Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Неожиданное открытие", перевод MaRiNa, PG-13, Юмор, мини
"Неожиданное открытие", перевод MaRiNa, PG-13, Юмор, мини
Ringa Дата: Среда, 25.05.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Неожиданное открытие", перевод MaRiNa, PG-13, Юмор, мини

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Среда, 25.05.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Неожиданное открытие (Unconvering the Unexpected)
Автор: Incorrect
Переводчик: MaRiNa
Бета: mapache, Aretta
Жанр: Юмор
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Саммари: Все-таки Гриффиндор - это диагноз!
Дисклаймер: Все Роулинг и автору, мне ничего не надо
Предупреждение: Абсолютно абсурдный случай. Немного озабоченные подростки. В общем дурость)
Статус: закончен
Отношение к критике: Положительное
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/6865788/1/Uncovering_the_Unexpected
Разрешение: отправлен
Примечание: 1.Немного юмора. Необходимо, иногда, разбавлять драмы и ангсты))
2. Нагло переписано авторское саммари (надеюсь, он на меня не в обиде)
3. В подарок на день рождения любимому сайту ТТП! Желаю счастья, любви...( не туда занесло ok3 ). Желаю процветания, пополнения рядов талантливыми людьми и долгого - долгого существования сайта, на радость нам! С днем рождения, тайновчани!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
MarSe Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:26 | Сообщение # 3
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1.

- Черт, - выругалась Гермиона, идя в гриффиндорскую башню вместе с Гарри и Роном. Был конец дня, и коридор школы по которому они шли, был пуст. Гермиона остановилась и посмотрела растерянно по сторонам.

Гарри и Рон оглянулись на неё.

– В чем дело? – спросил Поттер.

Гермиона, как правило, не ругалась, значит, что-то случилось.

- Да ничего, - Гермиона махнула рукой, продолжив путь, несмотря на неприятное чувство в животе. – Я просто вспомнила, что оставила учебник по зельям в классе. Мне он нужен, чтобы закончить домашнюю работу, заданную Снейпом, - простонала она, мысленно себя ругая.

Гарри посмотрел на нее, не понимая, в чем может быть проблема.

– Так сходи и забери его, - сказал он ей.

Рон локтем толкнул друга в бок.

– Мы говорим о классе Снейпа, Гарри. Ей придется идти туда одной, а он может быть там. Ведь это ужасно?

Гермиона закатила глаза, – Ну, не убьет же он меня. Может снять баллы с факультета, например из-за забывчивости или еще что-нибудь в таком роде, - она снова застонала, потирая лоб и проклиная себя за то, что оставила вещи в классе.

Несмотря на нежелание идти она неохотно повернула назад. – Я лучше пойду, заберу его, мне нужно закончить задание, - сказала она своим друзьям, которые смотрели на неё с жалостью.

- Удачи.

***


Она быстро дошла до класса профессора Снейпа.

Гермиона остановилась у дверей, неуверенно положив руки на гладкую поверхность двери. Она прямо сейчас может повернуть назад и просто сказать, что забыла свою домашнюю работу, если спросят. Но она никогда не приходила на урок с несделанным заданием и сейчас не собиралась этого делать.

Но что, если он не разрешит забрать ей вещи?... Ну, ведь можно попробовать, не так ли? Правильно?

Правильно.

Отбросив сомнения она толкнула тяжелую дверь и вошла в класс. На удивление, тот был пуст и Снейпа нигде не было видно. Гермиона увидела, что дверь, ведущая в кабинет, приоткрыта, и сквозь щель просачивается свет, значит, он, скорее всего, там.

Лучше поторопиться.

Тихо, на цыпочках, она прошла в класс и увидела книгу, лежащую на столе, как будто ждавшую её. После того, как злополучный учебник был поспешно спрятан в сумку, девушка начала отступать к дверям. Но что-то заставило её остановиться.

Из-за приоткрытой двери доносился странный звук.

Он походило на сердитое ворчание, и Гермиона поняла, что это должно быть Снейп. Но что он делает? С ним все в порядке?

Любопытство взяло вверх, и она подошла к двери. Та была приоткрыта примерно на дюйм. Заглянув внутрь, Гермиона увидела лишь угол письменного стола. Разочарованная, она чуть-чуть толкнула дверь, приоткрыв её немного больше.

То, что она увидела, заставило её открыть рот.

Северус Снейп стоял в своем кабинете – голый. На нем не было даже нижнего белья. Он стоял перед ней во всей своей красе. Со стороны двери был виден только зад, но и этого было достаточно.

Проклятие, а у него красивая задница…

Гермиона удивилась собственным мыслям и её глаза немного расширились. Она действительно думает об этом? Она не должна ТАК думать об учителе, тем более о Снейпе.

Он ворчал, смотрел вокруг, как будто пытался что-то найти.

- Господи… как жарко… наконец-то я могу расслабиться, - слышала она его бормотание, пока что-то искал. Его одежда лежала на столе, и он, казалось, ищет, во что можно переодеться. Он повернулся, осматриваясь, и Гермиона замерла, шокированная открывшимся зрелищем.

У самого страшного профессора Хогвартса, был самый большой член, который она когда-либо видела и, вероятно, самый большой в школе.

Она вздохнула, но быстро закрыла рот рукой, испугавшись, что он может услышать.

Северус Снейп обладал многими качествами и был не глухим. Он быстро повернул голову и сосредоточил взгляд своих темных глаз на двери где она стояла.

- Грейнджер!

Гермиона побежала.

***


Казалось, что она никогда не доберется до гриффиндорской башни. И хотя Гермиона знала, что Снейп не кинется за ней в погоню с голой задницей, она пробежала всю дорогу.

Его образ мелькнул в голове. Она не хотела вспоминать, но и не могла забыть. Это было не правильно, по многим причинам.

Пробормотав пароль, она зашла в почти пустую гостиную Гриффиндора. Было уже поздно и только несколько студентов сидело в креслах, расставленных по углам. Гарри и Рон сидели на диване и играли в шахматы.

Видимо они ждали её. Она просто хотела бы уйти спать и не разговаривать с ними. Но, конечно друзья захотят знать, был ли Снейп в классе.

Когда она подошла, на лицах друзей было написано любопытство.

– Ты забрала учебник? – спросил Гарри.

- Да, - ответила Гермиона, запыхавшись от бега. Она вытащила учебник из сумки, показывая им. – Я забрала его, - она стояла, тяжело дыша и не могла не думать о … гм … Снейпе.

Рон внимательно посмотрел на неё. – Ты в порядке? Он был там?

Немного поколебавшись, она села рядом с друзьями. Гермиона не хотела рассказывать о случившемся, но знала, что друзья не отстанут от неё, пока она им все не расскажет. – Да… он был там, - начала она неохотно.

- Что случилось? – спросил нетерпеливо Рон, подсаживаясь ближе, чтобы лучше слышать. Гарри сделал тоже самое, забыв про шахматы на диване.

- Ну, давайте начнем с момента, когда я вошла в класс…


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Пятница, 12.08.2011, 00:00
 
MarSe Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:36 | Сообщение # 4
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 2.

Хоть Хогвартс был и необычной школой, но все же некоторое сходство с маггловскими учебными заведениями было. Как и во всех школах, сплетни здесь разлетались со скоростью света. И не имело значения, правда это или нет. Пока история оставалась интересной, студенты не уставали её слушать.

Поэтому, то, что Гермиона рассказала о профессоре Снейпе своим друзьям, всей школе было известно уже на следующий день.

Честно говоря, девушка не хотела, чтобы все знали. Она сказала только Гарри и Рону, которые смотрели с благоговением, когда она описывала увиденную ей сцену. Но Гермиона совсем забыла, что Рон не умеет держать язык за зубами. Он рассказал Фреду и Джорджу, затем Джинни, и …

Сплетня распространилась по всей школе уже к завтраку. Гермиона была сконфужена и в течение трапезы в Большом зале даже не смотрела на учительский стол. Она была удивлена, что Снейп еще не подошел к ней, учитывая обстоятельства.

Завтракая, Гермиона постоянно чувствовала его взгляд, прожигающий спину, но так и не решилась проверить, действительно ли он смотрел на неё.

Рядом Рон болтал с Гарри.

- Ты в это веришь? Я хочу сказать, кто бы мог поверить, что у Снейпа большой? С таким он должен заниматься сексом чаще. Возможно, он не был бы таким строгим брюзгой все это время. – Он посмотрел на Гермиону. – Ты уверена, что у него большой? – спросил он уже в который раз.

Щеки Гермионы вспыхнули. – Да, уверена.

***


Между тем, сидя за преподавательским столом, Северус Снейп смотрел на Гермиону Грейнджер. Сказать, что он был удивлен, когда вчера увидел её в дверях, значит ничего не сказать.

Она убежала, прежде чем он смог наказать её, а пока он одевался, девушка наверняка успела добежать до своей башни.Как типично…

Он придумал отличное наказание, но не мог думать об этом. Он может назначить ей взыскание или два, но если МакГонагалл узнает, то обязательно захочет выяснить, за что наказана ее лучшая студентка. А он рассказать об этом не мог.

Сказать, что он как дурак забыл закрыть дверь, пока раздевался? Да ни за что! В конце концов, МакГонагалл не возьмет на себя его вину. Нет, если бы Грейнджер не совала нос не в свои дела ничего бы не случилось.

Сейчас любознательная девчонка избегала смотреть на него. Его это раздражало, учитывая, что она не имела права входить в класс, да еще и вторгаться в его личную жизнь и уединенность, а теперь притворяться, будто ничего не произошло.

Еще он заметил, что на него смотрит намного больше студентов, чем обычно. Но каждый раз, когда он чей-то ловил взгляд, они быстро отворачивались, как будто смущались.

Он не склонен был искать причину странного поведения подростков, но, все же, этим идиотам он ежедневно преподавал.

Сегодня он должен поговорить с Грейнджер и снять несколько баллов с её факультета.

***


Гермиона боялась сегодня идти на зелья.

Она чувствовала тяжелый камень внизу живота, который не проходил, что бы она не делала. Девушка надеялась, что зелья никогда не начнутся, но, как правило, чем больше страшишься, тем быстрее подходит время.

Конец дня подошел слишком быстро. Гермиона еще надеялась, что Флитвик задержит их на несколько минут, объясняя какие-нибудь чары, но ее надеждам не суждено было сбыться.

Она шла по коридору и смотрела в окно, солнце было высоко в небе. Его лучи задевали облака, делая их еще белее на прохладной синеве неба.

Возможно, будет гроза.

Когда Гермиона спустилась в холодные подземелья и вошла в класс зелий, Рон и Гарри сели по бокам от неё. Она избегала любых взглядов. Профессор Снейп сидел за письменным столом и, казалось, был настолько погружен в бумаги, что не замечал входящих студентов.

Садясь за свою парту, Гермиона достала учебник и пергамент, как и на любом занятии.
Наконец, Снейп закончил, то, что делал, положил перо и, встав, осмотрел класс. Гермиона сглотнула, опасаясь того, что могло произойти дальше, но взгляд профессора даже не задержался на ней.

- Хорошо, класс, - лениво протянул он через минуту, все еще смотря на студентов с холодностью. – Сегодня мы будем варить любовное зелье.

Некоторые студенты громко засмеялись, поглядывая на Гермиону. Не из-за того, что он сказал, а как…

- Молчать! – рявкнул Снейп, его черные глаза остановились на Роне, который громче всех смеялся. – Будьте так добры, мистер Уизли, сказать мне что вы, и половина класса нашли смешного? Просветите меня.

Щеки Рона стали похожего оттенка с его волосами. – Ну, э-э…

- Говорите.

- Мы считаем, что любовные зелья – это смешно, сэр.

Это было одно из самых слабых оправданий, что слышала Гермиона. Между тем она пыталась не смотреть на лицо Снейпа, который все больше злился. Её взгляд путешествовал по его телу, останавливаясь на нижней части, вызывая нежелательные мысли.

Не думай об этом! Не думай! Не думай об этом!

- Десять баллов с Гриффиндора, мистер Уизли, за глупую ложь. Но так как нам некогда, и класс должен идти дальше, у меня нет времени для ваших детских игр, - ледяным тоном отрезал Снейп и пошел по проходу между столами.

- И так, дети, любовное зелье в настоящее время запрещено в волшебном мире…

Гермиона не могла сконцентрироваться. Удивительно, но Снейп даже не смотрел в её сторону. Когда урок закончился, Гермиона была уверена, что ей повезло и зельевар ничего ей не сделает.

Но, нет. Когда она и остальные студенты убирали свои вещи, она услышала голос преподавателя. – Мисс Грейнджер, пожалуйста, задержитесь.

Ой.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Понедельник, 06.06.2011, 21:59
 
MarSe Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:46 | Сообщение # 5
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3

Гермионе хотелось умереть прямо на месте.

Остаться после занятий? Что он хочет?

Она знала, зачем он задержал ее. Только от этого становилось еще страшнее.

Гермиона заметила, что Гарри и Рон смотрят на неё с сочувствием, тогда как остальные едва сдерживали смех. Драко Малфой с другого конца класса с ухмылкой на лице прошептал: - Ты труп.

Первый раз в жизни Гермиона подумала, что он вполне может оказаться прав.

Ученики быстро выходили, хотя некоторые особо смелые останавливались у двери, в надежде хоть что-нибудь услышать. Но, наконец, все вышли, и класс опустел. Ну, не совсем, остались лишь Гермиона и еще один человек, с которым она никак не хотела оставаться наедине.

Он склонился над столом, что-то строча на пергаменте. На мгновение Гермионе показалось, что он забыл о ней. Если это так, то она могла незаметно выйти из класса. Но он перестал писать, положил перо и выпрямился, смотря на неё темным взглядом.

Она оставила мысль о побеге.

Гермиона сидела на своем месте в первом ряду и пыталась не нервничать. – В-вы хотели поговорить со мной, профессор? – спросила она дрожащим голосом.

- Да, - ответил вкрадчиво Снейп, лицо оставалось непроницаемым, когда он смотрел на неё.

Гермиона чувствовала дискомфорт. – О чем? – спросила она. Хотя и знала, что бессмысленно делать вид, что не понимает, но не могла заставить себя признаться.

- Я думаю, вы знаете, - протянул он, сузив глаза. – Я хочу знать, что вы делали вчера вечером в моем классе, после занятий.

Гермиона не выдержала. Она сломалась, и все чувства, что она сдерживала, выплеснулись. – Мне жаль, мне жаль, мне очень жаль. Я забыла учебник в классе и хотела выполнить задание, чтобы не попасть в неприятности, и я услышала шум и хотела узнать, что случилось, а вы были…

- Я был, что, мисс Грейнджер? – прервал Снейп с ноткой обвинения в голосе.

- Вы были голым, сэр, - Гермиона удивилась, что не умерла на месте. Её щеки были краснее, чем волосы Рона, а это о чем-то говорит.

Снейп нахмурился и когда он заговорил, то голос был низким и угрожающим. – Мисс Грейнджер, то, что вы видели учителя в таком виде, абсолютно неприемлемо и больше никогда не повторится.

Гермиона быстро кивнула.

- Я снимаю десять баллов с Гриффиндора - за вашу забывчивость, и еще двадцать – за прогулку после отбоя и за вход в класс без разрешения.

Гермиона опустила голову, но знала, что это едва ли можно считать наказанием. Она хотела спросить, почему он раздевался в классе, но подумала и промолчала.

Снейп вдруг встал и подошел к столу, и она инстинктивно вжалась в спинку стула. Он положил руки на стол, опираясь, и посмотрел девушке прямо в глаза. Гермиона сглотнула.

- Теперь послушайте, мисс Грейнджер. То, что вы видели в моем классе, больше не обсуждается. Не спрашивайте меня об этом. Не говорите своим однокурсникам и своим друзьям. Понятно?

Гермиона молилась о смерти.

Родители будут плакать на её похоронах. Гарри и Рон тоже будут скорбеть. Учителя скажут красивые слова о ее достижениях в учебе. Повсюду будут красивые цветы, привлекающие внимание.

Все это промелькнуло в голове, пока она смотрела на потемневшее от злости лицо Северуса Снейпа.

На мгновение она почувствовала, что ей не хватает воздуха. Он её убьёт? Вполне возможно.

- Ну, гм…, видите ли, - начала нерешительно Гермиона, оглядываясь вокруг, - я уже рассказала, мм… некоторым людям..

- Вы что? – Снейп на мгновение замер, в шоке смотря на неё, затем его глаза сузились, полыхая гневом, которого Гермиона никогда не видела. – Вы рассказали? Зачем вы…? Кому?

- Гарри и Рону, - пискнула Гермиона почти шепотом.

Снейп хлопнул рукой по столу, заставив Гермиону вздрогнуть. Он сердито пошел к своему столу и сел. – Что вы им сказали? – спросил он. - Только не лги, Грейнджер. Я не в настроении играть в игры.

- Я сказала, что увидела вас голым и, что у вас… - Гермиона не договорила. Она не могла заставить себя закончить предложение.

- И что у меня?

Гермиона молчала.

- Отвечай!

- Что у вас большое достоинство, сэр, - наконец, выдавила Гермиона, яростно краснея. Она мгновение не могла смотреть на него, но все-таки подняла взгляд.

Он стоял с открытым ртом и распахнутыми глазами. Сколько прошло времени, она не знала. Возможно час или два. Это не имело значения. Но, наконец, Снейп закрыл рот и его тело немного расслабилось.

Немного.

- А с чего вы им сказали это, мисс Грейнджер? – спросил он на удивление спокойным голосом.

- Потому что… я была в шоке, - заикалась Гермиона. – Я увидела своего профессора голым. Меня застигли врасплох.

- Они единственные, кто знает? – спросил Снейп, закрыв глаза.

Гермиона хотела соврать, но не могла. – Ну, гм… нет, сэр. Рон рассказал другим, а те еще кому-то и теперь вся школа знает, - сглотнула она.

Снейп сжал кулаки. – Вот почему они смеялись, - пробормотал он, открывая глаза. Они молчали, пока Снейп о чем-то думал. – Ладно, мисс Грейнджер, вот что мы сделаем.

Он остановился на секунду, но затем продолжил. – Вы сказали, что вся школа знает. Исходя из опыта, такого рода сплетни будут смаковать всерьез и надолго. Я могу либо игнорировать, либо…

Гермиона занервничала. – Либо, что?

- Я могу пустить новый слух, а про этот забудут.

- Что вы собираетесь делать? – девушка не понимала, о чем он говорит.

Снейп не ответил. Вместо этого он подошел к столу. – Никому не говорите о нашем разговоре, ясно?

Гермиона кивнула. – Я могу идти?

Снейп посмотрел на часы. – Да, уже пять минут как вы должны быть в башне. Двадцать баллов с Гриффиндора.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Понедельник, 06.06.2011, 14:37
 
MarSe Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:00 | Сообщение # 6
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 4

Несмотря на давление со стороны Гарри и Рона, Гермиона ничего им не рассказала о содержании их беседы с профессором Снейпом.

Она хотела узнать, что он подразумевал под «могу пустить новый слух, а про этот забудут». Что он собирается делать? Подключит ли её? Великий Мерлин, она надеялась, что нет. Ей и так достаточно проблем для беспокойства.

Во время завтрака в Большом зале, Снейп казался совершенно нормальным. Ну, если можно назвать его сущность нормальной. Казалось, как будто он и не знает, что вся школа говорит о том, что у него в штанах.

- Давай, Гермиона, - заканючил Рон. Она уже сбилась со счета, сколько раз он это произносил. – Что он сказал?

- Ничего, - автоматически ответила Гермиона, резко переведя взгляд со Снейпа на своих лучших друзей.

Гарри сузил глаза. – Врешь, не так ли? Случилось что-то действительно плохое. Он тебя временно отстранил от занятий? Снял сто баллов с Гриффиндора?

«Только пятьдесят», - подумала Гермиона, но ничего не ответила.

Все утро друзья пытались вырвать из неё информацию, но все было бесполезно. Она и так не собиралась рассказывать, даже без предупреждения Снейпа. Гермиона и так наболтала лишнего про профессора.

Но все равно она хотела знать, что планирует Снейп.

Поэтому когда подходил урок зелий, Гермиона чувствовала любопытство и страх.

***


Ученики собирались в классе.

Все достали учебники и перья, рассевшись по местам. Снейп сидел за письменным столом, заканчивая свои дела. Гермиона задавалась вопросом о том, что он действительно записывал необходимое или судьба устроила так, чтобы Гермиона чувствовала себя неловко еще дольше.

Через некоторое время он встал и осмотрел класс, как всегда, с непроницаемым выражением лица. Гермиона сглотнула.

- Итак, класс, учитывая, что большинство из вас не сделали основу любовного зелья на прошлом занятии, мы собираемся вновь этим заняться, - начал Снейп привычным ровным тоном тоном. – На этот раз, я надеюсь, хоть некоторые идиоты справятся за час. Ясно?

Ученики кивнули, некоторые студенты сдерживали смех, вероятно думая о сплетне, распространенной по школе.

- Хорошо, теперь я хочу начать с… - Снейп остановился и посмотрел на Рона. – Мистер Уизли, могли бы вы объяснить, почему смотрели на мои штаны?

Гермиона посмотрела на Рона. Он покраснел, глядя на профессора с ужасом на лице. Гермиона задумалась: Рон действительно смотрел на штаны или это какая-то игра Снейпа?

В классе стояла гробовая тишина. Казалось, что все хотели рассмеяться, но не при профессоре.

- Гм… эм… ну… - бессвязно выговаривал Рон.

Снейп с раздражением смотрел на рыжего мальчишку ледяным взглядом. – Я жду!

Рон не отвечал.

- Мистер Уизли, я думаю, ответить будет не очень сложно, не так ли? - протянул Снейп осуждающе, почти угрожающе. – Я имею в виду, что это не трудный вопрос, так?

Все ученики смотрели, как Рон хочет провалиться сквозь землю от смущения. – Я-я не понимаю.

- О, я думаю, вы поняли, - сказал осуждающе Снейп, положив руки на стол Рона. – Скажите, на моих штанах есть что-то?

- Я не смотрел на ваши брюки, сэр, - сказал тихо Рон. – Так что я не знаю.

Небольшая усмешка появилась на лице профессора. – Вы уверены, что не смотрели? Потому что минуту назад, я мог бы поклясться, вы изучали меня. Может быть, вы заметили что-то, чего я не увидел.

Гермиона закусила щеку, чтобы не рассмеяться. Рон, стоявший рядом, смотрел с ужасом на преподавателя. – Я бы не… я имею ввиду, что не… Я никогда не смог бы…сэр.

Снейп убрал руки со стола, выпрямился и прошел в начало класса. Каждый ученик следил за ним в полном неверии. – До меня дошли сведения, что про меня по школе ходят слухи, – начал он, оборачиваясь к классу.

Несколько студентов издали удивленный вздох. Гермиона смотрела на него широко раскрытыми глазами. Она не думала, что Снейп сразу все скажет. Рон беспомощно оглядывался по сторонам, словно желая наслать на себя проклятие.

- Обычно, я не обращаю внимания на сплетни. Но сплетни, касающиеся меня, терпеть не буду. Я требую немедленно прекратить обсуждение этих слухов, и чтобы я не слышал, как вы об этом говорите, или смеетесь на моем уроке, иначе получите взыскание. Я ясно выразился?

Ученики покорно кивнули.

Снейп слегка ухмыльнулся. – Теперь вернемся к нашему уроку… мисс Грейнджер, вы что-то хотели?

Гермиона и не заметила, что подняла руку. Это была привычка, она выполняла движение, даже не задумываясь. Она сглотнула и вдруг почувствовала смелость задать вопрос.

- Просто, сэр, мне интересно… какого размера ваш член?

Еще раз класс окутал гробовой тишиной. Никто не говорил, опасаясь внезапной смерти. Снейпа потряс её вопрос, и он смотрел на неё, как на больного человека.

Но минуту спустя он ответил. – Я считаю, этот вопрос неуместен, мисс Грейнджер. Десять баллов с Гриффиндора.

- Но, нам всем интересно, сэр, - заявила Гермиона смело. – Не могли бы вы нам сказать?

Снейп посмотрел на неё убийственным взглядом, как будто собирался назначить ей наказание на каждую неделю, до смерти. Но когда он заговорил, его голос был спокоен. – Мисс Грейнджер, я точно не знаю. Но если я должен угадать, то может быть, примерно восемь дюймов?

Черт…

Все ученики покраснели. Самый ненавистный учитель в школе только что сказал, какого размера его член. Хотя Снейп, казалось, ответил с юмором, все были шокированы.

Гермиона хотела промолчать, но другой вопрос пришел ей на ум. – Гмм… а вы не могли бы нам показать, сэр?

Она знала, что вопрос был совершенно абсурден. И, кроме того, она уже видела его во всей красе. Она не могла поверить, что случай, произошедший несколько дней назад, когда она рассматривала его, навсегда в прошлом. Образ его обнаженного тела сейчас был еще яснее, чем до этого.

Но все-таки… Может она хочет увидеть снова.

И на мгновение она решила, что он согласится. У Снейпа было странное выражение лица, и она подумала, что произойдет, если он действительно спустит штаны посреди класса.

Но, нет, он посмотрел ей прямо в глаза и прищурился. – Десять баллов с Гриффиндора.

Гермиона огорчилась. И, судя по лицам других студентов, не только она.

Урок продолжился, и когда прозвенел звонок, ученики стали собираться. Гермиона хотела встать и уйти, когда услышала задумчивый голос.

- Мисс Грейнджер, могли бы вы задержаться после урока? Мне нужно кое-что… показать вам.

Гермиона улыбнулась.

КОНЕЦ.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Понедельник, 06.06.2011, 14:21
 
Астрея Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 jump2 jump2

Госсподи, я всякого Снейпа видела, но эксгибициониста... ok3

Ухихикалась.

MaRiNa, спасибо за незабываемые впечатления. da6 Забавно)

И бета была бы кстати и весьма. Начала составлять список того, что заметила, но получилось много и не нужно - лучше фик сразу показать специалисту, не марая тему.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
WingedWolf Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:05 | Сообщение # 8
WingedWolf
Полуночная Беглянка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уморительный фанфик Вспомнила,что когда-то читала его в оригинале(такое не забудешь podmig1 )
Спасибо за хороший перевод ok4


Судьба дарует нам желаемое тогда,когда мы уже научились без него обходиться.К.Ижиковский
 
Tori67106 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:00 | Сообщение # 9
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
За широкой мантией теперь понятно, что таиться...
Гермиона такая непосредственная и наглая - теперь очевидно будет "наказана", переводчик спасибо за поднятое настроение jump1


 
mapache Дата: Понедельник, 30.05.2011, 03:51 | Сообщение # 10
mapache
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сам фик неплохой, перевод перспективный, но править и править grust3 Вам просто необходима бета znak1
З.Ы. я готова помочь, если хотите podmig1


Сообщение отредактировал mapache - Понедельник, 30.05.2011, 03:52
 
marena46 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:10 | Сообщение # 11
marena46
^^^Argemone^^^
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шикарно! Посмеялась от души! ok3 Никто и не сомневался, что наш дорогой профессор скрывает под своей развевающийся мантией много чего интересного podmig1 А выдержка у него железная, после таких вопросов заданных Гермионой на уроке и не прикончить её на месте, это ж как нужно уметь сдерживаться! MaRiNa, спасибо за прекрасный фанфик!

 
MarSe Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:13 | Сообщение # 12
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Госсподи, я всякого Снейпа видела, но эксгибициониста...

Он же не специально. Человеку жарко стало ok3 Вот и попался) Зато Гермиона много интересного увидела brush

WingedWolf, спасибо за отзыв. Я сама долго смеялась jump2

Quote (Tori67106)
Гермиона такая непосредственная и наглая

Мне, кстати, такая Гермиона очень по душе

Quote (marena46)
А выдержка у него железная, после таких вопросов заданных Гермионой на уроке и не прикончить её на месте, это ж как нужно уметь сдерживаться!

Я в этом месте читала как метеор. Думала он её убьет, ан нет, решил даже показать ok3
Молодец профессор!

mapache, знаю brush Жду grust1 Спасибо, за отзыв)


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Понедельник, 30.05.2011, 17:14
 
М@РиЯ Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:44 | Сообщение # 13
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
MaRiNa, шалость удалась!
Фик уморительный, точно!
da4


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Justlife Дата: Вторник, 31.05.2011, 08:30 | Сообщение # 14
Justlife
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ахаха, тут явно нужно продолжение, чтобы мы все узнали, ЧТО покажет Снейп Гермионе ok3 ok3
Классный фик ok3
 
MarSe Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:41 | Сообщение # 15
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, Justlife, спасибо за отзывы))

Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Kassia Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:00 | Сообщение # 16
Kassia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хотелось бы увидеть продолжение в NC-17 варианте)))
До жути любопытно))
Фанф очень понравился, спасибо огромное jump1
Снейп забавный вышел podmig1



Помню, — поспешно отвечал князь Андрей, — я говорил, что падшую женщину надо простить, но я не говорил, что я могу простить. Я не могу.
 
MarSe Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:50 | Сообщение # 17
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Kassia)
Хотелось бы увидеть продолжение в NC-17 варианте)


ага, хотелось бы, ok3 но увы и ах, его нет(

Kassia, спасибо за отзыв!


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
lostProphet Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:12 | Сообщение # 18
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
MaRiNa, ты меня ухохотала ok3 где ты выкопала это извращение? ok3 а, пардон, вижу.

эх... покажет. это напомнило мне Швейка и развратную жену командира, точнее ее фразу:
- Сними штаны, покажи...

нда... ok3
 
MarSe Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:32 | Сообщение # 19
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, ok3 пасибки)))
Quote (lostProphet)
но прямую речь еще надо бы правильно оформить

с прямой речью я дружу так то)) но обязательно все перепроверю da6


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
jigga Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:16 | Сообщение # 20
jigga
Бледная тень барда
Статус: Offline
Дополнительная информация
MaRiNa, бесподобно! ok4
Невероятно! Неканонно! Не верю, что Грейнджер была способна сказать:
Quote (MaRiNa)
- Просто, сэр, мне интересно… какого размера ваш член?
lang1
Но, тем не менее, ржачно до неприличия! ok3 И оторваться невозможно! da6
Спасибо за незабываемые минуты незамутнённого удовольствия! ok4


Размах мыслей несовместимый с жизнью(с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Неожиданное открытие", перевод MaRiNa, PG-13, Юмор, мини
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, RobertMycle, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz