Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Видишь ли, мы поженимся", Cait_Sith, юмор, PG-15, миди
"Видишь ли, мы поженимся", Cait_Sith, юмор, PG-15, миди
Маркиза Дата: Четверг, 27.11.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Видишь ли, мы поженимся", автор Cait_Sith, юмор, PG-15, миди, закончен

 
Taniz Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:14 | Сообщение # 2
Taniz
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Восторг! da4 С нетерпением жду продолжения! ok4

Taniz
 
nancy123 Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:04 | Сообщение # 3
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ням ням! написанно просто замечательно! спасибобольшое!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
daugther_of_the_north Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:33 | Сообщение # 4
daugther_of_the_north
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепно! какоя юмор da4 я уже под столом... как она над ним издевается.... раззадоривает мужика! jump1 интересно узнать как Северус будет соблазнять Гермиону-мл... jump2

Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. (А.С. Пушкин)
 
palen Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:49 | Сообщение # 5
palen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здравствуйте!
Всегда была молчаливым, но верным Вашим читателем, а сегодня все же не выдержала. Мне очень нравятся все Ваши произведение и новое ничем не уступает другим. С легкостью можно растащить все три главы на цитаты, язык - легкий, стиль - прекрасный, герои при всей "странности" ситуации очень логичны и "каноничны". Темп рассказа не провисает, но и не нестся, призрев логику. Здорово! И очень порадовало, что Вы не сделаи из Рона (как это часто бывает) тупого идиота или гада, покруче Снейпа.

Спасибо огромное и жду продолжения:)

Quote
Все у тебя еще будет, Гермиона, - сказал он с отеческой заботой в голосе.
- Я знаю! – сквозь слезы проговорила его подруга. – В том-то и беда-а-а…

Вот это - просто блеск!
Еще раз - спасибо.

 
Dolor Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:53 | Сообщение # 6
Dolor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный фик! Просто масса позитива))
 
Pumka Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:22 | Сообщение # 7
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик замечательный,очень приятный, не пошлый бмор, оригинальный сюжет и необычная ( немного развратная) старшая Гермиона)))

Очень хочется увидеть продолжение...
Как поведет себя Снейп, еу ж теперь надо завоевать потерянное доверие...

Quote (Marquise)
Поцелуй длился недолго, ибо Гермиона поняла две вещи: 1. она только что поцеловала брата, 2. брат в ужасе.

И как себя будет вести младшая Гермиона и последняя ли это ее попытка избежать "ужасного" будущего???


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
black_pearl Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:31 | Сообщение # 8
black_pearl
Зевака
Статус: Offline
Дополнительная информация
ахахаха jump2 супер!мне очень-очень понравилось ok4 прикольную фамилию ты старшей Гермионе-Арбуз)чудесный фик)

Eternal book hangover.
 
Sonnet Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Sonnet
Готический Принц
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вах, какая мерисьюшная Гермиона! jump2 Просто прелестная пародия - легкая, смешная и остроумная. Хотелось бы побольше почитать про младшую Гермиону, ее логику и отношения со Снейпом. ok3

"Он как гроза, он гордо губит в палящем зареве мечты, за то, что он безмерно любит безумно-белые цветы." (Н. Гумилев)
 
Pheeby Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:05 | Сообщение # 10
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кейт, Кейт. Это потрясающе! Очень интересный и забавный фанфик! Отличный юмор, герои в каноне. Не будем считать немного развязную Гермиону, она все-таки с мужем общается так, да и то лишь бы только соблазнить, что, она сама же и признается, не в ее характере. Надеюсь, когда он уже стал соблазненным, она вернется в свое нрмальное состояние, но, конечно, более самоуверенное, чем 18-летнее я.

Quote
- Я окончила университет и получила степень Мастера Зелий.
- Боюсь вообразить, каким способом тебе это удалось, - язвительно ответил Снейп, ехидно ухмыляясь.
- Да как вы смеете! – воскликнула младшая Гермиона.

ok4 Да, Гермиона, за себя постоять надо.
Quote
у нас много общего. Больше, чем ты думаешь.
- Ну конечно, - в унисон ответили Снейп и младшая Гермиона, и одновременно взглянули друг на друга, после чего отвели взгляд.

Сказали же - много общего... людям верить надо!
Quote
- Ты справишься с этим, - обратилась к ней старшая. – А Северус, если хочешь знать, вообще смириться с тем фактом, что мы созданы друг для друга, довольно быстро. На удивление быстро.

Ох, вот люблю я, когда Снейп в фанфиках должен добиваться Гермионы...
Quote
- Не верьте ей, профессор Снейп, - продолжала Гермиона обличительную речь, - она наверняка просто решила поиздеваться над вами за годы унижений в школе.
Снейп посмотрел на свою ученицу с легким удивлением. Гермиона тут же спохватилась.
- Я не хочу сказать, что Я стала бы мстить вам таким образом, но ОНА...
- Она – это и есть вы! – ответил Снейп.

Гы-гы, сама же на себя и наябедничала.
Quote
- я понимаю, вам обоим трудно принять этот факт. Вы удивлены, шокированы…
- Да я просто в ужасе! – перебила её мисс Грейнджер.
- Я думаю о самоубийстве, - поддержал её Снейп.
- …но пройдет время, и вы смиритесь с фактом. Идея перестанет казаться вам такой пугающей, и трам-пам-пам, вы муж и жена, по уши влюбленные друг в друга!
- Простите, мисс… Гермиона, «трам-пам-пам» на вашем языке означает «спустя десять лет» или «столетием позже»?
- Северус! Я что, так плохо выгляжу? – миссис Снейп театрально надула губы.

Зачот!!! =)
Quote
- Думаю, нежелание того, чтобы кто-то еще, кроме меня, видел *это*, - профессор жестом указал на грудь старшей Гермионы, - пересилило бы собственное желание любоваться… я хотел сказать, - вдруг поспешно начал он.

jump2 Обожаю Северуса - собственника, это очень в его характере - эгоистичность.

Их путаница в коридоре после столь радостного сообщения о будущей свадьбы - нечто!

Quote
- Я хотел бы с вами поговорить, - сообщил он негромко.
- Хорошее начало. Сегодня ты хочешь со мной поговорить, - шутливо ответила Гермиона, - завтра решишь жениться. Что? Обычно так и бывает…

da4
Quote
- Кто?
- Это я, - ответил до боли знакомый голос.
Немного подумав, зельевар решил поиздеваться над непрошенной гостьей.
- Этого не может быть. Я дома.

jump1 Одними смайликами могу выразиться...
Quote
- Вы сами знаете.
- Нет, не знаю.
- Прекрасно знаете.

- Я вас понимаю.
- Нет, не понимаете.
- Прекрасно понимаю.
Quote
- Что ты делаешь с книгой? – в один голос спросили они у третьекурсника из Хаффлпаффа.

Несколько миллисекунд я действительно думала, что это был Снейп, но так как они не говорили ни о чем обличающем, эта версия исчезла. Но про книгу я и не подумала =)

Разведка Снейпом жилого помещения невестушки - убойно! =) Особенно мне понравился момент про кактус. Сама же Гермиона и втиснула мужу идею, а теперь мучается в будущем ;)) Это, ха-ха, очень смешно.

Quote
Просто он не очень хотел, чтобы кто-либо узнал о том, что он сделал – особенно мисс Грейнджер, ибо не далее, чем три дня назад она просила его не переходить ту самую черту, что он так резво перепрыгнул часом ранее.

Северус, как настоящий мужчина, теперь просто обязан на ней жениться! =) И не будем считать, что он спал со своей женой.
Quote
Сегодня она переживает из-за прикосновения – завтра окажется на месте Гермионы из будущего.

da4
Quote
– И, я думаю, мы должны быть вместе. Потому что мы идеально подходим друг другу. У нас много общего…
- Что, например? – осмелился подать голос мистер Уизли.
- Ну… - Гермиона слегка растерялась, но быстро нашлась, - мы одного возраста.

Диалог убил. У них мноооого общего, это уж точно.
Quote
- Все у тебя еще будет, Гермиона, - сказал он с отеческой заботой в голосе.
- Я знаю! – сквозь слезы проговорила его подруга. – В том-то и беда-а-а…

Ну, эт пока беда, а потом - ПОБЕДА =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Четверг, 27.11.2008, 21:08
 
AmandaSteart Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:05 | Сообщение # 11
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
обычно Герми его интеллектом соблазняет.. а здесь ножками)) любопытно))

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Круэлла Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:27 | Сообщение # 12
Круэлла
наблюдатель-собеседник
Статус: Offline
Дополнительная информация
а я то думала, что тема путешествий во времени затерта авторами до дыр *в очередной раз выпала в осадок* O_0. шедеврально, спасибо, проды. grust2
 
(=Ermi=) Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:47 | Сообщение # 13
(=Ermi=)
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ухаха))) ШеДевР da4 тут пол фанфика надо в цитатник

Жизнь- классная штука. Как не крути =)
 
Grmain Дата: Пятница, 28.11.2008, 02:01 | Сообщение # 14
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах, вот что ты там пишешь. Ну-ну, теперь мне все ясно.
Кейт, понравилось безумно, я постоянно смеялась.
Quote (Marquise)
- Боюсь вообразить, каким способом тебе это удалось, - язвительно ответил Снейп, ехидно ухмыляясь.
- Да как вы смеете! – воскликнула младшая Гермиона.
Старшая же встала, подошла к профессору вплотную, отчего ехидство тут же исчезло с его лица, сменившись настороженностью.
- Как всегда джентльмен, да, Северус? Но знаешь, не надо думать, что все получают степень так же, как и ты.

Это меня просто убило. Такое предположение, каким именно образом Снейп успел стать Мастером всего за 3 года, меня поразило. Как он ее не убил? Пишу и смеюсь.
Quote (Marquise)
- Я не пущу её в свою лабораторию даже под Империо, - категорично ответил Снейп, сложив руки на груди.
- В Империо нет необходимости, мальчик мой. Это приказ.

Я обожаю Дамболдора!! А когда он в третьей главе отвел Гермиону к комнатам Снейпа и убежал? Да ему за резвость нужно медаль дать)))
Quote (Marquise)
В его глазах плескался ужас.

Бедный зельевар! Сказать ему, что он почти лишится рассудка, ударить по самому больному месту. Мне его искренне жаль. А если учесть дальнейшие события, то моя жалость норовит приобрести коллосальные размеры.
Quote (Marquise)
- Да я просто в ужасе! – перебила её мисс Грейнджер.
- Я думаю о самоубийстве, - поддержал её Снейп.

Снейп в своем репертуаре, как обычно: тонкий английский черный юмор.
Я бы могла и дальше цитировать, но не буду. Уже поздно, а мне вставать рано (хотя это не помеха), остались еще незаконченные дела, поэтому сидеть и вылавливать все потрясающие диалоги просто лень. Попробую обойтись без этого))
Значит так, все моменты соблазнения великолепы. Снейп ведется, как ребенок.
Это упоминание о Люпине и почему-то странном нежелании Снейпа из будующего видеть свою жену рядом с пародией на волка (это вообще зашибенная фраза, я ее даже запомнила) меня несказанно позабавило.
Кактус - эрекция - без комментариев.
А про эпизод, когда Снейп оголял или спящую, или претворяющуюся Гермиону, я вообще молчу. Кейт, должна похвалить, очень точно подмечено состояние человека, который чуть было не был пойман. Эти лихорадочные вдохи, сумасшедший пульс, неадыкватные движения - как мне все это знакомо)))
И, Кейт, мне кажется, ты была жестока к Северусу, написав, что сначала у него не получилось. Полуголая женщина в его постели, а он так опростоволосился... (ржу не могу)
Из всего прочитанного могу сделать следующий вывод: все мужчины - бараны, в хорошем смысле этого слова (если таковой можно себе представить). Куда их погнали, туда они и пошли. И даже самыми умными из них можно управлять, не прикладывая для этого особых усилий. Мне сразу приходит на ум она фраза, не помню уже откуда взявшаяся: "Мужчины... Самая замечательная их черта - это то, что в них нет и капли женской хитрости."
Вот на такой позитивной ноте я и хочу окончить свой отзыв.
P.S. Состояние: ну вот со дня на день закончу - а вот в эту фразу я не верю. С "Невестой" все было точно так же. (Хотя появление этого фика меня действительно порадовало)


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Пятница, 28.11.2008, 02:05
 
Sonnet Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:22 | Сообщение # 15
Sonnet
Готический Принц
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
И, Кейт, мне кажется, ты была жестока к Северусу, написав, что сначала у него не получилось.

Зато оригинально. Снейп - секс-бог уже немного... эээ... задолбал. lang1


"Он как гроза, он гордо губит в палящем зареве мечты, за то, что он безмерно любит безумно-белые цветы." (Н. Гумилев)
 
Cait_Sith Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:10 | Сообщение # 16
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
а Васька слушает, да ест.

автор хитрый, он выложил начало, чтобы все ему написали, какое оно классное, это начало, и у автора были силы дописать конец :))) и это-таки сработало! Я попишу, попишу, потом устану, зайду сюда, почитаю такие чудесные отзывы, и дальше пишу.

И что бы там не говорили некоторые Фомы Неверующие, что, мол, не скоро будет конец, и никто-то мне не доверяет - уверяю вас, все будет, и будет скоро. Потому что я на скорости света приближаюсь к окончанию истории (то есть к ее началу, если вы понимаете о чем я))). И главная в этом заслуга, конечно же, ваша, дорогие Читатели-Которые-Меня-Похвалили!

Спасибо вам за это огромное, я просто счастлива, что вам понравилась сия шутка.


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Невыносимая_Всезнайка Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:10 | Сообщение # 17
Невыносимая_Всезнайка
Главная Зубрила Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith! ВЫ как всегда радуете! Спасибо! jump1 ok4 jump1

Я иду спать, пока нас не убили или, еще хуже, не исключили!!!
 
sezam Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:12 | Сообщение # 18
sezam
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
привет, Caith_Sith! можно на "ты"? я восхищалась твоим "мои университеты".. думала, после ТАКОГО произведения автору нужно много времени пополнить истощенный творческий запас :ok3: .. но ты просто превосходишь все ожидания!! я как заметила новый фик, сразу бросилась читать, прочитала все быстро-быстро.. и только потом(!) заметила, что автор - ты.. ты гениальна! твои фики просто чудо, они могли бы поспорить с каноническими книгами,ей-богу! порой, когда читаешь фики, очень жаль, что их нельзя издать.. твои именно такие! если бы у тебя было право издания, я скупила бы всё! :jump2: я очень рада, что ты пишешь и тем самым радуешь, думаю, не только меня=) спасибо большое!
надеюсь, я не показалась тебе очень фамильярной. если что, извини(


he likes me
 
Cait_Sith Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:20 | Сообщение # 19
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (palen)
герои при всей "странности" ситуации очень логичны и "каноничны".

ну вот, я уж как только не изворачивалась, чтобы они не были каноничными. Даже ООС в шапке написала... эх... :)
Quote (palen)
И очень порадовало, что Вы не сделаи из Рона (как это часто бывает) тупого идиота или гада, покруче Снейпа.

а я иногда делаю. и вот когда не делаю, непременно кто-то за это благодарит. Поэтому я чередую: Рон-дурак, Рон-душка, Рон-дурак, Рон-душка. Чтобы вы не привыкали и радовались, когда Рон - душка.

black_pearl,

Quote (black_pearl)
прикольную фамилию ты старшей Гермионе-Арбуз)

это у меня типа фишка такая. До этого в одном из фанфиков Мери-Сью звали Апфельбаум (если мне не изменяет память), что по-немецки означает Яблоня.

Pheeby,

Quote (Pheeby)
Quote
- Вы сами знаете.
- Нет, не знаю.
- Прекрасно знаете.

- Я вас понимаю.
- Нет, не понимаете.
- Прекрасно понимаю.


да! да-да-да. znak1

Quote (Pheeby)
Особенно мне понравился момент про кактус. Сама же Гермиона и втиснула мужу идею, а теперь мучается в будущем ;)) Это, ха-ха, очень смешно.

меня это тоже порадовало. Во-первых, сама история с кактусом - я, видите ли, их сильно не люблю. А вот папа почему-то любит, но при этом поселяет их в моей комнате. На данный момент я все горшки выселила в коридор, но и там они мне постоянно мозолят глаза.

а во-вторых, да, вот эта идея мини-временной-петли, это так забавно!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Cait_Sith Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:26 | Сообщение # 20
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain,
Quote (Grmain)
Я бы могла и дальше цитировать, но не буду. Уже поздно, а мне вставать рано

если ты пытаешься вызвать во мне чувство вины, то и не надейся
Quote (Grmain)
Кейт, должна похвалить, очень точно подмечено состояние человека, который чуть было не был пойман. Эти лихорадочные вдохи, сумасшедший пульс, неадыкватные движения - как мне все это знакомо)))

очевидно, что и мне это не чуждо)
Quote (Grmain)
И, Кейт, мне кажется, ты была жестока к Северусу, написав, что сначала у него не получилось. Полуголая женщина в его постели, а он так опростоволосился... (ржу не могу)

здесь я согласна с Sonnet,
Quote (Sonnet)
Зато оригинально. Снейп - секс-бог уже немного... эээ... задолбал.

Quote (Grmain)
P.S. Состояние: ну вот со дня на день закончу - а вот в эту фразу я не верю. С "Невестой" все было точно так же.

нет, ну вот это... это вообще... наглость! провокация!

sezam,

Quote (sezam)
привет, Caith_Sith! можно на "ты"?

привет, можно.
всем можно!
Quote (sezam)
я восхищалась твоим "мои университеты"..

спасибо!
Quote (sezam)
думала, после ТАКОГО произведения автору нужно много времени пополнить истощенный творческий запас ok3 .. но ты просто превосходишь все ожидания!!

оооой, в идеях недостатка нет никогда. вот во времени есть, а в новых сюжетах - нет.

ну, в общем, ты меня засмущала, я, краснея, пошла писать дальше. Мой лучший способ сказать спасибо))


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Видишь ли, мы поженимся", Cait_Sith, юмор, PG-15, миди
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, Nikki_Fantomkhayv, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz