Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Snager forever!" открыт! Выложены первые работы!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Искупление", автор Infernogirl, Романс/драма, PG-13, миди
"Искупление", автор Infernogirl, Романс/драма, PG-13, миди
Маркиза Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Искупление", автор Infernogirl, Романс/драма, PG-13, миди

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Маркиза Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Искупление ( название скорее всего рабочее)
Автор Infernogirl
Бета. в скором времени появится
Жанр романс, драма
Пейринг СС\ГГ (и надеюсь все)
Рейтинг PG-13 (может в дальнейшем будет R )
Размер миди
Саммари Она сама выбрала этот путь. Теперь ей не место среди победивших. АУ ООС . Игнорируются многие события последних книг.
Дисклаймер Я только попользуюсь и положу на место. А вообще герои не мои, моя только больная фантазия.
Комментарии: Я конечно надеюсь что до драмы на дойдет, и все закончится хэппи эндом, но герои живут своей жизнью, поэтому я ничего не обещаю.
Статус : в работе

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Infernogirl Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Infernogirl
Второкурсник
К сожалению фик не беченый, поэтому пока все тапки мне. Я надеюсь в скором времени все будет проверено.

Пролог.
- Но профессор, я не могу!
- Ты должна! Не мне тебе напоминать, что ты сама выбрала этот путь. Ты, и никто другой.
- Иногда вы просите слишком многого Альбус. Даже я не дошла еще до такого..
- Это не обсуждается. Ты сделаешь то, что будет нужно. Когда речь идет об исходе всей войны, можно пожертвовать несколькими жизнями.
Девушка, сидящая в кресле с упреком посмотрела на пожилого волшебника.
- Даже когда это жизни близких тебе людей?
- Даже так.
- Но должен же быть другой выход?
Пожилой волшебник лишь покачал головой. Сейчас он меньше всего походил на великого мага. Скорее это был просто уставший старик.
- Я не вижу другого выхода девочка. Если ты найдешь его, значит ты мудрее меня. У тебя есть неделя, максимум полторы.

Глава 1.
- Сегодня я собрал вас, для того, чтобы приветствовать нового члена Внутреннего Круга.
Волдеморт оглядел своих самых верных сторонников. Внутренний Круг в полном составе. Он с хищной улыбкой наблюдал, как в круг выступила фигурка в длинном плаще и маске.
- И сейчас она докажет свою верность вашему повелителю. Привести мальчишку.
В зал вошел Питер Педигрю буквально волоча за собой Рона Уизли. Втолкнув мальчишку в круг Пожирателей, Хвост отступил назад в тень. Он не мог стоять рядом с магами Внутреннего Круга.
- Я хочу чтобы ты убила мальчишку. Этим ты докажешь мне свою верность.
Девушка , а теперь всем было ясно, что это именно девушка, поклонилась Волдеморту.
- Мой Лорд, позвольте мне использовать мальчишку, чтобы продемонстрировать вам моё новое заклинание.
Водеморт хищно оскалился. Ему все больше и больше нравилась эта девчонка.
- Пыточное?
- Смертельное мой Лорд.
Волдеморт махнул рукой.
Когда девушка развернулась к мальчишке Уизли, маги внутреннего круга непроизвольно напряглись. Никто не позволял себе поворачиваться к Волдеморту спиной. Из уважения ли, или страха получить непростительное, или пыточное в спину, но даже Внутренний круг не позволял себе такого. А тут, какая-то девчонка.
Девушка подняла палочку, и в тишине залы отчетливо прозвучало заклинание.
- Vivum morior.
Когда темно фиолетовый луч ударил пленника в грудь, Рон Уизли упал на пол, закричав от боли. Все его тело изогнулось, а изо рта вырвался крик. Было похоже, словно его пытали Круциатусом, но очень сильным. Дернувшись, парень затих.
В тишине зала раздались аплодисменты Лорда.
-Уберите отсюда этот труп. Браво, моя дорогая. Ты развлекла меня. Я так понимаю, мальчишка мертв?
Повернувшись лицом к повелителю девушка склонилась в поклоне.
- Мой Лорд. Подождите. У меня есть другое предложение.
Питер Педигрю, уже собиравшийся убрать тело мальчишки замер, остановленный рукой Лорда.
- Я слушаю тебя.
- Не лучше ли будет подкинуть тело мальчишки в Хогвартс, когда например ученики будут возвращаться из Хогсмита, сегодня днем. Тогда Дамблдор точно не сможет скрыть смерть его лучшего друга от Поттера. Это озлобит мальчишку, и ослабит его силы.
- Ты не перестаешь радовать меня. А теперь расскажи мне про свое заклинание.
- Все очень просто Мой лорд. Перед смертью жертва испытывает мучения, сравнимые с Круциатусом. После чего наступает кома. Но у этого заклинания есть преимущество. Оно не является непростительным. К тому же, в течении получаса, после его наложения его можно обратить зельем «золотой жизни».
- Зельем «Золотой жизни»? Впервые слышу. Северус?
В центр круга выступила фигура в плаще.
- Зелье «золотой жизни» всего лишь миф мой Лорд. По легенде оно возрождало в выпившем его жизнь. Поднимало душевное состояние, выводило людей из комы.
Девушка медленно приблизилась к Лорду и протянула тому свиток Пергамента.
- Вот рецепт этого зелья мой Лорд. К сожалению, я не мастер в Зельях, поэтому восстановить утерянную часть состава я не в силах. Но может быть у моего Лорда найдется тот, кто сможет это сделать.
Когда Волдеморт рассмеялся, Внутренний Круг вздрогнул. Они никогда еще не слышали, чтобы Лорд так смеялся.
- Возьми свиток Северус. Ты понял задание. А ты моя дорогая подойди.
Девушка приблизилась к Лорду. Взяв руку девушки в свою, Лорд коснулся палочкой ее метки.
- Теперь, ты член Внутреннего круга. Встань рядом с Люциусом. Я поручаю тебе доставить тело Мальчишки Уизли к воротам Хогвартса.
Схожие мысли в тот момент посетили всех Пожирателей Внутреннего Круга.
Она не сняла маски, даже когда лорд принял ее во Внутренний Круг. И она первая, кто предстал перед Лордом в маске даже в качестве обычного Пожирателя. Она первая не произнесла ни звука, когда Лорд коснулся ее метки.
Когда девушка подойдя к Люциусу Малфою встала рядом, тот вздрогнул. Она знала его! Знала где именно нужно встать. И в тот момент Люциус Малфой по настоящему испугался.
КТО ЖЕ ОНА?
Северус Снейп, декан факультета Слизерин буквально влетел в кабинет директора.
- Альбус, у нас проблемы.
На этих словах зельевар запнулся, ибо заметил сидящую в кресле девушку. Длинные, гладкие словно шелк, и черные словно сама ночь волосы девушки спускались на плечи. Что больше всего поразило зельевара, так это то, что на девушке была маска, полностью скрывающая ее лицо.
- Садись Северус. Позволь представить тебе Викторию.
Северус Снейп кивнул, и вздрогнул, когда на запястье протянутой ему руки девушки мелькнула темная метка, на которой изо рта черепа выползала кобра. Знак Внутреннего Круга!

Ну допустим пробьешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере?
Если людям достаточно фразы ''прости меня''...тогда зачем нам ад?

Сообщение отредактировал Infernogirl - Четверг, 08.04.2010, 22:31

Nelk Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Nelk
Первокурсник
замечательное начало da6
надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать

Nath Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Nath
Первокурсник
Infernogirl, тапками кидаться не буду, хотя ошибок море, но это не мешает восхищатся Вашим талантом! da4 Мне нравятся Ваши работы, все без исключения. А этот фик я прочитала на одном дыхании. ok4 ok4 ok4
Очень интересно, что же задумал директор и как все обернется.
P.S. Вам - успехов в работе, нам - скорого продолжения.

koshechka Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:34 | Сообщение # 6
koshechka
Ведьмочка
ничего себе начало O_o O_o O_o ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Агата Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Агата
Третьекурсник
Ни х*?:я (извините, вырвалось brush ) начало. jump1 главное, Автор, фик не забрасывайте grust1 очень псуперски(мне Рон не очень нравится grust1 )

Сообщение отредактировал Агата - Понедельник, 19.04.2010, 18:04

Selenia Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:46 | Сообщение # 8
Selenia
Первокурсник
Infernogirl!!! Спасибо за такое весьма и весьма интригующее начало!!! Я просто в шоке, что глава так быстро кончилась! Уже начала считать минутки до появления продолжения! ok4 ok4 ok4

Один, глядя в лужу - видит лишь лужу!
Другой видит в ней звезды!!

Infernogirl Дата: Среда, 23.06.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Infernogirl
Второкурсник
спасибо всем огромное за отзывы.
Nath,
Да, ошибок много) но это только до того времени, пока фик не обретет свою бету)

Итак, читайте следующую главу.

Глава 2.
- Садись Северус. Позволь представить тебе Викторию.
Северус Снейп кивнул, и вздрогнул, когда на запястье протянутой ему руки девушки мелькнула темная метка, на которой изо рта черепа выползала кобра. Знак Внутреннего Круга!
Северус с опаской покосился на директора, но тот лишь кивнул головой и указал взглядом на свободное кресло. – Присаживайся Северус. Нам предстоит долгий разговор.
Северус Снейп опустился в предложенное кресло и еще раз взглянул на незнакомку. Черные волосы, бледная кожа, тонкие черты лица, гордая осанка. Эта девушка была явно знатного происхождения. Скорее всего, чистокровная колдунья. Словно почувствовав его взгляд девушка обернулась и посмотрела на зельевара. И Снейп невольно вздрогнул. Её глаза были абсолютно черного цвета, различить где начинается зрачок было просто невозможно. По сравнению с ее, его цвет глаз претендовал разве что на светло коричневый. Казалось, что в глазах незнакомки поселилась сама тьма. Нет, эта женщина и была тьмой. От нее буквально исходили волны магии. К тому же, судя по всему, незнакомка была очень красива. Если бы маска не закрывала большую часть ее лица.
- Вы закончили меня рассматривать, профессор?
Северус вздрогнул. Он уже слышал этот голос сегодня, но несколько в другой обстановке. Неужели… Зельевар не верящим взглядом уставился на директора. Это она была сегодня на собрании у Лорда. Она новый член Внутреннего Круга.
Напряженную тишину комнаты нарушил голос директора.
-Выпей чайку мой мальчик. У тебя был трудный день.
Но Северус Снейп не успел ответить, речь директора прервала незнакомка.
- О Мерлин мой, Альбус, у нас нет времени распивать чай. У нас осталось около полу часа, а ты …
Но договорить девушке было не суждено. В кабинете директора появился домовой эльф. Поклонившись присутствующим, он протянул девушке флакон с золотой жидкостью.
Взяв в руки флакон девушка взмахнула волшебной палочкой, чары иллюзии, наложенные на софу в дальнем конце кабинета директора спали. Открывая взору присутствующих лежащего на диване рыжеволосого парня с мертвенно бледной кожей. Девушка в мгновение ока оказавшаяся у диванчика , быстро откупорила флакон и влила в мальчишку Уизли примерно половину зелья. Все произошло за доли секунды, и Северус Снейп мог бы поклясться, что девушка просто аппарировала к Уизли, если бы не знал, что это просто не возможно. С пять минут ничего не происходило, и Северус уже начал задаваться вопросом, а чего они собственно ждут, когда мальчишка лежащий на диване, вдруг закашлялся. Кожа стала приобретать нормальный оттенок, а грудь плавно опускалась и поднималась в такт дыханию.
Но Северус ни на минуту не выпускал из поля зрения девушку. Ему только показалось, или она действительно вздохнула с облегчением?
Встав, девушка вернулась в кресло у директорского стола, в котором сидела до этого.
- Он проспит часа четыре, не меньше. Я спрячу его. Будем надеяться, что это не на долго.
- Том разозлится, когда узнает, что ты не выполнила его задание.
Девушка устало вздохнула.
- А кто сказал, что я его не выполнила? Просто вы, как всегда успели забрать тело раньше, чем вышли ученики.
Девушка подняла голову, и посмотрела в глаза директору.
- Он не посмеет мне ничего сделать Альбус. Сейчас надо заботиться не об этом. Мы не можем рассказать Гарри правду, и он действительно может натворить глупостей.
Девушка поднялась со своего места. Подойдя к лежащему на диване гриффиндорцу девушка обернулась лишь на секунду.
- Я вернусь на закате Альбус.
После чего пара исчезла с легким хлопком.
Северус Снейп заговорил не сразу.
- Вы ничего не хотите рассказать мне, директор?
Альбус Дамблдор посмотрел на своего школьного мастера зелий, и впервые последний не увидел в глазах директора озорных искорок. Сейчас Альбус Дамблдор больше всего напоминал великого мага, пережившего войну.
- Её зовут Виктория. Я не могу рассказать откуда она, важнее кем она является сейчас. Её полное имя Виктория Антуанетта Джейн Слизерин. Она прямая наследница Салазара, и единственная, которая имеет право носить это имя. Такова воля её предка. Вот почему она может аппарировать в Хогвартсе, магия этого места помогает ей. Она пришла ко мне недавно, и предложила свою помощь.
Северус Снейп усмехнулся
- И вы ей верите?
- Есть одно обстоятельство, из-за которого я могу доверять ей как тебе.
Дамблдор укоризненно посмотрел на зельевара.
- Я еще не выжил из ума Северус. Пока ты общался с Томом, Виктория уже поведала мне о сегодняшнем собрании. Зелье, рецепт которого Том приказал найти, на самом деле не утеряно. Все эти годы рецепт его хранился в тайниках Слизерена. Именно им Виктория оживила мистера Уизли. А с Томом, это просто способ потянуть время. Хотя должен признать, что заклинание – изобретение Виктории.
- Мисс Слизерен изобретает смертельные проклятья? – голос мастера зелий так и сочился ядом.
- Она спасла жизнь мальчику, если ты еще не заметил, и не только ему. Если Тому понравится это заклинание, мы спасем еще ни одну жизнь. Кроме этого, пока Лорд занят зельем «золотой жизни» , у нас есть время восстановить рецепт действительно важного для нас зелья. Зелья которое подорвет силы Тома, и даст шанс Гарри. К тому же – уже спокойно добавил директор- теперь, отправляя тебя каждый раз туда, я буду знать, если что, у тебя будет больше шансов выбраться от туда живым.
Северус ничего не ответил. Лишь где-то на краю сознания мелькнула мысль, прямых наследников фамилии Слизерен вообще-то не существовало. А еще, Дамблдор очень мало кому позволял называть себя просто Альбус.

Ну допустим пробьешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере?
Если людям достаточно фразы ''прости меня''...тогда зачем нам ад?

=Julie= Дата: Среда, 23.06.2010, 20:59 | Сообщение # 10
=Julie=
Злобный маленький комок
Infernogirl, ваша глава замечательна, но вам нужна бета! da6 Столько ошибок режут глаз.

The Show Must Go On
QUEEN

koshechka Дата: Среда, 23.06.2010, 22:38 | Сообщение # 11
koshechka
Ведьмочка
интересно это Гермиона или... jump2 jump2 jump2 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Искупление", автор Infernogirl, Романс/драма, PG-13, миди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Четверть века", lajtara...
2. Стихотворный паноптикум от Memoria...
3. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
4. «Счастливое нежелательное воспомин...
5. Горячая линия
6. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
7. "Кладдахское кольцо", пе...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. "Змеиные корни"(Синопсис...
10. Заявки на открытие тем на форуме &...
11. Это страшное слово ПЛАГИАТ
12. "Кровь волшебства", pale...
13. "Предчувствие", автор Af...
14. "Всё отлично, профессор Снейп...
15. Marisa_Delore
16. "День свадьбы", Morane
17. "Увидеть будущее", автор...
18. "Партнеры по закону", пе...
19. "Роман в письмах", автор...
20. Приколы по ГП
1. Moscow1993[30.05.2020]
2. romakoschetov[29.05.2020]
3. HeatherOxype[28.05.2020]
4. yariksvatov[28.05.2020]
5. dimahodckin[27.05.2020]
6. llflaxll[26.05.2020]
7. Nicto1[25.05.2020]
8. emmaetc[25.05.2020]
9. Tikhomirova[25.05.2020]
10. sevostyanovaalexandria[23.05.2020]
11. 89841824424[22.05.2020]
12. Relokate[19.05.2020]
13. cirafedkova[19.05.2020]
14. arst_arzh[18.05.2020]
15. EwGeniTMe85[18.05.2020]
16. HarryHartwin[17.05.2020]
17. shurasklyarov[17.05.2020]
18. lolamakitova[17.05.2020]
19. Galileo[16.05.2020]
20. hahhahhahaha[16.05.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  _Автор_, senzyra, mucik, Papillion, Элинор, pronina07, WingedWolf, Аметистовая_Ведьма, Гера, Надюша, FromMyWorld, tabby_cat, Хозяйка_Медной_Горы, Fairy_tale, Leontina, erbanza, Vivien, Green_Lady, KikiFoster, Frikadelka, willemo, viento, Liuba, Zanoza, Минерва879, kuroedovao, a1234567890a, AmD, tyvarvara, 89841824424, Moscow1993
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz