Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Просто халат", автор Suri_Severina, Romance, Humour, мини
"Просто халат", автор Suri_Severina, Romance, Humour, мини
Bodler Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Просто халат", автор Suri_Severina, Romance,Humour, мини

Bodler Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
1. Название: Просто халат
2. Автор: Suri_Severina
3. Бета/Гамма: mapache
4. Жанр: Romance,Humour
5. Пейринг: СС/ГГ
6. Рейтинг: PG-15
7. Размер: мини
8. Дисклаймер : Поттериана принадлежит Роулинг
9. Саммари: Профессор Дамблдор! Это просто форменное безобразие! Как учителя могут делить ванные со студентами?! Это уже ни в какие ворота…
10. Предупреждения: возможен небольшой стёб. ООС.
11. Отношение к критике: адекватное.

Suri_Severina Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Suri_Severina
Первокурсник
Эпизод 1
- Профессор Дамблдор! Это просто форменное безобразие! Как учителя могут делить ванные со студентами?! Это уже ни в какие ворота…
- Северус, я понимаю твоё негодование, но, всё же, я хотел бы уточнить пару моментов. Не со всеми студентами, а только со старостами. Ты же знаешь, что Дин Томас и Симус Финниган разнесли ванны учителей, и их заклятье будет действовать ещё неделю. Они достойные последователи близнецов, уже и не знаю от кого больше проблем.
- Лучше уж тогда совсем не мыться.
- Я не думаю, что студенты это одобрят, особенно, если у них будут портиться зелья при твоем приближении. Да и педагогический состав тоже будет не в восторге.
- Ну ладно, но вы за это поплатитесь, – Северус вышел и громко хлопнул дверью.- « Ох уж мне эти дети, я с них три шкуры спущу, причём отнюдь не в переносном смысле» - подумал он с ехидной улыбкой.
Но что делать, придётся идти в ванную старост. Северус направился в подземелья, взял там своё банное полотенце, зубную щётку, мыло и любимого резинового утёнка, которого тщательно завернул в полотенце. У него даже не мелькнула мысль, что нужно постучаться, прежде чем войти в ванную комнату. Северус открыл дверь и увидел … Мисс зубрилку и выскочку Грейнджер, прикрывающуюся полотенцем. Девушка начала пятиться, поскользнулась на мыле и со страшным визгом полетела в ванну. В воздух взлетели клочья пены. Ну что ему оставалось делать? Пришлось эту стукнутую дуру вылавливать, пока она не захлебнулась.
- Что краснеете? Чего я там не видел? Руку давайте!- Он подошел, присел на корточки и протянул руку. Гермиона бултыхалась в воде, как недотопленный котенок, и отрицательно мотала головой. Она взмахнула руками и окатила брызгами мыльной воды Снейпа.
-Ну и тони дура, я пошёл!
А хотелось всего лишь помыться, - подумал он, заходя в кабинет. Через минуту с воплями влетела гриффиндорская староста в мокром полотенце, красная как рак, волосы прилипли ко лбу, ноги босые и все в пене.
-Да как вы посмели, хам, нахал! Вы что стучаться не умеете?! Я всё расскажу директору. Старый извращенец. - Задыхаясь от обиды и стыда она плюхнулась в кресло и не зная, что ещё сказать, тихо заплакала.
- Мисс Грейнджер, вы совсем обалдели?! Минус сорок балов с гриффиндора за оскорбление учителя! И минус десять за неподобающий вид! – Гермиона всхлипнула.- Мисс Грейнджер, это просто случайность. Вы же забыли закрыться.
- А…а как же ванны для учителей?- всхлипнула Гермиона.
- Так Вы ещё не в курсе? Не ожидал от главной всезнайки Хогвартса.- Его слова так и сочились ядом. – Ваши однокурсники устроили саботаж во всех ваннах преподавателей.
Гермиона начала дрожать от холода. Он вышел в свои личные комнаты и принёс банный халат. Со стороны кресла, в котором сидела девушка, послышалось удивленное и смущенное покашливание.
- Э…Профессор, можно я пойду?- спросила она неуверенным тихим голосом.
- Вы свободны. Халат потом не забудьте вернуть.
Гермиона встала и поплелась к себе, стыдливо опустив голову.
Эпизод 2
Прошла 2 дня, и Северус начал беспокоиться о своем любимом халате. И, как назло, были выходные. А ведь он давно твердит Альбусу, что выходные это излишество. Вот не увижу заучку - не получу халат. Эх, мой халат, черный, немного поношенный, да чего греха таить, не немного. То есть совсем заношенный, серебреными нитями вышиты инициалы SS. Похоже, этот халат заменил мне уют и тепло родного дома. А теперь его придется стирать. Он же пропитался её запахом, - подумал Северус поморщив нос. Придётся снимать с него волосинки. А если она испачкала его косметикой - ей не жить! Интересно, где она его хранит? Надеюсь, с ним ничего не случится. День Северус провёл в размышлениях о халате, ну, и о Грейнджер. Когда эти размышления ему порядком поднадоели, и он стал искать способ отвлечься, в дверь робко постучали.
- Профессор Снейп … эм можно войти?
«Ну вот пришла, я уж думал не дождусь», подумал он. – Да, Мисс Грейнджер, входите.
Гермиона неуверенно толкнула дверь и зашла в подземелья. В руках она держала средней величины черную коробку, перевязанную красной лентой. Северус критически посмотрел на нее.
-Вы наконец вернёте мне халат?
-Да конечно, – она неуклюже сгрузила коробку на стол Снейпа и улыбнулась. Северус открыл коробку и пришел в ужас от увиденного. Там был новый тёмно-зелёный халат.
- Что это такое?!- Снейп изогнул правую бровь.
- Это халат, – промямлила Гермиона.
- Я вижу, что не ночной горшок!- Зашипел Северус.- Что с МОИМ халатом?!
-Я… я…он…и вот…
- Грейнджер прекратите мямлить. – Мерлин, я задушу её собственными руками! - Что случилось с моим халатом?- шелковым голосом спросил Северус.
-Он…его испортил Живоглот - мой кот.
-Чудно! Минус 20 балов за испорченную вещь. – «И даже не хочу знать как именно он его испортил», - 10 балов за то, что так долго тянули, и минус 5 за то, что не воспитали своего питомца!
- Но, профессор!? Я же принесла Вам другой …
-И взыскание за пререкания! – «Я тебе ещё отомщу за мой халат!» – Итак, тряпка и ведро в кладовке, вымойте весь класс без применения магии!
- Да, профессор!- Гермиона высоко подняла голову и удалилась в кладовую.
«Зазнайка, выскочка, зубрила местного разлива!» - думал Северус, наблюдая, как Гермиона тщательно моет пол. Прошло минут двадцать, и он мог поклясться, что она чихнула раз десять. Простыла, значит… Конечно, нечего бегать по коридорам в одном полотенце. Он взял стопку пергаментов и стал проверять работы первокурсников. «Ну и каракули – вертелось в голове, - обязательно сниму за это балы.»
-Профессор, я закончила….Ааапчхи!
- Я вижу! Вы можете идти.- Гермиона повернулась к дверям и попыталась попрощаться.
- До свидания, апчхи, профессор.
- Мисс Грейнджер, стойте! – он протянул ей колбу.- Вот, выпейте противопростудное зелье. Три глотка.
-Спасибо, - Она отпила ровно три глотка.- Спасибо, профессор Снейп. Я пойду.
Северус посмотрел на часы и понял что на ужин они опоздали. Придётся звать эльфов.
- Не хотите ли выпить чаю в скромном обществе? Северус указал рукой на себя.
-Да профессор! Апчхи! - Гермиона робко улыбнулась.
- Проходите.
Они прошли тёмный коридор и оказались в гостиной.
«Просто и со вкусом» - подумала Гермиона.
Гостиная была оформлена в том же строгом стиле, что и учебные комнаты. Каменные стены, каменный пол. Но здесь был камин. А еще книги, книги, просто море книг. У стены стоял небольшой круглый стол и два стула.
- Прошу. - Северус отодвинул стул.
-Спасибо.
Снейп щелкнул пальцами, и на столе появились две чашки с ароматным чаем и корзинка с рогаликами.
- Грейнджер вы так и будете на меня пялиться, или все-таки возьмёте чашку? - Гермиона потянулась за чашкой. – Сахар?
- Нет, спасибо, – сказала она, ерзая на стуле.
-Я не собираюсь вас убивать или травить. Если бы у меня было такое желание, я бы уже его осуществил. Так что прекратите ёрзать и усядьтесь нормально. Гермиона ощутимо расслабилась. Она взяла рогалик - он был с клубничным повидлом, откусила кусочек, и, ни с того, ни с сего, покраснела и начала хихикать.
- Что же вас так рассмешило?
- Ничего - истерическим голоском пропела Гермиона. И засмеялась уже во весь голос. – Профессор, смотрите, бабочки. – Она начала крутить головой в разные стороны с идиотской блаженной улыбкой. - Правда они красивые?
Затем девушка вскочила, и начала бегать по комнате и прыгать, словно там вправду были бабочки.
-Какие, к чёрту, бабочки? Грейнджер сядьте, успокойтесь. – «Переучилась, что ли?»
Она подошла и села к нему на колени. Устроилась поудобней и обняла Северуса за шею.
- Грейнджер, вы что творите? Минус 10 балов с гриффиндора.
Она поцеловала профессора в щеку. И начала гладить руками его лицо. Кокетливо улыбнулась и провела кончиком пальца ото лба через переносицу к кончику носа.
-Я так давно мечтала это сделать.
- Мисс Грейнджер, вы не в себе! Встаньте и прекратите меня трогать!- прошипел Северус.
-Ну ты и бука,- она положила голову ему на плечо,- ты такой красивый когда злишься.
-Так, всё, мне это надоело! - Он встал, придерживая Гермиону за локоть и повёл к дверям.
-Я уже ухожу?- Спросила она с видом ребёнка, у которого забрали любимую игрушку.
- Да, Вам пора! – Северус вытолкнул её в дверь.- «Ух ну и вечер. Вечно с ней проблемы.» - Подумал он. И услышал жуткий грохот за дверью. - А я то обрадовался, что всё закончилось…Нет, всё только начинается.
Снейп открыл дверь и увидел Гермиону, распластавшуюся на полу.
- Что опять случилось?! - Проорал Северус.
- Я бабочку хотела поймать и упала.
-Это я вижу! – он протянул ей руку.- Вставайте!
Она схватила его руку и потянула на себя, но он так и остался стоять, как будто ничего не происходит.
– С тобой не интересно играть.
- Пошли ! – Сказал Северус, поднимая её на ноги.
- Ты злой!? Не злись, давай ловить бабочек. Они такие красивые! Ой! – Она подпрыгнула с открытым ртом. – Кажется я проглотила бабочку, и теперь она трепещет у меня в животе. Ммм а это приятно. Она схватила его руку и положила себе на живот.- Ты слышишь? Правда, она горячая?
- Грейнджер...- от неожиданности он и впрямь начал прислушиваться. Северус поднял глаза и встретился взглядом с Гермионой. Она облизала губы и поплотнее прижалась к нему. Когда Снейп понял, что происходит, то почувствовал, как от волнения его сердце стучит, отдаваясь в ушах, как удар молота по наковальне. И по венам, казалось бы, течет не кровь, а раскаленная магма. Он отдернул руку.
-Мисс Грейнджер, держите себя в руках - Он поднял её на руки. И прижал к себе, так, чтобы она не могла больше ничего сделать. Он чувствовал ее теплое дыхание у себя на шее, и запах её духов щекотал ему нос. Такая маленькая, такая хрупкая, почти невесомая, как кукла. Только одна мысль крутилась в голове у Северуса - «Если кто-нибудь нас увидит - зааважу и счастливчика, и Грейнджер». Он прошел по нескольким тайным коридорам и вышел на седьмой этаж. Наконец-то, гостиная гриффиндора.
-А куда мы идём?
- Мы уже пришли.- Он поставил её на ноги. –Клювокрыл!- картина с полной дамой послушно открыла проход .- Идёмте, Мисс Грейнджер.
- А бабочки? – Гермиона надула губы.
-Они будут с вами всю ночь. – «Надеюсь, что за ночь это пройдёт».
- Ты обещаешь?!- Она сощурила глаза.
- Да я обещаю! - Гермиона улыбнулась и потерлась носом о его щеку.
- Я верю тебе! - Он провёл её до комнаты.- Спокойной ночи.- Дверь захлопнулась прямо перед её носом.
-comprimere*.- Прошептал Северус. – «Так надёжней будет» - и направился в свои комнаты.
«Ну и вечер. Интересно, с чего это Грейнджер так взбесилась? Бабочек ловила. Это ещё не самое страшное. Нет, я не буду о ней думать. Спать, лягу спать».
Но, к сожалению, или к счастью, мозг Северуса отказался просто отключиться и забыть. Забыть глаза, которые смотрели на него с такой любовью. Никогда Северус не видел такого взгляда. Даже мама и Лили не смотрели на него так. Никто не смотрел на него, как эта девчонка. Если подумать, она не такая уж и плохая. В конце концов, Грейнджер не виновата в том, что гриффиндорка. Хотя характер у неё ещё тот. Если бы она слышала, подумала бы, что не мне говорить про скверный характер. Ведь я, по ее мнению, обладатель самого отвратительного характера в Хогвартсе. Гроза подземелий, летучая мышь и ещё море ярких эпитетов. И всё-таки, что с ней случилось? Мы пили чай и… нет, чай не вариант. Будь это чай, я бы тоже ловил бабочек. А что, я бы не отказался оторваться от реальности хоть на часок. Может снова увидеть такой взгляд…Ей будет трудно приспособиться к жизни. Как и мне в своё время. Это больно - разочаровываться. А она не раз разочаруется, я уверен в этом. В жизни, в реальной жизни, ум совсем не главное. Главное сила, наглость. Будет трудно, когда она поймёт что её ум никому не нужен, что лучшее годы позади - годы когда она могла блистать. К сожалению, это правда. Не хотел бы видеть, как потухнут её глаза, как опустятся руки, как она станет серой посредственностью. С такими грустными мыслями Северус забылся беспокойным сном.
День прошел как обычно. Он снял балы с гриффиндора и хаффлпафа, начислил парочку ревенкло. Про слизерин даже говорить не стоит. Вечером Северус проверял работы третьекурсников и пил огневиски. Было уже довольно поздно, когда в дверь нерешительно постучали.
- Входите – крикнул Снейп. Дверь приоткрылась и Гермиона зашла в комнату.
-Мисс Грейнджер вы что-то хотите или вы пришли поглазеть?- Фыркнул он.
- Нет, я пришла извиниться. За своё вчерашнее поведение. Я…я простите если обидела Вас, я просто не подумала что…
-Что что ?!
- Профессор в тот день я принимала зелье сна без сновидений и …
-Можете не объяснять, я кое-что понимаю в зельях.- Гермиона улыбнулась. - Или вы так не считаете?
- Профессор, мне кажется вы напрашиваетесь на комплимент. Ой! - Гермиона зажала рот ладошкой. Уголки губ Северуса предательски дрогнули и сложились в улыбку.
- Всё-то вы понимаете, Мисс Грейнджер! – Северус откровенно смеялся, глядя на нее.
- Значит, Вы не сердитесь за вчерашнее?!
- Минус 5 балов с гриффиндора! Нет, не сержусь.
Гермиона недоверчиво подняла бровь.- Вы уверены?
- Мисс Грейнджер, можно вопрос!?
- Я удивлена - профессор Снейп спрашивает разрешения! - Гермиона улыбнулась.
- Итак, вы ведь знаете, что при смешивании эти зелья почти не влияют на психику. Конечно, бабочки могли появиться, но самый главный побочный эффект, которого я совсем не ожидал, - это действие, аналогичное сыворотке правды.
- Да знаю. - Гермиона нервно сглотнула.
-И…
- Вы и сами знаете Профессор. Всё то, что я делала, я…
- Вы жалеете!
- Нет. Я хотела сделать всё то, что сделала. Простите! - На глаза Гермионы навернулись слёзы. Северус подошел к ней и обнял.
- Мисс Грейнджер, я тоже не жалею, что дал вам то зелье... - Он опустил свою голову ей на плечо. Теперь он сделает всё, чтобы её взгляд не потух!

* comprimere – заклятье запечатывающие двери.

Сообщение отредактировал Suri_Severina - Пятница, 08.07.2011, 20:45

М@РиЯ Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:45 | Сообщение # 4
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Suri_Severina, очень мило!
Только концовка немного скомкана.
Quote (Suri_Severina)
Нет. Я хотела сделать всё то, что сделала. Простите! - Из глаз Гермионы полились слёзы.

И слезы, которые полились - перебор.
"Навернулись" - более уместно, на мой взгляд.
Спасибо, улыбнуло)))
da6

Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)

Suri_Severina Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Suri_Severina
Первокурсник
Спасибо!Учту! da6

Tori67106 Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Tori67106
Шестикурсник
Suri_Severina, я люблю такие фики. Легкие веселые романтичные. В вашем фике, на мой взгляд, все было замечательно до момента, когда Северус стал анализировать свое прошлое. Мне показалось это лишним. Но это мое субъективное мнение

prettylina Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:51 | Сообщение # 7
prettylina
Третьекурсник
Классный фик. Очень милый и смешной. В общем, здорово поднял настроение da6
Suri_Severina, спасибо!

miroia Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:59 | Сообщение # 8
miroia
Осень в Вечном Лесу
Очень мило! Легкий и романтичный фик получился! Спасибо!:)

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

Sherly Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:54 | Сообщение # 9
Sherly
Второкурсник
Очень милая, трогательная и романтичная история) Спасибо большое)

Лишь однажды совпали мысли Гарри Поттера и Северуса Снейпа. И мысли эти были: "Только не Слизерин!"

WingedWolf Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:12 | Сообщение # 10
WingedWolf
Полуночная Беглянка
А я думала это в рогалик что-то засунули ok3
Милый фик,спасибо!

Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без него обходиться.К.Ижиковский

Nym Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:41 | Сообщение # 11
Nym
Четверокурсник
Quote (WingedWolf)
А я думала это в рогалик что-то засунули

Я почему-то тоже поначалу на рогалик подумала... Потом на Снейпа-отравителя, потом на домовиков, в общем, про антипростудное так и не вспомнила.
В целом прелестная забавная история. Но стоило бы некоторые вещи продумать, как, например, изначальный уровень стёба. Допустим, разгромленная ванная, встреча с Грейнджер и испорченный халат - это мило и забавно, а вот резиновая уточка - это уже откровенный стёб, перебор, на мой взгляд, и если уж писать юмор, то совершенно не стоит приплетать кусок психоанализа с замашкой на ангст, он сильно выбивается и общее настроение разрушает.
Неплохо было бы продумать диалоги и некоторые поступки. Вот, к примеру:
Quote (Suri_Severina)
Ну и тони дура, я пошёл!

Снейп - любитель полутонов, ехидных намёков и саркастичных фраз - выразился бы, наверное, иначе. И таких примеров немало.
Дальше - поступки. Слизеринский декан, который приглашает гриффиндорку на чай - в такое я, может быть, готова поверить, пусть и с натягом. Мало ли, что этому самодуру в голову придёт! Но Грейнджер, которая вот так легко и спокойно это приглашение принимает? Да я не помню по книге, чтобы она у своего декана чай пила, а тут к грозному Снейпу как к себе домой.
Бабочки - это настоящее чудо, серьёзно. На этом месте я каталась, но реакция Снейпа опять-таки, мягко говоря, удивила. По описанию поведение Грейнджер похоже на наркотический приход, и зельевар должен был обеспокоиться или хотя бы отправить гриффиндорку к Помфри, предварительно облегчив копилку грифов на сотню-другую баллов и поиздевавшись вдоволь, если это уж совсем бессердечный вариант Снейпа. Но просто вытолкать за дверь? Сильно сомневаюсь.
Подводя итог вышесказанному, у вас есть несколько стоящих моментов: завязка с разрушением ванных, халат Снейпа и бабочки Грейнджер. Чтобы они действительно выстрелили, стоило бы всё это получше обыграть и попрочнее связать обоснуем.
Ещё чисто читательское пожелание: потрясающе было бы почитать сцену порчи снейповского халата, как мне кажется, это был бы настоящий шедевр!

Безразличие и пренебрежение часто наносят больше вреда, чем откровенная нелюбовь.

Suri_Severina Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Suri_Severina
Первокурсник
Спасибо всем за отзывы! Учту все пожелания!

Сообщение отредактировал Suri_Severina - Воскресенье, 10.07.2011, 19:16

mapache Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:17 | Сообщение # 13
mapache
Первокурсник
Quote (Nym)
Дальше - поступки. Слизеринский декан, который приглашает гриффиндорку на чай - в такое я, может быть, готова поверить, пусть и с натягом. Мало ли, что этому самодуру в голову придёт! Но Грейнджер, которая вот так легко и спокойно это приглашение принимает? Да я не помню по книге, чтобы она у своего декана чай пила, а тут к грозному Снейпу как к себе домой.

Так она уже зелья намешала к этому моменту ok3 Так что, от нее всего ожидать можно было)

Suri_Severina Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:24 | Сообщение # 14
Suri_Severina
Первокурсник
mapache jump1 jump1 jump1

Сообщение отредактировал Suri_Severina - Воскресенье, 10.07.2011, 20:26

Nym Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:20 | Сообщение # 15
Nym
Четверокурсник
Quote (mapache)
Так она уже зелья намешала к этому моменту Так что, от нее всего ожидать можно было)

Не знаю - не знаю, бабочек она начала ловить только после рогалика...
Похоже, клубничное повидло всё-таки сыграло решающую роль. До и после принятия приглашения она вела себя вроде как прилично и адекватно вплоть до рогалика и хихиканья сразу за ним.

Безразличие и пренебрежение часто наносят больше вреда, чем откровенная нелюбовь.

mapache Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:30 | Сообщение # 16
mapache
Первокурсник
Quote (Suri_Severina)
mapache jump1 jump1 jump1

Так я еще когда вычитывала, над обоснуем думала jump2
Quote (Nym)
Похоже, клубничное повидло всё-таки сыграло решающую роль. До и после принятия приглашения она вела себя вроде как прилично и адекватно вплоть до рогалика и хихиканья сразу за ним.

Имхо, действие зелья шло по нарастающей - сначала просто тормоза отпустило, а потом и бабочки прилетели

Suri_Severina Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:32 | Сообщение # 17
Suri_Severina
Первокурсник
Quote (Nym)

Возможно клубничное повидло стало катализатором! ok3

Suri_Severina Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:38 | Сообщение # 18
Suri_Severina
Первокурсник
Погрешности в отображении образов связаны с тем что, я писала рассказ вместе с сестрой, которая давно читала Гарри Поттера, не фанатка этой книги и Снейпа

lostProphet Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:17 | Сообщение # 19
lostProphet
Champion's League
я тоже подумала, что ее от рогаликов глючило.
но больше всего мне понравилась эта фраза
Quote (Suri_Severina)
минус 5 за то, что не воспитали своего питомца!

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Просто халат", автор Suri_Severina, Romance, Humour, мини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Сильные женщины не плачут&qu...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. Grey_Stingrey[04.07.2020]
2. likadunmova[04.07.2020]
3. Diana12309[04.07.2020]
4. Webgirl1996[04.07.2020]
5. MaryAdams777[02.07.2020]
6. dara71685[01.07.2020]
7. Happy_bunny_787[01.07.2020]
8. skudinaolya[01.07.2020]
9. Elvensong[30.06.2020]
10. Oksana2435[29.06.2020]
11. Elasha[29.06.2020]
12. 89026739130[28.06.2020]
13. Bal[28.06.2020]
14. Ingosha[26.06.2020]
15. Алина1210[25.06.2020]
16. Anneee[25.06.2020]
17. Wicked76675[25.06.2020]
18. AlexGek[23.06.2020]
19. Банка[23.06.2020]
20. green_bra[22.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena87, Farfalla, Grmain, Poppy, Фелисите, mucik, Элинор, basty, ntym13, Lumos, Мыша, tabby_cat, Alisia, Чеширра, Leontina, valentos, Изолента, Antario_eri, Anti_KuGu, Vivien, KikiFoster, Amylee, alexscribble, Vikaroy, SAndreita, Arratta, ЕlenaLisa, kantcyba, Игра_в_бисер, kameliali, zloi_EzhIk, Melosidad, Natsumi, Liuba, allonsy, Anna2012, iri, Gaige, kuroedovao, Kindly90, LeraGalera, Tenvtrave, Библиотекарь, AmD, Carla, LizavetaKosh, Wicked76675, Bal, Diana12309
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz