Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Когда сбываются мечты", автор Астрея, СС/ГГ и др, PG-13 (юмор, мини, закончен)
"Когда сбываются мечты", автор Астрея, СС/ГГ и др, PG-13
Полынь Дата: Пятница, 23.03.2018, 16:19 | Сообщение # 1
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Когда сбываются мечты", автор Астрея, СС/ГГ и др, PG-13, юмор, мини, закончен


Лучший фанфик-2018 в категории ЮМОР МИНИ




Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Полынь Дата: Пятница, 23.03.2018, 16:19 | Сообщение # 2
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Когда сбываются мечты
Автор: Астрея
Бета: Bergkristall
Пейринг/Персонажи: Гермиона Грейнджер/Северус Снейп и другие
Рейтинг: PG-13
Категория: гет
Жанр: юмор

Дисклаймер: мир и герои Поттерианы принадлежат Дж. К. Роулинг
Краткое содержание: Бойся своих желаний. Иногда они исполняются

Комментарий: Написано для команды WTF Hermione Granger 2018 на зимнюю фандомную битву diary.ru
Предупреждения: AU, ПостХог, эпилог не учитывается

Размер: мини, 2351 слово
Статус: закончен
Отношение к критике: нормальное


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Астрея Дата: Пятница, 23.03.2018, 17:56 | Сообщение # 3
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
— Вы похожи на взрывопотама в лавке с зельями, Грейнджер! — в голосе Снейпа сквозила откровенная неприязнь. — Вы понимаете, что в лаборатории надо быть аккуратнее?

Гермиона посмотрела на разбитую склянку, вдохнула приятный аромат и ощутила прилив бодрящего раздражения.

— Что вы там уничтожили, бестолочь? — Снейп отодвинул Гермиону, взглянул на осколки и слегка заскрежетал зубами. — Безрукие кретины опасны, когда сбиваются в стаю. Вы — талант, Грейнджер! Вы опасны и в одиночку!

Гермиона с удивлением наблюдала за тем, как бледная кожа профессора бледнеет еще сильнее, хотя раньше считала, что это попросту невозможно.

— Вы осознаете, что сейчас наделали, мисс Грейнджер?

Она осознавала. Не только по ледяному спокойствию голоса профессора, но и по тому, как выразительно он произнес это самое «мисс». Гермиона сглотнула, но решила не сдаваться без боя.

— Это вы во всем виноваты! — безапелляционно заявила она. Похоже, Гермиона выбрала верную тактику, так как профессор, собиравшийся выдать что-то эпичное, замер с открытым ртом на полуслове. — По технике безопасности работы с зельями параграф двести тридцать четыре, пункт три, подпункт три точка четыре, все опасные зелья должны находиться под защитой, в небьющейся таре и вне зоны доступа посторонних! — отбарабанила она.

— Это вы влетели ко мне без предупреждения! — процедил Снейп. — То, что Министерство поручило нам совместный проект, не дает вам на это право! Даже допуск в мою лабораторию не дает вам права врываться ко мне в любое время дня и ночи! Особенно — ночи, Грейнджер!

Фамилия без страшной приставки «мисс» успокоила Гермиону и дала надежду на то, что Снейп убьет ее не прямо сейчас. Так что Гермиона положила руку на грудь и проникновенно сообщила:

— Меня же осенила Идея!

Снейп закатил глаза, махнул рукой и осторожно накрыл разбитую склянку стеклянным колпаком.

— А почему все же — стекло? — не смогла скрыть свое любопытство Гермиона. — И без наложенного заклинания неразбивания?

— Оно меньше всего оказывает влияние на зелье, — пробормотал Снейп. — Такое нестабильное соединение... Вы ничего такого не чувствуете, Грейнджер? По-моему, несколько капель попали вам на ногу, — Снейп кивнул на ее лодыжку.

И действительно — прямо над самым краем замечательной туфли из кожи саламандры блестела капля неведомого зелья.

Гермиона почувствовала легкое беспокойство.

— И мы с вами надышались парами, — задумчиво протянул Снейп. Взмахом волшебной палочки вызвал пергамент с Прытко пишущим пером и начал диктовать: — Время начала эксперимента — двенадцать часов шестнадцать минут после полуночи.

Гермиона прислушалась к своим ощущениям. Хотелось пить. И выбраться из лаборатории. И вообще — какого черта она решила поделиться этой своей идеей со Снейпом прямо посреди ночи? Это была очень, очень плохая идея!

— А что я должна чувствовать? Что за дрянь вы сварили? — вцепилась она в рукав сюртука Снейпа. — Мы все умрем?

— Не знаю, — пожал плечами Снейп, — все зависит от того, о чем вы или мы мечтали.

— Что? — Гермиона непонимающе уставилась на Снейпа.

— Это зелье несбывшихся мечтаний, — четко проговорил он.

Рука Гермионы разжалась, и она неверяще уставилась на профессора, а потом расхохоталась.

— Это невозможно! Если бы вы сварили такое зелье, то стали бы миллионером! Это было бы работой чистого гения — осчастливить людей таким образом, чтобы сбылись все их мечты!

— Вы так думаете? — скептически поинтересовался Снейп. — Вы никогда не мечтали кого-нибудь убить, Грейнджер? Я вот сейчас близок этому как никогда!

Снейп в очередной раз пожал плечами, а Гермиона, фыркнув, развернулась и направилась к выходу из лаборатории. Внезапно прямо перед ней в воздухе возник огромный многоярусный торт с множеством разноцветных пошлых кремовых розочек. Он со страшным грохотом обрушился на пол, разлетаясь на куски. Гермиона взвизгнула и замерла. Снейп хмыкнул и подошел к ней. Он повернул ее лицом к себе и щелкнул пальцами. Гермиона вздрогнула и заморгала.

— У вас вот здесь испачкано, — ткнул он пальцем куда-то в район ее лица.

— Где? — просипела Гермиона.

— Тут, — ткнул Снейп снова.

— Да? — Гермиона все еще была не в силах пошевелить рукой.

— Угу, — Снейп аккуратно стер пятнышко крема с ее щеки. — Торт? Грейнджер, вы мечтали о торте?

Снейп взял ее под локоть, вывел из лаборатории и повел по направлению к гостиной. Там он усадил ее в кресло перед камином, бормоча: «Правила техники безопасности прежде всего!». Открыл бар, на минутку замешкавшись, смерил сидевшую на краешке кресла Гермиону внимательным взглядом, а потом плеснул в стакан виски и протянул ей.

Гермиона натянула край платья на сомкнутые коленки и с благодарностью приняла стакан. Она сделала глоток, и слезы все-таки брызнули из ее глаз.

— Мои родители были стоматологами, — откашлявшись, произнесла она.

— И это все объясняет, — чинно кивнул головой Снейп и налил виски себе.

— Да! — Гермиона с вызовом вздернула подбородок. — На каждый свой день рождения я загадывала себе торт! Вкусный и сладкий! И большой! Родители никогда не покупали мне сладости, — печально закончила она. — Сладкое портит зубы.

— Поэтому вы постоянно притаскиваете в мой дом конфеты? Это вас успокаивает? — приподнял бровь Снейп, усаживаясь в соседнее кресло.

— Вы хотите об этом поговорить?

— А как насчет игрушек?

Гермиона нахмурила лоб, задумавшись.

— Не помню.

В дверь позвонили. Снейп с Гермионой переглянулись.

Когда они открыли дверь, то обнаружили на пороге заспанного коротышку в ночной рубашке и колпаке. В одной руке он держал волшебную палочку, а в другой — аккуратный сверток.

— Мистер Брукс? — удивленно воскликнула Гермиона. — Что вы здесь делаете?

— М-м-м... — задумчиво протянул пожилой коротышка, переглядываясь со Снейпом. — Я решил, что был неправ, мисс Грейнджер. Я все-таки продам вам один из двух моих экземпляров гримуара по лунным заклятьям. За сто галлеонов! — в голосе его звенели слезы.

— Профессор, — зашипела Гермиона, толкнув Снейпа локтем в бок, — быстро одолжите мне сто галлеонов! Я об этом гримуаре мечтаю еще со времен университета! А этот жлоб... То есть, мистер Брукс...

Профессор вздохнул и сунул ей в руки тяжелый мешочек.


* * *

Когда они вместе с Гермионой, счастливо прижимавшей к груди сверток, вернулись в гостиную, Снейп снова наполнил стаканы.

— Такую вещь и всего за сто галлеонов! Да беднягу инфаркт хватит! У вас совесть есть, Грейнджер?

— Вагон! Надо?

Гермиона отсалютовала Снейпу, поднесла к губам стакан...

— Гер-рмивона! — прозвучал радостный голос от камина, и на пол гостиной, отряхиваясь, вывалился Виктор Крам. — Я так скучал!

Гермиона закашлялась, разбрызгивая виски. Крам подскочил к ней, заботливо помогая отдышаться.

— Ты что здесь делаешь, Виктор?

Она подозрительно рассматривала слегка располневшего за прошедшие годы Крама. Он счастливо улыбался ей в ответ дурной улыбкой и пытался поймать ее ладони в свои.

Она беспомощно оглянулась на Снейпа, но тот стоял, скрестив руки на груди, в сопровождении парящего пергамента с Прытко пишущим пером и заканчивал диктовать:

— ...через заблокированный камин.

Гермиона поняла, что помощи от экспериментатора ждать нечего, и повернулась к нежно вздыхавшему Краму.

— Ну?! — грозно напомнила она ему.

— Я спал. И тут меня осенило, Гер-рмивона!

Гермиона зарычала.

— Я вдруг понял, что хочу тебе поцеловать!

И он незамедлительно исполнил свое желание. Оторопевшая Гермиона даже не сопротивлялась.

— Гм-гм, — прозвучало где-то рядом, и Крам наконец-то оторвался от ее губ.

— Я об этом мечтала еще в школе! — оправдывалась Гермиона, вытирая губы, стараясь не смотреть на довольного Крама. — Он был таким милым. Держал меня за руку... Не смейтесь, профессор! — она топнула ногой. — Можно подумать, вы в детстве или в юности не мечтали о чем-то подобном!

— Н-да... — Снейп помрачнел.

— Я — овца, — раздалось рядом, и Снейп с Гермионой, как по команде, повернулись в сторону голоса. Миловидная женщина с роскошной фигурой, которую подчеркивала кружевная ночная сорочка, понуро стояла босиком на ковре и бубнила: — Я мерзкая тварь, тупая дура и поганая уродка...

— Мне кажется, я ее знаю, — с сомнением сообщил Снейп.

— Это Лаванда Браун, — буркнула Гермиона. — То есть, Уизли.

— А, — кивнул Снейп. — Как она, однако, самокритична!

Гермиона поджала губы.

— Северус, мальчик мой! — раздался рядом ласковый старческий голос, и Гермиона почувствовала, как ее желудок сжался и ухнул куда-то вниз. — Я так давно хотел тебе сказать...

Гермиона вцепилась в Снейпа, который застыл, как изваяние, глядя на приближавшегося к ним Дамблдора в красивой фиолетовой мантии с вытканными на ней серебряными звездами. Голову его украшал высокий остроконечный колпак.

— Это не я! — истерически выкрикнула Гермиона.

— У паров зелья, видимо, тоже есть определенный эффект, — прохрипел Снейп, напряженно вглядываясь в очки-половинки на носу Дамблдора.

— «Определенный эффект»? — прошипела Гермиона. — Он же умер!

Снейп наконец-то повернул к ней голову, и Гермиона отшатнулась, поймав его полубезумный взгляд.

— Я знаю, Грейнджер, — тускло проговорил он, а затем повернулся к Дамблдору. — Сначала я хотел сказать вам, что прощаю вас, Альбус. Потом — что ненавижу, — голос Снейпа был тих и спокоен. — Но прошло слишком много лет. И сейчас я понимаю, что во многом был виноват сам. Покойтесь с миром, учитель.

Дамблдор слушал его, сложив руки на животе. Вдруг в камине полыхнуло зеленым, и из него вывалился Рон Уизли.

— Черт! — ругнулась Гермиона с досадой.

— Гермиона! — рванулся к ней Рон. — Я был идиотом, что ушел от тебя к Лаванде! Я — кретин!

— Какая у вас, однако, насыщенная личная жизнь, Грейнджер, — пробормотал Снейп, с трудом отворачиваясь от Дамблдора. — Пусть Уизли постоит вон там, рядом с супругой. Или вы хотите насладиться моментом?

— Я хочу домой, — жалобно проговорила Гермиона, косясь на Дамблдора. — И выпить.

— Выпить — это можно, — взбодрился Снейп, игнорируя собравшихся, которые, впрочем, были заняты своими делами. Правда по пути к стаканам Снейпу пришлось слегка обездвижить Крама, который рвался снова поцеловать Гермиону, а так все остальные мечты с упоением занимались самобичеванием в фоновом режиме. Дамблдор же с удобством расположился на диване и с упоением копался в пакете со сладостями, добытом им на столе.

Едва Снейп с Гермионой успели сделать по глотку крепкого успокоительного, как в дверь снова позвонили.

— А давайте притворимся, что нас здесь нет, — сообразила Гермиона после пары секунд молчания, воцарившегося в гостиной.

— Но вы же здесь есть! — радостно сообщил Дамблдор и пошел открывать.

Снейп с Гермионой застонали. В гостиную, с круглыми от пережитого шока глазами, вошел Гарри Поттер. Снейп вздохнул, налил еще один стакан виски и протянул ему.

— Интересно, он к кому? — задумчиво проговорила Гермиона, глядя на Снейпа.

— Не смотрите на меня так! — нервно сказал Снейп, и они оба уставились на Гарри, ожидая, пока он придет в себя.

— Это же профессор Дамблдор, да? — слабым голосом поинтересовался Гарри.

Гермиона кивнула.

— Я знал, что вы вместе занимаетесь проектом Министерства, но чтоб такое! — Гарри выпил, прокашлялся и, словно о чем-то вспомнив, оживился. — А я тут подумал, что через камин ночью неприлично... Профессор Снейп, — торжественно начал Гарри, а Гермиона с облегчением выдохнула, — я хочу попросить у вас прощения за то, что был таким заносчивым засранцем и им же и остался!

Гермиона прыснула, отворачиваясь от Снейпа, выслушавшего эту тираду с каменным лицом.

— Гермиона! — повернулся Гарри к ней, и Гермиона застонала. — Гермиона, я так сожалею, что тогда так и не сказал тебе... Не сказал тебе...

— Не надо, Гарри! — подскочила к нему Гермиона, закрывая ему рот ладонью. — Не надо. Ты мой самый-самый лучший друг! И это — самое-самое главное! И я страшно рада, что никакие мечты и сожаления столетней давности этого уже не изменят!

Гермиона обняла оторопевшего Гарри. Снейп хмыкнул и отвернулся.

— За это стоит выпить! — радостно провозгласил Дамблдор, разливая по стаканам виски.

Среди собравшихся возникло оживление. Страшно смущенные полуодетые Рон с Лавандой старались не смотреть в сторону Дамблдора. Крама расколдовали, и он лишь с тихим сожалением поглядывал на Гермиону. Под звон стекла раздался ужасный треск, и на ковре появился печальный Волдеморт, кутавшийся в потрепанную мантию.

Снейп, Крам, Гарри и Гермиона выхватили палочки. Лаванда завизжала, повиснув на Роне. Дамблдор покачал головой и, пробормотав: «Ну почему у тебя нет сливочного пива, мальчик мой?» — отправился обратно на диван.

— Вот от тебя, Северус-с, я такого не ожидал, — с искренним сожалением прошипел Волдеморт и провалился сквозь землю.

Не прошло и пары секунд, как он снова возник перед ошеломленными зрителями и лопнул, разлетевшись в пыль. Не успели все прокашляться, как вновь материализовавшийся Воледморт забился в судорогах: его корежило и скручивало, словно выворачивая наизнанку.

— Что это? — осторожно поинтересовалась Гермиона у Снейпа, опуская палочку.

— Это, мисс Грейнджер, называется «чтоб его перекосило»! — сообщил с дивана довольно жующий лакричную конфету Дамблдор. — А я и не знал, что у тебя такая богатая фантазия, Северус!

— Извращенец! — провыл Волдеморт, с остервенением вбивая голову в стену.

— И долго это будет продолжаться? — тихо спросила Гермиона, тронув за рукав Снейпа, наблюдавшего за Волдемортом. — У вас нет антидота?

Снейп повернулся к ней, и губы его скривились в горькой усмешке:

— У меня еще не все мечты сбылись, мисс Грейнджер, — прохрипел он. — Еще не все мои мертвецы пришли. Я хочу сказать им так много. Так много того, что когда-то не успел...

Она осторожно отвела прядь волос от его лица, а потом просто обняла его, прижавшись к груди. Снейп на мгновение замер, а потом, зажмурившись, зарылся лицом в ее волосы. Он так крепко сжал ее в объятиях, что она почти не могла дышать. Гермиона чувствовала, как пуговицы сюртука больно врезаются в ее щеку, но не могла и не хотела отпустить Снейпа. Она не знала, сколько простояли они так посреди гостиной, но когда он ее отпустил, ей почем-то стало безумно холодно и одиноко. Гостиная была пуста. Гермиона поежилась и обняла себя руками. Она не решалась поднять взгляд на Снейпа, стоявшего в шаге от нее. Когда он поднял ее лицо за подбородок и осторожно прижался губами к ее губам, ей показалось, что сердце выскочит у нее из груди.

— А это чья мечта сбылась? — раздался лукавый голос с дивана, когда Снейп наконец оторвался от ее губ, а Гермиона спрятала покрасневшее лицо у него на груди.

— Альбус, по-моему, вам пора, — тихо сказал Снейп.

— Пора, — блеснул очками-половинками Дамблдор. — Надеюсь, ты не будешь против, если я захвачу с собой бутылочку этого замечательного «скотча» и пару пакетов с конфетами. Ты их все равно не ешь, а мисс Грейнджер — вредно.

Снейп пожал плечами, а Дамблдор, подхватив конфеты, бутылку и подол мантии, ушел в стену, бодро напевая: «Мечта сбывается и не сбывается...».

В дверь позвонили. Гермиона со Снейпом переглянулись и одновременно отрицательно покачали головами. В дверь начали колотить. Кажется, даже ногами.

— Мисс Грейнджер! Мисс Грейнджер! Вы стали Министром магии! — доносилось из-за закрытой двери.

Снейп приподнял бровь и вопросительно посмотрел на Гермиону.

— Ну, — замялась она. — Я тогда столько выпила...

Дверь продолжала сотрясаться от ударов.

— Господин! Темный Властелин! Вам послание! Господин!

Гермиона прикусила губу. Снейп закатил глаза.

— А я бы столько не выпила! — не выдержала она и захохотала.

— Пошли все вон! — проревел Снейп, подхватил хохочущую Гермиону за руку и потянул ее вверх по лестнице. — Властелин я или не Властелин?!


* * *

— Так чья это все-таки сбылась мечта? — с улыбкой поинтересовалась Гермиона, когда на следующее утро они проснулись в одной постели.

— Не знаю, как насчет мечты, — серьезно сказал Снейп, накручивая ее локон на палец, — но фантазии я реализовал далеко не все.

Он повернулся к Гермионе, и рука его скрылась под одеялом. Гермиона захихикала, Снейп шикнул на нее и поцеловал в ключицу.

— Только, чур, теперь я сверху, — простонала Гермиона. — Мой господин.

— Нет, все-таки, я — гений, — философски заметил Снейп, откидываясь на спину и наблюдая за тем, как Гермиона уселась на кровати, встряхнула волосами и начала медленно стягивать одеяло со своего обнаженного тела.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Ariana Дата: Пятница, 23.03.2018, 20:16 | Сообщение # 4
Ariana
принцесса Гриффиндора
Статус: Offline
Дополнительная информация
11lol 12wow 11lol

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... :)
**********
Чему бы грабли Катю не учили, а сердце верит в чудеса.... )))
 
Эсмеральда Дата: Пятница, 23.03.2018, 20:32 | Сообщение # 5
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, как замечательно! Это гораздо лучше, чем торт))) Спасибище прегромнейшее за такую няшу! 12wow

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Астрея Дата: Пятница, 23.03.2018, 20:39 | Сообщение # 6
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ariana, Эсмеральда, вам спасибо))

Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
SAndreita Дата: Пятница, 23.03.2018, 21:37 | Сообщение # 7
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, ой порадовали после тяжелой рабочей недельки!!! СПАСИБО от души! После ваших произведений на душе так тепло и хорошо, что улыбка не сходит с лица. СПАСИБО!

16love 12wow 02wow love1 love_flow2
 
Полынь Дата: Пятница, 23.03.2018, 22:09 | Сообщение # 8
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, я от души веселюсь под столом! 02wow
Сбыча мечт, всех сразу - это убойная сила, а кое-где, оказывается, и в прямом смысле)))
Цитата Астрея ()
— Вот от тебя, Северус-с, я такого не ожидал, — с искренним сожалением прошипел Волдеморт и провалился сквозь землю.

Я как-то сразу проинтуичила, что одним проваливанием Волдик не отделается, и вот он ожидаемо лопнул, и т.д., убился апстену... Только вот йаду выпить забыл. 11lol

Темный Властелин вообще доконал!
Цитата Астрея ()
— А я бы столько не выпила! — не выдержала она и захохотала

Сдается мне, я тоже!

В общем, респект и спасибище!
love_flow4


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
Астрея Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:35 | Сообщение # 9
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, Полынь, спасибо))) рада, что вам понравилось))

Цитата Полынь ()
Только вот йаду выпить забыл


11lol


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Шторм Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:58 | Сообщение # 10
Шторм
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот уж действительно - бойтесь своих желаний, они всегда сбываются в самое неподходящее время 11lol
Давно я так не смеялась! Астрея, во-о-от такое спасибище за чудный фанф и за прекрасное настроение tanec3


Ветер в голове попутным не бывает
 
Favreau Дата: Суббота, 24.03.2018, 05:51 | Сообщение # 11
Favreau
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, чудесный фанфик, я тоже веселилась со страшной силой 11lol 02wow 12wow 16love

...Then, I would enter a strange routine. Every year I'd travel, I'd direct plays, spinning other stories and then, for seven weeks, I would wear black contact lenses, finding an old friend again and a part of myself.
(Alan Rickman)
______________________________________________________
I used to think as I looked out on the Hollywood night — there must be thousands of girls sitting alone like me, dreaming of becoming a movie star. But I'm not going to worry about them. I'm dreaming the hardest.
(Marilyn Monroe)
_________________________________________________________________________
Once you are real you can't become unreal again. It lasts for always
(Margery Williams Bianco, The Velveteen Rabbit)
 
elenak Дата: Суббота, 24.03.2018, 09:36 | Сообщение # 12
elenak
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мощное получилось зелье. Чтобы такое от пара и нескольких капель! А что же будет ели его принять внутрь? Спасибо за замечательный и позитивный фанфик. Сохраню, буду перечитывать мрачными дождливыми вечерами для поднятия настроения.
 
Астрея Дата: Суббота, 24.03.2018, 11:17 | Сообщение # 13
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шторм, Favreau, elenak, спасибо))) приятно, что смогла порадовать))

Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Julia87 Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:28 | Сообщение # 14
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо!!!!! Замечательный фик. Посмеялась наславу ;-)
 
loa81 Дата: Понедельник, 26.03.2018, 18:17 | Сообщение # 15
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Восхитительно, легко и приятно! Да здравствует сбыча мечт!!!!
Я бы не отказалась от такого зелья в домашней аптечке!!!
 
Астрея Дата: Суббота, 21.04.2018, 12:00 | Сообщение # 16
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Julia87, loa81, спасибо)))

Цитата loa81 ()
Я бы не отказалась от такого зелья в домашней аптечке!!!


Это смотря какие мечты сбудутся)))


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
koshechka Дата: Пятница, 04.05.2018, 23:08 | Сообщение # 17
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо, очень порадовало на сон грядущий))) 12wow 12wow 12wow 12wow 12wow

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spring_Flower Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:00 | Сообщение # 18
Spring_Flower
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Остраумная вещица! Спасибо!


У сердца есть свой разум, о котором наш разум ничего не знает.
Б. Паскаль
 
nadejda Дата: Понедельник, 08.02.2021, 16:00 | Сообщение # 19
nadejda
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
12wow 12wow 12wow 08thank_you 10tease

нау
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Когда сбываются мечты", автор Астрея, СС/ГГ и др, PG-13 (юмор, мини, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz