Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Стол заявок » АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
Маркиза Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие друзья!
Представляем вашему вниманию новую рубрику -

АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Что же это такое и с чем его едят?
Вы пишете фанфик? Готовите новый перевод? Делаете клип?
Предлагаем вам принять участие в проекте АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

Для участия нужно предоставить:

Саммари фанфика или клипа.

Оно должно быть написано подробно. Не менее 3 предложений.

Спойлеры из будущего произведения.

Вам необходимо предоставить несколько фрагментов (самых интересных по вашему мнению из вашего фанфика или скрины из клипа)

Коллаж к фанфику или переводу (необязательно, но желательно).

Для этого предлагаем связаться вам с нашими замечательными коллажистами и художниками. Вам необходимо будет обговорить с ними будущее произведение, чтобы коллаж или рисунок как можно более полно предоставлял информацию о вашем произведении.

Заявка на добавление анонса.

Анонсы будут размещены на главной странице за неделю до публикации вашей работы на Тайнах Темных Подземелий.

Обратите внимание!

Все работы, принимающие участие в анонсах, не должны публиковаться на других ресурсах до того как будут выложены на Тайнах Темных Подземелий.
Для анонсирования принимаются исключительно новые работы, не публиковавшиеся ранее на других ресурсах. Кроме размещения на главной странице, анонсы будут размещаться в этой теме, где авторы смогут пообщаться и поделиться своими задумками с читателями, а также ответить на вопросы.

Что же требуется для того, чтобы ваш анонс был опубликован?

Присылайте всю готовую информацию на адрес сайта Тайны Темных Подземелий ss-hg@yandex.ru или в личку любому из администраторов ТТП . При условии соблюдения всех правил, ваш анонс будет немедля выложен на главной странице нашего сайта.

........................


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Saori Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:22 | Сообщение # 41
Saori
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала перед сном и как то сразу пожалела об этом(
так печально и грустно.все очень очень плохо и с этим ничего не поделаешь((((((((((((((((((( grust3 grust3 grust3 grust3 grust3 grust3


 
Маркиза Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:44 | Сообщение # 42
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
представляем вашему вниманию

АНОНС ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
:

С 17 ОКТЯБРЯ НА ТАЙНАХ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ

НОВЫЙ ПЕРЕВОД

МАРКИЗЫ

«ДОЛГИЙ ПУТЬ ВО ТЬМЕ»

автор by ALLEY_B

АВТОР КОЛЛАЖА - Bublichek

АВТОР ИЛЛЮСТРАЦИИ - windwingswrites

Название: «Долгий путь во тьме»
Оригинальное название: "The Long Way Down"
Автор: Alley_B
Переводчик: Маркиза
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Angst, Drama, AU
Отказ: Не мое
Аннотация: Наступили темные времена. Великобританией правит Темный Лорд. Северус Снейп один из самых преданных его сторонников, и имеет право потребовать любую награду, которую пожелает, но все о чем мечтает бывший профессор зельеварения – мирная, спокойная жизнь и… наследник. Северус подает прошение в министерство магии. Он желает получить «ручную ведьму» - женщину способную родить и выносить ему ребенка. Его ходатайство удовлетворено. «Ручная ведьма Снейпа» оказывается одной из его бывших учениц…
Комментарии: Переводчик выражает свою искреннюю благодарность замечательным мастерам своего дела - Bublichek и windwingswrites за великолепные иллюстрации к фанфику!!!
Предупреждения: насилие, смерть, мрак
Статус: Не закончен
Разрешение на перевод: Разрешение имеется

СПОЙЛЕРЫ ИЗ БУДУЩИХ ГЛАВ:

*** SS/HG *** SS/HG ***

- Должен сказать, Северус, я был поражен, обнаружив этим утром, письмо на моем столе, - сказал Люциус Малфой. – Я, несомненно, удивился бы, получив официальное сообщение от тебя, о предстоящей свадьбе с некой прекрасной чистокровной ведьмой, но не это, - Люциус испуганно нахмурился и взглянул на пергамент, зажатый в его руке.

*** SS/HG *** SS/HG ***

Пересекая главный зал министерства, мастер зелий старался не смотреть на Стену Предателей, но все равно глаза против воли тянулись к этому печальному месту.
Монолитный памятник, запятнанный кровью, и останками полуистлевших тел, погибших от руки Темного Лорда, в первые месяцы террора, возвышался в центре вестибюля – жуткая дань триумфа Волдеморта над его врагами и предупреждение будущим поколениям.
Опустив глаза, Снейп быстрым шагом направился к зоне аппарации.

*** SS/HG *** SS/HG ***

- Господин Снейп, это ручная ведьма 2-3-8, которая отныне будет упоминаться как «Ручная ведьма Снейпа» или «ПриСнейпе» для краткости в течение всего срока ее службы.
- Твою мать, это она? – взревел мастер зелий и его голос, как эхом, прокатился по комнате.

*** SS/HG *** SS/HG ***

С тех самых пор, как Темный Лорд объявил мандат изгнания для «нежелательных элементов», лица виновные в незначительных преступлениях должны быть высланы за пределы его империи, - Гермиона втайне надеялась на такую судьбу. Она не знала, что повлекло бы за собой изгнание - этого не знал никто - но, во всяком случае, она рассчитывала оказаться как можно дальше от министерства, Пожирателей, от жуткого существования в этом окружении. В некоторые моменты, пребывая в особо оптимистическом настроении, девушка надеялась, что ей, возможно, удастся разыскать других единомышленников - тех, кто готов был возглавить восстание против тирании Темного Лорда и, может быть, даже получилось бы найти кого-нибудь из своих бывших одноклассников...

*** SS/HG *** SS/HG ***

*** SS/HG *** SS/HG ***

- Где мы? Что это за место? – в ужасе прошептала она.
- Это, мисс Грейнджер и есть ваше изгнание – Долина Потерянных Душ.
Девушка нервно мотнула головой, словно пытаясь отогнать картину жуткого пейзажа.
- Я не понимаю… они…

*** SS/HG *** SS/HG ***


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
murrrchik Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:09 | Сообщение # 43
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, jump2 новый перевод jump2
Осталось теперь только дожить до выкладки)
Коллаж и иллюстрация jump1 завораживают и интригуют
Bublichek, windwingswrites, ok4 ok4
меня только немного напряг момент
Quote (Маркиза)
Предупреждения: насилие, смерть, мрак

смерть главных героев или окружения?


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Juno Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:12 | Сообщение # 44
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
ура-ура! дождалась)
Потрясающий обзор. Иначе и не скажу. С удовольствием прочитаю на русском эту историю и воздам ей должное по ходу публикации. Здесь хочу отметить иллюстрации.
Bublichek и windwingswrites, вы такие молодцы! Я силилась представить, как можно проиллюстрировать эту историю и ничего не могла придумать, не знала, чего ждать... Но вы превзошли все мои ожидания. Bublichek, твоя Гермиона именно такая, какой я увидела ее в "пути". Уверена, читатели, которые вскоре познакомятся с ней сами, со мной непременно согласятся. Ее образ вобрал в себя женственность и надломленность, очень сильная работа.
windwingswrites, а ты меня покорила своим Снейпом. Слов нет, какой мужчина! И здорово передано настроение, все ключевые моменты - вот они, все здесь. Классно.

Маркиза, отличный анонс podmig1



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики


Сообщение отредактировал Juno - Вторник, 12.10.2010, 20:13
 
Saori Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:15 | Сообщение # 45
Saori
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Иллюстрации невероятной красоты!!! grust2 grust2 grust2

 
Morane Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:25 | Сообщение # 46
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Северус подает прошение в министерство магии. Он желает получить «ручную ведьму» - женщину способную родить и выносить ему ребенка.

Вот это меня оччень заинтересовало! Давно хочу почитать что-то подобное в любимом пейринге. Пока читала только "Мать поневоле" Мари5787, но не совсем удовлетворена grust1 Хочется достоверности и психологизму... Немного, правда, пугает, что жанр будущего перевода - ангст. Надеюсь, конец будет не в стиле "все умерли". В общем, жду))))


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
YDD Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:33 | Сообщение # 47
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ммм, очень интересненько! jump2 Думаю, стоит это почитать... Тем более, что перевод Маркизы... А коллаж Бубличка и иллюстрация WINDWINGSWRITES вообще выше всяких похвал! ok4

Вот только я УЖЕ нашла ошибочку brush

Quote (Маркиза)
Должен сказать, Северус, я был поражен, обнаружив этим утром, письмо на моем столе

Лишняя запятая...



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте


Сообщение отредактировал YDD - Вторник, 12.10.2010, 20:35
 
=Julie= Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:01 | Сообщение # 48
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово!! Буду ждать с нетерпением jump1



The Show Must Go On
QUEEN
 
annycan Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:10 | Сообщение # 49
annycan
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О-хо-хох! Эти обзорные кусочки оставили очень много вопросов, но как интнресно! С нетерпением жду перевода, спасибо!
А коллаж и иллюстрация то как вписались в стеллистику обзора, спасибо!

Ощущения, словоно от просмотра трейлера к фильму!


"Friendship is born at that moment when one person says to another: What! You too? I thought I was the only one."
C. S. Lewis
 
IrisQ Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:49 | Сообщение # 50
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Почитала кусочки, и... согласна с мурррчик:
Quote (murrrchik)
Осталось теперь только дожить до выкладки)

Блин, целых пять дней ждать! grust3

Выбор фика и иллюстрации к нему - выше всяких похвал! da4


 
Milady_Kleo Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:52 | Сообщение # 51
Milady_Kleo
Thoroughbred enchantress
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Предупреждения: насилие, смерть, мрак

Я обожаю подобные вещи. Надоело легкое чтиво.
Маркиза, удачи...

 
Маркиза Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:53 | Сообщение # 52
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (murrrchik)
Маркиза, новый перевод
Осталось теперь только дожить до выкладки)

murrrchik, в воскресенье!!! podmig1

Quote (murrrchik)
Quote (Маркиза)
Предупреждения: насилие, смерть, мрак

смерть главных героев или окружения?


все могубыть, могубыть. podmig1

Quote (Juno)
ура-ура! дождалась)
Потрясающий обзор. Иначе и не скажу. С удовольствием прочитаю на русском эту историю и воздам ей должное по ходу публикации.

Juno, podmig1

Quote (Juno)
Bublichek, твоя Гермиона именно такая, какой я увидела ее в "пути". Уверена, читатели, которые вскоре познакомятся с ней сами, со мной непременно согласятся. Ее образ вобрал в себя женственность и надломленность, очень сильная работа.
windwingswrites, а ты меня покорила своим Снейпом. Слов нет, какой мужчина! И здорово передано настроение, все ключевые моменты - вот они, все здесь. Классно.

ППКС!!! Иллюстрации просто фантастические!!!! Девочки, спасибо вам!!!! ax angel angel ax

Quote (Morane)
Quote (Маркиза)
Северус подает прошение в министерство магии. Он желает получить «ручную ведьму» - женщину способную родить и выносить ему ребенка.

Вот это меня оччень заинтересовало! Давно хочу почитать что-то подобное в любимом пейринге. Пока читала только "Мать поневоле" Мари5787, но не совсем удовлетворена Хочется достоверности и психологизму... Немного, правда, пугает, что жанр будущего перевода - ангст. Надеюсь, конец будет не в стиле "все умерли". В общем, жду))))


Morane, надеюсь, что эта история Вам понравится. Во всяком случае розовых соплей и медового флаффа здесь Вы не увидите.Но любовь здесь обязательно будет. Я очень люблю этот фанфик, особенно мне нравятся герои - они получились очень реальными, настоящими. И по поводу НЦ-сцен... если кто ожидает бурных страстей или детального описания в стиле Кама-Сутры, то в этом фике такого не встретить.Он очень скромен по сравнению с "Нецелованной" или "Возьми мою любовь", но я очень люблю его, и каждый раз , когда начинаю вычитывать главы, перечитываю его снова и снова.А такое со мной происходитвпервые.

Quote (YDD)
Вот только я УЖЕ нашла ошибочку
Quote (Маркиза)
Должен сказать, Северус, я был поражен, обнаружив этим утром, письмо на моем столе

Лишняя запятая...


YDD, а запятые это мой "конек" ok3 ok3 ok3 lang1

Quote (=Julie=)
Здорово!! Буду ждать с нетерпением

=Julie=, мерсис brush

Quote (IrisQ)
Почитала кусочки, и... согласна с мурррчик:

Quote (murrrchik)
Осталось теперь только дожить до выкладки)
Блин, целых пять дней ждать!


IrisQ, ну никак раньше не смогу! Чесна-чесна! На работе такой дурдом.Итак анонс творила в полном неадеквате, не все по пало что хотела выложить.Но фик переведен на 80 процентов, так что обновления будут регулярными! podmig1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:55 | Сообщение # 53
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Клео))))
Quote (Маркиза)
Предупреждения: насилие, смерть, мрак
Я обожаю подобные вещи. Надоело легкое чтиво.

Клео))), легкости здесь не будет, атмосфера очень мрачная.Все таки Темный Лорд властвует и вся его компания.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Астрея Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:07 | Сообщение # 54
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шикарно!

После такой заявки остается сидеть и тихо кусать локти в ожидании.

Quote (Маркиза)
Но фик переведен на 80 процентов, так что обновления будут регулярными!

О,Боже! Вернее: "О, Маркиза!" Это потрясающе! grust2 grust2 grust2

Терпения и побольше свободного времени!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Cara2003 Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:10 | Сообщение # 55
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательно! С удовольствием прочту этот фик и на русском. Теперь буду жить в предвкушении da6 Анонс потрясающий: и текст, и чудесные иллюстрации.
Quote (Juno)
windwingswrites, а ты меня покорила своим Снейпом

Меня тоже da6
 
Маркиза Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:24 | Сообщение # 56
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
О,Боже! Вернее: "О, Маркиза!" Это потрясающе!

Астрея, спасибо! бум стараццо. brush

Quote (Астрея)
Терпения и побольше свободного времени!

ну мне осталось совсем немного - пережить эту неделю и еще кусочек той, и будет уже легче. ok3

Quote (Cara2003)
Замечательно! С удовольствием прочту этот фик и на русском. Теперь буду жить в предвкушении Анонс потрясающий: и текст, и чудесные иллюстрации.

Quote (Juno)
windwingswrites, а ты меня покорила своим Снейпом

Меня тоже


Cara2003, меня вот этот Снейп просто сразил в самое сердце.Хоть Рикмана я обожаю, но такой Северус... просто отпад!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
windwingswrites Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:32 | Сообщение # 57
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
такой Северус... просто отпад!

Маркиза, ok3 придется клонировать, чтоб всем хватило.

Жду воскресенья в огромном нетерпеже и предвкушении, отличный выбор фика и спойлеры такие,
что я => jump2 :)))


Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
Маркиза Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:51 | Сообщение # 58
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (windwingswrites)
Quote
такой Северус... просто отпад!
Маркиза, придется клонировать, чтоб всем хватило.

Гюльчатай, открой личико!Скажи правдау, с кого Снейпушку рисовала? :podmig1:Или это твоя фантазия подсказала?


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
windwingswrites Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:57 | Сообщение # 59
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чисто для отрисовки первичной анатомии и пропорций заюзала я одного мужичонку, но конечный результат отличается очень разительно :))))

Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
Маркиза Дата: Среда, 13.10.2010, 00:00 | Сообщение # 60
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (windwingswrites)
Чисто для отрисовки первичной анатомии и пропорций заюзала я одного мужичонку, но конечный результат отличается очень разительно :))))

Жесть! Я так и знала, что это реальный мужик из жизни.Ясно дело, он врядли хоит с длинными кудрями, но где-то есть все таки Северус! brush da4


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Стол заявок » АНОНСЫ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Ярра[24.04.2024]
2. speranca[22.04.2024]
3. Kreynesss[21.04.2024]
4. anielPeamy[20.04.2024]
5. Pruinlpq[13.04.2024]
6. BakeMKib[09.04.2024]
7. Chupaka[06.04.2024]
8. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
9. Rovedew[31.03.2024]
10. Иолла[29.03.2024]
11. Pagdew[29.03.2024]
12. Rubdew[29.03.2024]
13. Robdew[29.03.2024]
14. Sheldew[29.03.2024]
15. Muredew[29.03.2024]
16. Middew[29.03.2024]
17. Wilvdew[28.03.2024]
18. Loddew[28.03.2024]
19. Gyrdew[28.03.2024]
20. Melkdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz