Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
"О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
Jamila Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:37 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику архива "О цветах жизни", автор Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
 
Anastacia Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:39 | Сообщение # 261
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
А назло врагам?))) отвлечься и развееятся? )) Почему одним мона, а другим низя?))

Нееее!!!! Севе низя!!!! Он просто предназначен для Гермионы!!!!
Quote (Avelena)
Они ж "порозумiються" раньше? *умоляюще заглядываю в глаза*

присоединяюсь)

Cait_Sith, огромное спасибо за такую интересную главу. Мальчики наконец-то пришли в нормально состояние, а теперь - пора Северусу и Гермионе позаботиться о своих взаимоотношениях dry


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Pheeby Дата: Четверг, 24.04.2008, 19:20 | Сообщение # 262
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
Нееее!!!! Севе низя!!!! Он просто предназначен для Гермионы!!!!

Согласна-согласна =)))

Эх, шикарное произведение, какие повороты, какие метафоры, аж хочется растащить по цитатам...




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Ringa Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:51 | Сообщение # 263
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, если бы я была рядом с тобой, то, честное слово, начала бы качать на руках, из давая при этом восхищенно-восторженные крики.
Мне больше всего понравилось, как Гермиона выставила себя дурочкой. Пошла на поводу эмоций и поверила этому таракану-переростку Харперу(тапком его резиновым). Вот здесь она не заучка-машина, а нормальная девушка, запутавшаяся в своих чувствах и эмоциях, которая бросаеся из крайности в крайность, боится признать , что влюблена окончательно и бесповоротно, вот и страется убедить себя, что избранник не так уж и хорош.
Сцена у Снейпа в кабинете - я в легком шоке. Как же Севу жалко. Весь разговор с Гермионой он ведет себя, как... ну, как Снейп, в общем. Но сколько боли и тоски в этой его последней фразе!
Quote (Cait_Sith)
- Если бы я только мог.

Я даже дышать забыла, когда прочитала эту фразу. На минуту закралась крамольная мысль, что в этом фике ты их разлучишь, но потом отвесила себе мысленного пенделя. Нет, таку пару разбивать НЕЛЬЗЯ!.
НАконец-то "детки" стали сами собой. Понравилось, что несмотря на ссору и недопонимание, и Снейп, и Гермиона не потеряли способности работать в паре. Это радует и вселяет надежду, что в будущей семейной жизни wink у них тоже все будет прекрасно и никакие ссоры не смогут оттолкнуть их друг от друга.
Спасибо за главы, она супер, даже не сомневайся в этом.
Quote (leopa)
Cait_Sith, спасибо за скорость письма и мысли ))),. но это не значит, что мы уже сейчас не ждем продолжения)))

Еще как ждем!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
маруся89 Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:19 | Сообщение # 264
маруся89
серая леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Эх, шикарное произведение, какие повороты, какие метафоры, аж хочется растащить по цитатам...

я за проду!!! и эта можно до тридцатого"скромно потупившись"? плиззз


северус, я..., сними с меня 100 балов , это так возбуждает...
 
Owena Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:33 | Сообщение # 265
Owena
Дополнительная информация




Аффтар, спасибо за то, что помогла дожить до конца этого дня. Мысль, что я обязана оставить благодарный отзыв не давала сдохнть!

Чосер - гад! Сев-молодец, хотя и жопится. И как всегда я в восторге, восторге и еще раз в восторге!!!

 
Shelana Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:03 | Сообщение # 266
Shelana
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нервная дрожь бъет по венам... Cait_Sith, это просто так реально, красиво правдоподобно, что кажется стоит зарыть глаза и ткнуть на карту зная, что там все происходит по-настоящему...
*Мда, как-то спутанно получилось, но так и есть*
Автор!!! Спасибо за то, что ты есть!!!! biggrin
 
Ringa Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:09 | Сообщение # 267
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Owena)
Сев-молодец, хотя и жопится.

Жму твою изящную ладошку. Какая точная характеристика, я просто в ауте от восторга. biggrin


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:17 | Сообщение # 268
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
leopa,
Quote (leopa)
..какая-то грусная глава..как для меня...

ну, может и грустноватая чуть-чуть. лиричная, так скажем. а вам всё "хиханьки да хаханьки", как любили говаривать мои школьные учителя?
я, между прочим, намеренно добавила этот фрагмент с вращающейся комнатой, дабы разрядить обстановку и перейти на более радостный лад, да.

Quote (leopa)
Где ее хваленое гриффиндорское уперство?

а он его применяет, просто не там где надо. ты ж сама назвала их "ДВУМЯ упертыми ослами")))

Quote (leopa)
спасибо за скорость письма и мысли ))),. но это не значит, что мы уже сейчас не ждем продолжения)))

не смела и надеяться на ваше терпение)

Quote (leopa)
Быстрее бы они уже разобрались между собой со своими чуЙСтвами, уже сил нет смотреть, как они ходят по кругу арены цирка....

ну так у меня радостная новость: следующая глава - последняя.

даже грустно, чес слово. не хочется заканчивать

Круэлла, эх, не много еще прод осталось...
я впала в меланхолию))
спасибо, всё равно)

Снейпоманка, мы все ждем)

Avelena,

Quote (Avelena)
глава настолько потрясла, что я даже не в состоянии комментировать детально.

ну вот, а мне так нравится читать твои отзывы - они смешные))

Quote (Avelena)
Вот только одно меня насторожило...

Quote (Cait_Sith)
однажды заметила, что я хорошо объясняю и могла бы стать отличным преподавателем.

Ты ж не будешь нашу любимую пару мариновать вплоть до начала (или в процессе) ее преподавательской деятельности. Они ж "порозумiються" раньше? *умоляюще заглядываю в глаза*


ты меня сначала напугала. "вот только одно меня насторожила" - я уж подумала, опять какая-то ошибка.
что я могу сказать... с одной стороны, они не должны/не могут/не будут нарушать школьных правил, который гласят что? правильно: никаких отношений между преподами и студентами. С другой... с другой - ждите следующей главы. муахахаха!

кстати, это напомнило мне одну серию из Друзей, если кто их смотрел. Когда Росс стал встречаться со студенткой и не знал, что это запрещено...

Anastacia,

Quote (Anastacia)
Cait_Sith, огромное спасибо за такую интересную главу. Мальчики наконец-то пришли в нормально состояние, а теперь - пора Северусу и Гермионе позаботиться о своих взаимоотношениях

я думаю также. Северус и Гермиона тоже))

ringa,

Quote (ringa)
если бы я была рядом с тобой, то, честное слово, начала бы качать на руках, из давая при этом восхищенно-восторженные крики.

а еще бы увидела, как я пускаю слюни на клавиатуру, читая твой отзыв) потому что я читала его с высунутым от удовольствия языком. честно.
Quote (ringa)
Мне больше всего понравилось, как Гермиона выставила себя дурочкой. Пошла на поводу эмоций и поверила этому таракану-переростку Харперу(тапком его резиновым). Вот здесь она не заучка-машина, а нормальная девушка, запутавшаяся в своих чувствах и эмоциях, которая бросаеся из крайности в крайность, боится признать , что влюблена окончательно и бесповоротно, вот и страется убедить себя, что избранник не так уж и хорош.

такой тонкий психоанализ. вы с маркизой умеете подмечать то, что я делаю несознательно. И потом я читаю ваши отзывы и думаю - блин, а ведь правда, так и есть!

Quote (ringa)
Сцена у Снейпа в кабинете - я в легком шоке. Как же Севу жалко. Весь разговор с Гермионой он ведет себя, как... ну, как Снейп, в общем. Но сколько боли и тоски в этой его последней фразе!
Quote (Cait_Sith)
- Если бы я только мог.

ну прямо комплиментище мне. то, что он вел себя как Снейп и при этом показал свои переживания просто-таки восхитительно! в смысле, восхитительно то, что мне удалось это показать)

Quote (ringa)
На минуту закралась крамольная мысль, что в этом фике ты их разлучишь, но потом отвесила себе мысленного пенделя.

ну чтооо ты! я? их? разлучить? Я? да как можно...

хотя, представляю, в каком шоке все оказались бы, прочитай окончание вроде:
"и затем я седа в Хогвартс=экспресс, который понес меня в неведомые дали, к моему пока еще неясному будущему, оставляя всё позади. В том числе и профессора Снейпа..."

а потом еще Пролог. "Спустя год после окончания университета магии я вышла замуж за Рона и родила ему двух чудесных детей. Теперь мы живем долго и счастливо, и собираемся умереть в один день. А Снейпа я даже не вспоминаю."
не-не "...а Снейпа я вспоминаю только когда он присылает мне рождественские открытки. Он делает это каждый год с тех пор, как однажды провел рождество с моей семьей. Но я ему никогда не отвечаю, потому что мне не до него - у меня семья, все дела..."

Сколько бы гневных отзывов пришло, возможно даже кто-нибудь послал письмо на мыло...

Quote (ringa)
Спасибо за главы, она супер, даже не сомневайся в этом.

спасибо и тебе!

маруся89,

Quote (маруся89)
и эта можно до тридцатого"скромно потупившись"? плиззз

вот нахалы) в принципе, думаю, выложу ДО. со дня на день намечается

Owena,

Quote (Owena)
Чосер - гад! Сев-молодец, хотя и жопится. И как всегда я в восторге, восторге и еще раз в восторге!!!

какая лаконичность)) спасибо


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Элен Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:21 | Сообщение # 269
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, новая глава выше всяких похвал. особенно нравится, что несмотря на то, что вроде все ясно и прозрачно, но присутсвует некоторая интрига...:)

Quote
Посмотрим, какая Гермиона будет спокойная и уравновешенная, если Снейп найдет себе другую )))

Зачем другую? *искренне удивляюсь* Автор, не надо другой!
Quote
Вот здесь она не заучка-машина, а нормальная девушка, запутавшаяся в своих чувствах и эмоциях

Точно-точно... Как ранее было сказано Маркизой, Ро на Гермионе явно внимания не сосредотачивала, а потому интересно видеть живого человека, а не машину для учебы. Хотя, этим отличаются многие фанфики...
Спаисбо))


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:25 | Сообщение # 270
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shelana, запутанно, но трогательно. спасибо большое, очень необычный комментарий

«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Owena Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:25 | Сообщение # 271
Owena
Дополнительная информация




Quote (ringa)
Жму твою изящную ладошку. Какая точная характеристика, я просто в ауте от восторга

Крепко жму в ответ и надеюсь на скорую проду))))
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:29 | Сообщение # 272
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Элен,
Quote (Элен)
особенно нравится, что несмотря на то, что вроде все ясно и прозрачно, но присутсвует некоторая интрига...:)

happy спасибо
на самом деле, чем все закончится, было ясно с самого начала и весь фанфик посвящен тому, как оно все начиналось и продолжалось)

Quote (Элен)
Зачем другую? *искренне удивляюсь* Автор, не надо другой!

автор тут не при чем, это читатели фантазируют. Глядишь, скоро фанфик на мой фанфик напишут=))


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:36 | Сообщение # 273
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, во-первых, большое спасибо за твои отзывы (все :)). очень-очень приятно!

во-вторых, отвечаю на вопросы с хогнета:

насчет Харпера - так и было задумано. Точнее, по моей идее, Харпер должен был понравится всем и с самого начала. Но все такие подозрительные, такие злые...
Но я вас всех удивила, не так ли? tongue

Хм... Интересно, какие чувства испытывал Снейп в конце, когда она ему отвечала односложно "да, сэр", "нет, сэр", не очень-то приятно, думаю было...
его это раздражало.

Кстати, а зачем он решил специально поцеловать Гермиону на глазах декана? Чтобы не выглядеть неудачником? Ну, типа, за неделю "его молодость и привлекательность привлекут её, а там природа возьмет свое"? А тут такой облом выходил...
Харпер - хитрый и наблюдательный мальчик. Он много раз видел, как общаются между собой Снейп и Гермиона, видел их реакцию друг на друга (а со стороны все виднее), да к тому же знает, что Гермиона в *кого-то* влюблена. Сделав некоторые предположения, он решил разозлить Снейпа, чтоб тот в свою очередь разозлил Гермиону.

Кстати, вот еще что интересно - Гермиона припомнит слова Снейпа о том, что: "если всё дело во влюбленности, я, как уже сказал, сделаю все возможное, чтобы причина исчезла. Поверьте, это не сложно."? :Р
теперь да) (надо все-таки перечитать фанфик, прежде чем дописывать последнюю главу. вдруг я еще чего-нить забыла...)

И еще вопрос: Больше не будет упоминания об отце Драко? Всмысле, понятно, для чего в сюжете была эта ветка сюжета - про письмо Люциуса - чтобы узнать ближе Драко (и иже с ним Снейпа, конечно). Будет подробное (или не очень)объяснение/пояснение, как разговор со Снейпом, упоминавшиийся им, подействовал на Драко? Ведь его натура в этом произведении тоже довольно важна.
спасибо за этот вопрос. я думала над тем, что делать с Люциусом. От идеи выпустить его из тюрьмы я отказалась, но что-то с ним сделать хотелось. Теперь я знаю что, и именно твой вопрос натолкнул меня на эту мысль.
хотя она, наверное, не блещет гениальностью, но по крайней мере, я знаю, как быть)


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Melamory Дата: Четверг, 24.04.2008, 23:17 | Сообщение # 274
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Харпер сволочь, однозначно!
продолжение просто вкуснятина))) но я так люблю сладкое, что хочется еще...


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:08 | Сообщение # 275
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Melamory,
Quote (Melamory)
Харпер сволочь, однозначно!

да ладно, он же просто Гермионе хотел понравиться)

Спорим, если бы так поступил Снейп, все сказали бы "айайай, профессор. Ну ладно уж. Оступился - с кем не бывает" cool

Quote (Melamory)
я так люблю сладкое

в таком случае у меня вопрос: такие сладкие спиралеобразно закрученные розово-салатно-желтые мягкие палочки толщиной примерно с большой палец, это зефир или пастила?


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Ringa Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:56 | Сообщение # 276
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
и затем я седа в Хогвартс=экспресс, который понес меня в неведомые дали, к моему пока еще неясному будущему, оставляя всё позади. В том числе и профессора Снейпа..."

Кейт, я тебя безгранично люблю, но... *ща будет злостный шантаж* если ты такое напишешь, я поселюсь у тебя под окном и буду выть на луну все ночи на пролет, требуя изменить семейный статус Гермионы, а днем устрою всяческие там, разные покусания (а клыки у мну, меж прочим, острые).


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 25.04.2008, 13:03 | Сообщение # 277
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, гы
да боже ж мой, приезжай. я гостей люблю tongue
буду тебе из окна косточки кидать...

Quote (ringa)
а днем устрою всяческие там, разные покусания

а ты не боишься дневного света?

Quote (ringa)
а клыки у мну, меж прочим, острые

у меня кстати, тоже. на полном серьезе. длинные и острые


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Melamory Дата: Пятница, 25.04.2008, 16:15 | Сообщение # 278
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
такие сладкие спиралеобразно закрученные розово-салатно-желтые мягкие палочки толщиной примерно с большой палец, это зефир или пастила?

кажется зефир... хотя сама постоянно путаю))
Quote (Cait_Sith)
он же просто Гермионе хотел понравиться)

думаю он выбрал просто не тот способ.... и захотел понравиться не той девченке)) он, может, и хорош в чем-то, но не для Герми, для нее это слишком мелкая пташка))


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
Pheeby Дата: Пятница, 25.04.2008, 16:26 | Сообщение # 279
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
во-вторых, отвечаю на вопросы с хогнета: насчет Харпера - так и было задумано. Точнее, по моей идее, Харпер должен был понравится всем и с самого начала. Но все такие подозрительные, такие злые... Но я вас всех удивила, не так ли?

Угу-угу, все мы злые и подозрительные. А кто ж таким не является в отношении Слизерина? Даже они сами - вотъ! - друг другу не доверяют по большей части =)
Quote (Cait_Sith)
его это раздражало.

Нууу, я так и подумала happy
Quote (Cait_Sith)
Харпер - хитрый и наблюдательный мальчик. Он много раз видел, как общаются между собой Снейп и Гермиона, видел их реакцию друг на друга (а со стороны все виднее), да к тому же знает, что Гермиона в *кого-то* влюблена. Сделав некоторые предположения, он решил разозлить Снейпа, чтоб тот в свою очередь разозлил Гермиону.

Я думала над этим вариантом, но что-то не слишком поверила Харперовской наблюдательности. Надо тогда отдать ему должное =) Как манипулирует людьми... настоящий слизеринец. И ведь ничего такого столь ужасного не сделал - правда - всего лишь лгал.

Но ты права, Снейпу мы, снейпо/снейджероманки, простили бы и такое wink

Quote (Cait_Sith)
теперь да) (надо все-таки перечитать фанфик, прежде чем дописывать последнюю главу. вдруг я еще чего-нить забыла...)

Рада, что этот аспект будет упомянут в последней главе =)
Quote (Cait_Sith)
спасибо за этот вопрос. я думала над тем, что делать с Люциусом. От идеи выпустить его из тюрьмы я отказалась, но что-то с ним сделать хотелось. Теперь я знаю что, и именно твой вопрос натолкнул меня на эту мысль. хотя она, наверное, не блещет гениальностью, но по крайней мере, я знаю, как быть)

Ммм, я тоже подумала, что Вы не будете выпукать Люциуса - это было бы слишком банально и неинтересно, но всё же я уже заинтригована, как же раскроется всё с другой стороны.

Польщена, что смогла чем-то помочь

PS: Еще один вопрос возник: Далеко ли до конца учебного года, иже с ним экзаменов и выпускного осталось? Чтоб приблизительно узнать, сколько мальчишки пребывали в измененном состоянии.

PSS: Нашла еще интересный момент - например, момент диалога Гермионы и Джинни во 2 главе после ограбления хранилища Снейпа. Они говорили о том, что тому, кто влюбится в Снейпа, надо посочувствовать, а профессор этот диалог услышал...

Хм... такая вот мысль вот в голову пришла: читателям (надеюсь, большинству) было бы крайне любопытно увидеть всю эту историю со стороны Снейпа, разгадать его эмоции, увидеть момент, когда он заинтересовался Гермионой, как реагировал на её выпады, как пытался её перевоспитать, и что же за интервью он-таки дал в больничном крыле =))) У Вас нет желания написать чего-нибудь подобного? Это даже не продолжение, а переформулировка некая...




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Воскресенье, 27.04.2008, 12:36
 
маруся89 Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:29 | Сообщение # 280
маруся89
серая леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
уря!!!! Я знаю , что нахальна ну мне оч хочется дочитать, я в этот фик влюбилась так скажем, а до тридцатого мне оч надо, тк недели две до компа доступа не будет...

северус, я..., сними с меня 100 балов , это так возбуждает...
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Poppy, Becbay, Justlife, VegaBlack, just_aquarius, Zanuda666, KikiFoster, Daryaviktorovna, Lrumamo, Бесподобно-Бесподобная
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz