Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Будь что будет", перевод Evgeniya, Romance, PG-13, миди (РУ/ГГ, СС/ГГ, закончен)
"Будь что будет", перевод Evgeniya, Romance, PG-13, миди
elin_alex Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:19 | Сообщение # 101
elin_alex
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
11lol 11lol "симпатичный слизеринец" "профессор Северус" 12wow

Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу...
 
Rachel_Lisbon Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:20 | Сообщение # 102
Rachel_Lisbon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вся глава получилась исключительно семейная, теплая. Местами даже трогательная. Жаль, что автор не расщедрился на описание того, как Северус успокоил мальчика. Evgeniya, спасибо за обновление!
 
Jane_S Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:01 | Сообщение # 103
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата elin_alex ()
"симпатичный слизеринец" "профессор Северус"

elin_alex, ага)) Кто тут не согласен? 11lol
 
Jane_S Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:13 | Сообщение # 104
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Rachel_Lisbon ()
Вся глава получилась исключительно семейная, теплая. Местами даже трогательная.

Ну, я вообще считаю "Будь" семейным фиком. И под конец это всё лучше и лучше видно 07podmig

Цитата Rachel_Lisbon ()
Жаль, что автор не расщедрился на описание того, как Северус успокоил мальчика

Ну, приблизительно представить можно. Судя по словам Хьюго, Снейп рассказывал ему о своей репутации. Хотя в изложении автора это должно быть веселей)))

Цитата Rachel_Lisbon ()
Evgeniya, спасибо за обновление!

Я всегда рада)) А вам спасибо за комментарий 03yes
 
Aren_Hagino Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:31 | Сообщение # 105
Aren_Hagino
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Профессор Северус"... О, Великая и Могучая, я ваша навеки!!!! 05please 05please 05please

Если случайности неслучайны, то и обычности необычны.



Сообщение отредактировал Aren_Hagino - Суббота, 26.07.2014, 01:32
 
Pheeby Дата: Суббота, 26.07.2014, 06:28 | Сообщение # 106
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
С удовольствием прочла! Да, "Профессор Северус" из уст Хьюго так мило! Хорошее воспитание)) А у Розы пока только Скорпиус на уме 11lol



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Jane_S Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:25 | Сообщение # 107
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Aren_Hagino ()
О, Великая и Могучая, я ваша навеки!!!!

11lol 11lol Мы в восхищении (с) 03yes
 
Jane_S Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:35 | Сообщение # 108
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Да, "Профессор Северус" из уст Хьюго так мило!

Да, Гермиона действительно хорошо вышколила 11lol

Цитата Pheeby ()
А у Розы пока только Скорпиус на уме

А что, мне в ее возрасте тоже одноклассник очень сильно нравился)))

Цитата Pheeby ()
С удовольствием прочла!

Спасибо 01blush
 
Chitatel Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:45 | Сообщение # 109
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за новую главу! Замечательный фик и, если подумать, чуть ли не единственный снейджер, где у героев нормальные человеческие отношения. Без упора на волшебство, войну, бешеную страсть и штампы характеров - просто то, что могло случиться у настоящих людей. Это, конечно, делает фик особенно уютным.
Так что спасибо! будем ждать продолжения.)


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
Jane_S Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:50 | Сообщение # 110
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Chitatel, спасибо! Мне очень приятно, что и вы отметили "жизненность" фика. Для меня это история, и довольно правдивая, между прочим, о женщине, которая постепенно отстраивает свой мир после краха в семейной жизни. Здесь не увидеть, как в первой главе герои неожиданно воспылали друг к другу страстью, в третьей у них был безумный секс, в пятой героиня забеременела (обязательно близнецами!), а потом жили они долго и счастливо. Нет, всё происходит постепенно и своевременно, а главное - правдиво. И если отбросить магию, это действительно будет реальная история, которая наверняка случалась со многими обычными людьми.
Спасибо за замечательный отзыв 03yes
 
NATALI_2010 Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 111
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Evgeniya, огромное спасибо за перевод такого замечательного фика!!!!!!!!!!!!

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"
 
Jane_S Дата: Понедельник, 28.07.2014, 19:14 | Сообщение # 112
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
NATALI_2010, спасибо 08thank_you Мне жутко приятно))))
 
willemo Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:24 | Сообщение # 113
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Evgeniya, что бы мы без вас делали? так и не узнали бы этой чудесной по-домашнему теплой истории. Спасибо за продолжение. 16love

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Jane_S Дата: Среда, 30.07.2014, 09:47 | Сообщение # 114
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
willemo, 01blush Спасибо вам за всегда хорошие отзывы к фику. Очень рада, что он вам так нравится 03yes
 
lajtara Дата: Среда, 30.07.2014, 23:52 | Сообщение # 115
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Почему-то не читала и не собиралась, но вдруг начала - и не могу оторваться!
Дочитала до поистине шедеврального "Уизли, у меня есть теория", решила оставить отзыв в духе здесь был Вася, чтобы тема отображались с телефона))) читаю дальше))


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
lajtara Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:39 | Сообщение # 116
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
И тут перевод взял и закончился(
Вдохновения вам, автор))) я буду очень ждать! Чудесная история, хоть поначалу и немного наивная, но к концу автор исправился)))


Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Jane_S Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:20 | Сообщение # 117
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата lajtara ()
Чудесная история, хоть поначалу и немного наивная, но к концу автор исправился)))

А еще добрая и настоящая, потому мне и понравилась. И Снейп с детьми в удивительно хороших отношениях))
Цитата lajtara ()
Вдохновения вам, автор))) я буду очень ждать!

lajtara, спасибо, скоро уже финишируем 03yes
 
Jane_S Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:04 | Сообщение # 118
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 12


Гермиона терпеть не могла ждать Рона. Почти все праздники дети провели с ней, а ведь он должен был взять их на несколько дней, но всё тянул, говорил, что заберет их завтра, потом — на следующий день, и так без конца.
И вот, в канун Нового года, у Рона остался последний шанс. Если он не придет сегодня, она больше не будет ради него нарушать договор. Да, они оба только начали вникать в правила раздельной опеки, но дети не должны страдать оттого, что Рон никак не может приспособиться.
Наконец он заявился после обеда. Роза и Хьюго играли в волшебные шахматы, что подарил Северус, поэтому Гермиона тихонько провела Рона в другую комнату.
— Где ты был?
— Прости, Миона. У нас вечеринка по случаю Нового года. Я улизнул ненадолго, забрать детей. Отведу их к маме, они там переночуют, а я вернусь к ребятам.
Гермиона нахмурилась.
— А твои родители в курсе?
— Ну, как бы нет. Я думал потом им сказать. Чтобы получился сюрприз.
— Рон, — предостерегающе начала она, — это уже не в первый раз. Погуляй-ка ты и с детьми для разнообразия. Они и так тебя не видят. Уверена, они с удовольствием встретили бы Новый год с тобой.
— Но это же самая крутая вечеринка года! И мы совсем недавно взяли двух новых игроков. Клянусь, завтра я буду совершенно свободен.
— Забудь. Они останутся со мной. Я приготовлю попкорн, и мы будем смотреть кино.
Рон опустился в кресло.
— А разве у тебя не было планов на вечер?
Гермиона присела напротив.
— Конечно нет.
— Точно?
— О чем ты?
— Ни о чем, — неуверенно ответил он.
— Говори уже. Я знаю тебя с первого школьного дня, Рональд. Выкладывай.
Рон заерзал в кресле.
— Я видел, что у вас был Снейп.
— Ты следил за домом?
— Да. Нет. Ну, типа того, но не совсем. Я пришел узнать, как дети, понравились ли им подарки, не хотят ли они ко мне в гости. Но увидел, что он тоже у вас, поэтому ушел.
Гермиона была в ярости. Он подглядывал за ней! Они больше не вместе, и так решил именно Рон. Нельзя просто так приходить и уходить, когда захочется, и уж тем более он не имел права следить, бывают ли у нее мужчины. И, видимо, пора заодно разъяснить ему, кто и когда будет забирать детей.
— Ты не можешь появляться здесь, когда вздумается. С этого дня всё строго по расписанию. Захочешь взять Розу и Хьюго в другой день — сначала придется обсудить это со мной, и никаких исключений. А еще как ты посмел подглядывать за нами! Я больше не твоя жена и ничего тебе не должна!
Рон поднял руки в защитном жесте.
— Я знаю, правда. Слушай, мне просто интересно было. Это больше не повторится. К тому же я не смог войти. Я развернулся и ушел. Вы выглядели такими…
— Какими?
— Такими счастливыми. И мне не было там места. — Рон замолчал и задумчиво потер старую царапину на столе. — Это я упускал так много лет?
Гнев Гермионы поутих, когда она поняла, что именно имел в виду Рон. Его семья пережила смерть Фреда, но они справились без Рона. Нет, он не озлобился, не ушел в себя. Его просто не было. Его жизнь слишком отличалась от жизни Гермионы. Возможно, Рон и хотел жить так же, но Гермиона почему-то сомневалась, что ему бы это удалось. Скорее, он подсознательно сравнивал бы свою семью с той, в которой вырос. Нет, Рон, конечно, замечательный парень, но ему не стоило становиться отцом.
— Да, — сказала она, — это.
В комнате воцарилась тишина. Рон сидел за столом и теребил край скатерти.
— Он вам подходит. Я имею в виду Снейпа.
— Рон, пока еще слишком рано думать о чем-то таком. Мы с тобой только что развелись. Но прожили вместе четырнадцать лет. Я не хочу, чтобы люди считали, будто я бросаюсь в объятия каждого встречного мужчины. Если бы мне захотелось новых отношений, я бы позаботилась о приличиях.
Рон пожал плечами.
— Просто подумай об этом. Детям он почему-то нравится. И они ему нравятся, что тоже странно. Чему он улыбался?
— О, наверно, ты застал момент, когда Хьюго назвал его профессором Северусом.
— И он не рассердился? — удивленно спросил Рон.
— Нет, он разрешил детям называть его Северусом. Только не думаю, что Хьюго готов к этому.
— Ух ты! — пораженно сказал Рон. — Нам бы он такого никогда не позволил.
Гермиона закатила глаза.
— Наверное, потому что они уважительнее к нему относятся. А теперь иди уже на свою вечеринку. Нам с детьми еще нужно придумать, чем заняться.
Она провела Рона до двери, надеясь, что дети не успеют его заметить.
— Серьезно, если всё-таки что-то решишь, не переживай обо мне. Думаю, это замечательная идея. По правде говоря, у меня тоже кое-кто есть.
— Да неужели, — протянула Гермиона, одной рукой придерживая дверь. — И когда же вы познакомились?
— Около двух месяцев назад. Как раз перед тем, как наши с тобой отношения начали разваливаться. Это было похоже на космическое притяжение!
— То есть, пока я помогала Розе с учебой, оплакивала конец нашего брака и решала, как бы помягче сообщить об этом детям, ты развлекался с какой-то фифой?
— Ты же встречалась со Снейпом!
Гермиона расправила плечи.
— Я не встречалась со Снейпом. Но теперь, если захочу, обязательно начну!
— Хорошо! И она вовсе не фифа! И не такая противная, как Снейп! Ее зовут… Черт, Гермиона! — заорал Рон, потому что она вдруг захлопнула дверь прямо перед ним. — Ты сломала мне нос!
— Так используй эпискеи! — прокричала Гермиона в ответ. Обернувшись, она увидела, что дети выбежали из гостиной в прихожую, а Хьюго всё еще держит в руках извивающуюся ладью.
— Мам, это был папа? — спросил Хьюго.
Роза погрустнела.
— Кажется, мы сегодня никуда не идем.
Гермиона постаралась беззаботно улыбнуться, надеясь, что получается не слишком фальшиво.
— У вашего папы появились дела. Что скажете, если мы проведем вечер втроем? Я приготовлю яичный коктейль и печенье. Устроим праздничный ужин.
— А мы пригласим профессора Северуса?
— Ох, милый, возможно, у него другие планы.
Роза оживилась:
— Но спросить-то ты можешь.
— Ладно, я свяжусь с ним по камину.
Дети повеселели и, пока Гермиона разговаривала с Северусом, радостно танцевали.
Северус не до конца понимал, что он будет делать в этом хаосе, царящем сейчас у Гермионы дома, но пока придумывал отговорку, неожиданно для самого себя произнес:
— Хорошо, я приду.
— И захватите сливочного пива! — радостно прокричала Роза из-за плеча матери.

***

Заскочив в Хогсмид, Северус аппарировал к дому Гермионы с бутылкой шампанского для взрослых и сливочным пивом для детей. Гермиона как раз доставала из духовки очередную порцию печенья. Раньше Северусу было интересно, что же такого особенного в праздниках и праздничной еде. Студенты часто обсуждали, как скучают по рождественской выпечке. Его мать не любила возиться на кухне, а хогвартские эльфы всегда много готовили, и в будни, и в праздники. Но теперь Северус понял, как приятно, когда что-то готовят именно для тебя.
— У меня тут печенье с корицей, которое тебе так понравилось на Рождество, и шоколадные крекеры детям.
— Не понимаю, о чем ты, — ответил он.
Она рассмеялась и поставила в духовку еще один противень.
— Ну конечно. Но если кому-то захочется сладостей, они здесь.
Северус прошел за ней в гостиную, по пути стянув с противня теплое печенье.
— Вы в синем! — воскликнула Роза.
Теперь и Гермиона с Хьюго заметили его наряд, а Гермиона поняла, что даже не обратила на это внимания, когда открывала дверь. Видимо, ссора с Роном расстроила ее сильнее, чем она думала. Северус выглядел очень привлекательно. Хотя его одежда и была похожа на привычную черную, но насыщенный синий цвет ему невероятно шел.
Гермиона улыбнулась и одернула края его сюртука.
— Великолепно выглядишь.
— Ты тоже, — ответил он. — И эти рыжие лисы.
— Я не лис! — возмутился Хьюго
— Он просто дразнится, Хьюго, — сказала Роза. — Спасибо, профессор.
Дети оделись, как и на Рождество, потому что собирались в гости к отцу. И вместо того чтобы отправить их переодеваться, Гермиона принарядилась сама. Она знала, что Северус всегда официален, поэтому теперь у них получится небольшая изысканная вечеринка.
Они посмотрели трансляцию встречи Нового года из Лондона, что было в новинку для Северуса, но традицией для остальных, а потом обсудили планы на будущий год. Хьюго хотел обыграть Северуса в шахматы. Роза — сдать экзамены и, возможно, подружиться со Скорпиусом. А Северус — просто пережить еще один год.
— Уверена, что тебя ждет еще не одна уборка в хранилище, — подмигнула ему Гермиона.
Северус всё еще не привык, что с ним флиртуют. Было странно видеть, как ведьма подмигивает ему и при этом поправляет волосы. Он понимал, что это означает, но раньше женщины не пытались очаровать именно его. Но и упускать свой шанс не собирался. Ведь он всё-таки декан Слизерина.
— Думаю, тебя тоже, — бархатным голосом, от которого у нее поджимались пальцы на ногах, ответил он. — А чего хочешь ты? Останешься домохозяйкой?
— Наверное, нет. Вообще-то, я еще не знаю, — ответила она.
— Прочитаешь все на свете книги?
— Если бы, — с сожалением проговорила она.
— Сожжешь еще немного печенья?
— Печенье!
Подскочив с дивана, она унеслась на кухню, чтобы успеть спасти сладости.
— Всё нормально, мам, я люблю, когда они потемнее, — сказал Хьюго, протягивая свою тарелку.
Когда она вернулась в гостиную и немного отдышалась, Северус продолжил допрос:
— Займешься уборкой? Прекратишь в конце концов докучать мне тренировками? Наконец-то перестанешь хандрить?
Она фыркнула.
— Кто бы говорил! И чтобы ты знал, я изобретала чары, у меня даже есть несколько патентов. Да я запросто могу снова взяться за это!
— Очень сомневаюсь, — протянул он.
— Отлично! Этим я и займусь! До конца года у меня будет два новых патента.
Он только усмехнулся.
— Тогда три! — заявила она.
— Если ты до конца года изобретешь три новых заклинания, я стану твоим домовым эльфом.
— Ловлю вас на слове! — не сдержалась Роза, а Хьюго согласно кивнул.
Черт! Он и не подумал, что дети всё слышат. Уж они-то об этом не забудут. И он впервые втайне пожелал, чтобы у Гермионы ничего не получилось.
Хотя быть ее эльфом — не такая уж плохая идея…
Скоро дети начали отсчитывать секунды уходящего года. На последних ударах часов Гермиона схватила Северуса за рукав и потянула за угол.
— И что это должно означать?
— Это, — ответила она и поцеловала его.
Северус бросил взгляд на детей, но они увлеченно смотрели концерт какой-то поп-звезды по телевизору. Тогда, не теряя времени, он запустил одну руку в волосы Гермионы, а другой притянул ее ближе к себе.
Она чуть удивилась, но тоже обняла и с воодушевлением прижалась к нему. Его теплое дыхание пахло корицей, ее — шампанским. Гермиона откровенно льнула к Северусу, хотя раньше и понятия не имела, что способна на такое.
— Стой, стой, стой, — вдруг прошептала она.
Северус мгновенно отстранился, охваченный ужасом.
— Дети, — сказала она. — Я немного увлеклась. Но скоро они пойдут спать…
Он чуть расслабился, страх вновь быть отвергнутым прошел, но огонь желания приутих лишь слегка. Северус умел ждать, если знал, что будет достойно вознагражден за свое терпение.
Когда Гермиона вернулась в комнату, Роза красноречиво взглянула на нее, но мудро промолчала.
Когда кончилась новогодняя программа, Роза посмотрела на часы и сказала:
— Кажется, пора спать, Хьюго.
Обернувшись, они пораженно замерли.
Их мама и профессор крепко спали, сидя на диване и укрывшись пледом. Голова Гермионы лежала на плече Северуса, а он обнимал ее. Скорее всего, они держались за руки.
— Не уверен, что я привыкну, — произнес Хьюго.
— Привыкнешь, — сказала Роза. — Ради мамы. Давай, пошли уже спать, пока они не заметили, что мы на них смотрим.

***
Гермиона проснулась спустя несколько часов и растолкала Северуса.
— А… Что?..
— Северус, — прошептала она, — пора. Вставай.
— Я понял. Можешь не провожать, я сам найду выход.
— Да нет же, нам туда!
Северус растерянно посмотрел на нее, не вполне понимая, о чем речь.
— В мою комнату.
Ага, теперь понятно.
— А как же дети? Утром…
Гермиона закатила глаза.
— Ты же волшебник! Аппарируешь.
Северус колебался всего мгновение, пока в лицо не прилетел какой-то комок ткани. Ее блузка.
И все вопросы сразу куда-то исчезли.
 
Chitatel Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:15 | Сообщение # 119
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Продолжение! А я как раз думала чем бы заесть головную боль. Ну какая все-таки прелесть. Всем бы так встречать Новый год.
Смущает, конечно, несколько истеричное поведение Гермионы по отношению к Рону (при его-то фантастической адекватности), но это тоже вполне реалистичный момент.
Спасибо за продолжение! Будем ждать.)


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
Jane_S Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:48 | Сообщение # 120
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Chitatel ()
Смущает, конечно, несколько истеричное поведение Гермионы по отношению к Рону (при его-то фантастической адекватности), но это тоже вполне реалистичный момент.

Гермиона и в школе-то тихим нравом не отличалась - Рону от нее и раньше доставалось, да и Малфою тоже)) Так что я в такую Гермиону верю 03yes

Цитата Chitatel ()
по отношению к Рону (при его-то фантастической адекватности)

Ну что ж его все таким адекватным-то считают! 11lol Уже ведь выяснилось, почему он на самом деле разойтись решил)) А потом пытался на двух стульях усидеть, но одумался. Вот не понимаю, что вы все в нем нашли, и всё! 03yes

Цитата Chitatel ()
Ну какая все-таки прелесть.

Цитата Chitatel ()
Спасибо за продолжение! Будем ждать.)

Chitatel, спасибо, работаем)))
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Будь что будет", перевод Evgeniya, Romance, PG-13, миди (РУ/ГГ, СС/ГГ, закончен)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz