Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Стол заявок » АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
Маркиза Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие друзья!
Представляем вашему вниманию новую рубрику -

АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Что же это такое и с чем его едят?
Вы пишете фанфик? Готовите новый перевод? Делаете клип?
Предлагаем вам принять участие в проекте АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Для участия нужно предоставить:

Саммари фанфика или клипа.

Оно должно быть написано подробно. Не менее 3 предложений.

Спойлеры из будущего произведения.

Вам необходимо предоставить несколько фрагментов (самых интересных по вашему мнению из вашего фанфика или скрины из клипа)

Коллаж к фанфику или переводу (необязательно, но желательно).

Для этого предлагаем связаться вам с нашими замечательными коллажистами и художниками. Вам необходимо будет обговорить с ними будущее произведение, чтобы коллаж или рисунок как можно более полно предоставлял информацию о вашем произведении.

Заявка на добавление анонса.

Анонсы будут размещены на главной странице за неделю до публикации вашей работы на Тайнах Темных Подземелий.

Обратите внимание!

Все работы, принимающие участие в анонсах, не должны публиковаться на других ресурсах до того как будут выложены на Тайнах Темных Подземелий.
Для анонсирования принимаются исключительно новые работы, не публиковавшиеся ранее на других ресурсах. Кроме размещения на главной странице, анонсы будут размещаться в этой теме, где авторы смогут пообщаться и поделиться своими задумками с читателями, а также ответить на вопросы.

Что же требуется для того, чтобы ваш анонс был опубликован?

Присылайте всю готовую информацию на адрес сайта Тайны Темных Подземелий ss-hg@yandex.ru или в личку любому из администраторов ТТП . При условии соблюдения всех правил, ваш анонс будет немедля выложен на главной странице нашего сайта.

........................


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dani Дата: Среда, 13.10.2010, 00:05 | Сообщение # 61
Dani
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заинтриговали...
Вот, что значит грамотная реклама... Анонс) И иллюстрации потрясающие!

Читать буду обязательно, но чувствую с моей впечатлительностью это будет травмотично для моей неокрепшей психики! )
Уже мрачно стало на душе от анонса и комментариев...

С нетерпением жду перевода, спасибо!



«…странно бы требовать в такое время, как наше, от людей ясности…»
Достоевский Ф.М.


Сообщение отредактировал Dani - Среда, 13.10.2010, 00:06
 
windwingswrites Дата: Среда, 13.10.2010, 00:24 | Сообщение # 62
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Неее... не, мужик совершенно не реальный (увы и ах, сама бы захапала бы, если б увидала). Я одну из фоток мужа взяла, на самом деле, но только разметила где глазья, где скулы и т.п., чтобы не было анатомических корявостей и пропорции соблюлись. Финальное лицо сильно отличается :)

Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
murrrchik Дата: Среда, 13.10.2010, 05:49 | Сообщение # 63
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Quote (murrrchik)Маркиза, новый перевод Осталось теперь только дожить до выкладки) murrrchik, в воскресенье!!!

в воскресенье буду сидеть в первых рядах))
Quote (Маркиза)
смерть главных героев или окружения?
все могубыть, могубыть.

аха)) хэппи энд по японски- все умерли)) ok3 Но раз тебя этот фик зацепил-значит нас ждет много интересного и захватывающего))
Quote (Маркиза)
Но фик переведен на 80 процентов, так что обновления будут регулярными!

jump2 jump2 jump2 жизнь прекрасна)
Quote (Маркиза)
Жесть! Я так и знала, что это реальный мужик из жизни.Ясно дело, он врядли хоит с длинными кудрями, но где-то есть все таки Северус!

он существует, однозначно где-то есть.
windwingswrites, ok4 книжный Снейп мне больше таким представлялся, как у вас на иллюстрации. Пока Рикман не появился)) Теперь у меня раздвоение в голове.


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
=Julie= Дата: Среда, 13.10.2010, 09:22 | Сообщение # 64
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, перечитала еще раз спойлеры
Quote
- Господин Снейп, это ручная ведьма 2-3-8, которая отныне будет упоминаться как «Ручная ведьма Снейпа» или «ПриСнейпе» для краткости в течение всего срока ее службы.

Чем-то напомнило роман Замятина "Мы". Там О-90, тут 2-3-8 ok3




The Show Must Go On
QUEEN
 
Маркиза Дата: Среда, 13.10.2010, 09:24 | Сообщение # 65
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dani)
Читать буду обязательно, но чувствую с моей впечатлительностью это будет травмотично для моей неокрепшей психики! )
Уже мрачно стало на душе от анонса и комментариев...

Dani,фик хоть и мрачный, но в итоге все должно быть у героев хорошо.Мну само впечатлительное до мозга костей. grust3

Quote (windwingswrites)
Я одну из фоток мужа взяла, на самом деле, но только разметила где глазья, где скулы и т.п., чтобы не было анатомических корявостей и пропорции соблюлись. Финальное лицо сильно отличается :)

windwingswrites, ну проообраз героя все таки реален! podmig1

Quote (murrrchik)
Quote (Маркиза)
Quote (murrrchik)Маркиза, новый перевод Осталось теперь только дожить до выкладки) murrrchik, в воскресенье!!!

в воскресенье буду сидеть в первых рядах))


ждем!!! podmig1

Quote (murrrchik)
аха)) хэппи энд по японски- все умерли)) Но раз тебя этот фик зацепил-значит нас ждет много интересного и захватывающего))

ДЫА!!!! Они в конце друг другу сделают харакири!!!! jump1 jump1 jump1 вот этим и зацепил lang1 Шутю!

Quote (murrrchik)
windwingswrites, книжный Снейп мне больше таким представлялся, как у вас на иллюстрации. Пока Рикман не появился)) Теперь у меня раздвоение в голове.

ППКС! Я вот тоже Рикмана обожаю, но от твоего... я просто в ступоре!!!! da4 da4 da4


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Кэти Дата: Среда, 13.10.2010, 14:00 | Сообщение # 66
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух какое захватывающее описание!!!! Уже хочу прочитать!!!! jump2


- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
Bublichek Дата: Среда, 13.10.2010, 14:08 | Сообщение # 67
Bublichek
Ценитель красивого футбола!!!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Juno)
твоя Гермиона именно такая, какой я увидела ее в "пути". Уверена, читатели, которые вскоре познакомятся с ней сами, со мной непременно согласятся. Ее образ вобрал в себя женственность и надломленность, очень сильная работа.
grust2 спасибоооо огромное) brush
всем спасибо)) я очень рада что вам нравится brush podmig1


...Да не прольётся более невинных кровь,
Лишь кровь злодеев будет течь как река.
И расправит троица свои чёрные крылья
И будет она Молотом Отмщения Божьим...
(мну на даири http://www.diary.ru/~280587/ )
 
Milady_Kleo Дата: Среда, 13.10.2010, 19:50 | Сообщение # 68
Milady_Kleo
Thoroughbred enchantress
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Клео))), легкости здесь не будет, атмосфера очень мрачная. Все таки Темный Лорд властвует и вся его компания.

Я давно хотела прочитать что-нибудь большое и тяжелое. С хорошей идее, конечно! Думаю в этом фике автор играх на нервах читателем манипулируя чувствами героев и жестокости. Конечно же, не заслуженной. Маловероятен хэпи-энд... Это всё, ИМХО конечно...

 
marena46 Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:42 | Сообщение # 69
marena46
^^^Argemone^^^
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не устаю повторять что реклама двигатель торговли! Очень хочется прочесть поскорее jump2 , но не буду! ok3 Буду ждать когда уважаемый переводчик закончит фик! da6 Иначе мой маникюр опять не выживет! grust3 Не могу читать не законченные фики, потому как в мучительном ожидании следующей главы, обгрызаю ногти до самых локтей!

 
Medea Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:36 | Сообщение # 70
Medea
Хагрид Необъятный
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тяжело, как же тяжело решиться. Я будто между светом тьмой. С одной стороны Маркиза, чьи переводы всегда бесподобны, а вкус отличный. Но с другой стороны - драма. Я боюсь, она накроет меня волной и с головой утащит в мир печали, тоски и боли. А если фик сильный (повторюсь, Маркиза плохие не переводит), то сердце мое будет истекать кровью... Вон, останки предателей уже отпечатались у меня в мозгу, я всего то 2 строчки прочитала grust3 Но так хочется!! Такой анонс...

Хочется отдельно похвалить коллажистов) Супер работы! da4


Лето!!!
 
Blanca Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:17 | Сообщение # 71
Blanca
Та, что грезит
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, анонс шикрарен, но даже в отрывках очень много лишниз запятых - взгляд спотыкается...

Wish you were here...
 
Frans Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:12 | Сообщение # 72
Frans
Dangerous mind...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Анотация и иллюстрации к фику очень заинтриговали! С нетепением буду ждать его опубликования! ))

Success doesn't come to you…you go to it...
Avoiding the phrase "I don't have time...", will soon help you to realize that you do have the time needed for just about anything you choose to accomplish in life...
I will get everything what I want...
 
koshechka Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:27 | Сообщение # 73
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
ОЧЕНЬ понравились иллюстрации ok4 ok4 ok4
жду с нетерпением, когда смогу начать читать - jump2 jump2 jump2
Маркиза, ваши переводы одни из самых интересных. качественных, захватывающих - сил вам и вдохновения - а мы всегда будем ждать с нетерпением da6 da6 da6


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Маркиза Дата: Вторник, 19.10.2010, 08:46 | Сообщение # 74
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Blanca)
Маркиза, анонс шикрарен,

Blanca, спасиб!

Клео))), marena46, Frans, надеюсь первые главы. как и весь фик вам понравятся.

Quote (koshechka)
жду с нетерпением, когда смогу начать читать -

koshechka, а первые главы уже выложены! podmig1 наслаждайтесь!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
arya Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:36 | Сообщение # 75
arya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
иллюстрации шикарные, жду чтиво
 
Маркиза Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:57 | Сообщение # 76
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
представляем вашему вниманию

АНОНС ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
:

С 16 декабря НА ТАЙНАХ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

НОВЫЙ ФАНФИК

OLALA

« Ménage à trois »

АВТОР ИЛЛЮСТРАЦИИ - windwingswrites

Название: Ménage à trois
Автор: olala
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Пейринг: СС/НЖП
Жанр: POV, Angst
Отказ: написано не с целью извлечения прибыли, права на упомянутых в тексте персонажей и реалии из мира Дж.Роулинг принадлежат Дж.Роулинг.
Саммари: Гермиона Грейнджер непременно должна стать деканом Гриффиндора. На какие жертвы готов пойти ректор Северус Снейп, чтобы это произошло?
Комментарии: windwingswrites, спасибо за помощь с текстом, но главное - за волшебную иллюстрацию, именно так оно всё и было той ночью в Малфой-маноре...
Предупреждения: у соответствующих сцен рейтинг – NC-17, у всего остального – NC-30.
Статус: закончен

Этот рассказ - продолжение фика "Из воспоминаний Севера Снейпа" http://severushermione.clan.su/forum/24-5708-1
и приквел к фику "Детский вопрос" http://severushermione.clan.su/forum/21-5821-1
а также к фику "Из мемуаров бывшего палача министерства магии Уолдена Макнейра" http://severushermione.clan.su/forum/80-5785-1
Ещё один фик из этой семейной саги сейчас в работе.

СПОЙЛЕРЫ ИЗ БУДУЩИХ ГЛАВ:

*** SS *** SS ***


«Красивый пергамент нетерпеливо подрагивал уголками, ожидая высоких подписей ректора Хогвартса Севера Снейпа, председателя Опекунского совета Хогвартса Люция Малфоя и министра магии Кингсли Бруствера. Минерва всё-таки добилась своего...»

*** SS *** SS ***


«- Минерва, ты поговоришь с Гермионой о возможности секса с Малфоем?
- Я и без разговоров знаю её мнение.
- Дева Паллада, тогда деканом Гриффиндора снова станешь ты.
- Север, все знают, что Малфой брезгует нечистокровными...»

*** SS *** SS ***

«Написал в «Пророк», что я вообще-то женат, ещё одна чувствительная статья про меня и Гермиону – и они разорятся. Без толку, остался холостяком и её романтическим возлюбленным. Даже в Хогвартсе и то многие сомневаются. Оно и не удивительно. С людьми моя дорогая супруга почти не общается - больше мысли читает. И на официальных мероприятиях не появляется - сидит дома с ребёнком...»

*** SS *** SS ***


«Природный окклюмент с когтевранским чувством юмора, миссис Снейп нормальным людям казалась обаятельным выходцем с того света. Но для сверхчеловеков из компании мужа она была очень сладким соблазном, поскольку наглый Принц-полукровка сразу дал понять, что делиться с друзьями не намерен...»

*** SS *** SS ***


«Малфой раскатал свиток на животе миссис Снейп и поставил долгожданную третью подпись. Измученный документ свернулся чуть ли не со вздохом облегчения и в знак своей готовности обвязался неснимаемой ленточкой. Снейп спрятал его в футляр на поясе. Гермиона Грейнджер стала деканом Гриффиндора исключительно благодаря своим магическим талантам, умственным способностям и деловым качествам...»

*** SS *** SS ***


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Juno Дата: Среда, 15.12.2010, 22:25 | Сообщение # 77
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сначала было не слово, а иллюстрация. В смысле, увидела я ее первой. Вах, какая тетя! Визуально жутко мне понравилась. Отлично прорисована.
Потом были спойлеры. Виртуозное владение языком. Тонкий, изящный юмор. Однозначно вызывает желание прочитать. podmig1



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
olala Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:31 | Сообщение # 78
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Juno)
Однозначно вызывает желание прочитать.

Juno, а мне больше ничего и не надо! Ну, разве что ещё по прочтении отзыв-другой для дальнейшей работы...


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Маркиза Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:52 | Сообщение # 79
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
представляем вашему вниманию

АНОНС ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
:

С 25 ЯНВАРЯ НА ТАЙНАХ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

НОВЫЙ ФАНФИК

julia-sp

«Долгая и счастливая жизнь»

АВТОР ИЛЛЮСТРАЦИИ - julia-sp

Название: Долгая и счастливая жизнь

Автор: julia-sp

Бета: просила не называть её имя, так как проверила текст поверхностно.

Рейтинг: G

Пейринг: СС/ГГ

Жанр: жестокий романс

Дисклаймер: герои принадлежат г-же Роулинг.

Саммари: Любовь может быть и безумием, и глупостью, и подвигом. Пути её тернисты, но любящий идёт по ним, истекая кровью добровольно и радостно.

Комментарии:

№ 1: Благодарю Яд и Amber за фик "Круциангстус" – он помог мне окончательно сформировать сюжет. Спасибо за вдохновение.

№ 2: Некоторый сумбур и эмоциональная противоречивость являются не недосмотром, а сознательным решением автора, считающего, что в состоянии стресса человеку трудно придерживаться логики.

№ 3: Любителям флаффа и романтическим натурам. Вам не сюда. Текст тяжёлый, трактовка образа Снейпа весьма неоднозначная.

Предупреждения:

№1: AU, ООС, POV Снейпа, POV Гермионы.

№2: Немного мата, упоминание о смерти персонажа.

№3: Как бы это всем не надоело, но Рон здесь снова гад.

Отношение к критике: милости просим.

Размер: миди

Статус: закончен

от автора:
Что я могу сказать о фике? Признаться честно, мне не хочется ничего говорить. Всё, что было можно, я написала в саммари. Кроме того, когда ты пробираешься через текст, как через неизведанную бурную реку, то ощущения совершенно иные, чем если ты видишь какие-то вехи.

Факт, вырванный из контекста, есть ложь. Фраза, выдранная из ткани повествования, кровоточит и создаёт неверное впечатление, потому что текcт – это единое существо. Я честно попыталась выбрать из него хоть что-то, но одно предложение тянуло за собой другое, потом третье, четвёртое... И конца этому не было.

И всё же, как того требуют правила, я приведу несколько выдержек из первой главы. Это так, для затравки...

СПОЙЛЕРЫ ИЗ БУДУЩИХ ГЛАВ:

*** SS *** SS ***

Проклятье. Никогда не умел писать письма. Какого чёрта, я же не преподаватель изящной словесности и политеса. Да и практики не было, кому мне писать?

Разочарована? Правильно. Меня всегда забавляла твоя наивная уверенность, что я всё умею и могу. Как видишь – не всё. Ты ошибалась.

*** SS/HG *** SS/HG ***

Ты вряд ли слышала об этом давно забытом проклятии, которое только по чистой случайности не вошло в число непростительных. Конечно, ты много читаешь, но за тысячелетия своей истории человечество изобрело столько дряни, чтобы вредить ближнему своему, что жизни не хватит – выучить весь список.

*** SS/HG *** SS/HG ***

Меня поглотило море чужих эмоций и мыслей, это был хаос, какофония, головокружительное смешение несовместимых вещей. Я пропускал этот поток через себя, не концентрируясь, пока не услышал страх. Не обычный испуг влюблённых подростков или нервозность перед вопросами преподавателей, нет. Тяжёлый, тёмный, замешанный на ненависти страх, знакомый, будто запах крови.

*** SS/HG *** SS/HG ***

А что будет дальше, узнаете из фика!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
YDD Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:21 | Сообщение # 80
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ммм... сказать по правде, меня не вдохновили на чтение так называемые "затравки". Зато иллюстрация и то, что автор - моя любимая julia-sp, то я с нетерпением буду ждать и с удовольствием читать! da6 Гип-гип ура!!!


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Стол заявок » АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, anawenn, Becbay, aNiSa, bfaith, ger@, Leontina, morgana2707, Zanuda666, JuliaSSS, silver_kite, Нета, mish, Julia87, млава39, a1234567890a, Countess_of_the_forest, redlynxx
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz