Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Северус и Гермиона. Гермиона и…?", Avelena, романс, PG-13 (мини, замерз)
"Северус и Гермиона. Гермиона и…?", Avelena, романс, PG-13
Маркиза Дата: Среда, 17.09.2008, 08:46 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Северус и Гермиона. Гермиона и… Северус?", автор Avelena, Романс, PG-13, мини, замерз

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Среда, 17.09.2008, 14:54 | Сообщение # 2
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Продолжение следует...

*Кто бы знал, как давно пишется этот фик - не сносить бы мне головы!))) Но я все равно не успела к сроку. Тата, обязуюсь в ближайшее же время закончить и выложить вторую и последнюю главу!*

Сообщение отредактировал Avelena - Среда, 17.09.2008, 15:00
 
Melamory Дата: Среда, 17.09.2008, 15:26 | Сообщение # 3
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
И, по-моему, флафф. Ма-а-аленький такой.

что тоже иногда очень немаловажно)))
Avelena, очень интересное начало! теперь еще хочется)))) спасибо тебе, и побольше вдохновения!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
Pheeby Дата: Среда, 17.09.2008, 15:53 | Сообщение # 4
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Ее, рыжевато-коричневую пушистую кошку по имени Гермиона.

Капец, а я думала он с реальной Гермионой разговаривает, ну, типа, о ней же - эдакий способ попросить прощения... а тут бац! =)))
Quote (Avelena)
Как хорошо, что замок подчиняется воле директора!

Так вот кто это сделал! =)))

Avelena, классный фанфик! Прелесть просто! Жду следующую главу.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
moon Дата: Среда, 17.09.2008, 17:26 | Сообщение # 5
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
И не было для него существа роднее и дороже, чем эта своевольная представительница семейства кошачьих. Он называл ее «моя Гермиона», а она скрашивала его одинокие вечера. До тех пор, пока он не женился. На той, другой Гермионе. По фамилии Грейнджер.

ok3
Quote (Avelena)
Между прочим, любимая! «История Хогвартса».

ага,в любимого любимой книгой))

Quote (Avelena)
Кто бы знал, как давно пишется этот фик - не сносить бы мне головы!))) Но я все равно не успела к сроку. Тата, обязуюсь в ближайшее же время закончить и выложить вторую и последнюю главу!*

таааааак...а вот теперь разбор полётов!!!!!)...ну ладно,ладно,так и быть - прощаем...и ждём вместе с нашей недавней именинницей,которой собственно говоря и посвещён этот фик продолжения,вернее окончания))


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Poppy Дата: Среда, 17.09.2008, 18:47 | Сообщение # 6
Poppy
Назло злым буду доброй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Quote (qnAvelena/qn)uzqКак хорошо, что замок подчиняется воле директора! /uzq/uzquote Так вот кто это сделал! =)))

А манипулирование другими - не заразная ли болезнь, передающаяся каждому новому директору Хогвартса?
Avelena, спасибо за интереснейший фик. Жду продолжения.


Если по версии Спивак Северус Снейп - это Злодеус Злей, то тогда снейпоманка - это злеехотелка.
©Alphius
 
Grmain Дата: Среда, 17.09.2008, 18:55 | Сообщение # 7
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, хороший фик, любопытну узнать продолжение.
Quote (Avelena)
они, удобно устроившись перед камином в ее гостиной, читали или… ну… или не читали…

da4 Просто блеск! Лучше не придумаешь.
В который раз убеждаюсь, что с должностью переходит и тяга к манипулированию, правда у женщины все интриги как-то изщней получаются. Слава Минерве МакГонаглл!)))))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Avelena Дата: Среда, 17.09.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, милые мои, спасибо большое! А я-то, глупая, боялась ЭТО выкладывать... Наверное, все дело в том, что мне самой фик не очень. Вот начальная сцена - да))) Я так веселилась, предвкушая недоумение читателей по поводу поведения Северуса - а потом оказывается, что это не жена и любовница, а жена и кошка))))
Melamory, будет))) А за пожелание спасибо! Что-то вдохновинчик у меня в последнее время барахлит... Идеи генерируются со скоростью света, сюжеты прорабатываются до мелочей, а писать не хо...((( Срочно требуется секретарь-легилимент!))))))))) da4

Quote (Pheeby)
Капец, а я думала он с реальной Гермионой разговаривает, ну, типа, о ней же - эдакий способ попросить прощения... а тут бац! =)))

Оригинальный образ мышления! Шерлокхолмовский - извратить до абсурда, чтобы докопаться до истины))))
Quote (Pheeby)
Так вот кто это сделал! =)))

Хе! А вы-то думали!)))

Quote (moon)
ага,в любимого любимой книгой))

Ну-у-у... Бывает))))
moon, grust1 Мы тоже активно ждем продолжения!)))
Quote (Poppy)
А манипулирование другими - не заразная ли болезнь, передающаяся каждому новому директору Хогвартса?

Вполне возможно. Не забываем, что Минерва искренне любит Гермиону)))
Quote (Grmain)
правда у женщины все интриги как-то изщней получаются.

Так на то они и женщины))))
Quote (Grmain)
Просто блеск! Лучше не придумаешь

М-м-м, моя старалась)))
Melamory, Pheeby, moon, Poppy, Grmain, девочки, еще раз спасибо!
 
Pheeby Дата: Среда, 17.09.2008, 21:34 | Сообщение # 9
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Идеи генерируются со скоростью света, сюжеты прорабатываются до мелочей, а писать не хо...(((

Как я тебя понимаю! =)

Quote (Avelena)
Оригинальный образ мышления! Шерлокхолмовский - извратить до абсурда, чтобы докопаться до истины))))

У меня Докторватсоновский образ мышления! :))
Quote (Avelena)
Quote (Poppy)
А манипулирование другими - не заразная ли болезнь, передающаяся каждому новому директору Хогвартса?

Вполне возможно.


Да... в Хогвартсе ДВЕ проклятые должности! =)))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Avelena Дата: Среда, 17.09.2008, 21:44 | Сообщение # 10
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
У меня Докторватсоновский образ мышления! :))

Ой, простите, дорогой Ватсон! Я вас перепутала)))

Quote (Pheeby)
Да... в Хогвартсе ДВЕ проклятые должности! =)))

Неее... Не так. Одна - проклятая, а другая заразная ok3
 
ТАТА Дата: Среда, 17.09.2008, 22:50 | Сообщение # 11
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ПОДАРОК МНЕ, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ brush Я ТАК СЧАСТЛИВА, спасибо тебе огромное :) такое интересное начало, я вся в ожидании продолжения jump2 Я буду молчать и не выдвигать никаких гипотез (надеясь на скорое продолжение), а то мну снова может понести lang1
Ой а кошка по имини ГЕРМИОНА, это просто прелясть da4 я её поначалу тоже с ГГ спутала brush Но потом всё стало на свои места :)
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СОЛНЫШКО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСТНЫЙ ПОДАРОК jump1
ЖДЮ (сама знаешь чего lang1 )
 
AmandaSteart Дата: Пятница, 19.09.2008, 02:25 | Сообщение # 12
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
МакГонагалл едва заметно усмехнулась. «Конечно же, знаю. Работа у меня такая – все знать, что в замке происходит, и направлять эти процессы в нужное русло… Как хорошо, что замок подчиняется воле директора! Иначе чья-то глупая ошибка могла бы стать фатальной…»

не ожидала такого от Минервы))

милый фик))


никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
AmandaSteart Дата: Пятница, 19.09.2008, 02:26 | Сообщение # 13
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
идея с кошкой просто потрясающая)

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Памук Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:08 | Сообщение # 14
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, дорогая, новая прелестная работа от тебя!)) Такая милая, добрая, деньвареньевская *завидуя белой завистью Татику* ! Эта работа меня совершенно поразила! Очень, очень и очень классная идея!
Снейп такой изобретательный!!!!
*ушла думать, насколько же Снейп изобретательный и до каких лимитов дошла его изобретательность*
Avelena, jump1 жду, жду, жду!
 
Avelena Дата: Вторник, 07.10.2008, 01:58 | Сообщение # 15
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
*блудный автор пришел с повинной*
Милые мои, дорогие, любимые... А особенно ты, ТАТА... Нет, я не принесла проду... Просто в реале такая обстановка, что как-то мне не пишется сейчас - ну никак и ничего из уже выложенного и еще не выкладываемого. И даже коллажи не ляпаются... Идеи идут, подробности продумываются, а писать... Вы ж меня знаете - я параинок, помешанный на перфекционизме: или идеально, или никак. Сейчас, видимо, время второго варианта. Ибо фирма венков не вяжет. Вы ведь хотите, чтобы это были не фики, а конфетки? Хотите, да? *настойчиво заглядывает в глаза*
Quote (ТАТА)
Ой а кошка по имини ГЕРМИОНА, это просто прелясть я её поначалу тоже с ГГ спутала Но потом всё стало на свои места :)

Замысел удался)))) Только из-за этого и стоило написать этот фик.)
Quote (AmandaSteart)
не ожидала такого от Минервы))

Минерва, она многое может... Особенно теперь, когда вышла на первые роли)))

Quote (AmandaSteart)
идея с кошкой просто потрясающая)

Спасибо!

Quote (Памук)
Такая милая, добрая, деньвареньевская

*шепотом* Стоившая нехилой такой ломки моей ангстовской душе)))

Quote (Памук)
насколько же Снейп изобретательный и до каких лимитов дошла его изобретательность

Эээээ, Маша, ты о чем это? *автор недоуменно морщит лоб*

А в остальном ждите, ждите, дети мои... И я тоже буду ждать вместе с вами... Быть может, это произойдет завтра, если все задуманное удастся и у меня будет ну просто убойно-хорошее настроение. А может, послезавтра после попойки веселого чаепития с моими любимыми пирожными и моей любимой подружкой))) *шепотом* А если чего - делайте заявки нашей днепропетровской братии - пущай они меня в воскресенье на месте вдохновляют))))))

Сообщение отредактировал Avelena - Вторник, 07.10.2008, 02:03
 
Dillaria Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:04 | Сообщение # 16
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ах, Авелена! ok4 я сегодня получила комплексную психотерапию!
Мне так поднял настроение этот фик! Такой милый, светлый, приятный, веселый!
А как я перечитывала три раза этот отрывок
Quote (Avelena)
– Гермиона, ну это же смешно… – он ласково взъерошил ее рыжевато-коричневые лохмы, притягивая к себе поближе.

, чтобы понять не кто это! (Первая мысль была, что это точно не Гермиона, следующая, что это Минерва, *взгляд метнулся к шапке*, третья- "тогда кто же??" grust5 ) И какой абсолютно неожиданный момент с кошкой!!! Там уже хочешь- не хочешь, а улыбнешься)))

Ах, какая Минерва! Первая мысль была (да, опять), что она во второй главе (я еще не видела есть она или нет) предложит Северусу с Гермионой лимонных долек, ведь тяга к манипуляторству это свойственно профессии.

Очень повеселили комментарии))

Quote (Avelena)
Quote
Да... в Хогвартсе ДВЕ проклятые должности! =)))

Неее... Не так. Одна - проклятая, а другая заразная


*под столом*

Авеленочка, солнышко, спасибо тебе нет, не большое- огромное! Ты гений, ты всего несколькими словами помогаешь воспрять духом!


(Пишется после прочтения фика "Смерть приходит во сне, но уже не сегодня")




Сообщение отредактировал Ангел - Воскресенье, 09.11.2008, 19:23
 
Avelena Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:14 | Сообщение # 17
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Упс! Меня снова рассекретили)))) Только-только я хотела притвориться, что я не я и тема не моя, а тут пришла Ангел и оставила столь замечательный отзыв, что просто не могу пройти мимо)))
Спасибо тебе большое!
Quote (Ангел)
следующая, что это Минерва, *взгляд метнулся к шапке*, третья- "тогда кто же??

Коварная Мери-Сью-разлучница ok3 А вариант с Минервой позабавил))) Пардон, но это не ко мне)))) Мне этот пейринг видится исключительно дженовым, а тут - взял на колени, почесал за ухом и... Минерва? Бррррр! Не - Гермиона или монастырь! Однозначно))))
А вот последнюю строчку я только сейчас увидела... И даже не знаю, что сказать...
В любом случае, спасибо тебе, что ты есть, что ты читаешь и оставляешь такие... такие ОТЗЫВЫ!))))
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Северус и Гермиона. Гермиона и…?", Avelena, романс, PG-13 (мини, замерз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz