Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Бородатый Валентин", автор Cait_Sith, Humor, PG-13, мини ("Валентинка для Снейпа")
"Бородатый Валентин", автор Cait_Sith, Humor, PG-13, мини
Маркиза Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Бородатый Валентин", автор Cait_Sith, Humor, PG-13, мини
 
Маркиза Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Бородатый Валентин
Автор: Cait_Sith
Рейтинг: PG-13
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Humor
Саммари: Седьмой курс. Война окончена. День святого Валентина.Хогвартс.Профессор Дамблдор примеряет новую роль???
Комментарии: написан на конкурс ко дню Св. Валентина на "Тайнах Темных Подземелий"
Размер: мини
Статус: закончен


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:05 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Согласно результатам многочисленных исследований, пик зимней депрессии приходится на февраль. Недостаток солнца воспринимается организмом особенно остро, апатия и сонливость становятся постоянными спутниками. И, пожалуй, было очень любезно со стороны римского императора Клаудиуса назначить казнь Валентина именно на этот месяц, поскольку теперь праздник всех влюбленных является единственным лучом света во мраке февральских дней.
Не для всех, однако, четырнадцатое февраля – светлый праздник. Для некоторых это самый тяжелый день в году. Еще бы: найти любовь всей жизни для одного, подтолкнуть на серьезный шаг другого, заставить написать своей возлюбленной валентинку третьего… Всё это требует массу времени, усилий, и главное – продуманного плана. Не будут лишними наблюдательность и проницательность, а также хорошая фантазия и умение на все смотреть с доброй улыбкой и хитрым блеском в глазах.
Школе Волшебства и Чародейства Хогвартс посчастливилось иметь в своих стенах человека, обладающего этими качествами. И им был не какой-нибудь студент, и даже не преподаватель, а один из сильнейших магов и влиятельных персон в выше обозначенной школе – директор Дамблдор. Из-за печально известных событий последних лет он отошел от своей своднической деятельности, но теперь, когда Волдеморт был окончательно побежден, пожилой маг решил вспомнить былое и наполнить Хогвартс Любовью.
Вечером тринадцатого февраля он сидел на кровати в своей комнате, находившейся в одной из башен Хогвартса, укутанный в лилового цвета мантию, демонстрирующую окружающим карту звездного неба, вышитую вручную эльфами. Вокруг него лежали стопки книг, одна из них, самая большая, расположилась на его коленях. В этом году Дамблдор решил подойти к подготовке дня Святого Валентина со всей ответственностью, и ему действительно было над чем поработать.
Но вдруг в дверь постучали. У мага не было сомнений на счет того, кто это мог быть – только один человек в замке знал о расположении личных комнат директора, все остальные связывались с ним через камин.
- Входи, Минерва.
- Добрый вечер, Альбус.
Профессор МакГонагалл без лишних любезностей подошла к Альбусу и впилась взглядом в заголовки книг, разбросанных по всей комнате.
- Ты снова за своё, - констатировала она.
- Кто-то должен этим заниматься, не так ли? – ответил директор, запихивая в рот леденец, - Присаживайся.
- Не стоит. Я зашла всего на минуту, дабы убедиться в своих подозрениях.
- К чему так драматизировать!
Но профессор МакГонагалл уже покидала комнату Дамблдора.
- Ты еще пожалеешь об этом, старый мошенник, - были её последние слова.
Впрочем, директор их не услышал, а продолжил, посасывая лимонную конфетку, увлеченно читать статью о любовных заклинаниях.

- Поппи, это переходит все границы, - жаловалась в тот же вечер профессор МакГонагалл мадам Помфри, главной целительнице Хогвартса
- Возможно, теперь он подойдет к этому более ответственно и всё обойдется парой глупых валентинок?
Профессор МакГонагалл покачала головой.
- Вспомни восемьдесят восьмой. Нам чудом удалось скрыть всё от репортеров и Совета Попечителей.
- И, что самое главное, от самих студентов.
- Ох… хорошо, что тогда обошлось без незапланированных беременностей несовершеннолетних девочек.
Мадам Помфри вздохнула.
- Уверена, такое больше не повторится, - заметила она, - Тогда Альбус сам не ожидал эффекта, который произведет зелье, и теперь будет предельно внимателен.
- Поппи, зелье подействовало неверно, потому что студенты, тайком от преподавателей, пили спиртные напитки! Альбус, конечно, величайший волшебник, но есть вещи, которые даже он может не учесть.
Мадам Помфри согласно кивнула.
- Кроме того, мне давно хочется проучить его за то, что он сделал со мной и миссис Норрис пять лет назад…
- О! – только и смогла ответить целительница.
- Ничего такого, не волнуйся. Но сделай это студент, недельным взысканием он бы не отделался. Альбус же, как всегда, вышел сухим из воды.
Сделав глоток горячего чая с корицей, профессор МакГонагалл решительно взглянула на коллегу.
- В этом году его многочисленные жертвы будут отомщены.

План Дамблдора был идеален. Довольный собой, он, не подозревающий никаких подвохов со стороны коллег, шагал к Большому Залу на завтрак. Его мантия была нежно голубого цвета, расшитая золотистыми сердечками. Последние шесть лет он неизменно надевал её в день Святого Валентина, и поэтому считал, что она приносит ему удачу в сердечных делах. Сердечных делах других людей – собственная личная жизнь для Дамблдора давно перестала являться темой для размышлений.
Сев за преподавательский стол, он, довольно прищурившись, оглядел пока еще немногочисленных студентов. Находясь в прекрасном расположении духа, он радостно приветствовал приходящих на завтрак коллег. Сперва игриво подмигнул задумчивой Минерве, затем пошутил насчет праздничного наряда Северуса, отметив, что многие могут не заметить этой серебристой нити, которой подшит подол его парадной мантии, и решить, что всеми любимый профессор Снейп одет в повседневную одежду. На добродушные подколы Дамблдора улыбкой ответили только Хагрид, да Помона Спраут. Остальные преподаватели, казалось, были чем-то обеспокоены и подозрительно косились на директора.
Сам же Дамблдор, уплетая яичницу с беконом, исподтишка посматривала на приходящих студентов. Вот в зал вошли две его первые жертвы – Гермиона Грейнджер и Рон Уизли. Следом за ними шел Гарри Поттер, но его Дамблдор трогать не собирался, ибо союзу Мальчика-Который-Выжил и Джинни Уизли помощь не требовалась.
Но если кто-то решил, что директор намеревался наладить отношения между Гермионой и Роном, он сильно ошибся и, прямо скажем, недооценил хитрость и тонкость дамблдоровского ума. Главной целью директора Хогвартса всегда было сближение факультетов, в частности самых враждебно между собой настроенных – Гриффиндора и Слизерина. В связи с этим будущими парами для юных гриффиндорцев были назначены их ровесники из Слизерина, которые как раз вошли в Большой зал. Это были Драко Малфой, Панси Паркинсон, и некрасивая, но отзывчивая Миллисент Буллстроуд. Для последней Дамблдор, в результате долгих размышлений, выбрал Шеймуса Финнигана, который пришел на завтрак почти самым последним. Студентов других факультетов директор решил не трогать, посчитав за лучшее сконцентрироваться на самых проблематичных учениках.
Итак, жертвы, то есть счастливчики, заняли свои места и Дамблдор приготовился колдовать. Достав из кармана палочку, он навел её на Гермиону Грейнджер. Невербально произнеся заклинание, он провел воображаемую линию между ней и Драко Малфоем. Еще одно невербальное заклинание, и первая, пока еще ничего не подозревающая пара была почти готова. Оставалось только провести обратную линию от Драко к Гермионе, что и было с успехом проделано. Хитро улыбнувшись, таким же образом он соединил Рона с Панси и Миллисент с Шеймусом. Оставшись довольным собой, он допил тыквенный сок, и покинул Большой зал.
Если бы он только знал, что всё то время, что он колдовал, профессор МакГонагалл внимательно наблюдала за ним, а когда директор соединял пары, сбивала курс заклинаний и направляла их на самого Дамблдора...
 
Jamila Дата: Суббота, 09.02.2008, 12:28 | Сообщение # 4
Jamila
Дополнительная информация




Профессор МакГонагалл в прекрасном настроении шла на совместные занятия седьмого курса Слизерина и Гриффиндора, когда почти у самого входа в класс замерла, как вкопанная, уподобившись всем стоявшим рядом студентам. Перед ними разыгрывалась небывалая сцена: Драко Малфой и Шеймус Финниаган стояли рядом друг с другом, скромно потупив взоры. При ближайшем рассмотрении, профессор МакГонагалл поняла, что мальчики держатся за руки. Румянец на их щеках давал понять, что ситуация их очень смущает, но всё же они продолжали стоять перед оцепеневшими однокурсниками.
- Все в класс, - строго сказала преподаватель Трансцигурации, в душе начиная паниковать, - И вы двое… тоже.
Драко и Шеймус послушно кивнули, и, все еще держась за руки, прошли внутрь.
Во время урока все ученики не сводили взглядов с новообразовавшейся пары, которую такое внимание ничуть не задевало. Напротив, мальчики всячески пытались выказать симпатию друг к другу, то погладив товарища по руке, то наградив его томным взглядом. Шепот одноклассников не затихал ни на минуту, а профессор МакГонагалл настолько была обеспокоена внезапными страстными чувствами студентов с двух разных факультетов, что иногда даже забывала делать замечания особенно расшумевшимся ученикам.
Похоже, в этом году день Святого Валентина не пройдет без происшествий, и на этот раз виновницей будет она – профессор МакГонагалл. Ох, не зря она занимает пост Заместителя Директора…

<3 <3 <3

Гермиона Грейнджер совершенно не понимала, что происходит. Она знала Шеймуса уже шесть с половиной лет, но никогда не замечала за ним гомосексуальных наклонностей. Сказать, что она была удивлена, увидев его, обнимающим Малфоя – не сказать ничего. Что же до Малфоя… Гермиона всегда обращала внимание на то, что он слишком тщательно следит за собой и вообще какой-то манерный. Да к тому же смазливенький – в общем, вполне соответствует общим представлениям о голубых мальчиках. Но чтобы он так откровенно демонстрировал всем свою ориентацию, да к тому же выбрал себе в пару гриффиндорца! Это было слишком.
И Гермиона поняла, что тут не обошлось без волшебства. Должно быть, рассуждала она, кто-то решил подшутить над мальчиками. День Святого Валентина всех сводит с ума. С такими мыслями она вошла в класс Зельеварения. Разложив на парте необходимые для урока вещи, она села и задумалась о нелегкой женской доле, пока Гарри и Рон бурно обсуждали новоявленную парочку.
- Бедный Дин, он теперь ходит как в воду опущенный, - заметил Гарри, - Он, кажется, не знал, что Шеймус… ну, это… гей.
- А может, очень даже знал. И, на самом деле, просто ревнует! – пришел к умозаключению Рон.
В этот момент в кабинет летящей походкой ворвался профессор Снейп. Как ураган он пронесся по классу, встал перед студентами, окинул их надменным взглядом и… замер, когда его взгляд встретился со взглядом карих глаз. Таких красивых и умных, с золотыми искорками, обрамлённых длинными пушистыми ресницами.
- Что за черт? – выругался он вслух.
Лицо Гермионы вытянулось, потому что то, что она почувствовала, взглянув в черные бездонные глаза преподавателя, было для неё ново и пугающе. Ругательство профессора она приняла на счет своих чувств, решив, что тот использует легилеменсию.
- Извините, сэр, я не знаю, в чем дело, я не виновата… - начала лепетать Гермиона, не зная, как может оправдать себя.
Северус Снейп был удивлен, если не сказать шокирован открытием, сделанным секунду назад – голос студентки, который он слышал сотни раз, и который раздражал его неимоверно, оказался самым божественным звуком, который он когда-либо слышал. Он даже не сразу вник в смысл слов, произнесенных ею.
Следующим порывом Северуса было подойти к Гермионе и коснуться её персиковой кожи, алых губ, затем поцеловать их, и его даже не беспокоило, что в классе были другие студенты... в этот момент что-то щелкнуло в сознании Снейпа и он понял, что дело не чисто.
Гермиона невольно приоткрыла ротик, наблюдая за профессором. Как же она раньше не замечала, как притягателен он был? Этот орлиный нос, красиво изогнутые губы, которые так и хотелось поцеловать, длинные черные ресницы, которым позавидовала бы любая девушка, подчеркивали самые красивые в мире глаза. Он был таким высоким, подтянутым, всегда готовым к любым неожиданностям. Ах, как же ей хотелось подойти к нему, прикоснуться…
- Всё вон! – вдруг выплюнул Снейп, и Гермиона вздрогнула.
Её мысли немного прояснились, и быстро сопоставив факт внезапно возникших чувств с историей Драко и Шеймуса, она пришла к определенным умозаключениям, немедленно вызвавшим в ней острое желание отомстить шутникам.
Она уже собиралась покинуть класс со всеми, но голос профессора (о Боже, это не голос, а музыка богов!) остановил её.
- А вас я попрошу остаться, - сказал он твердо, и Гермиона не посмела ослушаться.
Как только они остались наедине, она сразу же начала говорить:
- Профессор, сэр, мне кажется, кто-то наслал на нас проклятие или напоил каким-то зельем. Я не знаю, что происходит, но такое чувство, что я… что вы… вы мне сильно…ох, - сказав эту сумбурную речь Гермиона замолчала, покраснев до кончиков волос.
Северус некоторое время рассматривал её очаровательный румянец, потом спохватился, вспомнил, зачем они здесь, осознал только что произнесенные слова и сказал:
- Узнаю, кто это сделал, убью без разговоров.
Гермиона испуганно сглотнула. Она, конечно, была не при чем, и боялась совсем не безжалостной расправы. Просто она внезапно ощутила острое, почти болезненное желание прикоснуться к объекту своих душевных переживаний.
Северус вздрогнул, словно его поразила внезапная судорога. То, что он почувствовал не шло ни в какое сравнение с его ощущениями, возникшими когда он впервые взглянул Гермионе в глаза в этот день. С большим трудом ему удалось удержать себя на месте и не делать шаг в направлении самой красивой студентки в школе, и не прикасаться к её упрямому острому подбородку, нежной щечке, мягким волосам…
- Извините, сэр, - произнесла Гермиона, задыхаясь, - У меня к вам большая просьба.
- Слушаю? – произнес Снейп с придыханием.
- Могу я… прикоснуться к вам?
- Да! – поспешно ответил Северус, не уверенный что Гермиона успела договорить вопрос, прежде чем он выкрикнул ответ.
В следующую секунду Гермиона подлетела к профессору, но вдруг неуверенно замерла, не зная, с чего начать.
- А где… вас можно потрогать? – спросила она, на подсознательном уровне понимая, что звучит глупо, но уже не имея возможности управлять собственным разумом и собственным телом.
- Где хотите, - ответил Снейп, теряя остатки самообладания.
Гермиона протянула руку и коснулась руки преподавателя. Тот вздрогнул и закрыл глаза. Удивительно, но стало легче. Туман в голове немного отступил, ясность ума, хотя и не в прежнем состоянии, но вернулась.
- Мы должны бороться с этим, мисс Грейнджер, - сказал он, отнимая руку, - Закройте глаза.
Гермиона бездумно повиновалась и почувствовала, как сознание постепенно возвращается. Желание прикоснуться к Снейпу не пропало, но способность управлять собой и не позволять лишнего снова заняли свое место.
- Что это может быть, сэр? – спросила Гермиона, отчаянно борясь с собственными желаниями.
- Я бы заметил, если бы кто-то подсунул мне любовное зелье. Значит, это какое-то заклинание.
Гермиона скривила недовольную рожицу – к счастью, никто этого не видел, так как это было совсем некрасиво.
- Жаль. Если бы это было зелье, было бы гораздо легче.
- Вы это мне говорите?
На мгновение воцарилась тишина.
- У вас есть идеи? – спросила Гермиона отчаянно.
- Я не силен в этой области заклинаний. Думаю, есть смысл пойти в библиотеку, пока злоумышленник не найден.
Гермиона согласно кивнула. Поскольку и этого Северус не увидел, он, повинуясь внезапному порыву, открыл глаза.
И тут же пожалел об этом.
Схватив девушку, он притянул её к себе и обнял так крепко, что несчастной показалось, она упадет в обморок от недостатка кислорода.
Но уже в следующую секунду Гермиона почувствовала, как волна тепла распространяется по её телу. Она обняла профессора в ответ и втянула носом воздух, чувствуя приятный запах, исходивший от него.
- Я могу стоять так вечно, - заметила она.
Северус согласно промычал в ответ. Прикрыв глаза от удовольствия, он снова почувствовал присутствие сознания и попытался сконцентрироваться на проблеме, а не на молодом красивом теле, прижимающемся к нему. Почувствовав знакомые импульсы от последней мысли, он поспешно отстранил студентку, которая недовольно вскрикнула.
- Держите глаза закрытыми, так легче сохранять контроль, - посоветовал Снейп, и Гермиона снова сомкнула веки.
- И как вы предлагаете идти в библиотеку с закрытыми глазами? – спросила она.
- Мы пойдем отдельно. Начнем прямо сейчас. Ступайте.
Гермиона кивнула и попыталась покинуть кабинет, но такая грусть-тоска наполнила её сердце, что от идеи тут же пришлось отказаться.
- Я не могу, - с сожалением сказала она.
- Да, я тоже не могу вас отпустить, - признался Снейп, нащупывая стул рядом с собой и плюхаясь на него.
Сердце Гермионы радостно забилось.
- Не можете? – спросила она, пытаясь примерно определить месторасположение профессора.
- Нет. Я этим шутникам голову оторву и отдам на съедение хагридовой шавке.
- Я боюсь, Клык может испугаться и упасть в обморок от вида оторванных голов, - ответила Гермиона, и Снейп хмыкнул.
- Ой, не хмыкайте, пожалуйста,- взмолилась Гермиона, - У меня от этого мурашки по спине.
Северус удивленно вскинул брови. Он не знал, что его «хмык» может звучать сексуально. Удивленный такой новостью, он хмыкнул еще раз, и Гермиона издала неясный звук – нечто среднее между стоном и хрипом.
- Если вы не перестанете, я начну мстить, - заявила она.
- В самом деле? Я заинтригован, - ответил Северус насмешливо.
А Гермиона уже все рассчитала. Для неё было очевидным, что профессор испытывал то же, что и она – возможно, ему лучше удавалось себе контролировать, но всё же – и если его хмык оказывал на неё такое воздействие, что же с ним сотворило бы, скажем, её томное «Северус», или что-нибудь в этом роде. Она посмотрела достаточно фильмов, чтобы придумать способ свести его с ума.
Такие мысли начали забавлять Гермиону, и она почти прослушала ответ Северуса.
- Я бы, на вашем месте, не стала проверять, - сказала она, пытаясь изобразить соблазнительный голос.
Северус непроизвольно хмыкнул.
- Я не специально! – тут же сказал он, удивляясь внутренней необходимости оправдаться.
- Ну конечно, - Гермиона усмехнулась и начала приближаться к Снейпу.
Открывать глаза она не решалась, и поэтому двигаться приходилось на ощупь.
- Вы не молчите, - попросила она, запнувшись об очередной стул.
- В каком смысле? – не понял профессор.
- Ну, продолжайте говорить, потому что я хочу подойти к вам, но мои глаза закрыты и я ориентируюсь на ваш голос.
- Какого черта вы хотите ко мне подойти? – спросил Северус, вскочив на ноги.
- Мм… причин несколько, - ответила Гермиона, огибая парту, - во-первых, меня к вам тянет чертово заклинание и чем дольше я нахожусь на расстоянии от вас, тем тяжелее мне держать себя в руках. Во-вторых, я нахожу ситуацию в какой-то степени комичной, и, хотя знаю, что потом жестоко поплачусь, не могу не воспользоваться ею и не позабавить себя.
- Мисс Грейнджер, - прошипел Северус, не зная, когда ожидать нападения студентки, и заводясь от того еще больше, - я категорически не рекомендую ставить на мне эксперименты, потому что последствиями могут стать не только многочисленные взыскания и снятые баллы, но и ваше собственное раскаяние.
Гермиона была рада, что профессор продолжал говорить, потому что так ей было легче идти в его направлении. Она подошла совсем близко, но он, кажется, еще этого не заметил. Зато её сердечко забилось как у больного тахикардией. Где-то в районе желудка все сжалось, а внизу живота потеплело. Дыхание её участилось. Стало жарко.
Ноздри Северуса затрепетали, он слега повернул голову. Легкий цветочный аромат, смешанный с другим менее знакомым, но невероятно притягательным запахом наполнил его нос.
- Мисс Грейнджер, вы где? – не без паники в голосе спросил Северус.
Гермиона коварно улыбнулась. Приоткрыв один глаз, она встала на цыпочки и, не имея возможности дотянуться до уха высокого преподавателя, прошептала ему в солнечное сплетение:
- Угадайте.
Северус, ждавший, но не ожидавший подвоха от Гермионы, отшатнулся назад и, споткнувшись о стул, начал падать. В последний момент ему удалось схватиться за плечо студентки, но это не помогло. Глаза широко распахнулись, мир вокруг завертелся и только через несколько мгновений остановился, чтобы дать Северусу понять, что он оказался на полу, прижатый восемнадцатилетней девушкой.
- Мм, мисс Грейнджер, вы буквально сразили меня наповал, - заметил Снейп, не предпринимая попыток подняться и наслаждаясь ощущениями.
- Да. И если бы вы не потянули меня за собой, можно было бы сказать, что вы у моих ног.
- В самом деле…
Гермиона начала елозить по профессору, пытаясь подняться, но сделать это с закрытыми глазами почему-то оказалось непросто. В какой-то момент она оказалась верхом на нем, и её это чрезвычайно смутило.
- Ой, я сейчас, - пробормотала она, пытаясь сменить положение.
- Это действительно не самая моя любимая поза, - согласился Северус.
Гермиона сконфуженно пробормотала извинение, на что Снейп сказал:
- Подобные знания приходят с опытом.
- Я извиняюсь не за это… да что с вами разговаривать! Вы вообще не имеете права отпускать пошлые шуточки в отношении студе… ой, а что это такое твердое?
- Мисс Грейнджер! – взревел Северус, - Уберите свои руки оттуда немедленно! Что, по-вашему, это может быть, если секундой раньше вы касались пряжки на ремне?!
- Уф, - Гермиона снова покраснела, - Я лучше открою глаза, чтобы конфуз не повторился.
- Конфуз! – отозвался Снейп, - Десять баллов с Гриффиндора это, а не конфуз.
- Вы знаете, что это засчитается? – спросила Гермиона.
- Естественно.
Гриффиндорка обиженно засопела.
- Ну ладно же!
С этими словами она быстро поднялась на ноги, не слишком беспокоясь, что два раза пнула преподавателя и один раз сильно надавила рукой ему на грудную клетку.
- Вы почти сломали мне ребра, - недовольно заметил Северус, тоже поднимаясь с пола.
- Извините, в следующий раз я обязательно доведу дело до конца.
В комнате повисла тишина.
- Заклинание должно было вызвать в вас любовь ко мне, не так ли? – процедил Снейп.
- Наверное, откуда мне знать, - отозвалась Гермиона.
- В таком случае вашему молодому человеку не позавидуешь. Лучше быть вам врагом, чем любимым. Целее будешь.
- Если вы пытаетесь выяснить таким образом, есть ли у меня молодой человек, то мой ответ нет.
- Хамка. Меня не интересует ваша личная жизнь, - нагло солгал профессор Снейп, чье сердце радостно встрепенулось, когда Гермиона призналась, что одинока.
- Кроме того, когда мои глаза закрыты, как сейчас, я нахожусь в более или менее сознательном состоянии, и если не считать очень сильного желания вас обнять… и, возможно, поцеловать… хм, пожалуй, и того, и другого… и еще невозможности заставить себя замолчать – я могу мыслить нормально. И вообще, что вы думаете, если я влюбляюсь, становлюсь как какая-нибудь Лаванда Браун? – добавила она, - Все эти муси-пуси, котики-зайки-лампопуськи не для меня.
- То есть, вы предпочитаете обмены язвительными комментариями, обращение друг к другу по фамилии и грубый секс? – уточнил Снейп.
- Я такого не говорила! – вспыхнула Гермиона, - Конечно, словесная дуэль между двумя умными людьми может быть интересна, но это не значит, что только так и нужно общаться. Просто я не выношу все эти сюсюканья. А обращаться друг к другу нужно по именам, именно для этого они и существуют. Без всяких крайностей, как то обращение по фамилии или выдумывание идиотских уменьшительных имен.
Она замолчала, а Северус усмехнулся:
- Но секс все-таки грубый…
- Это не ваше дело! – ответила Гермиона тут же, словно ожидала подобных слов.
- Возможно, ролевые игры. Хозяин и рабыня… или наоборот – Хозяйка и раб… или…
- Усмирите фантазию и замолчите, - строго сказала Гермиона, хотя внутри неё всё снова закипело.
От соблазнительного голоса профессора по телу опять побежали мурашки, и ей страстно захотелось открыть глаза, чтобы взглянуть на своего друга по несчастью.
- Значит, хозяйка и раб, - констатировал Северус, в его голосе слышалась неприкрытая насмешка.
- Да прекратите же! Или, может быть, вам не терпится узнать об этом на практике?
- Нет, увольте. Я не сторонник нетрадиционного секса.
Гермиона сжала зубы. Затем подошла к профессору и прижалась к нему всем телом. Снейп попытался отодвинуться, но девушка крепко вцепилась в его мантию.
- Любопытно, но ваше тело, в отличие от ваших мыслей, проявляет к этому очень большой «интерес». Или, может быть, вы просто врете?
- Может быть, - легко согласился Северус, начиная задыхаться от ощущений.
Гермиона не смогла сдержать порыва и открыла глаза. Взглянув в лицо учителя, она увидела, что он сделал то же самое.
И волна чувств и эмоций с головой накрыла обоих.
Никто из них не знал, кто первый начал поцелуй, но за бешенным приливом адреналина они об этом и не думали.
Гермиона испугалась того, что почувствовала, потому что это ни шло ни в какое сравнение с чем бы то ни было, испытываемым ею раньше. Но Северус не дал ей времени опомниться, и уже через несколько мгновений она сидела на учительском столе, обняв ногами своего преподавателя, который покрывал поцелуями её шею и грудь.
- Поздравляю, Альбус. Надеюсь, теперь ты собой доволен, - раздался вдруг голос профессора МакГонагалл, что заставило Снейпа отскочить от Гермиона на добрых два метра.
Гермиона быстро свела ноги, поправила юбку и принялась трясущимися пальцами застегивать пуговицы на рубашке.
Снейп некоторое время испуганно смотрел на вошедших Дамблдора и МакГонагалл. Затем, слегка собравшись с мыслями, выдавил:
- Какие-то мерзавцы заколдовали нас.
- Да, мы ничего не можем поделать! – жалостливо подтвердила Гермиона, - Честное слово, профессор МакГонагалл!
- Не переживай, девочка моя, - мягко сказала профессор МакГонагалл, - Я всё знаю.
- Этих тупоголовых кретинов надо найти и выгнать из школы! – зло сказал Снейп, медленно отходя от Гермионы всё дальше и дальше.
- С этим будут некоторые проблемы… - ответила профессор МакГонагалл, отчего-то отводя глаза в сторону.
- Никаких проблем! Я лично найду их и даже сдеру шкуру, - продолжал беситься Северус.
- А когда мы вошли, мне не показалось, что ты чем-то недоволен, - заметил Дамблдор с хитрыми искорками в глазах, которые были припасены у него как раз для такого случая.
- Я действовал не по собственной воле. Но когда мы найдем этих недомерков, они снимут заклинание и получат такое взыскание, какое им в жизни не снилось.
- Боюсь, ничего не выйдет, Северус, - ответила профессор МакГонагалл, - заклятие нельзя снять, действие его прекратится само через двенадцать часов.
Северус вцепился в волосы, а Гермиона сжала края стола, на котором все еще сидела.
- И кроме того, эти «недомерки» - мы, - заключил Дамблдор, скромно разглядывая кончик бороды.
 
Jamila Дата: Суббота, 09.02.2008, 12:28 | Сообщение # 5
Jamila
Дополнительная информация




Сцена с реакцией Северуса на заявление Дамблдора была вырезана цензурой, и потому мы сразу перенесемся к моменту, когда Гермиона и Северус оказались в Больничном Крыле – именно туда было решено отводить всех пострадавших. Там, под неусыпным контролем мадам Помфри, они сражались с собственными чувствами и дружно поливали грязью директора и его заместителя.
Драко и Шеймус, закрыв, по совету Гермионы, глаза, дружно бились головой о стену, представляя, что ждет их на следующий день, и безостановочно повторяя проклятия в адрес Дамблдора. Миллисент Буллстроуд сидела под дверью, тихонько прося позвать Хагрида, утверждая, что она не будет его трогать – ей бы только одним глазочком на него посмотреть. В несколько лучшем состоянии находилась Панси Паркинсон – она молча смотрела на себя в зеркало, не имея возможности оторвать взгляда от прекрасного лица, которое там видела. Правда, несколько позже, когда она начала поглаживать свое собственное тело, мадам Помфри пришлось обездвижить девочку.
Профессор Снейп, закрыв глаза, лежал на одной из больничных кроватей. Гермиона лежала на соседней. На первый взгляд может показаться, что разместить их так близко друг к другу было не логично, но оказалось, что бесконечное желание коснуться друг друга не шло ни в какое сравнение с той агонией, которую вызывало расставание. За расставание принималось нахождение на расстоянии, превышающим 3 метра. Оба заметили, что максимальное расстояние, на котором они могут находиться друг от друга без ущерба для психики с течением времени заметно сокращается.
Мадам Помфри было нелегко. Ей постоянно приходилось следить за тем, чтобы Миллисент не сбежала к Хагриду, завывания которого доносились из его хижины до самого Больничного Крыла. К счастью, Дамблдор нашел способ удержать полувеликана в его лачуге, иначе существовала большая опасность , что студентка получит очень серьезные травмы в случае, если Хагрид не сможет держать свои чувства под контролем. А если учитывать, что он никогда не обладал такой способностью, за Миллисент оставалось только скрестить пальцы.
Вторым фронтом работ мадам Помфри были Снейп и Гермиона. Ей приходилось периодически шлепать то одного, то другого по руке, когда они пытались коснуться соседа, благо кровати стояли достаточно близко. Иногда, когда ведьма была слишком увлечена ограждением Шемуса от посягательств Драко, Северусу удавалось запустить руку в вырез рубашки Гермионы, но стоило ему только увлечься, как зоркая Помфри была тут как тут. Гермиона тоже пыталась добраться до тела профессора, но ей это удавалось не больше, чем самому Снейпу.
- Вы чувствуете, что сдерживать себя становится всё сложнее? – обратился Северус к Гермионе.
- Да, мне уже страшно вообразить, что начнется через пару часов.
- Очевидно, что никто нам не поможет.
- Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
- В точку, мисс Грейнджер.
Когда ответом Северусу была тишина, он заволновался.
- Мисс Грейнджер?
- Меня заводит, когда вы зовете меня «мисс Грейнджер», - ответила Гермиона и захныкала, - Это ужасно. Я хочу убить Дамблдора! Я в жизни не бывала в более унизительной ситуации, а что я буду чувствовать завтра, мне и представить страшно.
- Ах, я вас так понимаю, мисс Грейнджер, - сказал Снейп шелковым голосом.
- Мерзавец! – воскликнула Гермиона, - И уберите от меня свою руку, если не хотите получить от мадам Помфри.
- Если закрыть глаза на то, что ваша рука сейчас поглаживает мое бедро, должен сказать, что мне сложно не прикасаться к вам, когда вы сообщаете мне такие подробности.
Гермиона убрала свою руку от Снейпа и спрятала её под одеяло.
- Какие подробности? Об унижении или о моих планах на убийство директора?
- О том, что вас заводит, - ответил Северус.
Собравшись с силами, он всё-таки убрал свою руку – в конце концов, шлепки мадам Помфри были довольно болезненными.
- Вам не о чем беспокоиться, мисс Гре…мисс, ваше унижение не идет ни в какое сравнение с моим. Во-первых, вы могли заметить, что я слишком много говорю, что мне совсем не свойственно. Подозреваю, что заклинание, кроме всего прочего, имеет эффект сыворотки правды.
- Но я могу лгать, - заметила Гермиона.
- Да, я тоже… но потребность говорить правду, озвучивать каждую мысль крайне велика.
- Я согласна.
- Во-вторых, если влюбленность студентки в преподавателя вещь более или менее простительна, то с моей стороны домогательства являются ненормальными.
- Почему это? – искренне возмутилась Гермиона, - Нет ничего такого в том, что мужчине нравится девушка, моложе его.
- В два раза.
- Возраст не имеет значения!
- Слишком патетично.
- Но ведь это так. К тому же, вы же еще не совсем старик, - Гермиона несмело приоткрыла один глаз и взглянула на профиль профессора, - выглядите сносно. Ни один магл не дал бы вам тридцати семи.
- Откуда это вы знаете, что мне тридцать семь? – не без доли возмущения спросил Снейп.
- Я… много чего знаю.
- Пронырливая всезнайка, - беззлобно отозвался Северус.
Гермиона пожала плечами.
- Конечно, разница в девятнадцать лет встречается между…ну, ээ, влюбленными нечасто, но в этом нет ничего криминального. Я хочу сказать, я уже совершеннолетняя, всё законно. А раньше, когда дочери в дворянских семьях должны были выходить замуж по воле отца, девушка моего возраста вполне могла стать женой какого-нибудь шестидясителетнего старика. И вообще, это нормально, когда мужчина старше, и…
- Мисс Грейнджер, я бы очень попросил вас замолчать, потому что пока вы говорите моё желание поцеловать вас, и тем самым заткнуть возрастает многократно. И если когда я к вам прикасаюсь, Поппи бьет меня по рукам, я боюсь представить, что она сделает, если я вас поцелую.
- Главное, не заходите дальше, иначе достанется самому чувствительному органу, - пошутила Гермиона в ответ, поражаясь своей развязности.
Северус лишь покачал головой.

Спустя час в Больничное Крыло пришел Дамблдор. За ним по следам шел Рональд Уизли.
- Профессор Дамблдор, пожалуйста, просто позвольте мне прикоснуться к вашей руке, - ныл он, - только разок.
- Конечно, Рон, - ответил директор голосом, в котором уже чувствовалось легкое раздражение, - Только немного позже. А пока ты побудешь здесь. Посмотри, как здесь интересно. Вот, взгляни, что это вы делаете, мисс Буллстроуд?
- Я делаю валентинку для Хагрида.
- Очень мило. Рон, ты не хочешь присоединиться к мисс Буллстроуд?
- И сделать валентинку для вас? – просиял Рон.
- Совершенно точно.
- А если я подарю вам валентинку, вы позволите мне зарыться в вашу мягкую бороду? – спросил рыжеволосый мальчик, на что Дамблдор скривился.
- Непременно, Рон, непременно. Поппи, у меня для тебя еще один пациент.
- Ну уж нет, Альбус! Ты эту кашу заварил, а я должна расхлебывать. Я не успеваю следить за всеми. С каждой минутой их состояние ухудшается, и мне уже не хватает ни пары глаз, ни пары рук. Мистер Уизли останется с тобой.
- Это невозможно, Поппи! – почти отчаянно воскликнул директор.
- Это не просто «возможно», это «необходимо». Взгляни, состояние тех, кто находится рядом со своей «второй половинкой» гораздо лучше, чем тех, кто находится на расстоянии. Хагрид перестал кричать имя мисс Буллстроуд только пятнадцать минут назад, и я боюсь, что это не добрый знак. Возьми мистера Уизли и навести вместе с ним Хагрида.
Дамблдор не мог поспорить с логичными умозаключениями мадам Помфри, и удалился из Больничного Крыла в сопровождении Рона. А ведь план был так прекрасен, если бы только не Минерва, с её неумелыми шуточками…

Дело близилось к восьми вечера – именно тогда должно было прекратиться действие заклинания. Все «больные» в Больничном Крыле уже давно были обездвижены на своих кроватях, потому что без крайних мер мадам Помфри могла бы оказаться свидетельницей небольшой оргии, что ей совсем не казалось привлекательным.
Без пятнадцати восемь в Больничное крыло вошел Дамблдор, волоча за собой вцепившегося в его ногу Рона Уизли. Выглядел директор потрепанным и измученным.
- Поппи! – воскликнул он, увидев обездвиженных жертв своего безобразия, - Час назад ты строго настрого запретила мне обездвиживать мистера Уизли, уверяя, что это негативно скажется на его состоянии. И что я вижу?
- Извини, Альбус, - ответила мадам Помфри, протирая пропитанной успокаивающим зельем салфеткой вспотевшие лбы пациентов, - Но я не смогла удержаться от маленькой мести.
Профессор Дамблдор, ловким движением палочки, заморозив Рона, и отправив его на свободную кровать, недовольно взглянул на ведьму.
- Это нечестно, в том, что произошло, виновата Минерва. Если бы она не изменила направления заклинаний!... Или хотя бы сделала это правильно…
- Если бы она сделала это правильно, тебе бы пришлось разбираться с шестью мистерами Уизли. И вряд ли я бы стала помогать тебе.
- В этом замке все сговорились против меня, - покачал головой директор, - А я ведь хотел, как лучше.
- А получилось как всегда, - заключила мадам Помфри, - А теперь ступай, скоро они очнутся, и тебе не поздоровится.
Дамблдор достал из кармана конфетку, положил её в рот, покачал головой и удалился. От греха подальше.

Вечером того же дня Гермиона принимала ванну в ванной комнате для старост. Ей просто жизненно требовалось хорошенько расслабиться. То, что произошло днем, было, без сомненья, ужасно, но… она не могла сказать, что это было настолько ужасно, что ей хотелось бы стереть произошедшие события из памяти. Тот профессор Снейп, которого она увидела, показался ей очень, хм, скажем, любопытным.
После долгого лежания в ванной, Гермиона пришла к заключению, что действие заклятия не было снято с неё до конца – доказательством тому были её чувства и похотливые мыслишки. Решив разобраться с этим, она, высохнув и одевшись, отправилась прямиком в подземелья. Там, в кабинете зельеварения, где всё и началось, она нашла профессора Снейпа. Профессора Снейпа, которого посетили примерно те же мысли, что и Гермиону. И он как раз собирался пойти и найти мисс Грейнджер, чтобы выразить свои сомнения по поводу качества снятия заклятия.
- Оу, профессор.
- Мисс Грейнджер, - одновременно произнесли они, увидев друг друга.
Затем общее смущение заставило их отвести взгляд.
- Я просто хотела сказать… ну, уточнить. Мне кажется, что…
- Заклинание, - произнес Северус.
- Да, оно не снялось... – продолжила Гермиона.
- До конца, - закончил Снейп.
Оба облегченно вздохнули.
- А я уж подумала, это только со мной так.
- Я тоже… переживал.
- Хотя это не так ужасно, как было днем.
- Несомненно.
- Больше похоже на настоящее… - сказав это, Гермиона замерла.
- Мне кажется, нам надо пойти к Дамблдору, - торопливо произнес Северус.
- Да-да.
Быстро добежав до кабинета директора, они, оказавшись перед самим Дамблдором, начали судорожно и несколько сумбурно, описывать проблему.
Директор внимательно их выслушал, а потом рассмеялся.
Гермиона и Северус удивленно уставились на Альбуса, очевидно сомневаясь в психической уравновешенности последнего.
Тот, в свою очередь, довольно потер ручки.
- И всё-таки сработало, - радостно произнес он – Слышишь, Фоукс, сработало!
- Что там у тебя сработало, грязный мошенник? – спросил Северус зло.
Особенно его разозлили снова появившиеся в глазах директора хитрые огоньки.
- Заклинание, которое было на вас наложено, длится двенадцать часов, затем его эффект пропадает.
- Это нам известно, - раздраженно отмахнулся Снейп.
- Пропадает бесследно… НО только в том случае, если подвергшиеся заклинанию совершенно друг другу не подходят. Однако если заклинание будет наслано на тех, кто создан друг для друга…
- Альбус, что ты несешь!
- Дорогой мой Северус, поздравляю тебя, сегодня ты нашел свою вторую половину, - веселясь, заявил Дамблдор.
- Чушь! Пойдемте, мисс Грейнджер, этот человек не в себе.
- До свидания, директор, - сдержанно сказала Гермиона, и поспешила за учителем.
Уже в коридоре она спросила:
- Но что же нам делать, сэр? Как избавиться от… этого… от этих … чувств?
Северус невозмутимо взглянул на Гермиону, но как только их взгляды встретились, тут же отвернулся.
- Думаю, мы можем обсудить это, скажем, завтра, в восемь, у меня в кабинете.
- Это что, взыскание?
- Нет, мисс Грейнджер.
- Хорошо, я приду, - ответила Гермиона и улыбнулась.
Затем развернулась и, довольная, отправилась к гриффиндорской башне, мурлыча под нос какую-то песенку.

Конец.
 
Памук Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Helena)
всегда готовым к любым неожиданностям

Да,да, он такой ......)
Quote (Helena)
А где… вас можно потрогать?

Quote (Helena)
Где хотите

Оооооо, да!!!))
Quote (Helena)
Это действительно не самая моя любимая поза

Ах, развратник!... Не любит он быть оседланным. Всё старается в руках держать, ясно, ясно)) *хитрый прищур*
Quote (Helena)
что это такое твердое?

ой, тупая...... нет, ну надо же... вроде не в одна жила, чтоб не знать ничего, да и книжки умные читала.....
Quote (Helena)
грубый секс?

да,да и еще раз да!!!!!!!!! *гы-гы-гы*
Quote (Helena)
Какие-то мерзавцы заколдовали нас.

Ой, да ладно тебе! Прикидываться каждый горазд ))
Quote (Helena)
И кроме того, эти «недомерки» - мы, - заключил Дамблдор, скромно разглядывая кончик бороды.

*Автор*, я Вас уже люблю))))
Quote (Helena)
Гермиона убрала свою руку от Снейпа и спрятала её под одеяло.

Детка, это тебя не спасёт.....
мисс Буллстроуд и Рон меня просто убили!!!!! Хотя мне, например, страшно за Хагрида гораааааздо больше))
Quote (Helena)
и поспешила за учителем.

Беги быстрей, а то передумает!

Автору пребольшущий респектище и уважуха. Идея отличная, её воплощение непревзойденное. Читать - одно удовольствие!!!
Спасибо!

Сообщение отредактировал Памук - Четверг, 13.11.2008, 22:42
 
Ringa Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:53 | Сообщение # 7
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
не буду цитировать весь фик, просто скажу сразу - это шедевр! Так все описать, ситуации - вкусные до безобразия! Я села и прочитала его раз, а потом еще выборочно самые классные моменты перечитала. А, поскольку весь фик классный, то получается - прола его двжды. И очень рада, что это сделала. Заряд веселья, радости и хорошего настроения получила громаднейший.
СПАСИБО!!!!!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
obstinatelass Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:39 | Сообщение # 8
obstinatelass
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
No comment! applause
 
Klinica_zanra Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:56 | Сообщение # 9
Klinica_zanra
Призрак и Биолог Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хагриду повезло))
Фик хорош уже тем, что Дамби-сводник наконец-то получил по заслугам)
Автору большое спасибо за такое изящное и веселое произведение! *пойду перечитаю*


"На то и Снейп в Хогвартсе, чтоб Гриффиндор не дремал!"
 
Avelena Дата: Понедельник, 11.02.2008, 02:10 | Сообщение # 10
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Этот фик я прочитала первым. И после каждого второго я вновь возвращаюсь к нему и перечитываю. Божественно! Автору огромное спасибо за поддержание в читателях хорошего настроения!
 
SteelCat Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:21 | Сообщение # 11
SteelCat
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Муррк!)) Спасибо автору за улыбку до ушей)) Фик просто прэлессть))
 
Julliana_Winter Дата: Понедельник, 18.02.2008, 10:31 | Сообщение # 12
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик действительно шедевреальный, огромное спасибо автору!
Поздравляю с победой в конкурсе!


 
BlackNemo Дата: Вторник, 19.02.2008, 07:49 | Сообщение # 13
BlackNemo
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мило и смешно

Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
 
black@storm Дата: Четверг, 21.02.2008, 21:43 | Сообщение # 14
black@storm
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
спасибо автору ! очень понравилось!
 
Pheeby Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:46 | Сообщение # 15
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Jamila)
- Вы почти сломали мне ребра, - недовольно заметил Северус, тоже поднимаясь с пола.
- Извините, в следующий раз я обязательно доведу дело до конца.
В комнате повисла тишина.
- Заклинание должно было вызвать в вас любовь ко мне, не так ли? – процедил Снейп.
- Наверное, откуда мне знать, - отозвалась Гермиона.
- В таком случае вашему молодому человеку не позавидуешь. Лучше быть вам врагом, чем любимым. Целее будешь.

А в итоге, не позавидует он сам себе ok3
Quote (Jamila)
– Хозяйка и раб… или…
- Усмирите фантазию и замолчите, - строго сказала Гермиона <...>
- Значит, хозяйка и раб

Непревзойденные диалоги! jump1
Quote (Jamila)
Драко и Шеймус, закрыв, по совету Гермионы, глаза, дружно бились головой о стену, представляя, что ждет их на следующий день

Бедняжки. *пытаюсь совладать с издевательской ухмылкой на лице*
Quote (Jamila)
вы же еще не совсем старик

Эй-эй-эй, он еще совсем не старик! =)
Quote (Jamila)
После долгого лежания в ванной, Гермиона пришла к заключению, что действие заклятия не было снято с неё до конца – доказательством тому были её чувства и похотливые мыслишки.

Мда... эт им повезло. Я не представляю, если б Миллисента и Рон были связаны, а потом те же ощущения бы почувствовали! Ужас. Так что профессору еще повезло, что ему попалась Гермиона =)

Cait Sith, в общем, не знаю, сколько раз я перечитывала этот фанфик, но просто не находила его раньше на Тайнах, поэтому негде было писать. Обалденно! Классный рассказ, чумовые диалоги и речевые обороты, совершенно юморные ситуации, динамичность развития действий потрясает, хочется петь от удовольствия! И это уместилось в такой маленький фик! Потрясающе! da4 ok4




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Aelin Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:50 | Сообщение # 16
Aelin
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, по кускам цитировать не буду, так как все диалоги ( и не только) одно сплошное удовольствие! Какая игра слов, какие ситуации! Рон сразил наповал) Так и представила живо, как он Дамблдора достает) А уж про Северуса с Гермионой просто молчу. Смеялась от души. Хохотала! Вот это заряд бодрости и подъём настроения! Спасибо!

 
willemo Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:39 | Сообщение # 17
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово и уморительно! Я так понимаю, автор больше здесь не появляется? А жаль...
Спасибо!


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
принеси-подай Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:59 | Сообщение # 18
принеси-подай
Царевна, блин!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ха-ха, приколюха какая! Как это я до неё раньше не добралась? Улыбнуло.

В книге Снейп отвратен, в фильме слишком стар. То что в снейджере прекрасно, в обычной жизни: буэ-э-э. И за что я только снейджеры люблю?
 
Эйлена Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:45 | Сообщение # 19
Эйлена
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепный фанфик. Перечитывала его несколько раз . Хорошо поднимает настроение da4 jump1 ok4
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Бородатый Валентин", автор Cait_Sith, Humor, PG-13, мини ("Валентинка для Снейпа")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz