Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Как я влюбилась и что из этого вышло", автор Ksana, Romance (Рождество2008)
"Как я влюбилась и что из этого вышло", автор Ksana, Romance
Рождественский_профиль Дата: Среда, 24.12.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Рождественский_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к фанфику архива "Как я влюбилась и что из этого вышло", автор Ksana, Romance/Humor, миди, закончен


 
koshechka Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:56 | Сообщение # 21
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за этот замечательный фанфик da4 da4 da4 смеялась,переживала и радовалась вместе с героями - теперь помещу его в свою коллекцию самых любимых ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Надюха Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:27 | Сообщение # 22
Надюха
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Местами весьма бредово, но зато изюминка есть - и огромная! Спасибо, дорогой автор, я давно так не смеялась! =) хотя концовка какая-то... скомканная. для такого-то противостояния! ;(
 
STORM Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:11 | Сообщение # 23
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
А как по мне, так отличный фик! А концовка как раз такая, как нужна была. Но обо всём по порядку.
Пролог весьма необычный, да и общий стиль фика мне очень понравился da4 Я лежала под столом с перепалок Герми и Северуса. Идея с фотками Сева и Трелони - вообще отдельный респект!!!! ok4 Сюжет такой...живой, что ли podmig1 Сцену с поединком на факультативе вообще 5 раз читала - так она мне понравилась.
А по поводу зама Грюма я догадалась в том месте, где он пытался пробить защиту Хога. lang1


 
маруся89 Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:37 | Сообщение # 24
маруся89
серая леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
ООО это чтото!!!! Так обыграть "укрощения строптивого", теперь к мысенному обрузу Снейпа прибавился незабвенный Челентано.... Я нигде скомканости не заметила, все очень хорошо продумано, и легкая интрига с письмами, есть места где плакала, а есть где смеялась. И написано в высшей степени приятно и грамоьно .Вот!!!! lang1

северус, я..., сними с меня 100 балов , это так возбуждает...
 
AmandaSteart Дата: Суббота, 27.12.2008, 03:11 | Сообщение # 25
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
точно станет одним из любимых фиков))

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Прохожий Дата: Суббота, 27.12.2008, 09:36 | Сообщение # 26
Прохожий
Дополнительная информация




Автор благодарит всех за приятные комментарии. Не ожидал(а)! Потому что и мне кажется, что сие творение получилось сыроватым. А последние главы писались за несколько часов, в ночь, перед экзаменом. Больше того, окончание даже не было перечитано.
Глав должно было быть больше, но из-за сессии не получилось. Сейчас понимаю, что ответов нет на много вопросов, и не раскрыто кое-что, что должно было быть рассказано.
Ожидался шквал отрицательных комментариев.
А вообще, спасибо за замечательную, вдохновившую меня идею, "Укрощение строптивого".
 
IrisQ Дата: Суббота, 27.12.2008, 11:58 | Сообщение # 27
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (маруся89)
Я нигде скомканости не заметила, все очень хорошо продумано, и легкая интрига с письмами, есть места где плакала, а есть где смеялась. И написано в высшей степени приятно и грамотно .Вот!!!!

da6 da6 da6




Сообщение отредактировал Iriska - Суббота, 27.12.2008, 12:02
 
Кассандра Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:30 | Сообщение # 28
Кассандра
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Столько эмоций! Столько эмоций! даже не описать все! все-таки особенно понравились P.S.)))
заношу в категорию лучших. правда, в начале Гермиона мне показалась уж очень жестокой.... В общем, очень приятный фик! Автору огромнейшее спасибо!


Снейп. Северус Снейп.

 
Vin Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:00 | Сообщение # 29
Vin
Дополнительная информация




Мяу)) у меня просто нет слов!
спасибо автору за такое произведение! это просто великолепно!
нестыковки? Где? *оглядывается* не заметила,честно))
смеялась особенно сильно в конце)))
просто прелесть! буду перечитывать еще не раз,это точно)
и спасибо вам за фик,который вызывает у меня такую улыбку)
 
Morane Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:22 | Сообщение # 30
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
THE BEST!!!!!!!!!!!!!! jump1 jump1 jump1 ok4 ok4 ok4 Великолепный фанфик!!! Снэйп - выше всяких похвал!! Пока читала, чуть слюной не подавилась, эх, меня бы на место той Гермионы!!!!! Автор, кто бы вы ни были, grust2 grust2 grust2

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Pumka Дата: Понедельник, 29.12.2008, 08:13 | Сообщение # 31
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный фик! Обалденный подарок на Рождество и Новый год! Читала дома, с телефна и не могла оторваться... такое чудо. Северус просто покорил, а уж сцена с предложением и со свадьбой.. эх-х-х-х... Гермиона оказывается многому научилась у Гарри и Рона(такие шалости делать). Молодец девочка! Боюсь представить, что будет если они вместе начнут озорничать)) Спасибо огромное автору!!!

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Pheeby Дата: Понедельник, 29.12.2008, 19:15 | Сообщение # 32
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 Замечательный фанфик! Спасибо автор! Отличная работа, проработка эмоций, сюжета... Переживала и смеялась! Хорошее сочетание в фанфике.

Когда Джинни пыталась свести Гермиону со Снейпом путем толкания, мне казалось, она не погнушиться и как-нибудь с лестницы ее пихнуть, чтоб гриффиндорка в больничном крыле с переломанными ногами лежала, а Снейп о ней заботился ok3

Хороший юмор, добрый фик. Очень романтично! Особенно предложение Снейпа =)

Quote (STORM)
А по поводу зама Грюма я догадалась в том месте, где он пытался пробить защиту Хога.

ППКС =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Прохожий Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:13 | Сообщение # 33
Прохожий
Дополнительная информация




[quote=Кассандра]Столько эмоций! Столько эмоций![/quote]
[quote=Pumka]Замечательный фик! Обалденный подарок на Рождество и Новый год![/quote]
Мне так и хотелось, чтобы к Новому году, просто поделиться своим хорошим настроением. Рад(а), что получилось. Спасибо!
[quote=Vin]нестыковки? Где? *оглядывается* не заметила,честно)) [/quote]
Вы в моем сердце навсегда!*понизив голос и глупо улыбаясь*
[quote=Morane]Пока читала, чуть слюной не подавилась, эх, меня бы на место той Гермионы!!!!! [/quote]
[quote=маруся89]теперь к мысенному обрузу Снейпа прибавился незабвенный Челентано.... [/quote]
Полностью присоединяюсь! Эх! Хорошо там, где нас нет!
[quote=Pheeby]Замечательный фанфик! Спасибо автор! Отличная работа, проработка эмоций, сюжета... Переживала и смеялась! Хорошее сочетание в фанфике. [/quote]
[quote=Pheeby]Хороший юмор, добрый фик. Очень романтично! Особенно предложение Снейпа =) [/quote]
Спасибо огромное! Очень приятны Ваши слова.
[quote=Pheeby]Когда Джинни пыталась свести Гермиону со Снейпом путем толкания, мне казалось, она не погнушиться и как-нибудь с лестницы ее пихнуть, чтоб гриффиндорка в больничном крыле с переломанными ногами лежала, а Снейп о ней заботился [/quote]
Была такая мысль! Они Уизли такие, их много, все рыжие, и отделаться от них, также как от тараканов, не представляется возможным.
 
Памук Дата: Вторник, 30.12.2008, 23:23 | Сообщение # 34
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не хилая такая *первая творческая попытка* - какие же будут другие?!
Скажу тихо, но так, чтоб все услышали - ДА! ВСЕЗНАЙКА ВСЁ ЖЕ ДОБИЛАСЬ СВОЕГО!)) Чему я очень рада!)
Очень милая, крайне романтичная и приключенческая, не побоюсь этого слова, именно что - приключенческая, работа! Диалоги на высоте!
Спасибо!
 
Bodler Дата: Среда, 31.12.2008, 11:12 | Сообщение # 35
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мои восторги автору!
ДЛя первой творческой попытки - очень сильно! БУм ждать последущих:)



 
Gella Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:42 | Сообщение # 36
Gella
Дополнительная информация




Первая попытка? Смело! И вполне чудесно!!
Пусть несколько не станлартный ракурс, но как говорится "Даешь много снейджеров, разных снейджеров!"
Мне понравилось!
Автор, спасибо!
А то что здесь немного сыровато, то с опытом хорошо поджарится и подрумяниться ))))
 
daugther_of_the_north Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:20 | Сообщение # 37
daugther_of_the_north
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, автор! подняла себе настроение! da4 желаю творческих успехов!!!

Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. (А.С. Пушкин)
 
Ringa Дата: Понедельник, 05.01.2009, 15:42 | Сообщение # 38
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Еще не читала, но обязательно прочту и отпишусь. Я так понимаю, тут про "укрощение строптивого" будет))) чудный сюжет)))

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Зельевар Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:25 | Сообщение # 39
Зельевар
Принципиальная леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Просто зачиталась...Так все гладко!В некоторых местах смеялась просто до слез! Отличный фанфик!!!!!Автору респект! da4

"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)
 
Lady_Esterat Дата: Среда, 07.01.2009, 23:54 | Сообщение # 40
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо большое! Смеялась много, от души! Фик получился несомненно стильным! Порадовал и Снжйп занимаящийся заготовкой дров маггловским методом (Миневра Мак Гонагалл радовалась тому, как просто теперь заготовить дров на год. всего-то навсего поросить Гермиону надеть что-нибудь...этакое!) ok3 .
Методы партизанской борьбы впечатлили... С такими идеями надо было мисс Грэйнджер отправлять на другой факультет! da6
С дебютом Вас! Так держать!


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Как я влюбилась и что из этого вышло", автор Ksana, Romance (Рождество2008)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pagdew[29.03.2024]
2. Rubdew[29.03.2024]
3. Robdew[29.03.2024]
4. Sheldew[29.03.2024]
5. Muredew[29.03.2024]
6. Middew[29.03.2024]
7. Wilvdew[28.03.2024]
8. Loddew[28.03.2024]
9. Gyrdew[28.03.2024]
10. Melkdew[28.03.2024]
11. Octdew[28.03.2024]
12. Lolidew[28.03.2024]
13. Kurdew[28.03.2024]
14. Sssnape999[27.03.2024]
15. Roxidew[27.03.2024]
16. Kenydew[27.03.2024]
17. Clywdew[27.03.2024]
18. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
19. Anyutkatr[24.03.2024]
20. magplamp[06.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, just_aquarius, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew, Pagdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz