Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Эффект птеродактиля", автор Заязочка, PG-13, джен, макси (джен, гет, экшн (action), POV, ООС, AU, макси, в процессе)
"Эффект птеродактиля", автор Заязочка, PG-13, джен, макси
GrafinyaDeLoup Дата: Вторник, 12.01.2016, 08:21 | Сообщение # 201
GrafinyaDeLoup
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну и интриги... А дойдем наверно до того, что Волдеморт с Дамблдором раньше вместе мир поработить хотели и играли в плохого и доброго копа))))
А про помощь Снейпу... Что же мистер Крауч предложит? Вряд ли намекнет на брак с внучкой... Хотя... Поживем, по вырываем волосы, по заглядываем в ТТП по триста раз на дню и все узнаем в продолжении)))))
 
М@РиЯ Дата: Вторник, 12.01.2016, 08:52 | Сообщение # 202
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
tatykors, Juli_A, Fairy_tale, hamedorea_green, mish, extremalь, GrafinyaDeLoup, 08thank_you спасибо от меня и от автора!
А снейджер будет, его не может не быть!)))


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Natsumi Дата: Вторник, 12.01.2016, 12:01 | Сообщение # 203
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Новые главы tanec3
*Скандирует*: Снейпа в семью! tanec6
Цитата М@РиЯ ()

А снейджер будет, его не может не быть!)))


Уииииии 13wow 16love


 
Эсмеральда Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:53 | Сообщение # 204
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
шикарно! помогает и от токсикоза и от простуды! ну, суперувлекательно! вот, выну вату из мозгов и сразу все свои соображения вывалю))))) а пока просто спасибо)))

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
М@РиЯ Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:32 | Сообщение # 205
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi, 11lol 11lol 11lol
Эсмеральда, "лучи здоровья"!!! 03yes


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
elin_alex Дата: Вторник, 12.01.2016, 15:23 | Сообщение # 206
elin_alex
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тут уже все слюной захлебнулись от ожидания 12wow :12wow: 11lol :11lol: осталось детей разогнать и спокойно почитать...

Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу...

Сообщение отредактировал elin_alex - Понедельник, 18.01.2016, 20:30
 
Natsumi Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:47 | Сообщение # 207
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Перечитала новые главы второй раз (вот так мне нравится, что по два раза всегда читаю). Как же круто 02wow
Единственный момент, который я не поняла:
Цитата М@РиЯ ()
— Подлость какая! — возмутился Невилл. — Бедная девочка! Фэй, я за тебя заплачу. И прямо сейчас напишу бабушке. Попечительский Совет должен быть в курсе.


То есть Гермиона попросила Фэй заказать у деда зелья. Все скидываются. И Невилл галантно предлагает заплатить за невесту... Но неужели дед Фэй не отправит своей внучке зелье бесплатно? 04dont_know

Цитата М@РиЯ ()
— Северус! — услышали мы совсем не эротичные стоны.


Убило lol4

Цитата М@РиЯ ()
— Еще раз спасибо, — сказал Снейп.


Я прямо слышу, каким обреченным и смиренным голосом говорит Снейп. Так с директором попал, да ещё и собственные ученики спасать умудряются 10tease

Цитата М@РиЯ ()
Хотя до Гитлера ему, как до Пекина… в неудобной позиции.


Какая дипломатичная формулировка 11lol

Цитата М@РиЯ ()
А вот у Снейпа не было никого, кто мог бы своей властью запретить участвовать в играх директора. Надо, надо найти ему Главу. Вот только как это предложить, он же заавадит на месте.


*Продолжает скандировать* Снейпа в семью! tanec6 Серенаду профессору под дверью исполнить надо:
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде. 18 ведь 15 мне уже! pair_song pair_kisslips

Цитата М@РиЯ ()
Мне почему-то вспомнился бобер из мультика про Простоквашино, который Шарика спас. Такое выражение лица было у предводительницы русалок. Типа делать мне больше нечего, только всяких девиц из воды тащить.


02wow 02wow 02wow Обычно подобным Снейп занимается, спасает всяких гриффиндорцев angel

Цитата М@РиЯ ()
Никто самостоятельно думать не хочет! Головой можно только есть. А еще носить на ней шляпки и прически.


Вот просто крик души чувствуется krik Это так знакомо

Цитата М@РиЯ ()
Лучше все-таки придержать это местечко для себя.


Мне очень нравится практичный подход Гермионы к жизни 03yes

Цитата М@РиЯ ()
Не удивлюсь, если и то, что будет происходить в лабиринте, никто не увидит.


Им бы тут очень пригодились экраны, которые были в фике "Гарри Поттер и методы рационального мышления". Замечательное явно магическое устройство, которое транслировало тамошние соревнования.


 
Эсмеральда Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:50 | Сообщение # 208
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата М@РиЯ ()
Нет уж, этого типа я приберу к рукам, а всякие бородатые твари могут начать уже прямо сейчас намыливать свою бороду, чтобы было удобнее вешаться.

Это по поводу возможного снейджера))) я эту фразу от первого курса восприняла как обещание чего-то прекрасного, пусть и не особо светлого)))) верю в замысел автора и личное частное благо маленьких девочек и носатых зельеваров)))


http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Заязочка Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:03 | Сообщение # 209
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Natsumi ()
То есть Гермиона попросила Фэй заказать у деда зелья. Все скидываются. И Невилл галантно предлагает заплатить за невесту... Но неужели дед Фэй не отправит своей внучке зелье бесплатно?


Эта страшная женщина считает, что отвечать надо мне.
Как бы понятно, что дед пришлет. Но жених должен предложить деньги и заплатить за невесту. Потому что, если он скажет: "Дорогая, но ведь дедушка и так пришлет тебе зелье?", то невеста может и задуматься о правильности своего жизненного выбора.


Не все так просто, как кажется...
 
mish Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:09 | Сообщение # 210
mish
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, а мне...мне ответите, а то я все думаю 04dont_know ... как же Гермиона рассказала Снейпу о Барти, если связана обетом. Вряд ли объяснение extremalь может являться таковым, потому что если бы обет спадал всякий раз, как она положит глаз на кого-то, то и обета бы не было? 05please 08thank_you
 
Заязочка Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:21 | Сообщение # 211
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
mish, получается, что Снейп и так знает о том, что Барти жив. Поэтому она не открывает ему секрет, а просто подтверждает то, что он и так знает. Это не Непреложный Обет, который ее просто убьет. Она бы просто не смогла ничего сказать, если бы Снейп не знал.

Не все так просто, как кажется...
 
М@РиЯ Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:26 | Сообщение # 212
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эсмеральда, не сомневайтесь! Страшная я заставила Автора придти и все подтвердить!!!
10tease 10tease 10tease


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Алира Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:27 | Сообщение # 213
Алира
Wandering in time Slytherin
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, Боги, я чертову уйму лет читаю Снейджер (лет 8), но, видит Небо, впервые за очень долгое время мне попадается нечто настолько интересное, что я по два-пять раз в день заглядываю проверить не вышло ли продолжение! hurrah Спасибо вам огромное!!! friends_chmock blush1 love1

...Падая вперед головой в этот лабиринт, я открываю двери, которые ведут в никуда...

 
mish Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:28 | Сообщение # 214
mish
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, duma1 Понятно...А я пытаюсь сообразить и у меня никак не срасталось love_flow4 ! А теперь вроде головоломка сложилась. love_flow3 08thank_you

Сообщение отредактировал mish - Вторник, 12.01.2016, 23:30
 
Natsumi Дата: Среда, 13.01.2016, 09:49 | Сообщение # 215
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, спасибо, теперь поняла love_flow3 16love

 
Hippomarus Дата: Среда, 13.01.2016, 13:24 | Сообщение # 216
Hippomarus
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, М@РиЯ, спасибо за то, что я опять нарушаю правило не читать незаконченное 11lol
Долго ходила в шапке с описанием, ругалась и молча требовала классический снейджер без всяких там попаданцев. Поняв, что никто меня не слышит, начала читать что дают... иииии... пропала я на сутки. Стиль Заязочки ни с чем не перепутаешь) Это восхитительно!!!!!
Местами меня немного пробирает от жестокости по отношению к некоторым героям, такое смелое обращение с каноном, но иногда становится жаль любимых много лет персонажей.
И, что обидно, все, даже самые мерзкие поступки, почему-то вписываются в канонные действия. И хочется кричать и плакать: "Верните мне сказку!!!!" 06cry
Но это мои тараканы, и они хоть и возмущаются и периодически устраивают истерики, все равно ждут продолжения этой захватывающей истории 12wow
Тем более, что Снейп кажется пристроен, а в существовании какого-либо Волдеморта, я уже начинаю сомневаться 14crazy



Тот, кто сделает управляемым Северуса Снейпа, одной левой обеспечит мир во всем мире и стабильную работу Windows Vista (с)
 
Надюша Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:01 | Сообщение # 217
Надюша
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пишут, что Алан Рикман умер. Рак. Не верится.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
mish Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:00 | Сообщение # 218
mish
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Надюша ()
Алан Рикман умер
Да все новости пестрят... грустно... не старый ведь...
cry
 
Надюша Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:10 | Сообщение # 219
Надюша
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата mish ()
Да все новости пестрят... грустно... не старый ведь...


Не смогла сейчас досмотреть видео об Алане, расплакалась. В ближайшие дни точно не смогу ни фильмы с его участием смотреть, ни здесь что-то читать. Как обухом по голове. Очень жаль, прекрасный актер был.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Anchutka Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:54 | Сообщение # 220
Anchutka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, просто не могу поверить. Как обухом по голове. Он ведь еще в 2014 снялся в новом фильме...
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Эффект птеродактиля", автор Заязочка, PG-13, джен, макси (джен, гет, экшн (action), POV, ООС, AU, макси, в процессе)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, TheFirst, KikiFoster, Очаровашка))), Jane_S, Moonflower, PrincessaOdetta, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz