Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Список дел, или Сказка о конце со счастливым концом", PG-15 (перевод Corky, миди, в работе)
"Список дел, или Сказка о конце со счастливым концом", PG-15
Leontina Дата: Среда, 18.09.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Список дел, или Сказка о конце со счастливым концом", перевод Corky, роман, PG-15, миди, в работе

время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Среда, 18.09.2013, 22:52 | Сообщение # 2
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Список дел, или Сказка о конце со счастливым концом

Автор: shiv5468
Переводчик: Corky
Бета: Bergkristall
Гамма: SweetEstell
Рейтинг: PG-15
Жанр: роман
Пейринг: СС/ГГ
Размер: миди
Ссылка на оригинал: http://snapecase.livejournal.com/43861.html
Разрешение на перевод: разрешение получено

Предупреждение: Незатейливая и банальная история. Полнейший оос и душка-Люциус.

Комментарий переводчика: фик переведен в честь дня рождения Гермионы Грейнджер. И противопоказан тем, кто не согласен с утверждением, что иногда даже самые серьезные герои имеют право на легкомысленные, а то и бессмысленные поступки.

Саммари: Семь правил успешных ведьм:
1. Никогда не играйте в карты с Джорджем Уизли.
2. Составляйте список дел.
3. Выполняйте то, что запланировали.
4. Вычеркивайте задачи из списка дел по мере их выполнения.
5. Не попадитесь на этом.
6. Будьте организованы — и тогда вам не понадобится пункт 7.

Статус: в работе


время - выдумка смертных (с)

 
Corky Дата: Среда, 18.09.2013, 23:29 | Сообщение # 3
Corky
Accio Renathen!
Статус: Offline
Дополнительная информация
О представителях семейства Уизли вам необходимо знать вот что: они ужасно плодовиты, страшно преданы друг другу, и с ними вообще не стоит связываться.

К этому списку Гермиона добавила бы, что играть в покер с Джорджем нужно исключительно трезвой. И все время быть начеку. А еще — убедиться, что за спиной не подглядывает в карты призрачный близнец. И ни в коем случае не заключать пари на последней раздаче, даже если все тузы у тебя в руках.

— Ты ведь не заставишь меня выполнять уговор, правда? — Гермиона понимала, что нытьем делу не поможешь. Но из-за жуткого похмелья ни одной толковой мысли, как избежать пари, в голову не приходило. Она приложила ко лбу влажную холодную тряпку.

— Еще как заставлю, — ответил Джордж.

— Ты все еще дуешься, что я не вышла за Рона? Но это же нечестно! — простонала Гермиона, мечтая об антипохмельном зелье, вкусном завтраке, а потом — кровати.

Джордж хихикнул.

— Знаешь, тому, что вы не поженились, больше тебя радовался только сам Рон.

Гермиона запустила в него тряпкой.

— Грейнджер, дорогуша, твоя проблема в том, что ты всегда была слишком серьезной и взрослой. У тебя не было детства. Ты никогда не вела себя глупо, никогда по-настоящему не шалила. Если так будет продолжаться, к тридцати годам ты и вовсе превратишься в старушку.

Гермиона молча призвала тряпку и снова, гораздо яростнее запустила ею в Джорджа.

— Разве что ты боишься, что не справишься... — подколол Уизли.

Гермиона прищурилась.

— Меня не проведешь. Я слишком сообразительна, чтобы поддаться на эти ложные воззвания к моей гордости.

— Вот и я том же, — улыбнулся Джордж. — Если, конечно, ты не надумаешь бесплатно работать на меня шесть месяцев.

— Нет, — спокойно ответила Гермиона, — не надумаю.

— Тогда у тебя, Гермиона Грейнджер, всего две недели на то, чтобы узнать какой длины член у Северуса Снейпа. Или шесть месяцев рабского труда.

Гермиона в отчаянии уронила голову на стол, хорошенько приложившись лбом о столешницу.
И хуже ей уже не стало.

8===D


Гермиона знала, что ее привычку составлять разноцветный пронумерованный список дел считают странной, скучной, но полезной. Конечно, ведь можно не переживать, зная, что она предвидит сложности и всегда к ним готова: например, совершенно случайно захватила безразмерную сумочку со всем необходимым для победы над Темным Лордом. И при всем при этом подтрунивать над ней из-за того, что таскает с собой годовой запас туалетной бумаги.

Как будто когда бегаешь по лесам, приятнее вытирать задницу листьями.

Кто-то ведь должен был позаботиться и об этом. А если бы не она, мальчишкам это и в голову бы не пришло.

Составление списков успокаивало. Делало невозможное возможным, разбивая непреодолимые препятствия на мелкие, легко решаемые задачи.

Так что теперь, столкнувшись с необходимостью измерить член Снейпа, Гермиона была уверена и спокойна. И составляла четырехцветный, трехшрифтный, нумерованный и субнумерованный, маркированный галочками список.

Итак, задача: измерить пенис Снейпа.

Варианты решения:

1. Получить замеры промежности Снейпа у портного и статистически обработать данные, используя третий уровень рекурсии aрифмантической прогрессии.

2. Наружный осмотр(?) Можно ли угадать размер члена через брюки?

3. Проследовать за ним в туалет и взглянуть. Оборотное???


8===D


Единственное место, где Снейп мог покупать одежду — у Смитерсона и Синглстона, поставщиков традиционных нарядов для старомодных волшебников.

К сожалению, и сами владельцы оказались весьма старомодными волшебниками: Гермиона поняла это, как только вошла в их достопочтеннейшие примерочные, чем чуть не вызвала сердечный приступ у старичка за прилавком.

— Мадам, — воскликнул он, хватаясь за сердце.

— Э-э… да? — ответила она. — Я только хотела узнать, нельзя ли...

— Мадам, — снова заскулил старичок и рухнул на табурет за прилавком.

— Я, безусловно, дама, — со всей серьезностью заметила Гермиона. — И хочу…

— Мы не обслуживаем дам с иными пристрастиями!

— Но я не дама — с какими вы там сказали? — пристрастиями, — возразила Гермиона. — Вернее, я дама, но... Что?

Из примерочной сбоку от прилавка послышался кашель, а черная штора, закрывающая кабинку, заколыхалась. Похоже, находившийся там волшебник услышал этот диалог и расхохотался.

— Мы поставляем одежду для достопочтенных волшебников! — Старичок совладал с собой, поднялся на ноги, наклонился над прилавком и настойчиво повторил: — Для волшебников.

— Знаю,— терпеливо ответила Гермиона. — Именно поэтому я здесь. Чтобы приобрести кое-что из одежды. Для волшебника.

Это заявление не успокоило старичка, который сверлил ее немигающим взглядом, словно пытаясь заставить уйти.

— Я хочу купить что-нибудь для профессора Снейпа. Надеюсь, у вас сохранились его мерки?

Позднее, объясняя свои дальнейшие действия, старичок сослался на крайнее потрясение. Он призвал со стены конторскую книгу, нашел нужную страницу и ткнул коротким дрожащим пальцем в записи.

— Мадам, — повторил он.

Гермиона взглянула на страницу, запоминая замеры промежности и размер одежды Снейпа.

— Спасибо,— сказала она. — У вас найдется что-нибудь подходящее?

Сердитое «только если немедленно покинете магазин» едва не сорвалось с губ старичка.

— У вас есть особый повод выбирать подарок джентльмену?

— Просто в знак признательности.

Гримаса ужаса на лице почтенного волшебника сменилась неким подобием добродушия.

— Ох, понятно. Поклонница. Ну, обычно мы не вмешиваемся в дела такого рода. Но профессор Снейп настолько уважаемый клиент, что можно сделать исключение. Я посоветовал бы хороший шарф.

Гермиона кивнула и уточнила:

— Черный или зеленый?

— Черный, из кашемира.

Гермиона вздрогнула. Цена оказалась слишком высокой, но она потеряет гораздо больше, если проиграет пари.

— Хорошо, — с едва заметным вздохом сказала она. — Вас устроит оплата картой Гринготтса?

— Вполне устроит, мадам. Желаете приложить к подарку небольшое сообщение?

— Ну… просто напишите, что подарок от неизвестной поклонницы. — Гермиона наклонилась вперед и доверительно сообщила: — Видите ли, я немного застенчива и, прежде чем открыться ему, хотела посмотреть, будет ли он... благосклонен.

— Понимаю, — так же тихо ответил старичок и провел картой над зачарованной конторской книгой, чтобы отметить оплату. — С нашим профессором непросто иметь дело, не так ли?

За занавеской снова кто-то закашлялся, и оба собеседника обеспокоенно посмотрели на примерочную.

— Одну минуточку, и я подойду к вам, сэр, — громко сказал старичок, а затем прошептал Гермионе: — Просто положитесь на меня, — и похлопал ее по руке.

Гермиона выскочила из достопочтенного заведения, надеясь никому не попасться на глаза и мечтая поскорее приступить к расчетам.

8===D


Сова от Гермионы Грейнджер Джорджу Уизли

Джордж!

Размер пениса Снейпа — 5 дюймов. К письму прилагаю подтверждающие это арифмантические расчеты, основанные на определении внутренних длин, среднем арифмантическом размера пениса волшебников, с поправкой на возраст, факультет и цвет волос.

Пожалуйста, подтверди, что я выиграла пари.

Г.Г.

Сова от Люциуса Малфоя Северусу Снейпу

Мой дорогой Северус,

А ты, оказывается, темная лошадка. Я и понятия не имел, что ты завел подругу! И она заботится о том, чтобы ты не замерз.

Л.М.

Сова от Джорджа Уизли Гермионе Грейнджер

Неплохая попытка, но не прокатит. Мне нужны фактические размеры фактического члена.

Дж.

Сова от Северуса Снейпа Люциусу Малфою

Люциус,

Не знаю, что за зелья ты нюхаешь, но понятия не имею, о чем ты.

Северус Снейп.

Сова от Гермионы Грейнджер Джорджу Уизли

Засранец.

Сова от Люциуса Малфоя Северусу Снейпу

Мой дражайший Северус!

Уверяю тебя, я не нюхал никаких зелий, если не считать отличного бодроперцового, что ты варил для меня на прошлой неделе.

И, конечно же, я о той даме, что купила для тебя новый шарф. Кашемир, если я не ошибаюсь.

Сердечно твой,

Люциус Малфой.

Сова от Джорджа Уизли Гермионе Грейнджер

Фактический размер члена, или ничего.
И считай, тебе еще повезло, что я не требую снимков.

Сова от Северуса Снейпа Люциусу Малфою

Дорогой Люциус,

Видно, мы давно уже не беседовали по душам, раз дело дошло до откровенных сплетен. Возможно, нам стоит встретиться и выпить по стаканчику? В субботу, около 3 часов дня, в Башке Борова?

Северус.


8 === D


А в это время в маленькой квартире на окраине Лондона Гермиона задумчиво перечеркнула первый пункт списка.

Задача: измерить пенис Снейпа.

Варианты решения:

1. Получить замеры промежности Снейпа у портного и статистически обработать данные, используя третий уровень рекурсии aрифмантической прогрессии.

2. Наружный осмотр(?) Можно ли угадать размер члена через брюки?

3. Проследовать за ним в туалет и взглянуть. Оборотное???

4. Спросить его.

5. Явно не сработает, если не воспользоваться веритасерумом.

Или Империо..

А потом Обливейтом, иначе он выследит меня и отомстит.

6. Оглушить, а затем измерить рулеткой. И наложить Обливейт.

7. Напоить его, затем воспользоваться рулеткой(??) Обливейт не требуется, если будет достаточно алкоголя.

8. Пари? Сыграть в карты со Снейпом.

9. Сделка.


Затем, чтобы поднять себе настроение, она подчеркнула девятый пункт и наколдовала вокруг Обливиейтов блестящие фиолетовые рамки.

И написала второй заголовок: Что Снейп потребует взамен?

Подчеркнула.

Дважды.

Но так и не придумала, чего же может потребовать Снейп. Разве только чтобы она исчезла с глаз долой, но вряд ли ее уход сработает в качестве взятки за информацию о размере его члена.

Впрочем, у нее есть шарф, и для начала он вполне сойдет за небольшую взятку.

8===D


Гермионе потребовалось отправить Минерве всего три совы, чтобы получить приглашение погостить пару недель в Хогвартсе. Правда, в обмен на свободный доступ к Запретной Секции придется провести со студентами последнего курса несколько занятий о взаимодействии чар с трансфигурацией.

И, конечно же, чтобы она чувствовала себя как дома, в Большом зале ее усадили вместе с учителями за преподавательским столом.

Увидев ее, Снейп не обрадовался. И еще сильнее разозлился, когда она расположилась рядом с ним за ужином.

— О, рада видеть вас, сэр, — восторженно выдохнула Гермиона, старательно копируя Лаванду.

— Неужели? — хмыкнул он.

— О да. Я как раз хотела обсудить с вами статью профессора Скартана из Дурмстранга в ежемесячнике «Зельевар». Той, где говорится об использовании драконьей крови.

— Вопреки распространенному мнению, я не трачу все свое время на размышления о зельях, — резко ответил Снейп.

— О боже, я что, затронула больную тему? Простите, я такая бестактная. Я знаю, что профессор Скартан в корне не согласен с вашим предложением о тринадцатом способе использовании драконьей крови. — Гермиона постаралась изобразить искреннее сочувствие.

Только все напрасно: Снейп хмуро смотрел в стол.

— Вы не затронули больную тему. Возможно, утверждения Скартана и задели бы меня, если бы я придавал его мнению хоть какое-то значение. Он не более чем шут и не стоит того, чтобы тратить чернила на ответ ему.

— Неужели они отказались напечатать ваш ответ? Просто возмутительно, — сказала Гермиона, потянувшись за кубком с вином. — Ведь и так понятно, что правда на вашей стороне.

Теперь Снейп все-таки посмотрел на нее, очевидно, разрываясь между раздражением из-за замечания по поводу отказа печатать его ответ и удовлетворением оттого, что кто-то принял его сторону в этом споре.

— Они упомянули о том, что несдержанность не годится для научной статьи, — ответил он.

— Я могла бы замолвить словечко за вас, если хотите. — Гермиона взмахнула рукой с кубком, неосторожно забрызгав манжеты Снейпа вином. — Если посчитаете нужным.

— Не посчитаю, — ледяным тоном ответил Снейп. — Так что не стоит беспокоиться.

Как ни пыталась Гермиона разговорить его, до конца вечера Снейп больше не проронил ни слова.

8===D


Когда за завтраком она снова села рядом, Снейп заметно удивился.

И еще больше удивился во время обеда.

К ужину, он, похоже, смирился с ее присутствием и даже ответил на некоторые из вопросов более чем одним словом.

Прошло еще два дня подобного общения, прежде чем Снейп, наконец, сдался.

— Вы ведь не оставите меня в покое? — спросил он, нарочито бесстрастно срезая верхушку яйца всмятку.

— Нет, — весело ответила Гермиона. — Мне нечасто удается поговорить с кем-то, кто обладает таким выдающимся интеллектом.

— Я не собираюсь разговаривать с вами, знаете ли, — предупредил он. — Ни за завтраком. Ни перед чаепитием. И, конечно, ни перед сдвоенными зельями Гриффиндора и Слизерина.

Трудно воспринимать всерьез слова того, кто одновременно еще и макает в желток яйца кусочек тоста.

— Приятно встретить человека, который умеет слушать, — ответила Гермиона.

— Я вижу, — сказал Снейп с едва заметной улыбкой, — эти два шута, с которыми вы обычно проводите время, только и способны, что обсуждать квиддич.

Гермиона вздохнула.

— Точно. Квиддич. Или своих детей. Первые пять минут еще интересно, но мне совсем не нужны подробности о том, чем их дети заполняют подгузник.

Снейп фыркнул.

— Сочувствую.

— О, спасибо. — Гермиона намазала маслом тост, пытаясь придумать, что бы такое не слишком ехидное ответить. — В основном они не такие уж и плохие. Пытаются интересоваться моей работой. Но…

— Но их ограниченный разум не сравнится с вашим.

— Я бы выразилась немного иначе, — сказала она, раздумывая, уж не комплимент ли только что прозвучал из уст Снейпа.

Он пожал плечами.

— Ничего страшного, я уже выразился вместо вас.

Гермиона вздохнула и печально уткнулась в свою тарелку.

— Я надеялась, что практика в министерстве позволит общаться с людьми, чьи интересы совпадают с моими.

— И поэтому вы сидите рядом со мной? Я польщен.

Голос его оставался ровным. Но было в нем что-то, заставившее Гермиону почувствовать, насколько одиноко ему сидеть рядом с одними и теми же людьми, из года в год, когда все темы для разговоров давно уже исчерпаны. И ничего нового, кроме «Каково было убивать Дамблдора?» или «Как твои друзья попали в Азкабан?», не появляется.

— Да, можно и так сказать, — признала она и попыталась заткнуть совесть, мысленно вычеркивая из списка вариант с оглушением.

Снейп одарил ее колючим взглядом и допил чай.

— Завтра расскажете о своей работе. Я буду свободен после обеда, — сообщил он и удалился в волнах мантии, прежде чем Гермиона успела ответить. Что само по себе было неплохо, потому что ее тихое, но с чувством сказанное «твою ж мать» озадачило бы его.


Сообщение отредактировал Corky - Пятница, 27.09.2013, 07:58
 
SweetEstel Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:04 | Сообщение # 4
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Статус: Offline
Дополнительная информация
Corky, если твои закрома растрясти, хватит еще на упоздравляться ok3
Цитата (Leontina)
И противопоказан тем, кто не согласен с утверждением, что иногда даже самые серьезные герои имеют право на легкомысленные, а то и бессмысленные поступки.

Да ладно! Главное, чтобы Снейп был какой надо da4
А Гермионе в свой день рождения(сегодня) и похулиганить можно! lang1
В общем, спасибо тебе за это веселье под кодовым названием "Хвост" jump1


А всех жителей ТТП с праздником!!!


Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic
 
Corky Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:42 | Сообщение # 5
Corky
Accio Renathen!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (SweetEstel)
Corky, если твои закрома растрясти, хватит еще на упоздравляться


Ага, только как-то как-то глухо с поздравлялками на главной. Что грустно. Нет, даже печально. Надо было не возиться с форматированием, а писать новости, пока Тина была на сайте. Как-то не интересно так поздравляться)

Цитата (SweetEstel)
В общем, спасибо тебе за это веселье под кодовым названием "Хвост"

Это для тебя кодовое "Хвост". А вот придет Рената и расскажет, каким был первый вариант кодового.)
 
SweetEstel Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:46 | Сообщение # 6
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Статус: Offline
Дополнительная информация
Corky,
Цитата (Corky)
Как-то не интересно так поздравляться)

Ну так мы друг друга))) rest7

Цитата (Corky)
Это для тебя кодовое "Хвост". А вот придет Рената и расскажет, каким был первый вариант кодового.)

Не надо))) У тебя рейтинг не тот указан ok3 Да и "Хвост" так в скайпе не палит!


Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic


Сообщение отредактировал SweetEstel - Четверг, 19.09.2013, 19:48
 
antares-a Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:04 | Сообщение # 7
antares-a
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Corky, Пусть не умирала со смеха, но похихикала вволю. Только Гермиона может подойти к такому заданию с позиций обработки статистических данных.
Цитата (Corky)
Наружный осмотр(?) Можно ли угадать размер члена через брюки?

Вопрос, интересовавший не одну женщину.
Цитата (Corky)
определении внутренних длин, среднем арифмантическом размера пениса волшебников, с поправкой на возраст, факультет и цвет волос.

А вот здесь поподробней, пожалуйста. ok3
Перевод отличный, а вот автору тапочек.

Выложите на главную, а то нашла совершенно случайно. И успехов в продолжении (Оригинал большой?).


Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...
(Шекспир)
 
Радуга Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:00 | Сообщение # 8
Радуга
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо

Сообщение отредактировал Радуга - Суббота, 21.09.2013, 15:01
 
Corky Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:10 | Сообщение # 9
Corky
Accio Renathen!
Статус: Offline
Дополнительная информация
antares-a, спасибо за отзыв)
Цитата (antares-a)
а вот автору тапочек

Не надо, автор просто развлекался, когда писал эту историю. И за обоснуем особо не гонялся)

Цитата (antares-a)
Оригинал большой?

нет, там 2/3 осталось небеченые остались. ПРосто торопилась выложить, чтобы угадать к дате.
 
TheFirst Дата: Среда, 25.09.2013, 22:02 | Сообщение # 10
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Охо-хо! Что за прелестная история! Чую, Гермона хлебнет мучений из-за своей тяги к картам! Все герои неподражаемы. Corky, большущее человеческое СПАСИБО!

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Среда, 25.09.2013, 22:03 | Сообщение # 11
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Охо-хо! Что за прелестная история! Чую, Гермона хлебнет мучений из-за своей тяги к картам! Все герои неподражаемы. Corky, большущее человеческое СПАСИБО!

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Среда, 25.09.2013, 22:05 | Сообщение # 12
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пс. Мне одной вот эти разделительные значки кое-что напоминают.? Как раз то, что гермиона будет пытаться измерительными маневрами познать...:D

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Corky Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:21 | Сообщение # 13
Corky
Accio Renathen!
Статус: Offline
Дополнительная информация
TheFirst, спасибо за отзыв)

Цитата (TheFirst)
Чую, Гермона хлебнет мучений

Ничего, такие мучения ей только на пользу)

Цитата (TheFirst)
Мне одной вот эти разделительные значки кое-что напоминают.?

Авторское изобретение, между прочим) Мне понравилось - решила сохранить.
 
Key_usual Дата: Пятница, 27.09.2013, 02:40 | Сообщение # 14
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Corky, Ааа прелесть какая)) Я ж не вытерплю - полезу читать оригинал. Но сюда еще точно вернусь.
Чудное начало, Corky, сердца и плюшки))
 
Corky Дата: Пятница, 27.09.2013, 08:03 | Сообщение # 15
Corky
Accio Renathen!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (Key_usual)
Я ж не вытерплю - полезу читать оригинал


Хих, я тоже всегда так делаю. Поэтому даже не берусь читать незаконченное, если знаю язык оригинала)

Спасибо и за отзыв, и за тапок.
 
elin_alex Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:50 | Сообщение # 16
elin_alex
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Смешно, только где же прода?

Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу...
 
Эсмеральда Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:39 | Сообщение # 17
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, я поддерживаю предыдущего оратора и смею настаивать! da6 начало вполне себе динамичное и с юмором. хотелось бы продолжения )))

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Corky Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:28 | Сообщение # 18
Corky
Accio Renathen!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эсмеральда, elin_alex, фик переведен полностью. Но еще не причесан.
 
SweetEstel Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:37 | Сообщение # 19
SweetEstel
Stupefy на вас обеих
Статус: Offline
Дополнительная информация
Corky,
Цитата Corky ()
фик переведен полностью. Но еще не причесан.

О, правда?! И где?! games3


Sarcástica? Yo? Noooooo... (с) Speranța
Ești atît de brutală încît oxigenezi chiar și argintul. (с) Renatic
 
Corky Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:41 | Сообщение # 20
Corky
Accio Renathen!
Статус: Offline
Дополнительная информация
SweetEstel, давно не работала с подстрочниками? С радостью отменю ему парикмахерскую и отправлю в твои нежные руки)))
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Список дел, или Сказка о конце со счастливым концом", PG-15 (перевод Corky, миди, в работе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  palen, Nelk, KikiFoster, verbena, Нета, Заяц, млава39, бриз, int30
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz