Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Хэвистон-корт" авторы Заязочка и Nordost, PG-15, макси (приключения, кроссовер)
"Хэвистон-корт" авторы Заязочка и Nordost, PG-15, макси
М@РиЯ Дата: Понедельник, 04.11.2013, 09:51 | Сообщение # 1
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Хэвистон-корт", авторы Заязочка и Nordost, PG-15, макси, приключения, кроссовер с Джейн Остин, закончен
 
Yanrada Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:08 | Сообщение # 581
Yanrada
Deus ex machina
Статус: Offline
Дополнительная информация
Даже не передать как я рада что вы решили его закончить! 13wow 13wow 13wow Я только надеялась на это! Очень захватывающая глава, так интересно! Вдохновения и побольше свободного времени! 02wow 02wow 02wow
 
loa81 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:29 | Сообщение # 582
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура!!!! Спасибо!!!!
Как я рада, что появилось продолжение!!! Такой замечательный фанфик не заслуживает участи брошенного.
Вдохновения авторам!!! Мы в Вас верим!!!
 
SqN23 Дата: Среда, 01.06.2016, 00:53 | Сообщение # 583
SqN23
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо авторам за такую интересную работу! Давно не читала с таким удовольствием.
Пожалуйста, не останавливаетесь!
 
namejoy Дата: Среда, 01.06.2016, 22:55 | Сообщение # 584
namejoy
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня наткнулась на это произведение. Язык не повернётся назвать это просто фиком. Весь день читала, не отрываясь на домашние дела. Понравился сюжет, интрига и доля романтики. Люблю, когда любовь приходит не сразу, а постепенно.
Спасибо авторам за возможность окунуться во время той эпохи с нашими любимыми персонажами. Вы просто волшебницы. :-)
С нетерпением жду продолжения.


«Я добрая фея! – А почему с топором? – Вы мало знаете о добрых феях…» ©

 
lizard Дата: Среда, 01.06.2016, 22:57 | Сообщение # 585
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вау!
Счастье счастливое что этот фик не замерз и обновляется.
Заязочка и Nordost, hurrah вдохновения вам!


Сообщение отредактировал lizard - Среда, 08.06.2016, 22:50
 
юлали Дата: Среда, 01.06.2016, 23:08 | Сообщение # 586
юлали
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Народная примета: н,овая глава - значит пришло лето! Спасибо, что не оставляете своих читателей.
 
Netty Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:53 | Сообщение # 587
Netty
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я как в танке - только сейчас прочитала все главы - поэтому буду комментировать все сразу. Мне очень понравилось. Какой же огромный труд, требующий познаний истории Англии.
Очень здорово, необычный сюжет, и так захватывает.
Огромное количество классных фраз, но больше всего смеялась над этой
Цитата Заязочка ()
– Очень надеюсь, что Поттеру не придёт в голову лезть следом за крёстной шавкой, – пробормотал Уолли.
– Двоих недоумков полотно истории может и не выдержать.

Это было реально очень смешно.
Я в восторге.
Спасибо, жду продолжения!!!
 
taylonx Дата: Среда, 22.06.2016, 11:29 | Сообщение # 588
taylonx
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вчера обнаружила этот замечательный фик из новостей на главной странице сайта. За два дня прочитала все 24 главы, что имеются на данный момент. Очень понравилось и тема мне очень близкая, обожаю её - путешествие во времени. 12wow Всё замечательно! Спасибо Большое Авторам за такую не обычную историю. 08thank_you Давно искала что-нибудь такое, нестандартное, захватывающее, чтобы - прочитал несколько абзацев из разных глав и решил "Хм, интересненько, но не закончено, сделаю-ка закладочку, как закончат фик, прочитаю сразу весь", потом походил-походил, покрутилось то малое прочитанное в голове, и пошел читать уже всё, что написано, полностью, "А ладно, почитаем, потом если что вспоминать-перечитывать будем, когда продолжение выложат. Интересно же".
Жалко что текст так долго пишется, уже 2,5 года, но главное тут конечно слово "пишется". Надеюсь всё же когда-нибудь прочитать полностью, "от корки до корки", точнее в нашем случае от первой страницы темы форума до последней.
Единственно, я не совсем поняла как оба Северуса оказались вместе прикованы, а Ричард и Сириус растряли у болота, ведь уходили они, как сказано в 23 главе, другими парами:
Цитата Заязочка ()
Наши мужчины, посовещавшись, разошлись в разные стороны: Сириус и Снейп покинули зал через большие парадные двери, за которыми угадывалась длинная анфилада комнат, а Ричард с Принцем вышли в дверь поскромнее, наверное, предназначенную для прислуги.

Как их разделили в пути?
 
Заязочка Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:13 | Сообщение # 589
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
taylonx, точно так же, как Гермиона оказалась сперва в стене, а потом переместилась к королю и Сириусу. Принцев забрали для ритуала, а "лишних" выкинуло в место, где они должны были умереть мучительной смертью.

Не все так просто, как кажется...
 
Заязочка Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:23 | Сообщение # 590
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 25

Поговорить со Снейпом всё никак не получалось. Сам он ко мне зайти не соизволил, а у меня не было сил гоняться за неуловимым профессором. После ужина я сразу улеглась в постель. Я надеялась, что Снейп занесёт мне зелья, однако вместо него мою комнату проскользнула Пэтти.

– Как ты себя чувствуешь? – спросила она, выставляя на туалетный столик целую батарею флаконов.

Я подтянула подушки повыше и уселась.

– Спасибо, уже лучше. Но обязательно выпью зелье сна без сновидений, перед тем как лечь.

Пэтти присела на краешек кровати.

– Ники просила с тобой поговорить, – сказала она. – Что ты думаешь о Севере? Мэри сказала...

Я вздохнула.

– Да какая разница, что я думаю, если он…

Пэтти потянулась как кошка и развалилась на кровати.

– А что он? – хитро улыбнулась она. – Мы женщины или кто? Ты, главное, не затягивай, а то желающие быстро найдутся. Ты же не хочешь его упустить? Мы с Ники и Северусом предпочитаем, чтобы он женился на тебе, а не на ком-то, кого мы не знаем. Север – член семьи, ты тоже нам не чужая, зачем нам какая-то неизвестная девица, если всё так хорошо складывается?

Я почувствовала, что снова краснею.

– Пэт, я… Я не знаю, что делать – он меня просто игнорирует и всё. И потом, навязываться мужчине… Ну, это просто неприлично. Я не смогу, мне стыдно. Мне кажется, он просто посмеётся надо мной, зачем взрослому мужчине такая девчонка, как я?

– Я уверена, что ты ему нравишься, а уж то, что ты втюрилась по уши, видно невооружённым взглядом, – Пэтти с лёгкой насмешкой разглядывала мою зардевшуюся физиономию. – Мерлин, как с вами сложно. Стыдно ей, с ума сойти! Вы в этом времени все такие, или ты одна? Если ждать, пока Север дозреет, его точно уведут. Тем более что он уже давно не озабоченный подросток и в первую очередь думает о делах, а потом уж о женщинах.

Мне стало обидно. Практицизм Ники и Пэтти иногда шокировал.

– Пэтти, это гадко. Ты же не стала бы выходить замуж без любви?

Пэтти перевернулась на живот и задумчиво почесала кончик носа.

– Ну, не знаю. Я не вижу в браке по расчёту ничего ужасного. Для женщины удачный брак – залог безопасности.

– Как ничего ужасного?! – воскликнула я, даже подпрыгнув на кровати от избытка эмоций. – Всю жизнь прожить с человеком, который тебе не нужен?! А дети?!

– Детям нужен сильный, надёжный и, желательно, состоятельный отец, – наставительно сказала Пэтти. – Рай с любимым в шалаше – бред для глупых маленьких девочек.

– Хочешь сказать, что ты не любишь Ричарда и собираешься замуж по расчёту? – выдохнула я, боясь услышать ответ.

– Люблю, – улыбнулась Пэтти, – не прыгай так, конечно, люблю.

– И тебе кажется, что он тебя не любит?

– Конечно, не любит. Пока.

– А как же?.. – совсем запуталась я. – Он же о тебе беспокоился и вообще…

– Я ему нравлюсь, он увлечён мной, но его сердце всё ещё с его умершей возлюбленной, – спокойно ответила Пэтти. – А вот если я поведу себя правильно, через какое-то время он полюбит меня по-настоящему. Потому что призрак, даже очень дорогой сердцу, не может противостоять любящей и умной женщине, которая будет рядом со своим мужчиной в горе и в радости и родит ему наследников.

– И ты будешь счастлива? – неверяще спросила я.

– Конечно, ведь я люблю его, – просто ответила Пэтти. – Ричард – настоящий рыцарь, он сделает всё, чтобы его супруга была счастлива.

Я запустила руки в волосы и замотала головой.

– Не понимаю…

Пэтти засмеялась.

– Ты выросла в мире, где женщина может выжить в одиночку, Гермиона. Но поверь, наши законы работают и сейчас, просто не все это осознают. Так что берись за ум и лови своё счастье, а мы с Ники поможем. У Севера просто нет шансов против трёх умных женщин.

Она поднялась с постели, одёрнула платье и, наклонившись, чмокнула меня в щёку.

– Выпей зелье и ложись спать. Спокойной ночи.

– Спокойной ночи… – пробормотала я.

На следующий день я поздно спустилась в столовую и страшно удивилась, обнаружив там всё семейство, что-то оживлённо обсуждавшее. Неожиданно за столом обнаружились и мои родители, расположившиеся неподалеку от короля. Отец широко улыбнулся мне, а мама, видимо, все еще ошеломленная таким соседством, лишь коротко кивнула и вновь сосредоточилась на Ники. Пристроившись на краешке стола с омлетом и чашкой какао, я попыталась вникнуть в разговор.

– Родственнички! – морщила нос Ники, двумя пальчиками держа несколько пергаментов и брезгливо помахивая ими в воздухе. – У-у-у, прибила бы!

– У тебя нашлись родственники? – удивлённо спросила Пэтти.

– Того и гляди и у тебя найдутся, - Ники явно была не в настроении. Похоже, что родственников она не любила. – Наследников у них нет, видите ли, а тут на гобелене вдруг появляюсь я, да аж с тремя сыновьями!

Я поёжилась. После общения с покойной и не очень родней Принцев возможные родственнички Ники меня пугали.

– А там есть, что наследовать? – спросил Принц.

– Вам стоит подумать о детях, прежде чем отвечать, – заметил король, – возможно, расширение семьи принесет им выгоду.

Я-то думала, что мужчины прямо с раннего утра умчатся по своим государственным делам, но Ричард, казалось, не имел ни малейшего желания покидать Хэвистон. Он явно предпочитал местное общество и местную кухню. Современные новинки тут причудливо сочетались с навыками домовиков, которые помнили кое-что из по-настоящему старой английской кухни, Ники знала кухню колониальную. А сегодня стол был заставлен… парой десятков пицц. Это точно были папины происки. Он у нас большой любитель именно пиццы. Мама все это терпеть не может, а хитрый родитель, значит, нашел для себя сообщника, против которого маме нечего выставить. Сириус старательно проверил пиццу с морепродуктами, чтобы быть уверенным, что там не осталось крошечных кусочков раковин. Точно папочка просветил. И специальным ножом снабдил.

Джоан налила всем вина. Раньше я бы возмутилась – как это, алкоголь с утра пораньше, а теперь… Кажется, я становлюсь терпимее. Взрослею, что ли?

– Когда я осталась без гроша, Северус написал моей родне во Францию, – сказала Ники, – а они ответили, что я – самозванка. Понятно, что на гобелене я была и тогда. Проверить легко, было бы желание. Но они не захотели возиться с бедной родственницей. С чего бы мне теперь возиться с их потомками?

– Если там осталось что-то интересное, то ты можешь злорадствовать, – заметил Принц, разрезая пиццу с пепперони, – когда-то их родители не захотели подкинуть тебе даже небольшую сумму, а теперь твои мальчики могут получить всё.

– Очень разумно, – поддержал его король, – не стоит разбрасываться такими вещами.

– А вдруг там опять призраки… – пробормотала я.

Как ни странно, меня услышали.

– Доброе утро, Гермиона. Магическая часть семьи скрылась ещё в XV веке, – ответила Ники, – после истории с моим предком.

На неё тут же уставились все присутствующие. Предки интересовали всех.

– Вообще-то, его оболгали, – пояснила Ники, – по большей части.

– А так всегда и бывает, – ответил Снейп, – кровопийц-Принцев считают порядочными членами общества, а приличных людей оговаривают.

Король вздохнул. Хотя он об этом и не любил говорить, но его весьма задевала отредактированная Тюдорами версия его биографии. Причём, если к большей части он относился спокойно, хотя и с понятной брезгливостью, то два момента доводили его до бешенства. Это обвинение в отравлении жены и намерение жениться на племяннице. Даже на слухи об убийстве племянников он реагировал спокойнее.

Я заёрзала от любопытства – что же там с предками Ники-то? Я знаю только одного капитально оболганного типа во Франции XV века, который якобы убивал жен. Ничего себе!

– Неужели де Ре? – вырвалось у меня.

– Вообще-то, де Лаваль, – ответила Ники, – это моя девичья фамилия. Барон де Ре – это титул. Формально вся родня вымерла, но маги остались. После истории с бароном они сумели скрыть один из замков. Что там сейчас, я не знаю.

– Будет очень жалко, если такой древний и благородный Род вымрет, – сказал король. – Чего конкретно они хотят?

– Нижайше просят провести расчеты на предмет того, какой из моих сыновей может стать наследником, – ответила Ники.

Король внимательно посмотрел на неё.

– И что вас смущает?

Она вздохнула.

– Мне тогда было обидно. Очень. Хотя, конечно, это уже не те де Лавали, которые отказались помочь мне. Как говорится, сын за отца не в ответе.

Джоан подлила ей вина. Ники благодарно кивнула.

– Все мои родственники – порядочные сволочи, – продолжила она. – Когда мы перебрались в Хэвистон, я написала всем, о ком знала. Мы с Северусом навели справки о детях, Мэгги и Уолли, и Престон согласился передать их нам. За деньги. Я отправила двадцать гиней. Дети приехали голодные и одетые в рваньё: оказывается, Престон считал их обузой и не дал с собой ни еды, ни денег. Мортоны весьма явно выразили своё неудовольствие тем, что отдав приход мистеру Димстеру, я привлекла внимание к старой истории с Джоан. МакКоннахи не ответили вовсе, де Лавали тоже отмолчались. Мои дети были никому не нужны, как и я сама. А теперь вдруг мы оказались такой большой ценностью.

Ого, подумалось мне, какие страсти. Но пра-и-так-далее-внучка Синей Бороды мне теперь нравилась ещё больше, чем раньше. Судя по всему, они с Принцем не светили своим богатством перед родней её мужей, а те боялись, что с внезапно объявившейся из колоний вдовой придётся делиться своим. А Престон каков жук! Не только избавился от нахлебников, но и получил за нас приличную сумму.

– Ники, - сказал король, – все эти люди остались в прошлом. А предложение нынешних не стоит отвергать. Все мальчики будут посвящены в рыцари, когда пройдут соответствующее обучение. Наследие де Лавалей – это не то, от чего можно отказаться так, походя. За последние столетия было уничтожено столько магических семей, нужно цепляться за любую возможность сохранить хоть что-то. Или ты, как все женщины, хочешь как можно дольше держать сына при себе?

– Да его и отдавать не нужно будет, – сказал Принц. – Пара ритуалов, общение с новой родней по праздникам, а жить он будет с нами. Кто там больше подходит? Ты уже посчитала?

– Роберт, – ответила Ники.

– Для Роберта это просто замечательный шанс, – тут же сказал Снейп, – я точно знаю, что у МакКоннахи есть магическая часть клана. А у Мортонов был маггловский титул.

– А что достанется девочкам? – спросила Ники.

– Уж наши-то девочки в невестах не засидятся, - хмыкнул Принц. – Их приданое стараниями Астериона Блэка выросло многократно, так что от женихов отбоя не будет.

– Надо будет посмотреть, – сказал король, умявший под разговор полпиццы, – сравнить гороскопы. Девицы достойные, образованные и хорошо воспитанные. Магию получили за участие в ритуале, что помог пророчество исполнить. Никто не откажет.

Ничего себе, я уже была в полном шоке. И эти люди осуждали жену старшего брата Ричарда, Эдварда IV. Хотя я где-то читала, что для средневековых людей такая семейственность была абсолютно нормальной. Окружающие могли на такое сколько угодно злиться, но если кто-то не помогал своей родне, то его бы просто не поняли. Принц со своими дамами тоже сколотили своеобразный клан. А король, получается, считал их кем-то вроде своей семьи, поэтому и не торопился уезжать из Хэвистона? Вот это да! Но тогда получалось, что в ближний круг каким-то образом попали и мы с Сириусом? Сириус спас короля, с этим всё ясно. Долг жизни и всё такое. А я? Как протеже Ники и Пэтти?

Ники ещё раз бегло просмотрела пергаменты и вздохнула.

– Хорошо, – сказала она, – понимаю, что погорячилась. Негоже отказываться от того, что само плывёт в руки. Надо будет назначить им встречу и всё обсудить.

Посреди гостиной материализовался домовик, огляделся и с поклоном протянул письмо королю. Тот вскрыл конверт и бегло просмотрел пергамент.

– Как мне все это надоело!

– Да пошли ты их всех! – тут же предложил Сириус, примеривающийся к следующей пицце, на которую незаметно указал мой отец. – Чего хотят-то?

– Как оказалось, все счастливы, что моя невеста – уроженка Канады, – пояснил Ричард. – Это укрепит международные связи. Но теперь нужно, чтобы во время свадебной церемонии в её свиту входили дамы, которые смогут представлять доминионы в Вест-Индии, Южной Африке, Австралии и Новой Зеландии. Да я месяц назад вообще не знал, что такие места на карте есть! Доминик, ты же родом как раз из Вест-Индии?

Та кивнула.

– Шеклботы, вроде, из зулусов, – сказал Снейп, – их предка привезли как заложника при королеве Виктории. А они и прижились.

– Моя мама родилась в Австралии, - сказала я.

Все присутствующие дружно посмотрели на отмалчивающуюся миссис Грейнджер. Мама слегка скованно улыбнулась и кивнула, подтверждая мои слова.

– Дело в том, что ее мама – моя бабушка – из аборигенов. Там была программа, по которой детей аборигенов отбирали у родителей и воспитывали в духе цивилизации. Но мама – не волшебница.

– Мисс Гермиона, – тут же заявил король. – Ваша матушка – очень достойная леди. Да, миссис Грейнджер, – на этих словах Ричард повернулся к маме, – не нужно смущаться, все так. Вы вполне сможете представлять Австралию в свите Пэтти. Надеюсь, что и супруга рекомендованного Северусом Шеклбота справится. Остаётся эта Новая Зеландия.

Мне стало не по себе. Семейственность и кумовство, вот как это называется. Этот, как его, непотизм. Но Пэтти обрадовалась.

– Ой, как хорошо! Миссис Грейнджер, с вами мне будет совершенно спокойно, как и с Ники. А там такая церемония! Столько народу!

– Но мама – маггла, – повторила я.

– Гермиона, – закатила глаза Ники, – какая разница! Хоть кентавр, дело ведь не в этом. Чары и амулеты – вещь хорошая, но гораздо лучше, если в такие моменты рядом будет кто-то, кто точно не попытается причинить вреда. А в миссис Грейнджер мы все уверены. Ещё надо найти кого-то, кто будет нести шлейф Пэтти. Ты присягала, и мы все тебя хорошо знаем. Девочки возьмут букеты. Но нельзя допускать, чтобы вблизи оказался человек, который будет испытывать злобу или любые дурные чувства. Вспомни леди Стэнли.

Я замерла. Как же я могла забыть?! Во время таких важных событий собиралась огромная толпа, в которой так легко скрыться злоумышленнику. Поэтому в непосредственной близости от новобрачных должны быть только проверенные люди. А моя мама точно не причинит вреда Пэтти. Я улыбнулась маме, и она наконец-то немного расслабилась.

– Конечно, я согласна, – сказала мама, – и мне весьма лестно ваше доверие, но только я мало что понимаю в таких вещах.

– Там столько этих… церемониймейстеров, - проворчал Сириус, открывая очередную упаковку с пиццей и подогревая её чарами, - научат любого. Миссис Грейнджер, не беспокойтесь, вы точно справитесь. Ничего сложного на самом деле.

На том и порешили. После завтрака мы с родителями отправились домой, а на следующий день нас ждала леди Малфой, вызвавшаяся помочь с нарядами.


Не все так просто, как кажется...
 
SvetaR Дата: Вторник, 28.06.2016, 23:22 | Сообщение # 591
SvetaR
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура! Спасибо за продолжение!!!

Свет лишь оттеняет тьму. Тьма лишь подчеркивает свет.
 
Netty Дата: Среда, 29.06.2016, 08:46 | Сообщение # 592
Netty
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура! Новая глава! Спасибо:-)
 
Anchutka Дата: Четверг, 30.06.2016, 10:42 | Сообщение # 593
Anchutka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Огромное спасибо за продолжение и вообще за то, что не бросаете эту историю!
 
loa81 Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:38 | Сообщение # 594
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение!
 
Изолента Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:38 | Сообщение # 595
Изолента
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, где же этот неуловимый Снейп?! Сколько можно делать вид, что он ничего не понимает?
 
GODik Дата: Пятница, 01.07.2016, 09:24 | Сообщение # 596
GODik
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо! С нетерпением жду следующую главу 03yes

Ich will dass ihr mir glaubt
 
Zvanceva Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:58 | Сообщение # 597
Zvanceva
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо! :)
 
lizard Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:27 | Сообщение # 598
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, спасибо за продолжение!
Цитата Изолента ()
Ну, где же этот неуловимый Снейп?! Сколько можно делать вид, что он ничего не понимает?

Это точно. Издергалась не меньше самой Гермионы.
 
Nordost Дата: Понедельник, 04.07.2016, 18:44 | Сообщение # 599
Nordost
Write, girls, write...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Судя по последним законам, не раньше, чем ей исполнится восемнадцать 11lol

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове всё спокойно: сидят, рисуют...
 
Julionka Дата: Понедельник, 04.07.2016, 20:55 | Сообщение # 600
Julionka
Веселушка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Nordost ()
восемнадцать

как же это печально ... вообще интернет так меняется в худшую сторону, все запрещают и запрещают!
а глава порадовала , хоть и мне мало )))



 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Хэвистон-корт" авторы Заязочка и Nordost, PG-15, макси (приключения, кроссовер)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz