Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Возвращение", автор Caroline,Романс, PG-13
"Возвращение", автор Caroline,Романс, PG-13
Маркиза Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии на фанфик "Возвращение", автор Caroline,Романс, PG-13

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Angel_of_Death Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:36 | Сообщение # 81
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Продолжение такое замечательное!!! da4 da4 da4 Герми и Сева, они не будут счастливы, да? grust3 Ждем-с продолжение

Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Pumka Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:26 | Сообщение # 82
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Перое впечатление - шок и вот засранец ... неужели он ее совсем не любит?
Но посидев и подумав, я решила, что не все так просто ... Тайные умыслы профессора зельеварения мне с моим техническим умом не просечь, поэтому буду с огромным нетерпением ждать продолжения.
Очень будет интересно узнать, как Гарри пошлет на верную смерть человека, который может сварить антидот для его подруги ... Просмотрим, посмотрим...
Спасибо огромное за продолжение!!!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Caroline Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:05 | Сообщение # 83
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мероника, спасибо! Гермиона может и не все обдумала, но надо иметь ввиду, что у бедняжки мало времени, а планы-то наполеоновские, как всегда)Только ради Бога выходите из шока, я так люблю своих читателей, и мне не хочется, чтобы вы там были!)

Quote (Мероника)
Снейп решил ее отравить, чтобы она от него наконец-то отстала?

Не-не, у него другие, куда более коварные планы
Насчет сессии..как у нас с органической химией?)
Serenade, мне очень приятно, что я смогла вас так заинтересовать) конечно, у каждого из них свои планы, но ведь они у нас люди самостоятельные и независимые. Так что скорее умрут, чем поделятся) А авантюра надеюсь удастся.


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Caroline Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:20 | Сообщение # 84
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, конечно, интрига есть..надеюсь, она подольше сохранится) Насчет новой главы...я очень сильно постараюсь раньше. Сейчас, когда Битва подходит к концу, времени стало больше. Но ко мне пришла идея нового фика, и пошла-поехало...но глава будет раньше августа)
Angel_Dust, спасибо! В тот день,когда мои герои будут не вместе, я уйду из фандома)
Pumka, ты тоже выходи из шока, все хорошо!) Снейп засранец, но когда он им не был?) Мне тоже дико
интересно посмотреть на Поттера ok3 смотреть будем все вместе!


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
koshechka Дата: Среда, 10.06.2009, 11:22 | Сообщение # 85
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, вы большая молодчина - с огромным интересом слежу за развитием этого фика ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4
а Снейп - редиска ok3


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Caroline Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:32 | Сообщение # 86
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, спасибо))))))
А Снейпа-редиску придется перевоспитывать... ok3


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Sofya Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:42 | Сообщение # 87
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
я думаю он ее специально отравил, потому что:
1. дольше проживет
2. скорее всего что б сварить антидот нужно применение магии отравителя и так как у Снейпа ее нет, Гарри что б спасти Гермиону будет вынужден ее вернуть. А там Снейп уж точно выкрутится и свалит=) от так то=)


Через тернии к звездам.
 
Caroline Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:26 | Сообщение # 88
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Sofya, вы очень близки к разгадке)хотя я объясню действия Снейпа несколько иначе. Хотя ваша идея мне безумно нравится)

Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Sofya Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:47 | Сообщение # 89
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
любопытненько=) жду продолжения=)

Через тернии к звездам.
 
Махаон Дата: Среда, 17.06.2009, 22:47 | Сообщение # 90
Махаон
Бабочка Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, спасибо за продолжение! da4 Прочла еще в первый день, когда его выложили, но отзыв пишу только сейчас, извини.

Quote (Маркиза)
И либо она убьет национального героя, либо уже сегодня будет в Азкабане. Хотя есть и другой способ – оставить Поттера в покое, выйти в Косой переулок, применить Империо, и вот – лучшая тюрьма страны к её услугам!

ok3 Гениально! Гермиона с упрямством асфальтного катка идет к своей цели))))

Quote (Маркиза)
– Иди уже в Азкабан, – слабо махнул он рукой.

Мда... Гермиона может достать кого угодно)))))

И опять, опять интриги! Caroline, ты (мы же на ты, да? *задумалась*) напоминаешь мне Шехерезаду))) Серьезно! Заканчиваешь на самом интересном месте)) Вот только Шехерезада продолжала сказку каждую ночь... podmig1

Еще раз спасибо за продолжение! Очень жду следующей главы!


Я не хочу поттеровской мордой дробить настроение коллажа.
(с)Dillaria
 
Caroline Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:46 | Сообщение # 91
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Махаон, ты наконец-то сюда добралась!!!!!1 А то я уже хотела отправлять спасателей на твои поиски) Испугалась, куда же это делся мой самый настойчивый читатель...а он тут, и мне невероятно приятно)
Мы на "ты", это само собой)))))
Эх..Гермоина - это новый, усовершенствованный вид парового катка...ещё только испытания проходит, но скоро запустят массовое производство. Желающие - в очередь))))
Сравнение с Шехерезадой мне просто очень лестно - как-никак, она у нас самая талантливая сказочница. А я, можно сказать, её ученица. Так что каждую ночь продолжать не могу) Но когда я вырасту, непременно буду так делать!
Спасибо!


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Махаон Дата: Вторник, 23.06.2009, 20:25 | Сообщение # 92
Махаон
Бабочка Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, да куда ж я денусь-то?))) Просто я долго перевариваю перед тем, как написать отзыв.

Quote (Caroline)
Желающие - в очередь))))

Записываюсь)))

Quote (Caroline)
Но когда я вырасту, непременно буду так делать!

*протягивает "Растишку"* Кушай и выростай поскорее - продолжения очень хочется)))))) ok3


Я не хочу поттеровской мордой дробить настроение коллажа.
(с)Dillaria
 
Caroline Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:16 | Сообщение # 93
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие мои, опять ( в который раз?) прошу прощение, что продолжения не было так долго не было - сами знаете, то другой фик внимание отвлекает, то Литва манит...короче, закрутилась я) Но теперь я тут. Может, глава не самая интересная, но без неё никак. Маленькая просьба - вычитывала её я сама, так что если есть мои любимые опечатки, дайте мне знать тапком. Буду очень благодарна)

Глава 5.
Неужели она настолько ему опротивела, что он решил избавиться от неё любым способом7 Неужели она так надоела ему своей любовью, что он хочет выбросить её на свалку? Неужели…дальше мысли стали путаться. Чувство, что её предали и смешали с грязью, не позволяло спокойно думать. Необходимо успокоиться. Иначе она сойдет с ума от таких мыслей. И надо увидеть Северуса. Просто для того, чтобы узнать. Только вот никто не заставит Снейпа сварить ей антидот. Он же не боится смерти…
- Вспомнили? - вежливо спросил её целитель.
- Да, - ей не хотелось делиться этой информацией с ним, но что делать. Остается только надеяться, что врачебная тайна чтится конкретно этим врачом. – Северус Снейп. Он мог взять мою кровь. И вам повезло, он сейчас как раз в Азкабане, и его собираются со дня на день казнить.
- Нет, ни в коем случае! До тех пор, пока он не поможет вам, его никто не посмеет казнить! А там пусть что хотят, то и делают, - он неопределенно махнул рукой. – Очень хорошо, что не придется гоняться за ним по всему миру. Теперь вы можете не волноваться, мисс – ваша жизнь вне опасности, - он вышел из палаты, оставив Гермиону одну.
«Ваша жизнь вне опасности! Как же! Как будто Северус согласится просто так сварить противоядие…он потребует многого, очень многого».
И Гермиона почему-то сомневалась, что Гарри пойдет на такие жертвы ради нее.
***
Дверь камеры со скрипом открылась. На пороге – уставший человек, которому вовсе не хочется находиться в этом мрачном месте. Он мечтает оказаться дома, сесть в свое любимое кресло, выкурить свою трубку и почитать газету. А вместо этого – внеплановое поручение, и вот он тут.
- Мистер Снейп? У меня к вам всего пара вопросов.
Северус поднялся с койки. Он ждал этого момента – ждал, когда к нему зайдет не тюремщик, а кто-то другой. Кто-то, кто выполнит его условия.
- Я вас слушаю. - Он повернулся лицом к говорящему. Интересно, как тот выглядит? Снейп ощущал, что вошедшему неуютно, что он чувствует себя совсем неловко, и, скорее всего, постарается скорее закончить разговор.
- Вы напоили мисс Гермиону Грейнджер ядом «Сладкий сон»? – вот так, работник Министерства Уайт решил не тянуть время. Если он хочет попасть домой до полуночи, он не будет миндальничать с этим преступником. Которого все равно казнят через день-другой.
- Я.
- Вы сварите ей противоядие. Возможно, это как-то облегчит вашу участь.
- И не подумаю, - невозмутимо ответил Северус.
- Что? – кажется, у мистера Уайта волосы на голове стали дыбом. Он явно не ожидал такого поведения от смертника. – Вы не подумаете? Да за такие слова вас убьют прямо сейчас, без суда и следствия!
- Не убьют, и вам это известно, - усмехнулся Снейп. – Ведь если меня убьют, кто спасет мисс Грейнджер? Не надо меня запугивать, мистер… и не такие пытались, и потерпели неудачу. Я не буду варить противоядие просто так.
- «Просто так»? – ошеломленно переспросил работник. – А как, как вы будете его варить? Вы не в том положении, чтобы ставить условия!
- Я как раз таки в том самом положении, чтобы их ставить, и чтобы они были выполнены. Условие первое – мне возвращают мою магию. Я знаю, что никто её не уничтожил, и она все так же хранится в Архиве. Условие второе – с меня снимают все обвинения и отпускают на свободу, где не преследуют. Условие третье – мне возвращают мой дом, лабораторию и библиотеку. Как только все это будет сделано, я тут же сварю антидот.
Уайт от шока опустился на колченогий табурет. Кажется, мир сошел с ума. Или нет, с ума сошел он. И ему кажется, что Снейп требует все это. Это галлюцинации, это просто галлюцинации…из-за дементоров, конечно. Сейчас он выйдет из камеры. Проветрится, и все станет хорошо…да-да, именно так он и поступит.
- Я передам ваши пожелания Министру, - прохрипел он, прежде чем вывалиться в коридор.
***
Гарри мерил шагами свой кабинет. Новости, которые принес ему Уайт, были донельзя паршивыми. Конечно, он ожидал пакости в подобном духе, но чтобы Снейп обнаглел до такой степени…нет, это просто невозможно! Он не может вернуть ему магию, свободу и дом, просто не может! Его самого за это посадят в Азкабан, хорошо если не в психиатрическое отделение Мунго!
На одной чаше весов – его карьера, свобода, положение в обществе, жизнь. А на другой – жизнь Гермионы, которая, кажется, сошла с ума. И что делать? Что делать, когда нет времени на раздумья, а каждая минута приближает смерть лучшей подруги?
Гарри глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться и не накручивать себя ещё больше. Сейчас он пойдет, повидается со Снейпом. Выслушает его условия ещё раз. Может, умерит его аппетит. Может, они поговорят спокойно и все решат цивилизованно.
Хотелось бы верить в то, что он способен говорить со Снейпом цивилизованно, а не языком «Авады Кедавры».
***
- Поттер, - Снейп даже не повернулся, но безошибочно угадал своего посетителя.
- Поттер, - легко согласился Гарри.
- И что вам нужно? Свои условия я сказал. Без их выполнения я даже не подойду к котлу, и не надейтесь.
И как с таким человеком вообще можно говорить?
- Ты просишь слишком много, Снейп, тебе так не кажется? – сквозь зубы прошипел Гарри.
- Мне кажется, это честный обмен – жизнь на жизнь. Разве нет? Я спасаю жизнь вашей маленькой подруги, вы возвращаете мне мою. У меня украли мою жизнь, разве нет? А теперь мне хочется получить её обратно, желательно в том же виде, что вы её и забрали. Я честный человек, Поттер, чтобы вы обо мне ни думали.
- Честный??? – взорвался Гарри. – По-вашему честно отравить женщину, которая спасла вас? Которая притащилась сюда, чтобы вы только, не дай Мерлин, не умерли? Которая помогала вам, слепому, как котенку, не умереть в одиночестве????? И вы мне говорите о честности?
- Что б вы знали, Поттер, - выплюнул Северус, - до появления вашей подруги у меня был прекрасный дом и семья, которая меня любила. Я жил, окруженный заботой и пониманием. Да, я ослеп бы в любом случае. Но за мной ухаживали бы от души, не требуя ничего взамен.. И не попрекали бы тем, что я им обязан.
- Она вас любит!!!! – в отчаянье крикнул Гарри. – Она совсем сошла с ума! Все, о чем она думает – это о вас и вашем спасенье!
- Вот видите. А вы хотите меня убить. Как думаете, что вам скажет Грейнджер, когда я сварю ей противоядие, а вы меня убьете? Боюсь, она не будет вам благодарна до глубины души.
Гарри не знал, что ответить. Как ни крути – Снейп прав. Но ведь был же у Гермионы план его спасения…А Снейп все равно прав. Если они его убьют, они убьют и её. И что тут делать, скажите на милость? Как всегда – брать все на себя. Потому что никто не поддержит и не поймет. Остается только надеятся, что оправдают.
- Хорошо, хорошо…я все сделаю. У вас будет магия, дом и свобода. Я уговорю их всех. В конце концов, жизнь Гермионы того стоит, - он шептал это сам себе, пытаюсь убедить самого себя, что обмен жизни Снейпа на жизнь Гермионы – это нормально. Он хотел видеть подругу здоровой и счастливой. Так какая разница, что за это придется заплатить огромную цену?
- Вы умный человек, Поттер. Вы наконец-то перестали быть тем твердолобым идиотом, которым я вас знал всю вашу жизнь. Вы поняли, хвала Мерлину, что есть цели, которые оправдывают ЛЮБЫЕ средства. Как ваш учитель я вами горжусь.
Гарри хотел сказать, чтобы Снейп перестал издеваться, ему ведь и так плохо. Слова почти слетели с губ, как он понял, что его бывший учитель не язвит и не издевается. Он говорит серьезно, как равный с равным.
- Нечем тут гордиться. Я нарушаю закон, - зло отрезал Поттер.
- Законы можно поменять, - небрежно парировал Снейп.
- Завтра я к вам приду и верну вам магию. Вы сможете вернуться домой.
- У меня нет палочки. Я не могу аппарировать.
- Я перенесу вас в Косой переулок. Купите себе там. У вас же есть деньги?
- Целый мешок, - усмехнулся Снейп. – Или даже больше.
- Министерство выделит вам пособие на первое время как безработному. А там – устроитесь куда-нибудь.
- Непременно.
***
- Я был у него сегодня, Гермиона.
Она лежала на высоких подушках. Белое лицо почти сливалось с наволочкой, глаза запали в глазницы, грудь судорожно вздымалась. Казалось, ей трудно дышать, и она жадно глотала воздух.
- Он сварит тебе зелье.
- К-к-как? – прохрипела она.
- Я верну ему магию и свободу. А взамен он вытащит тебя с того света, куда сам благополучно затащил. Он убедил меня, что это честно.
- Он гений, - на выдохе прошептала Гермиона.
- Гений? Ты совсем с ума сошла! Где, в каком месте он гений, покажи мне, будь так добра! – Гарри просто не выдержал. Он не мог её понять – эта дрянь её отравила, и после это Гермиона ещё и гением его считает?
- Он умеет играть и выигрывать. Он пожертвовал мной, чтобы выиграть. И у него это получилось. Мне бы пришлось очень постараться, чтобы спасти ему жизнь. А так – само Министерство его отпускает на свободу. Разве это не прекрасно? А я выздоровею, - он зашлась кашлем – столь длинный монолог был непосилен для её легких.
- Ты точно сумасшедшая, - уверенно подтвердил Поттер. – Ещё скажи, что ты рада такому развитию событий.
- Рада. Мне не придется выворачиваться на изнанку, пытаясь спрятать его на краю света. Все просто прекрасно, – она безвольно откинулась на подушки. – Гарри, он жесток, очень жесток, но он прав. И ты должен это признать.
- Молчи уже, - раздраженно отмахнулся Поттер, - я не могу себя контролировать, когда ты таким спокойным голосом реагируешь на его подлости. Я бы убил его на месте, недолго думая. Но ты же не дашь мне это сделать, так? Так. А теперь…теперь меня все сочтут сумасшедшим.
- Нет. Ты скажешь красивую речь о том, что жизни героев бесценны. И тебя все простят.
- Я просто не понимаю – как? Как ты умудрилась влюбиться в этого урода? Сколько ему сейчас? Пятьдесят или шестьдесят? Старик, без гроша за душой, да еще больной, да ещё преступник! Неужели среди всех мужчин мира тебе надо было выбрать именно его? Ладно, Рон оказался трусом. Но Рон не единственный! Стоило только поискать немного, и ты была бы давно уже замужем, и была бы счастлива!
- Я не буду никого искать, Гарри. Это он нашел меня. Или мы нашли друг друга. Это судьба.
- Судьба? Ты в неё не веришь! – голос сорвался на крик, полный отчаянья. – Ты, Гермиона, ты всегда сама творила свою судьбу! Ты не веришь в предначертание будущего! Ты прагматик, а не глупая девица, гадающая на чаинках!
- Я не прошу меня понимать. Я благодарна тебе безумно, что ты помогаешь мне. И все.
- Что ты теперь будешь делать? Ты ему не нужна. Он получит магию и свободу, а ты останешься в стороне. Уже не будет нужды в сиделке. Он тебя выкинет, как выкидывают ненужную вещь.
- Он этого не сделает, - Гермиона старалась придать своему голосу уверенность. Из-за хрипа ей это вполне удалось. Неплохо бы было и себя убедить в этом - в том, что он её не бросит.
«Бросит, - уверенно подсказал внутренний голос, - бросит, а потом ещё и растопчет в грязи. Нет у него души, и ты ему не нужна. Да даже была бы душа, тебе все равно нет места в его жизни».
- Ты его идеализируешь. Ты веришь в то, что он добрый и пушистый. Это не так, Гермиона, совсем не так! Ради себя он готов пойти на все. А ради тебя? Скажи, что он сделал ради тебя?
- Он меня спас! – почти крикнула она, срывая и без того слабый голос. – Это был он, Гарри! Если бы не он, я бы давно лежала в сырой земле под каменной плитой! Но я тут! Пока ещё, но тут! И он не даст мне умереть, раз спас в тот раз. Он вытащил меня из под удара! Он был со мной, когда меня бросил Рон! И пусть он тогда лгал мне, но я благодаря этой лжи я смогла жить дальше. Я прошу тебя, я тебя заклинаю – не говори того, в чем ничего не смыслишь.
Гарри решил, что нет смысла ещё больше волновать Гермиону – та и так была на взводе. Ей сейчас совсем ни к чему лишние переживания.
- Я пойду, подготовлю все к его освобождению. А ты отдыхай, - не дожидаясь ответа, он стремительно вышел из палаты.


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.


Сообщение отредактировал Caroline - Вторник, 11.08.2009, 14:31
 
Grmain Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:58 | Сообщение # 94
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, продолжения действительно долго не было, но мы ждали и надеялись. И вот, мы вознаграждены за терпение. Признаться, после четвертой главы я уже не представляла себе, что должно случиться, что бы у этой истории был хороший конец. Но пятая глава все перевернула. Как же я сразу не догадалась. Требования Снейпа ведь очень логичны. Какой же он все-таки умный.
Хочу напомнить, что Вы, Caroline, обещали покатать Снейпа на лошадке. Устроить ему сеанс подобной терапии, что бы вернуть ему чувства, помните?
Буду ждать продолжения.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Метатрон Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:07 | Сообщение # 95
Метатрон
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как то грустно... Фик называется возвращение, а ощущение безнадежности. И еще безумно сочувствуешь Гермионе. Как то... Знать что человек тебя не любит, и использует и вы оба с этим человеком это понимаете.... болезненно. сама в такой же ситуации, и поэтому особенно близко то, что испытывает она. Но с другой стороны это действительно его выход. если бы его казнили гермионе было бы в 1000 раз хуже, а так, даже если он и не будет с ней, то она будет хотя бы знать, что он жив. Все очень сложно ... grust3
 
Метатрон Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:10 | Сообщение # 96
Метатрон
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Почему такой отзыв- просто увидела то что сильно задело болезненные струны души, я рассматривала эту главу лишь в отдельном аспекте, а так фик нравится, очень даже. da6 и теперь еще интереснее ждать продолжения
 
Lia-Lia Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:19 | Сообщение # 97
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну наконец-то продолжение! jump1 ok4 da4 Как все сложно. Жаль их всех.
И способа вернуть способность чувствовать тоже пока нет.
Новая глава, надеюсь, не заставит себя ждать podmig1

То, что заметила:

Quote (Caroline)
Остается только надеется, что оправдают.
НадеЯться
Quote (Caroline)
Я бы убил его на месте, не долго думая.
недолго.
 
Lia-Lia Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:20 | Сообщение # 98
Lia-Lia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну наконец-то продолжение! jump1 ok4 da4 Как все сложно. Жаль их всех.
И способа вернуть способность чувствовать тоже пока нет.
Новая глава, надеюсь, не заставит себя ждать podmig1

То, что заметила:

Quote (Caroline)
Остается только надеется, что оправдают.
НадеЯться
Quote (Caroline)
Я бы убил его на месте, не долго думая.
недолго.
 
Pumka Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:00 | Сообщение # 99
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, Ох, вот и долгожданное продолжение!
Очень хорошая глава! Северус молодец, нашел способ выжить и спасти себя, свою магию и дом! Истинный потомок Слизерина!
Очень переживаю за Гермиону...
Quote (Caroline)
«Бросит, - уверенно подсказал внутренний голос, - бросит, а потом ещё и растопчет в грязи. Нет у него души, и ты ему не нужна. Да даже была бы душа, тебе все равно нет места в его жизни».

Так от этих слов повеяло какой-то тоской и безнадежностью ... Страшнее всего, когда люди теряют веру... и по-моему Гермионе осталось совсем чуть-чуть до этой ужасной потери...
Очень надеюсь, что Вы, дорогой Автор, что-нибудь придумаете!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
tor Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:32 | Сообщение # 100
tor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, закручено капитально! Снейп играет на грани фола! Если он конечно любит ее. Я бы не рисковал так. А вдруг у нее сердце не выдержит, или организм откажет раньше, чем Министерство примет решение о его освобождении.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Возвращение", автор Caroline,Романс, PG-13
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, verbena, Anna2012, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz