Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Стерпится - слюбится", автор Saeveridicae,PG-15,Romance
"Стерпится - слюбится", автор Saeveridicae,PG-15,Romance
Маркиза Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Стерпится - слюбится", автор Saeveridicae,PG-15,Romance Romance/Drama

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Стерпится - слюбится
Автор: Saeveridicae
Бета: vlada_d666
Жанр: Romance/Drama
Рейтинг: PG-15
Пейринг: СС/ГГ, ГГ/ГП, СС/НМ, СС/БЛ
Дисклаймер: Все персонажи - Джоан Роулинг
Саммари: Гермионе угрожает опасность. И, как всегда, только Северус Снейп может ей помочь, но для этого ему придётся в очередной раз переступить через себя.
Комментарии: 1) Снейп крайне циничен и жесток. 2)На профессионализм не претендую. 3) Отдельное спасибо бете Владе.
Предупреждение: AU, OOC, смерть одного из героев.
Размер: мини
Статус: закончен


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:14 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чувством беспокойства, казалось, был пропитан воздух и мира магглов, и мира магов. Но только волшебники имели представление о том, какая опасность угрожала обоим мирам. Министерство Магии было бессильно перед Волан-де-Мортом Работавшие там Пожиратели Смерти, продвигали свои антимаггловские законы, и это не вызывало сопротивления у других его сотрудников, не подчинявшихся Тёмному Лорду. Хотя ходили слухи, что их смирение было результатом действия заклинания Империус. Волан-де-Морт пока не давал о себе знать, поэтому мракоборцы были бессильны перед происками его сторонников, так как не могли ничего доказать. Похоже, сам же темный маг отсиживался в каком-то тёплом местечке, и оттуда раздавал указания Пожирателям Смерти. Для всех же остальных волшебников единственным безопасным местом, где можно было укрыться от грозящей беды, являлся Хогвартс. Многовековой замок был защищён древними магическими чарами. К тому же, им руководил один из сильнейших волшебников своего времени – Альбус Дамблдор. Однако даже он чувствовал, что может наступить момент, когда ни волшебство стен Хогвартса, ни его магическая сила не смогут защитить его учеников. Поэтому профессор Дамблдор был готов пойти на все, чтобы только уберечь своих подопечных от опасности.
- Профессор Дамблдор, вы хотели меня видеть? – звучный женский голос прорезал тишину.
- Да, Минерва. Проходите, садитесь. Я хотел посоветоваться с вами по одному важному вопросу.
- Я вся во внимании, профессор Дамблдор.
- Минерва, вы читали последний номер «Пророка»?
- Да, - профессор МакГонагалл коротко кивнула.
- Тогда вы, конечно, ознакомлены с содержанием последнего закона «О преследовании магглорождённых».
- Это всё ужасно, Дамблдор! Это фактически легализация преследования нечистокровных волшебников! И мы ведь ничего не можем сделать: половина Министерства – Пожиратели Смерти! Мне страшно подумать, что будет дальше…
- Я думаю, Минерва, что соратники Волан-де-Морта пока не будут предпринимать чересчур активных действий. По крайней мере, это сведения, предоставленные одним надёжным источником.
- И вы до сих пор не хотите сказать, кто он? – возмутилась МакГонагалл.
- Думаю, что нет. Я хотел с вами обсудить нечто иное. Боюсь, что некоторые ученики Хогвартса в связи с этим последним законом могут оказаться в большой беде.
- О чём вы, Дамблдор? Разве вы позволите Пожирателям Смерти…
- Нет, - прервал её Альбус. - Конечно, я сделаю всё возможное, чтобы оградить наших учеников от преследования. Но вот какая штука: несмотря на всё это, в школе есть человек, который, тем не менее, может оказаться в большей опасности, нежели другие магглорожденные волшебники, и мы должны предупредить это.
- О ком вы говорите, профессор?
- О Гермионе Грейнджер.
- Почему именно она?
- Посудите сами, Минерва: оба её родителя – магглы, к тому же, она является близким другом Гарри. Чтобы навредить ему, Пожиратели Смерти могут пойти на крайние меры.
- Но как тогда мы можем ей помочь, Дамблдор?
- Внимательно читая закон, я нашёл одну «лазейку» в нём. Но боюсь, что мисс Грейнджер этот вариант может очень и очень не понравиться, потому что в нём будет участвовать профессор Снейп.
- Неужели это то, о чём я думаю, Дамблдор? – удивилась Минерва. - Но это ужасно! Вы же не пойдёте на такой шаг? Да и она никогда не согласится на это!
- Придётся, Минерва. Другого выхода нет. Ей нужно обезопасить себя. Я прошу вас, Минерва, посодействовать в этом вопросе, так как я сомневаюсь, что мисс Грейнджер благосклонно отнесётся к этому предложению. А сейчас вы свободны, профессор МакГонагалл. Позовите, пожалуйста, ко мне профессора Снейпа.
Несколько мгновений Дамблдор провёл в одиночестве, наблюдая за Фоуксом, пока в кабинете не появилась мрачная фигура профессора зельеварения.
- Вы звали меня, профессор Дамблдор? – начал разговор Снейп.
- Да, Северус, звал. Присаживайся.
Поправив свою огромную чёрную мантию, Снейп уселся напротив Дамблдора.
- Северус, - продолжил директор. - Я в очередной раз хочу попросить тебя об услуге…
- Надеюсь, услуга не будет в очередной раз связана с этим охальником Поттером, - перебил его Снейп.
- В этот раз нет, - Дамблдор дружелюбно улыбнулся, - просьба связана с Гермионой Грейнджер.
- И что от меня требуется для помощи «мисс Всезнайке»? Может, вы хотите, чтобы я взял эту зубрилку в свои преемники? – съехидничал Снейп.
- Ну, что вы, Северус, - Дамблдор в очередной раз улыбнулся. - Вам всего лишь придётся на ней… жениться.
- Что?! – Северус от неожиданности подскочил в кресле, его лицо исказило судорогой. - Я надеюсь, это была шутка, Дамблдор?
- Ничуть, Северус. Всё очень серьёзно. Вы читали новый закон «О преследовании магглорождённых»?
- Конечно, читал. И что из этого? Там нигде не написано, что я должен жениться! – съязвил Снейп.
- Если вы читали этот закон, Северус, то представляете, какая опасность грозит бедной девочке. Особенно, если учитывать, что она подруга Гарри Поттера.
- Но причём здесь я?
- В законе есть несколько поправок, и одна из них гласит, что если волшебник маггловского происхождения состоит в браке с чистокровным или полукровкой, то с него снимаются все подозрения в насильственном заимствовании волшебной силы.
- И опять же, Дамблдор, почему именно я должен жениться на ней?! Она же может выйти замуж за любого чистокровного или полукровного ровесника! Хотя бы за Рональда Уизли!
- Вы же понимаете, Северус, что даже замужество с любым другим чистокровным волшебником может не спасти её от преследования. Пожиратели Смерти и Волан-де-Морт могут найти свою «лазейку», чтобы достать приближённую к Гарри Поттеру. Но вы… Вы, Северус, совсем другое дело… Как правая рука Волан-де-Морта вы практически недосягаемы для претензий и нападок Пожирателей Смерти и своим покровительством защитите бедную девочку.
- Дамблдор, вы в очередной раз используете меня! А если я не хочу, не хочу жить с этой девчонкой? А как это будет смотреться: Я, СЛИЗЕРИНСКИЙ ДЕКАН, БЕРУ В ЖЁНЫ МАЛОЛЕТНЮЮ ГРИФФИНДОРКУ?! – Снейп в отчаянии перешёл на крик.
- Северус, успокойтесь. Никто не призывает вас становиться совратителем малолетних гриффиндорок, - улыбнулся Альбус. - Вам всего лишь надо сыграть роль мужа. Однако два необходимых условия: брак регистрировать придётся по-настоящему и, второе, вам придётся приютить мисс Грейнджер у себя в поместье. В Хогвартсе, к сожалению, вам жить нельзя. Поэтому с утра пораньше мисс Грейнджер будет трансгрессировать с вами, так сказать, под ручку в школу.
- А она сама знает об этом? – поинтересовался Снейп.
- Нет, Северус. В этом-то и загвоздка: нам придётся убедить Гермиону, в худшем случае – заставить. Причём, до последнего мы не будем говорить, что ей предстоит пережить.
- И когда же состоится это знаменательное мероприятие? – обречённо спросил Снейп.
- Завтра.
- Но…
- Никаких «но», Северус. У вас есть время подготовиться. Я сам скреплю ваш союз брачным заклинанием. Можете идти, Северус…
- Нееееет! - крик девушки оглашал стены Хогвартса. С большим трудом профессору МакГонагалл удалось затащить Гермиону в кабинет Дамблдора. Гарри и Рон наотрез отказались стать соучастниками. Идея отдать Гермиону замуж за Снейпа, даже для её блага, глубоко возмутила их, но профессор Дамблдор настоял на своём решении. В кабинете она увидела своего насупленного «жениха» и директора Хогвартса в праздничной мантии.
- Я прошу вас, профессор Дамблдор, не надо! – умоляла Гермиона.
- Не кричите так, мисс Грейнджер, я тоже не в восторге от этой идеи, но я же не выражаю свои эмоции так бурно, - вмешался Снейп.
- Мисс Грейнджер, этот брак всего лишь формальность, - попытался успокоить её директор, - когда опасность исчезнет, вы можете спокойно развестись с профессором Снейпом. Если захотите… А теперь встаньте рядом, возьмитесь за руки и протяните их мне.
Нехотя «молодые» подчинились. Дамблдор направил на их руки свою волшебную палочку и прошептал брачное заклинание. Красная вспышка от области сердца протекла по левой руке Гермионы, перешла через кончики пальцев в правую руку Северуса, перетекла по ней и погасла в области его сердца.
- Обменяйтесь кольцами, - подсказал Дамблдор. - Теперь вы – муж и жена. Можете поцеловаться.
Они надели друг другу кольца, и Снейп поцеловал протянутую Гермионой руку.
Тем же вечером профессор зельеварения дождался прихода Гермионы с прорицаний и вызвал её из гостиной Гриффиндора.
- Давайте руку, миссис Снейп. Пора посетить наш тихий семейный уголок.
- Ни за что! Я знаю, что это вы всё подстроили!
- Интересно, зачем мне это? – с деланным удивлением спросил Снейп.
- А затем, чтобы узаконить… ваше влечение ко мне. Никуда я с вами не пойду!
- Неужели? Придётся, мисс Грейнджер… Или, может, вам приятней называться «миссис Снейп»? – злорадно улыбнулся Северус.
И он стал шептать заклинание. Гермиона почувствовала, как горит обручальное кольцо на её руке, причиняя боль. И её ладонь сама потянулась к ладони Снейпа. Через мгновение они уже были у входа в его жилище. Запылённые, неубранные комнаты теперь уже бывшего холостяка неприветливо встретили молодожёнов.
- Одно условие, Северус: я ни за что не буду спать с вами в одной комнате!
- Не очень-то и хотелось! – отрезал Снейп. - Обустраивайтесь в любом понравившемся вам помещении. Вы хоть готовить-то умеете?
- Немного умею…
- Ну, так идите и приготовьте нам ужин, моя дорогая жёнушка! – усмехнулся Снейп.
И Гермиона, утирая слёзы, отправилась на кухню. Несмотря на то, что руки её были заняты готовкой, думала она о совершенно иных вещах. Всё было так, как она и представляла: Снейп оказался циничным подонком. Девушка ещё больше возненавидела своего мужа. «Сейчас он, наверное, сидит перед камином и насмехается надо мной. Вот бы покромсать его так же, как эту морковь, - Гермиона перевела свой взгляд на нож. - Если он только посмеет прикоснуться ко мне, я буду кричать, я разбужу весь округ!»
Через полтора часа ужин был готов. Поужинав, молодожёны отправились по своим комнатам. К удивлению Гермионы, Северус не стал приставать к ней и требовать закономерного продолжения вечера. Он вёл себя достаточно холодно и отрешённо.
Даже через несколько месяцев после женитьбы Снейп не изменил своего отношения к жене. Он вёл себя, как подобает джентльмену, правда, иногда отпуская колкости в её адрес. Никаких проявлений страсти, к счастью Гермионы, за ним не наблюдалось. Беседовали они исключительно за ужином. Но эти разговоры были неприятны Гермионе – он постоянно издевался над её друзьями. А однажды вообще заявил, что как его жена, она должна прекратить с ними общаться. Это уже было слишком. Гермиона подошла к нему и влепила пощёчину. И неожиданно почувствовала его сильные мужские руки на своём теле: Северус завалил её на стол и попытался стащить одежду. Вид у него был совершенно безумным. Гермиона била его по рукам, отталкивала от себя, но Снейп продолжал расстёгивать пуговицы, стягивая с неё платье. Гермиона с ужасом смотрела в его бездонные чёрные глаза, блестевшие в этот миг как-то по-особенному.
- Ненавижу тебя! – закричала Гермиона. - Что, решил воспользоваться своим законным правом?
Лицо девушки выражало презрение к уже немолодому профессору, и он ослабил хватку. Она вырвалась из его объятий, побежала по ступенькам вверх, в свою комнату. Забежав туда, она упала на кровать и забилась в рыданиях. После этого эпизода Снейп больше не пробовал наладить с ней контакт. Всё его поведение, как и прежде, выражало безразличие и отрешённость. По всему было понятно, что теперь он воспринимал жену как предмет обихода. Необязательный и обременяющий.
Их семейная жизнь явно не клеилась. Она уходила куда-то без спроса, возвращалась в любое время. Он, конечно, пытался выяснить у неё, куда она исчезает. Гермиона, в свою очередь, очень резко отвечала на попытки дознания. Девушка, конечно, догадывалась, что её супруг жалуется на такое поведение Дамблдору, но ей было всё равно. Однако Северус не отступал от идеи узнать, с кем она проводит вечера. И однажды ему это удалось.
В тот день он вернулся из Хогвартса чуть раньше обычного. Гермиона весь день провела дома, сославшись на болезнь. Подходя к двери, он услышал голоса, доносящиеся из сада. Северус подошёл ближе, укрывшись за стволом довольно старого дерева. Гермиону он узнал сразу. Голос же мужчины был едва слышен, и он не мог понять кому именно он принадлежит. Хотя его не покидало ощущение, что он когда-то его слышал. До него доносились обрывки разговора.
- Этот олух, конечно, ни о чём не догадывается! – утверждал женский голос.
- А что ты хотела? Его, кроме зельеварения да тёмных искусств, ничего не волнует!
- Я от него ничего не хотела, даже этого глупого брака. Северус такой мрачный и неласковый, не то, что ты… Дорогой…
Парочка целовалась. Снейп не хотел даже видеть того, кто был его соперником. Он развернулся и, ухмыльнувшись, направился ко входу в поместье.
Несмотря на то, что в доме четы Снейпов негласно было запрещено заходить друг к другу в комнаты, однажды Северус все же нарушил, к удивлению Гермионы, это табу.
- Мисс Грейнджер, я столько раз оказывал вам услуги, что теперь ваша очередь.
- Что тебе от меня надо, Северус?
- Через два часа мы должны быть на одном приёме. Вот тебе приличная одежда, - Снейп бросил на кровать нечто чёрное и кружевное.
- Я не ношу чёрное!
- Ты должна мне соответствовать, любимая супруга! – злорадно протянул Снейп, больно схватив её за горло.
- Пусти! Как я тебя ненавижу!
- Ещё бы, ведь мистер Снейп такой олух…
- Что? – Гермиона оторопела…
- Вы могли бы выбрать для таких встреч другое место. И не позорить меня, честного и благородного мужа.
- Ах, это ты - честный и благородный?! А почему я чувствую от твоей мантии аромат женских духов? Ты такой же лжец, как и я! И не смей себя оправдывать! – Гермиона была в ярости.
- А вас что-то не устраивает, Гермиона Грейнджер? Может быть, скажете имя своего избранника? Мы все втроем мирно выпьем по чашечке чая, - съязвил Снейп.
- А тебе, значит, не нравится, что я тебе изменяю? – девушка продолжала злиться. - А, между прочим, ты сам в этом виноват. Ты и твоя бесчувственность!
- Мне абсолютно всё равно, мисс Грейнджер, чем вы занимаетесь в свободное время. А насчёт наших отношений – вы сами дали мне решительный отпор при первой же попытке быть к вам ближе… И вообще, к чему этот бессмысленный спор? У нас мало времени. Одевайтесь, через двадцать минут я жду вас у выхода.
Приём, куда они отправились, не внушал ей доверия. И опасения девушки подтвердились с первых же минут их прибытия. Вокруг были только Пожиратели Смерти. Содрогаясь от ужаса, она крепче прижалась к мужу. Снейп же держался уверенно и при виде нерешительной Гермионы довольно улыбнулся:
- Ведите себя естественно. Как настоящая ведьма.
Первый танец она отдала, конечно, собственному мужу. Северус вёл её достаточно уверенно, она, собрав остатки самообладания, неестественно улыбалась. На следующий танец её пригласил Августус Руквуд. Ей даже показалось, что Снейп с радостью высвободился из её объятий и пригласил на танец Беллатрису Лестрейндж. Гермиона во все глаза следила за этой парочкой. Северус наклонился к самому уху этой красивой женщины и что-то доверительно шептал. Белла согласно качала головой. Затем мужчина прикоснулся губами к её шее. И тут Гермиону что-то пронзило, словно удар молнии. Девушка ощутила себя уязвлённой. Какое-то новое незнакомое чувство затронуло её. На следующий танец её пригласил Рабастан Лестрейндж. Гермиона на этом празднике явно имела успех. Однако она продолжала следить за своим мужем. Он не стал танцевать дальше и вместе с Беллатрисой отошёл к Малфоям. Их компания над чем-то смеялась. Северус и Белла присоединились к беседе. Гермиона увидела, как муж обнимает разлучницу за талию и прижимает её ближе к себе. Это чувство возникло вновь, оно неприятно жгло грудь. Девушка теперь узнала его: это была ревность.
Домой они возвращались молча. Лишь перед лестницей Гермиона ухватила Северуса за мантию:
- Любимый, мы должны поговорить…
- С каких пор «соблазнитель гриффиндорок» стал «любимым»? – Северус удивлённо изогнул бровь. - Думаю, мисс Грейнджер, нам не о чем с вами разговаривать. Он высвободил край мантии из её рук и направился в свою комнату.
Однако Гермиона не могла оставить всё это просто так. Теперь она хотела отомстить за тот вечер, когда её законный муж столь недвусмысленно обнимал Беллатрису. Она решила инсценировать роман с каким-нибудь однокурсником. Миссис Снейп очень хотелось, чтобы супруг принял его за чистую монету. И, спустя какое-то время, гриффиндорке представился подходящий шанс, которым она не замедлила воспользоваться.
Северус в этот день как всегда, трансгрессировав домой, собирался поужинать на кухне. Его остановили услышанные голоса. «Всё можно вытерпеть, - подумал Северус. - Но чтобы приводить любовника в дом?! Это уже верх наглости! Сейчас мы узнаем кто это!» Добравшись до комнаты Гермионы, Снейп резко распахнул дверь. Ему показалось, что либо он сошёл с ума, либо мир сошёл с ума. Он покачнулся, но, вцепившись в дверь, всё-таки устоял. У зеркала стояла его жена в одном белье, едва прикрывавшаяся платьем. На кровати, в ворохе платьев сидел Гарри Поттер.
- ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ, МИСТЕР ПОТТЕР?! - заорал Снейп.
- О, Северус, это ты! – с притворным удивлением воскликнула Гермиона. - Не волнуйся ты так. Я всего лишь попросила Гарри помочь подобрать мне платье для вечеринки в Хогвартсе!
- У тебя что, подруг нет?! – Снейп всё ещё не мог прийти в себя.
- Милый, может, тебе принести успокоительного? – Гермиона сделала сочувственное лицо.
- Да вы меня оба с ума решили свести! Двадцать баллов с Гриффиндора! Убирайся, Поттер, из моего дома!
- Как скажете, профессор… - улыбнувшись, Гарри соскочил с кровати и пошёл к выходу.
Сам же Северус, с шумом захлопнув дверь, отправился к себе. Гермиона довольно потирала ладони: он повёлся. Но это только первое издевательство…
С тех пор Снейп постоянно находил Гарри и Гермиону во всех закоулках своего дома. Однажды он подкрался к ним, когда парочка гуляла в саду. Гарри обнимал Гермиону и целовал её шею, периодически они перешёптывались нарочито громко.
- Гарри, наконец-то ты пришёл! Мы опять обвели вокруг пальца этого болвана!
- Да, дорогая! Какой наивный, наш профессор зельеварения! – улыбнулся Гарри.
- Помнишь, какой он был смешной, когда ворвался ко мне в спальню?
- Ага. Слушай, а как он… ммм…. при более близком знакомстве? Ну, ты понимаешь…
- Откуда я знаю, Гарричка! Возможно, у него тоже кто-то есть... Но ведь он такой холодный…
- А может, ему больше нравятся мужчины? Я, например? – захохотал Гарри, - хотя сомневаюсь, что у этого старого… - он не успел закончить фразу.
Северус уже не мог выдержать этого и выскочил из своего укрытия.
- Как ты смеешь такое говорить, Поттер?! Ты такой же, как твой отец! Я непременно поспособствую твоему исключению из Хогвартса! - Северус в бешенстве схватил его за мантию.
- Северус, я всё объясню, - пробормотала Гермиона, понимая, что они с Гарри перегнули палку, пытаясь поиздеваться над ним.
- Иди в дом, я сказал! А с ним я сейчас разберусь… - злобно прошипел Северус.
- Но ты ничего не знаешь! – прокричала Гермиона со слезами на глазах.
- Я СКАЗАЛ: В ДОМ! – никогда она не видела супруга столь разгневанным. - Сейчас, Поттер, ты пожалеешь, что тогда остался живым… - Снейп замахнулся и ударил его по лицу.
Что-то хрустнуло, Гарри упал.
- Так что ты сказал обо мне, Поттер? - саркастически усмехнулся Снейп.
- А то, что вы, профессор - старый… - попытался сказать Гарри, поднимаясь с земли. Однако договорить не успел, потому что профессор вынул волшебную палочку и заклинанием распорол ему щёку.
- Убирайся, Поттер! - взревел Снейп.
- С удовольствием! - бросил ему Гарри, надевая разбитые очки. Он был измучен, щека и нос кровоточили. Взглянув с ненавистью на Снейпа, мальчик поковылял к своей метле. Гермиона всхлипывала за спиной Снейпа. Она не ожидала, что Снейп воспримет их игру всерьёз. Не обращая внимания на сопротивление девушки, он взял её на руки и понёс в дом. Гермиона отбивалась, как могла. Но Северус, как всегда, напустил на себя отрешённый вид и сохранял его вплоть до дверей своей спальни. Зайдя в комнату, он бросил девушку на кровать и заклинанием запер дверь. Гермиона от страха вжалась в подушки.
- Я слишком долго ждал, - сказал Северус. - Всё прощал вам, все ваши измены. Но теперь всё будет по-другому. Вы же, в конце концов, моя жена…
Снейп направил на девушку волшебную палочку – её одежда разлетелась на куски.
- Вот так значительно лучше, - усмехнулся Северус. Обнажённая и испуганная Гермиона закуталась в одеяло. Но, опять же, заклинанием Снейп отбросил его:
- Покажись мне во всей красе, любимая! Встань передо мной.
Девушка повиновалась. Северус обошёл вокруг нее. Ей было неуютно чувствовать за своей спиной его фигуру… Она вскрикнула, почувствовав удар хлыста, который неожиданно оказался в руках её мужа.
- Ну, что, дорогая, тебе нравится? - прошептал её на ухо Снейп.
Гермиона вздрогнула: его сильные руки нащупали грудь. Мужчина прижался к ней всем телом, его ладони попеременно касались её тела. Она резко развернулась к нему и посмотрела в его глаза: сумасшедший блеск сверкал в его бездонных чёрных тоннелях. И, повинуясь, охватившему всю её сущность, всепоглощающему желанию, она быстро начала расстегивать пуговицы на его сюртуке…
Они лежали на кровати и смотрели в потолок. Несколько часов подряд стены дома сотрясали безумные крики. Выдохшись, супруги, обессиленные, оторвались друг от друга. Гермиона морщилась: всё тело саднило от его страстных ласок, и было больно даже повернуться. «Ммм... если бы я раньше знала о его… способностях…» - мечтательно подумала Гермиона. «Ну, теперь-то она не посмеет уйти от меня», - заключил про себя Северус.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
С этого дня их отношения кардинально изменились. Они стали нежными и внимательными друг к другу. Гермиона кормила каждый вечер его очень вкусным ужином собственного приготовления, а Снейп называл её не иначе как «любимая». Каждый тихий семейный вечер заканчивался страстной ночью любви. Ни у одного из супругов не возникало теперь мысли «пойти на сторону». Однако эта идиллия вскоре была разрушена.
Северус категорически не любил закрытых дверей в своём доме. Поэтому он очень удивился, когда Гермиона тайком прошмыгнула мимо него и заперлась в ванной. Снейп почувствовал неладное.
- Гермиона, почему ты закрылась? Что ты там делаешь? - обеспокоено спрашивал Северус.
Но ему не отвечали. А из-под двери виднелись разноцветные всполохи. Затем раздался звук разбивающегося стекла – за дверью явно торопились закончить начатое. Северус не выдержал и направил волшебную палочку на замочную скважину – дверь открылась. На полу ванной комнаты сидела Гермиона. Вокруг были лужи крови, разбитые склянки, рассыпанные ингредиенты. В котле находилось только что сваренное зелье лилового цвета. Рядом с Гермионой лежала книга «Запретные зелья» - Северус тщательно прятал старинный фолиант от посторонних глаз.
- Что ты с собой сделала! – испуганно закричал Снейп.
Маг взял её на руки и отнёс в спальную. Несколько дней он выхаживал больную Гермиону. Открыв же книгу на той странице, где была закладка, Северус прочитал: «Пятьдесят способов как избавиться от ребёнка»…
«Что?! Почему она хотела избавиться от нашего ребёнка?! Неужели она думает, что я буду плохим отцом? Я непременно это выясню», - возмутился про себя профессор зельеварения. Но выяснить не удалось, так как больная находилась в бреду. Видно, зелье подействовало. Но, как с удовольствием отметил Снейп, оно было сварено неправильно – в спешке Гермиона забыла добавить несколько компонентов. Нужный эффект не был достигнут, однако невозможно было предугадать, как подействует его модификация, поэтому Северус почти постоянно находился у её постели.
В один из дней Северусу пришлось отлучиться: с ним о чём-то хотел поговорить Люциус. Нехотя он вышёл из дома и трансгрессировал в особняк Малфоев.
- Здравствуй, Северус! – воскликнул хозяин особняка, встречая Снейпа у порога.
- Здравствуй, Люциус, - буркнул Снейп. - Так о чём ты хотел со мной поговорить? Только быстрее, я должен быть у себя дома.
- А мы сейчас туда и отправимся, - ехидно улыбаясь, заметил блондин. - Империус! А теперь, к тебе домой, Северус!
- Слушаюсь, - с трудом выдавил из себя маг.
И вот они уже в спальне. Посмотрев на спящую Гермиону, Люциус усмехнулся:
- И ради этой грязнокровки ты предал нас, Снейп? Я всё знаю: и то, что ты этой женитьбой прикрываешь её, и то, что ты работаешь на Дамблдора. Это знаю, пока только я. Но это только пока. Скоро об этом узнают все, в том числе, и Тёмный Лорд! Ты будешь жестоко наказан им! Но прежде, я сам накажу тебя. Знаешь ли ты, Северус, что ребёнок, которого она носит под сердцем не твой? А ты, болван, заподозрил Поттера в романе с твоей женой! Кстати, это я подсказал ей эту замечательную идею, когда она в очередной раз нежилась в моих объятьях. Я так хотел тебя унизить! И мне это удалось! Твоя жена изменила тебе с твоим же другом, Северус! Ну как тебе это? Прочувствуй, Северус! Тогда мне казалось, что я не способен на большее, но мне это только казалось. Однажды она заявила мне, что больше не хочет меня видеть и что любит тебя! Это было после того, как ты избил Поттера. Я, конечно, не мог простить ей такого наглого заявления. В ту ночь я взял её силой. И теперь даже неизвестно, чей это ребёнок: твой или мой. Но на данный момент это неважно. Я приготовил для тебя, mon ami, последнее испытание. Я приказываю тебе: убей её! Ты слышишь? Убей её!
Какая-то неведомая сила заставила Северуса обернуться к Гермионе. И вот она, такая беззащитная, такая слабая… В голове все время профессора крутилась одна и та же навязчивая мысль: «Убей её, убей её». Но какая-то часть Снейпа ещё не принадлежала Малфою, именно она заставила собрать в кулак остатки своей воли, несмотря на боль, повернуться к Люциусу, поднять волшебную палочку и произнести в его изумлённое лицо два слова: «Авада Кедавра!» Вспышка зелёного цвета озарила спальню, и блондин, как подкошенный, рухнул на пол. В этот же момент раздался хлопок трансгрессии. Худая, миловидная блондинка кинулась к телу мужа.
- ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ?! – Нарцисса оглушительно кричала, содрогаясь от ужаса.
- То, что он заслуживал, - спокойно ответил Северус. - К тому же, в твоём положении вредно так волноваться…
- Я отправлю тебя в Азкабан! Что тебе до моего положения? Ах, да! Ты же сам в нём виноват! Я ведь ношу твоего ребёнка, Северус! Значит, сделал его, а потом решил к жене вернуться! А как же я?! Что я теперь буду делать одна?! – блондинка билась в истерике.
- Я не отказываюсь от своего ребёнка, - Северус подошёл к ней и поднял женщину с пола. - Я что-нибудь придумаю… А теперь помоги мне избавиться от него, - Снейп указал на тело Люциуса.
- Я…я… не могу это сделать… - с ужасом прошептала Нарцисса.
- Ну, хорошо, это сделаю я, - процедил Северус и направил на него волшебную палочку. - Регрессио!
Яркая вспышка, и тело Люциуса превратилось в пепел. Появившийся поток ветра подхватил его, вынес в окно и развеял так, будто его никогда и не было. Северус довольно улыбнулся и только, повернувшись к кровати, заметил, что Гермиона проснулась и наверняка всё видела.
- Что, что здесь происходит? – её губы дрожали от пережитого ужаса. - Нарцисса беременна от тебя?
- Я убил Люциуса, потому что он хотел лишить жизни тебя. Да, я – отец её ребёнка, - подтвердил Северус. - Но я люблю только тебя.
- А я?! – со слезами на глазах прошептала Нарцисса.
- Я не оставлю тебя. Я буду заботиться о тебе и ребенке, но не более. Прости.
Звук пощёчины и звук трансгрессии слились в один. Северус и Гермиона остались наедине. Снейп подошёл к кровати и, обняв Гермиону, нежно поцеловал её.
Беременность Гермионы протекала достаточно странно. Началось всё с того, что на обследовании у неё обнаружили двойню. Несмотря на её измены, Северус поклялся, что будет воспитывать детей Люциуса. После родов новоявленному отцу показали малышей. От неожиданности у Снейпа потемнело в глазах: в кроватках лежали два совершенно непохожих друг на друга младенца. Один был черноволосый и темноглазый, другой – блондин со светло-голубыми глазами.
- Но как такое может быть?! – удивлялся Северус.
Гермиона сама была в шоке от столь непохожих детей.
- Когда я поняла, что беременна, то почему-то подумала, что это непременно ребёнок Люциуса. Но в тот момент мне никто не был нужен, кроме тебя, любимый. Никому не было известно, как сработают вместе заклинания и неправильно сваренное зелье, и что я буду одновременно носить под сердцем детей от двух разных мужчин. Но, ты же будешь любить их одинаково, Северус? - спросила Гермиона, закончив свою версию случившегося.
- Как ты можешь в этом сомневаться, любимая? - пожурил её Снейп.
В семье Малфоев тоже произошло пополнение семейства. На вопрос о местонахождении отца Нарцисса ответила изумлённому Драко, что они поссорились, и Люциус решил оставить семью. Ещё больше Малфоя-младшего удивило появление второго ребенка.
- Это твоя сестрёнка, Драко, - сказала Нарцисса, протягивая свёрток своему сыну. Сходство ребёнка с профессором Снейпом было поразительное. Так что Драко не надо было ничего объяснять. И в этот же день он прибыл в дом к Северусу, чтобы подтвердить свои опасения. Снейп не стал ничего отрицать.
- Предатель! Как моя мать могла связаться с полукровкой?! С каким-то жалким преподавателем…
- Поосторожней на поворотах, мистер Малфой... Я ведь могу и рассердиться…
- Ответьте мне, как вы могли?! Ведь мой отец был вашим другом… И из-за вас он ушёл из семьи…
- Вот именно, что «был»… Он сам сделал всё, чтобы мы стали врагами… Неужели Нарцисса до сих пор пичкает тебя этими сказками? – Северус удивлённо изогнул брови.
- О чём вы?! – выкрикнул Малфой. Ему не нравился нравоучительный тон Снейпа.
- О том, что твоего отца уже нет в живых.
- Ложь! Вы всё лжёте! – заорал Драко.
- Ничуть, - продолжал Северус совершенно спокойным тоном. - Это сделал я. Он хотел убить мою жену, и сам, первый предал меня.
- Я всё равно не верю. Но если это так, то я сделаю всё возможное, чтобы вас отправили в Азкабан.
- Боюсь, что у тебя ничего не получится. От него даже частички не осталось, а Нарцисса никогда не выдаст меня, потому что до сих пор любит меня.
- Вы – чудовище! – Драко перекосило. - Я не хочу вас видеть.
- Печально, Драко, но мы, тем не менее, будем пересекаться и по учёбе, и в вашем доме. Я не оставлю свою новорождённую дочь.
Драко был так шокирован узнанным, что не смог дальше отвечать Снейпу и выбежал из его дома.
Дамблдор, конечно, обязал зельевара воспитывать детей и Гермионы, и Нарциссы. Так что Снейпу приходилось разрываться между двумя домами. Но это нисколько не отягощало его. Он уже давно мечтал о собственной семье, но даже не подозревал, что Судьба даст ему такой прекрасный шанс. И, тем не менее, Северус Снейп был благодарен, как всякий счастливый человек.



Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Morane Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эм... вот это все на полном серьезе написано?

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
bk201 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:50 | Сообщение # 6
bk201
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
может не совсем новый, но не самый худший сюжет... только вот автор немног о заблудился в идеях и мыслях... и наверняка хотелось донести до читателя что-то доброе, вечное и разумное, но, пока, не сложилось... совершенствуйтесь:)

Сообщение отредактировал bk201 - Понедельник, 22.02.2010, 21:51
 
IrisQ Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:26 | Сообщение # 7
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что за детский бред сивой кобылы? dur

 
Shame Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:28 | Сообщение # 8
Shame
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меня не покидает чувство, что в шапке фика произошла ошибка, и на месте жанра "romans/drama" должен был стоять "humor".... Я это не к тому, что фик плохой, но с таким жанром он бы стал, эммм, только логичнее.. И ещё кажется, будто кто-то сжал 100% макси до 10% процентов. События разывиваются не то, что бы спонтанно, но уж очень быстро. Гермиона сама на себя не похожа, она слишщком импульсивна, наивна и легкомысленна. Мотивации Снейпа вообще не поняла.. То он не хочет показаться совратителем малолетних, то сам же кидается на Гермиону, и при этом упрекает, что она не исполняет свой супружеский долг. А сцена с ревностью вообще какая-то нереальная для такого персонажа, как Снейп. Если он так любил и ревновал Гермиону, зачем так долго терпел присутствие Поттера в СВОЁМ доме, и был выманен на решительные действия только после явных оскорблений в свой адрес (и то, только через какое-то время). Поттер вообще без страха и совести, приходит в чужой дом совращать (пусть и не по-настоящему) чужую жену, да ещё и вслух, зная, что его слышат, оскорбляет своего учителя и одного из четырёх деканов школы, причём такими недетскими выражениями. В общем-то Гарри совсем подстать своей подружке Грейнджер - совсем не думает о последствиях. Сцена на баллу даже в юмор слабо укладывается: Гермиону приглашают и обхаживают со всем джентельменским подчтением все пожиратели смерти по-очереди, как будто и войны никакой нет. И никто даже не удивлён, что она не просто пришла со Снейпом, а вообще пришла на такого рода вечеринку. Но больше всех мне, почему-то, жалко Люциуса. Ну, такой дураааак))))
В общем, что хочу сказать... Слог автора мне искренне понравился, но нет даже намёка ни то, что на канон, на здравый смысл... Но вроде и не самый худший рассказ)) Очень надеюсь, что своей критикой не отбила желание писать, потому что я-таки вижу талант.


Сообщение отредактировал Shame - Понедельник, 22.02.2010, 23:32
 
LadyMarys Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:02 | Сообщение # 9
LadyMarys
Sleeping Beauty
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мама дарагайа!!!
+ за смелость!!! ok3


Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
 
Saeveridicae Дата: Вторник, 23.02.2010, 07:35 | Сообщение # 10
Saeveridicae
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (bk201)
совершенствуйтесь:)

Постараемся...

Quote (IrisQ)
Что за детский бред сивой кобылы?

Ну кому как...:))

Quote (Shame)
Гермиона сама на себя не похожа, она слишщком импульсивна, наивна и легкомысленна.

Насколько я помню, в шапке написано OOC. И характер Гермионы остался на усмотрение автора:)

Quote (Shame)
То он не хочет показаться совратителем малолетних, то сам же кидается на Гермиону, и при этом упрекает, что она не исполняет свой супружеский долг.

Вот такой противоречивый персонаж. Желания не всегда согласуются с доводами разума.

Quote (Shame)
сли он так любил и ревновал Гермиону, зачем так долго терпел присутствие Поттера в СВОЁМ доме, и был выманен на решительные действия только после явных оскорблений в свой адрес (и то, только через какое-то время).

Бывает, что чаша терпения переполняется и тогда...

Quote (Shame)
Поттер вообще без страха и совести, приходит в чужой дом совращать (пусть и не по-настоящему) чужую жену, да ещё и вслух, зная, что его слышат, оскорбляет своего учителя

Насколько я помню, Поттер никогда не отличался уважением к Снейпу.

Quote (Shame)
но нет даже намёка ни то, что на канон, на здравый смысл...

На канон точно нет. Да уж, когда мой бедный здравый смысл будет сочетаться с вдохновением)))

Quote (Shame)
Очень надеюсь, что своей критикой не отбила желание писать, потому что я-таки вижу талант.

Хм, а я с каждым разом всё больше сомневаюсь в нём))
А вообще, спасибо за столь обстоятельный комментарий, а не бессмысленное закидывание тапками. По крайней мере, что-то дельное услышала.


Aliis inserviendo consumor
 
Мион Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:38 | Сообщение # 11
Мион
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона больше похожа на Лаванду...такая же "слегка" неуравновешенная иистеричная....Чего только вопли в кабинете директора стоят.......
 
Saeveridicae Дата: Вторник, 23.02.2010, 09:51 | Сообщение # 12
Saeveridicae
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мион)
Гермиона больше похожа на Лаванду...такая же "слегка" неуравновешенная иистеричная....Чего только вопли в кабинете директора стоят.......

О Боже мой!) Лаванда слишком "слащавая" и, на мой взгляд, не тождественна здесь Гермионе. А насчёт истерик: выходить замуж против своей воли за немолодого, ненавистного профессора зельеварения - не самая приятная ситуация.


Aliis inserviendo consumor
 
julia-sp Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:21 | Сообщение # 13
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда... Ну, что сказать... Желание писать, конечно, похвально. Но вот всё остальное...
Упаси меня боже, я вовсе не претендую на звание маститого писателя и уж тем более критика. Всё, что я напишу - не более чем махровое ИМХО. Любой вправе не согласиться со мной, и в первую очередь сам автор фика.
Saeveridicae, ваш фик можно упрекнуть во многих вещах.
1. Схематичность. Повествование - голый скелет из событий, которые следуют друг за другом не подчиняясь никаким законам логики и психологии. Подобного рода приём используется в юморесках, но ваш фик - не юмористический.
2. Недостоверность характеров. Да собственно вообще нет никаких характеров. Просто набор черт разных людей совершенно не связанных друг с другом. Снейп - то холодный отстранённый человек, то психопат - насильник, то - нежный телёнок. То - самолюбивый собственник, то - совершеннейший альтруист, готовый воспитывать чужого ребёнка. Гермиона - вообще непонятно кто. Она то ведёт себя как совершеннейшая ш... извините, то вдруг как вернейшая из жён. Гарри - оскорбляет профессора, но терпеливо сносит его нападение. Про Нарциссу и Люциуса я вообще молчу. Откуда там вообще Люциус взялся, как познакомился с Гермионой, с какой стати вдруг вспыхнул роман Снейпа и Нарциссы? Это не фик, а просто "Секс в большом городе"! ok3
3. События фика так стремительно следуют друг за другом и их так много, что возникает ощущение, что ты читаешь не готовое произведение, а план повести или романа, который ещё только будет написан.
Saeveridicae, может быть Вам стоит не увлекаться грандиозными повествованиями, а попробовать себя в жанре зарисовки. Берёте какое-нибудь ОДНО событие, ОДНУ сцену, продумываете, что герои чувствуют В ЭТОТ МОМЕНТ. И пусть это будет один-два героя. Не стоит впихивать в фик весь Хогвартс и его окрестности. Попробуйте. Трудолюбие и желание у Вас есть. Возможно, удастся добиться и всего остального.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Вторник, 23.02.2010, 10:41
 
Saeveridicae Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:28 | Сообщение # 14
Saeveridicae
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp, спасибо за столь подробный комментарий. Интересно было узнать ваше мнение.

Aliis inserviendo consumor
 
julia-sp Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:39 | Сообщение # 15
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да пожалуйста... grust3 Терпеть не могу критиковать... Вы только нос не вешайте, ладно? Улыбнитесь! Всё получится!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Saeveridicae Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:43 | Сообщение # 16
Saeveridicae
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp, Ну что вы, конструктивная критика - вешь полезная. Только вот такое ощущение, что с каждым новым фанфиком я всё глубже и глубже увязаю в ошибках и т.п.)))

Aliis inserviendo consumor
 
julia-sp Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:59 | Сообщение # 17
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
...
Quote (Saeveridicae)
с каждым новым фанфиком я всё глубже и глубже увязаю в ошибках

Мммм... Даже не знаю, что посоветовать... Я вовсе не писатель, и не критик, и на роль учителя тоже не гожусь. Ну, вот скажите, самой себе скажите, ПОЧЕМУ вы пишете? Это нестерпимое желание, когда сюжет томит душу, и необходимо вылить его на бумагу (или экран, какая разница?). Или вам хочется поиграть с героями в своего рода кубики (что будет если сделать с ними то, а если это)? Или это способ скоротать время, вы пишете - а думаете о чём-то другом? Писать следует, по-моему, только в первом случае!
Мне кажется, что автор текстов сродни актёру, он должен ПРОЖИТЬ сюжет фика за каждого из своих персонажей, ВООБРАЗИТЬ себя им. Проверить крепость логических сочленений сюжета и характеров на зуб. Быть самому себе самым беспощадным критиком, сто раз прощупать каждую эмоцию, сто раз прокрутить весь фик в голове...
Характер персонажа как река, он имеет своё русло, повинуйтесь ему, и он подскажет Вам о чём писать. Тескт, над которым Вы работаете... Понимаете, Вы тексту - Творец, но текст не терпит насилия. Работая над ним Вы должны выявлять его скрытые возможности, но не насиловать его! Иначе фик выйдет мертворожденным. Вы - Творец, но творец не всемогущий, отнюдь! С текстом, с харакрерами героев вы на равных! Вы должны считаться с ними, и тогда они вам помогут.
Если нужен пример... Ну вот, хотя бы. В одном из фиков у меня была сцена прохода Снейпа по спящему Хогвартсу. Он идёт в башню Гриффиндора, он только что принял вынужденное решение расстаться с любимой женщиной. Он, который уже потерял Лили. И ему плохо. Вот он идёт... Я описывала ночной Хогватс, и воображале себя Снейпом. О чём он мог думать? И внезапно я поняла, что для него Хогвартс должен быть полон его личных воспоминаний о первой любви. И я написала эти воспоминания, очень коротко, скупо, буквально в несколько слов... Но вся сцена, до этого бывшая проходной, приобрела гигантский смысл! Вот это и есть - следование за характером и выявление скрытых возможностей текста...
Ну вот, занесло меня в дебри... Надеюсь, что этот мой бред чем-нибудь Вам поможет...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник



Сообщение отредактировал julia-sp - Вторник, 23.02.2010, 11:07
 
Saeveridicae Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:04 | Сообщение # 18
Saeveridicae
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp, какие интересные у вас сравнения. Обязательно подумаю над этим.

Aliis inserviendo consumor
 
Кэти Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:56 | Сообщение # 19
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Забавно brush ... Хотя больше похоже на краткое описание фика-макси brush


- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
Dalila Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:18 | Сообщение # 20
Dalila
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
м..да, такой коротенький мексиканский сериал получился....
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Стерпится - слюбится", автор Saeveridicae,PG-15,Romance
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Sofya, aNiSa, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, cold, млава39, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz