Четверг, 27.03.2008, 01:28 | Сообщение # 88
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, Лунатик, moon, спасибо! Хожу в темку, чтобы подпитываться положительными эмоциями от Ваших отзывов, чтоб, значится, новый фик было чем обогатить happy
Quote (ringa)
Читаешь - и словно слышишь песню ветра в ушах

Ринга, открыть секрет? И песня эта в исполнении Nightwish, так ведь?
Quote (Лунатик)
эх, хотела бы я быть на месте Гермионы))) Снейп - наша язвительная лапочка

*печально вздыхаю* А кто бы не хотел оказаться на ее месте?

Quote (moon)
и несёт лишь положительные эмоции

Положительные эмоции - это надлежащим образом приготовленные и поданные под соответствующим соусом отрицательные эмоции *мерзкое хихиканье за кадром*
 
BlackNemo Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 07:17 | Сообщение # 89
BlackNemo
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
супер!!! очень романтичный и милый фанфик!
спасибо!!!!


Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
 
Slayer Дата: Среда, 26.08.2009, 01:31 | Сообщение # 90
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
Впервые увидела его на Хоге и влюбилась! Просто потрясающе волшебно! Долго пыталась найт автора в интернете, а тут он (т.е. она) сам пишет мне с просьбой выложить здесь мой фик. Восторгу не было предела))))

Знаете, именно этот фик влюбил меня в снейджер окончательно и бесповоротно)))) Спасибо вам огромное!!! jump1 :jump1: jump1 ok4 :ok4: ok4 grust2 da4


Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)


Сообщение отредактировал Slayer - Среда, 26.08.2009, 01:31
 
Avelena Дата: Среда, 26.08.2009, 02:48 | Сообщение # 91
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой... наводила порядок в разделе - перезагружаю страничку и не верю глазам: отзыв! мне!!!)))
Slayer, спасибо вам большое! Писался этот фик как сущая безделица, но как-то незаметно стал много значить и для меня самой. Иногда я балансирую на грани того, чтобы сорваться, поддаться на уговоры читателей и написать к нему сиквел, наплевав на все "а вдруг испорчу". Пока от этого "спасает" лишь работа и катастрофическая нехватка времени ok3 А вообще этот фик для меня - своего рода антидепрессант и нечто вроде положительной установки: когда плохо вплоть до того, что пора вызывать скорую, а вызывать нельзя, нужно работать, нужно бегать, договариваться, подписывать, что-то сдавать, и никак нельзя это отложить, я вспоминаю "Полеты" и становится легче дышать, а за спиной вырастают белоснежные крылья. И даже в самый хмурый и дождливый день становится вдруг солнечно и тепло.

Quote (Slayer)
Долго пыталась найт автора в интернете, а тут он (т.е. она) сам пишет мне с просьбой выложить здесь мой фик. Восторгу не было предела))))

brush А чего меня искать - я есть везде, под одним и тем же ником (ну разве что иногда в конце буква s добавляется), нигде не скрываю своих контактов. (Правда - и, говорят, это существенный недостаток - аську не люблю, и бываю в ней исключительно редко).

Quote (Slayer)
Знаете, именно этот фик влюбил меня в снейджер окончательно и бесповоротно))))

*смущенно улыбается* А ничего, что автор окончательно пересел на ангст, драму и НЦ (причем, чем хуже обстановка на работе, тем жестче рейтинг выходит... благо, за исключением двух битвенных фиков, никто этого безобразия пока не видел и вряд ли увидит)? ))))

Quote (Slayer)
Спасибо вам огромное!!!

Это вам спасибо! Сегодня вы стали для меня солнечным лучиком и заставили улыбнуться))))

BlackNemo, и вам несколько... эмммм.... запоздалая благодарность за добрые слова! brush

 
Slayer Дата: Среда, 26.08.2009, 03:46 | Сообщение # 92
Slayer
Passion of the devil's greed
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
А ничего, что автор окончательно пересел на ангст, драму и НЦ (причем, чем хуже обстановка на работе, тем жестче рейтинг выходит... благо, за исключением двух битвенных фиков, никто этого безобразия пока не видел и вряд ли увидит)? ))))

Прогресс не стоит на месте)))) Ваши другие фики я тож читала и осталась более чем довольна)

Quote
А чего меня искать

Я искала место именно вашего постоянного обитания. Пара постов на 4 форумах ничего не значит, а вличку сразу строчить тож как-то неудобно)

Про крылья красиво сказано)))


Хамством на хамство ОТВЕЧАЮ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус(с)


Сообщение отредактировал Slayer - Среда, 26.08.2009, 03:47
 
Болотный_огонек Дата: Среда, 26.08.2009, 14:02 | Сообщение # 93
Болотный_огонек
Маленький, зелененький - ну просто душка!
Статус: Offline
Дополнительная информация
О! А вот этот фанфик я сама читала! Давно. На хогвартснэтет или на Сказках кажется, не помню, но это неважно - он просто чудесный. ДОбрый такой и светлый, и живой. И волшебный-волшебный!
Просто удивительно как один и то же человек может написать такие диаметрально противоположный вещи как "Танец смерти" и "Полеты во сне". Спасибо вам большое за ваше творчество!!!


Болотный огонек во тьме кромешной
 
Avelena Дата: Суббота, 05.09.2009, 03:30 | Сообщение # 94
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
*как всегда опять пропустила - за что прошу простить незрячую)*
Quote (Slayer)
Я искала место именно вашего постоянного обитания.

Ну, теперь нашли)))

Болотный_огонек, спасибо большое! brush
А что значит:

Quote (Болотный_огонек)
А вот этот фанфик я сама читала

znak2 da4 Все остальное вам рассказывали или читали вслух?)))
Quote (Болотный_огонек)
диаметрально противоположный вещи как "Танец смерти" и "Полеты во сне"

Ну... Наверное, просто неинтересно повторяться и хочется каждый раз чего-то нового. А вообще все зависит от вдохновения и настроение - вот что они нашепчут, то и получится на выходе. Еще раз спасибо! Мне очень приятно.)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Полеты во сне и наяву", автор Avelena, Romance, PG, мини
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  fashist, Кошка1969, Becbay, Branwen, Sofya, Juliettinlove, Lana_08, cold, Olenkaorl, tanushok, Полынь, silver_kite, verbena, SAndreita, млава39, Анна2020, RobertMycle, Ekaterina_Gurianova, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, BakeMKib
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz