Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Видишь ли, мы поженимся", Cait_Sith, юмор, PG-15, миди
"Видишь ли, мы поженимся", Cait_Sith, юмор, PG-15, миди
Маркиза Дата: Четверг, 27.11.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Видишь ли, мы поженимся", автор Cait_Sith, юмор, PG-15, миди, закончен

 
Grmain Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:08 | Сообщение # 21
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пальма первенста за мной))) Итак, вот мой комментарий на эту ЗАКОНЧЕННУЮ вещь.
Quote (Cait_Sith)
Нервничая, она комкала в руках мокрую тряпку и вдруг, поддавшись неясному инстинкту, кинула ею в перешептывающуюся парочку.

Вот это Гермиона дает! Какой жест! У меня прсто нет слов, одни восклицательные знаки!!!!!!!
Quote (Cait_Sith)
- Вы просто неправильно сидели, миссис Снейп. Вам стоило придвинуться ближе.

Какой пошляк, но стоит ли говорить, что таким он мне нравится.
Quote (Cait_Sith)
- Один раз, - раздраженно сказал он, - я был молодым учителем, а у нее была большая грудь.

Шикарная логика. Эту фразу можно смело тащить в цитатник. А какой бы был замечательный лозунг для траурной вечеринки, которая в простонародье называется мальчишником. Только вслушайтесь: я был молод, а у нее была большая грудь. Грустно, но жизненно.
Quote (Cait_Sith)
- Начни ее соблазнять, - требовала Гермиона.

Вот это бабы пошли. Сами своими собственными руками толкают мужа на измену))
Quote (Cait_Sith)
Гермиона знала, что там, в подземельях, каждую ночь происходит нечто ужасное, и это не давало ей спокойно жить.

Завидно, да?
Quote (Cait_Sith)
Гермиона отказалась встречаться с этой парочкой на их территории – территории бесстыдства и разврата.

da4
Quote (Cait_Sith)
- Слышал, вы работаете под началом Мьюкоса? – поинтересовался он как бы между делом.
- У вас удивительно тонкий слух, профессор, - отозвалась Гермиона, перелистывая страницу.

Хороший ответа. Я решила его запомнить.
Quote (Cait_Sith)
Да, он подготовился. Обдумал список возможных вопросов, чтобы не молчать, как идиот, прикинул возможные ответы…

Так и вижу эту картину: разворачиват профессор пергамент и начинает мелким, убористым почерком сточить вопросики, кованые и не очень. На первый взгляд смотрится смешно и глупо, но потом я подумала, что может самой стоит так сделать. Есть у меня один знакомый, с которым я не могу найти общий язык (и это, которая может разговорить чайник)
Quote (Cait_Sith)
Значит, он не был против одного-двух сопливеньких карапузов с дурной наследственностью, поняла она радостно.

Вот мне про наследственность очень понравилось.
А вообще я потеряла всякое доверие к молоденьким учительницам, что работают у нас в школах. Теперь я знаю, чем они там на наших тетрадках занимаются. Бррр.
Кейт, спасибо большое за рассказ. Он получился легким и низкоколорийным, то есть подходящим всем: и тем, кто бережет свою фигуру, и тем, кто любит хорошо покушать.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Суббота, 29.11.2008, 21:35
 
Grmain Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:31 | Сообщение # 22
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чуть не забыла)) Я совсем не увидела разницы между началом и окончанием. Все выглядит настолько целым, что, если бы ты не сказала, что написала первые глава давно, я бы и не догадалась.

Quote (Cait_Sith)
И что бы там не говорили некоторые Фомы Неверующие

И о ком это ты говоришь? Я тебя решительно не понимаю.
Quote (Cait_Sith)
очевидно, что и мне это не чуждо)

Ну и с кого это ты так одежду стягивала?
Quote (Cait_Sith)
здесь я согласна с Sonnet,

Так я в общем-то тоже согласна, но разве это было не жестоко?)))
Quote (Cait_Sith)
нет, ну вот это... это вообще... наглость! провокация!

Да, я известный в определенных кругах наглый провокатор, и что?


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Суббота, 29.11.2008, 23:03
 
Serpensia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:10 | Сообщение # 23
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличный рассказ!!!
Cait_Sith, как всегда, молодец!
Только меня огорчил факт, что они не смогут иметь детей:(((
Кстати, интересно, как Снейп отнёсся к тому, что Гермиона пропала на такое время? Он сказал, что она может уйти...вдруг он подумал, что она и вправду ушла, решил что ему не за чем жить и отравился???
Напиши Эпилог, плиз:)
Но, согласна с девчонками - в цитатник пол фанфика.
Мне больше всего понравился момент, когда он признал своё кольцо на руке миссис Снейп:)


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
Grmain Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:13 | Сообщение # 24
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Serpensia)
Кстати, интересно, как Снейп отнёсся к тому, что Гермиона пропала на такое время?

Я думаю, Гермиона вернулась в свое время через 1 секунду после своего от туда исчезновения. Никто ее отсутсвия и не заметил.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Cait_Sith Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:22 | Сообщение # 25
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain,
Quote (Grmain)
А какой бы был замечательный лозунг для траурной вечеринки, которая в простонародье называется мальчишником. Только вслушайтесь: я был молод, а у нее была большая грудь. Грустно, но жизненно.

хахаха
Quote (Grmain)
Так и вижу эту картину: разворачиват профессор пергамент и начинает мелким, убористым почерком сточить вопросики, кованые и не очень.

сначала я думала написать, что он составил список, но потом решила, что это уж слишком)
Quote (Grmain)
Чуть не забыла)) Я совсем не увидела разницы между началом и окончанием. Все выглядит настолько целым, что, если бы ты не сказала, что написала первые глава давно, я бы и не догадалась.

ну ладно... как скажете...

Serpensia,

Quote (Serpensia)
Только меня огорчил факт, что они не смогут иметь детей:(((

эээ, ребяяята... может быть мне стоило акцентировать на этом больше внимания. или вам внимательнее читать))
самый конец (вместо эпилога, так скать):
Quote (Cait_Sith)
Ах, нет, постойте. Стоило бы сказать о том, что путешествие Гермионы в прошлое все же изменило ее будущее. Бонусом стал маленький человечек на девять месяцев поселившийся в ее утробе.

это было, так сказать, для внимательных и догадливых. то есть, она зебеременнела от Северуса из прошлого, вот.

если кто еще не заметил, скажите, я как-то немного исправлю, чтоб это было более очевидно.

Quote (Serpensia)
Кстати, интересно, как Снейп отнёсся к тому, что Гермиона пропала на такое время? Он сказал, что она может уйти...

здесь Грмайн права:
Quote (Grmain)
Я думаю, Гермиона вернулась в свое время через 1 секунду после своего от туда исчезновения. Никто ее отсутсвия и не заметил.


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Grmain Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:52 | Сообщение # 26
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
это было, так сказать, для внимательных и догадливых. то есть, она зебеременнела от Северуса из прошлого, вот.

Кейт, я винматеьная, я. Я это увидела. Мне за это какой-нибудь бонус полагается?


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Serpensia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:27 | Сообщение # 27
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
эээ, ребяяята... может быть мне стоило акцентировать на этом больше внимания. или вам внимательнее читать))
самый конец (вместо эпилога, так скать):

пардон-пардон, сляпая стала на старости лет:))
но опять-таки, у Северуса возникнет вопрос - откуда ето она ему нагуляла...он-то не может... хотя, если учусть что он всё помнит...ммм, мне так нравятся грамотно выстроенные сюжеты про хроновороты/возвращение в прошлое-будущее, особенно котгда они так хорошо выстроены ;))
Quote (Cait_Sith)
Гермиона вернулась в свое время через 1 секунду после своего от туда исчезновения. Никто ее отсутсвия и не заметил.

вот! вот! это главное!:)


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
Cait_Sith Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:46 | Сообщение # 28
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain,
Quote (Grmain)
. Мне за это какой-нибудь бонус полагается?

нет
но вот если бы ты НЕ увидела, я бы сняла с тебя баллы.

Serpensia,
переделала


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»

Сообщение отредактировал Cait_Sith - Воскресенье, 30.11.2008, 23:49
 
Grmain Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:36 | Сообщение # 29
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
А ты говорила, что бонус не полагается.
А баллы ты с чего бы снимала? Точнее с кого? С меня? С твоего верного, преданного читателя, соратника, можно сказать?


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
IrisQ Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 03:38 | Сообщение # 30
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прекрасный фик! И оба конца этого фика мне нравятся! Спасибо огромное за хорошее, позитивное настроение! da4

 
Sonnet Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 08:38 | Сообщение # 31
Sonnet
Готический Принц
Статус: Offline
Дополнительная информация
Во-первых, спасибо автору за несбывшеееся ожидание - еще вчера читала про то, что фанфик недописан, а сегодня уже эпилог.

Насчет концовки... А мне больше полная версия понравилась. Она конечно более романтичная и розовая, но после сокращенного варианта осталось ощущение недосказанности. А насчет "затянуто" - не знаю, мне кажется, в данном, немного пародийном произведении, развернутая версия смотрится естественно. (Хихи, особенно после монологов старшей Гермионы). ИМХО. ok3


"Он как гроза, он гордо губит в палящем зареве мечты, за то, что он безмерно любит безумно-белые цветы." (Н. Гумилев)
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 08:50 | Сообщение # 32
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, я уже и не знаю, что такого сказать, что не сказали остальные. Увидела продолжение еще вчера, а прочитать удалось только сегодня... Замечательное продолжение! Согласна с Grmain, что не видны изменения в стиле, всё так лакончино и закономерно. Единственное отличие, которое я увидела - сперва у глав были заголовки, а в двух последних - нет =) Кстати, я тоже внимательный читатель, поэтому мои переживания переросли в удовольствие, когда я прочитала послесловие.

Кстати, по-моему второй вариант не будет "милым", если убрать всего-навсего одну строчку - последнюю. И смысл ясен, и довообржать уже самим можно =) Вообще мне понравился больше именно этот "бонус".

В общем, поздравляю с окончанием еще одного шикарного фанфика! ok4




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Прохожий Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:49 | Сообщение # 33
Прохожий
Дополнительная информация




Хе-хе. Будет забавно, если окажется, что та самая старушка-волшебница,отправившая Гермиону в прошлое и есть сама Гермиона в старости, еще раз переместившаяся во времени, чтобы помочь самой себе...э-э-э... что-то меня занесло.
В общем клёвый фик! Спасибо!
 
юляс Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:07 | Сообщение # 34
юляс
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Просто супер! Огромное спасибо! da4 jump1

Я в глазах твоих сгораю,
Я в глазах твоих тону,
Жаль, что ты не замечаешь,
То как сильно я люблю!!!
 
chi-chan Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:11 | Сообщение # 35
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мррр...красотень!!!!
Мне очень понравилось)) вобще давно ждала чё-нить хорошее и достаточно юморно-сопливое)))
И время появилоь енто почитать!
Спасибки большое


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
daugther_of_the_north Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:59 | Сообщение # 36
daugther_of_the_north
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ммм.. как хорошо ,что она забеременеет от Северуса!
Спаибо за такой замечательный фик!!!... провела время с удовольствием!


Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. (А.С. Пушкин)
 
(=Ermi=) Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:47 | Сообщение # 37
(=Ermi=)
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Обалдеть, ребятушки!!!! jump2 Вот так концовочка!!!!! Так неожиданно)))) И все таки у них будет ребенок. а то я прям так переживала grust3
Браво!!! ok4


Жизнь- классная штука. Как не крути =)
 
Serpensia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:20 | Сообщение # 38
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Прохожий)
и есть сама Гермиона в старости, еще раз переместившаяся во времени, чтобы помочь самой себе..

у меня сразу такая мысль возникла! я прям-таки уверена в этом!!!=)


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
Serpensia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:23 | Сообщение # 39
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, спасибо за бонус - приятно ещё раз окунуться в ИХ мир;)

Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
Невыносимая_Всезнайка Дата: Понедельник, 01.12.2008, 11:19 | Сообщение # 40
Невыносимая_Всезнайка
Главная Зубрила Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 ok4 ok4

Я иду спать, пока нас не убили или, еще хуже, не исключили!!!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Видишь ли, мы поженимся", Cait_Sith, юмор, PG-15, миди
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz