Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в новом конкурсе "Загадай желание!"     

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Соседи", автор Pheeby, Romance, PG, миди, в работе
"Соседи", автор Pheeby, Romance, PG, миди, в работе
Pheeby Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Соседи", автор Pheeby, Romance, PG, миди, в работе

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

miroia Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:34 | Сообщение # 81
miroia
Осень в Вечном Лесу
Мило, такие теплые и домашние главы у вас получаются! так держать! и, конечно же, буду ждать романтики-)))) спасибо за обновление!

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

leruks Дата: Среда, 11.09.2013, 12:04 | Сообщение # 82
leruks
Четверокурсник
Класс! новая глава! наконец-то 12wow вино, яблоки, сад... опять же тайна. здорово) тоже жду романтики) надеюсь, придёт у них зима и будет нам рамантика) спасибо!

Барматуха Дата: Среда, 11.09.2013, 13:08 | Сообщение # 83
Барматуха
Первокурсник
Ох, ну какой же Сев заботливый: Дракошу яблочками подкармливает. Прямо-таки картинка вышибает слезу умиления :)

Morane Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:38 | Сообщение # 84
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Pheeby, вы еще и находите во время ФБ возможность новые главы писать? Гигант! Я и читать-то ничего не успеваю))) А глава мне понравилась))) И яблоки))) очень актуально)))

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

Pheeby Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:39 | Сообщение # 85
Pheeby
Sky Demon
Спасибо за отзывы!!

Цитата Grmain
Правда, боюсь представить, сколько придется ждать следующую.

Grmain, теперь не раньше 30-го числа точно.
Цитата Grmain
А сам Малфой еще как-то поучаствует в развитии отношений?

Я не буду отвечать на этот вопрос, будет... не будет... но развитие отношений состоятся всё равно))
Цитата Grmain
Миссис Хендерсон с каждой главой становится все более и более загадочной особой.

А то!
Цитата Grmain
Даешь в новой главе рамантику!

Я постараюсь))
Цитата Полынь
Больше не исчезайте надолго, пожалуйста!

Полынь, в октябре заканчивается ФБ, там уже я совсем фактически вернусь))
Цитата Полынь
А слабо соседский сад обчистить?

Ахах, почти угадали 11lol
Цитата miroia
Мило, такие теплые и домашние главы у вас получаются! так держать! и, конечно же, буду ждать романтики-))))

miroia, спасибо, очень приятно))

Цитата Барматуха
ну какой же Сев заботливый: Дракошу яблочками подкармливает.

Барматуха, ну а как же его не подкармливать?))

Цитата Morane
Pheeby, вы еще и находите во время ФБ возможность новые главы писать?

Morane, просто я обещала главу)) А так-то из-за ФБ нет времени на другое творчество, да. Скоро дедлайны, работы будет...

Вообще открою секрет, я хотела скормить яблоки Снейпа Гермионе (для чего-то же он их собирал, помните?), но потом подумала, с чего бы, у нас есть почти канонный пожиратель яблок из фильмов - Драко (в третьем и шестом фильме)), так он и попал в сюжет =))

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Grmain Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:21 | Сообщение # 86
Grmain
Работник Министерства Магии
Цитата Pheeby ()
Правда, боюсь представить, сколько придется ждать следующую.
Grmain, теперь не раньше 30-го числа точно.

Цитата Pheeby ()
Больше не исчезайте надолго, пожалуйста!
Полынь, в октябре заканчивается ФБ, там уже я совсем фактически вернусь))

так и подмывает спросить, а 30-ое какого месяца?)
Фиби! Продолжай творить, мы все ждем!

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Pheeby Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:23 | Сообщение # 87
Pheeby
Sky Demon
Grmain, Шерлок, всё будет в течение этого месяца, в крайнем случае начала следующего, обещаю)) А то конкурс тут, конкурс там, клип в журнал тут, клипы там, успеть бы всё...

Pheeby Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:18 | Сообщение # 88
Pheeby
Sky Demon
Я молчу о своём чувстве времени 01blush

Pheeby Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:20 | Сообщение # 89
Pheeby
Sky Demon
Глава 9.

~~=*=~~

– Может, всё же вина? – участливо поинтересовалась соседка, наблюдая, как до этого уютно устроившаяся в кресле Гермиона с удивлением воззрилась на плоды трудов покойного мистера Хандерсона, после чего отстраненно потянулась к деревянным палочкам и с каким-то странным восхищением повертела в руках. Миссис Хандерсон никогда не понимала этого увлечения мужа резными палочками, но, похоже, их коллекционирование не было такой странностью, как ей казалось раньше, если даже молодое поколение что-то в этом понимает.
Вопрос вернул Гермиону к действительности и вновь зародил у нее подозрения, что миссис Хандерсон просто решила ее споить, чтобы потом рассказывать сплетни о соседке-пьянице. Но, смотря в добрые глаза женщины, тут же поругала себя за такие мысли.
Миссис Хандерсон в это время уже наполнила два бокала, стоявшие на столе и протянула один гостье.
– Нет-нет, не нужно, простите, – поспешила ответить Гермиона, махая ладонями и извиняясь за отказ.
Но одно неловкое движение рукой, и молодая женщина случайно выбила бокал из руки соседки. Тот со звоном упал на стол, расплескав содержимое на столешницу, красный потертый ковер с длинным ворсом и на платье Гермионы.
– Как раз купила этот ковер из-за его цвета. С винным-то подвалом мужа, – пробормотала миссис Хандерсон и покачала головой, взглянув на платье Гермионы. – Наверняка испорчено…
После инцидента и бесплотных попыток оттереть пятно от вина с платья соседки попрощались. Гермиона вернулась домой и первым делом, взмахнув волшебной палочкой, удалила пятно. Она усмехнулась своим мыслям, но улыбка быстро исчезла с ее губ. Нахмурившись, ведьма мысленно возвратилась к необычной маггловской коллекции.

~~=*=~~

Вечером, после окончания работы в лаборатории, Гермиона пересказала историю Снейпу.
– Я к ним прикасалась – в них нет волшебства. Но по форме определенно похожи, а резьбе на некоторых из них позавидовал бы сам Оливандер, – закончила она.
– С вашим здесь появлением, – откликнулся Снейп, расставляя по местам склянки, – вокруг этой миссис Хандерсон начало происходить слишком много необычного.
Гермиона фыркнула.
– Думаю, это связано не с моим переездом, а с вашей необщительностью.
– В любом случае, этот мистер Хандерсон мог просто перечитать книг или пересмотреть магловского кино про волшебников, отсюда и увлечение.
– И всё-таки мне кажется, что тут не всё так просто, – Гермиона постучала пальцем по подбородку.
– Вижу по лицу, что вы не намерены оставить всё, как есть.
Гермиона покачала головой.
– Возможно, миссис Хандерсон всё же связана с магическим миром, остается только узнать, как.
Снейп пару минут наблюдал, как ведьма в задумчивости обходит кругами лабораторию, видимо, пытаясь разрешить вопрос здесь и сейчас. Не выдержав более ее взволнованных похождений, зельевар глубоко вздохнул.
– Возможно, вам следует начать с ее памяти. Обливиэйт на неё не подействовал, и как колдомедик с опытом восстановления памяти вы можете попытаться найти истинную причину. Может, ей когда-то уже стирали память, и вы сможете это узнать. Но, возможно, память стирали ее мужу, у которого в то время сохранились остаточные воспоминания, и он создал те палочки, и тогда вы зайдете в тупик.
При первых словах Снейпа Гермиона остановилась, и по мере его рассуждений глаза ее разгорались огоньком азарта. Она никогда не интересовалась работой Гарри в Аврорате – ей совсем не хотелось продолжать каждый день сталкиваться с опасностями и после войны. Но поучаствовать в небольшом приключении местного масштаба и по ходу разгадать тайну женщина была не прочь. Она любила решать загадки. И хоть еще вчера она мечтала вырваться из-под опеки миссис Хандерсон, теперь же, похоже, ей предстоит видеться с нею даже чаще.
Гермиона пулей вылетела из лаборатории Снейпа, не забыв поспешно поблагодарить его и пообещать делиться с ним новыми открытиями по этому делу.
– Гриффиндор, – недовольно произнес Снейп вполголоса и перевел взгляд на рабочую мантию Грейнджер, небрежно свисающую со стула в углу. Женщина впопыхах не удосужилась даже убедиться, что не скинула ее на пол. Вздохнув, Северус поднял мантию и, аккуратно сложив, вернул на место.

Наспех накинув пальто, оставленное ею в гостиной Снейпа, Гермиона лишь в прихожей вспомнила, что теперь она могла выходить через заднюю дверь. Мысленно пожав плечами, она открыла главную дверь и направилась домой, решив по пути обдумать план, как изучить воспоминания миссис Хандерсон. Словно почувствовав мысли Гермионы, у нее на пути возникла сама соседка, которая, взглянув на нее, в недоумении поинтересовалась:
– Разве на этом платье не осталось пятна?
К вечеру потеплело, и Гермиона так и оставила пальто нараспашку.
– А… я его вывела, – неуверенно ответила она, заслужив от соседки странный взгляд.
«Наверняка она сочла бы меня более странной, если бы я сказала, что это другое платье», – подумала Гермиона, и, как оказалось, угадала.
– А я уж было подумала, что вы удивительно консервативны, и в вашем гардеробе много одинаковых платьев, – заметила магла.
Ведьма лишь хмыкнула, улыбнувшись. Пожав плечами и пожелав доброго вечера, она скрылась за поворотом.
Миссис Хандерсон же обернулась в сторону дома мрачного соседа, откуда только что в спешке вышла мисс Грейнджер, и с интересом приподняла брови.

~~=*=~~

Придя в следующее воскресенье в лабораторию Снейпа, Гермиона нашла свою рабочую мантию аккуратно сложенной на стуле.
«Похоже, я потревожила его педантичную натуру», – подумала женщина, надевая мантию.
Снейп расположился за рабочим столом, записывая в журнал последние наработки.
– Что-то новое? – спросила Гермиона, следя, как зельевар резким почерком что-то строчит в большой тетради.
С каждой новой строчкой в глазах ведьмы всё больше разгорался живой интерес.
– Ничего масштабного, так что потушите свой взор, – сухо ответил зельевар, проверяя написанное и делая дополнительные пометки на полях.
Еще раз пробежав взглядом по строчкам и, судя по кивку, согласившись с каким-то своими мыслями, он отложил перо и посмотрел на мисс Грейнджер.
– Вам удалось что-то узнать? – поинтересовался Снейп.
– Не так уж много. В архивах обливиэйтеров содержится лишь одна запись о процедуре стирания памяти миссис Хандерсон – и это по моему отчету об Обливиэйте после лечения. Официально в ее память больше никто не вмешивался. Сведений о мистере Хандерсоне в их отделе тоже нет, так что пока я в тупике. Есть, конечно, вероятность, что к ней был применен незарегистрированный Обливиэйт. Но как узнать наверняка, я еще не придумала.
– То есть вы не знаете, как проникнуть в сознание человека, чтобы понять, не подвергались ли его воспоминания изменениям? – Северус откинулся на спинку стула, сложив руки на животе.
– Я же только что сказала… ой, – Гермиона зажала рот рукой, поняв, на что намекает Снейп. – Простите, я как-то даже не подумала…
– А я, было, решил, что вам это пришло в голову почти сразу, и что именно поэтому вы решили втянуть меня в эту авантюру.
– Я бы, конечно, в какой-то момент вспомнила о вашей способности к легилименции… может, даже сегодня из-за отсутствия существенного результата, но вы были так любезны сами мне напомнить, поэтому считаю, что ваше желание ввязаться в авантюру было бы сравнимо с моим желанием вас втянуть, когда бы я об этом все-таки подумала, – на одном дыхании произнесла ведьма. – Но еще пару минут назад я просто хотела поделиться с вами успехами в деле, какими бы они ни были.
– А теперь у вас на меня другие планы, я так понимаю, – равнодушно заявил Снейп, наклонив голову на бок.
Гермиона усмехнулась его выбору слов и кивнула.
– Именно так. И ваше согласие мне не нужно, поскольку вы мне его уже дали.
– Что-то не припомню такого, – ответил ее собеседник, приподняв бровь.
– А вы используйте Омут памяти, – шутливо предложила она, направляясь к своему рабочему месту. – Или примените легилименцию к отражению в зеркале.
Снейп в ответ лишь криво усмехнулся, обнажив кривые зубы, и вернулся к своим записям.
Оставшийся вечер был посвящен зельеварению. Лишь под конец их своеобразного рабочего дня, перед самым выходом из дома Снейпа, Гермиона обернулась и напомнила ему, что теперь он в деле и ей понадобится его помощь.
Сделав неопределенный жест рукой и пожав плечами, Северус подтолкнул Гермиону за плечо, заставив переступить порог, и закрыл перед ее носом дверь.

~~=*=~~

К удивлению зельевара, мисс Грейджер вновь оказалась на пороге его дома в следующий же вечер. Хотя, если подумать, в этом как раз не было ничего удивительного. Как только у нее появлялась какая-то цель, она скорее потратит свободные часы на ее достижение, нежели на отдых.
– Я приглашу ее к себе в следующие выходные, – сразу с порога начала излагать суть своего плана Гермиона. – Вы уже будете в гостиной, но под чарами невидимости – вряд ли вы согласитесь изображать перед ней моего гостя и распивать с нами чай.
Женщина проигнорировала недоверчивое фырканье Снейпа на последних словах и продолжила:
– Как только появится возможность, вы проникнете в ее разум и посмотрите, нет ли там чего-нибудь подозрительного. После этого можете незаметно вернуться к себе, не стоять же вам у нас над душой весь вечер.
Завершив свою речь, Гермиона огляделась, вспомнив, что находится не в лаборатории, так как это был незапланированный визит к Снейпу.
– Так, ну раз уж я пришла, есть для меня работа? – поинтересовалась она, еще раз оглядевшись. – А у вас есть что-нибудь поесть? А то я не ужинала…
Только сейчас Снейп понял, что Грейнджер пришла к нему сразу после работы и лишь по совпадению он сам был уже дома.
– Проходите, – махнул мужчина в сторону дивана, проходя в гостиную, после чего скрылся в кухне.
Ожидая Снейпа, Гермиона с любопытством разглядывала корешки книг на полках. Она не сомневалась, что у него в доме где-то была своя библиотека или кабинет, где он хранил основную коллекцию книг, но попадет ли она туда когда-нибудь, было неизвестно. С удивлением Гермиона поняла, что, всегда торопясь за Снейпом в подвал, ни разу не обратила внимания на эти книги или на сам интерьер гостиной, если уж на то пошло. В отличие от рабочей атмосферы лаборатории, со всеми зельями, склянками, котлами и ингредиентами, которые она привыкла ассоциировать со Снейпом еще со школы, гостиная была на удивление уютной. В камине, перед которым стояло одно кресло, весело потрескивал огонь, на полу лежал слегка выцветший, но всё же приятный на ощупь ковер, а перед диваном стоял деревянный журнальный столик с парой пергаментов, подставкой под перья и чернильницей на столешнице – видимо, чтобы сразу записывать приходящие в голову идеи, не покидая комнаты. В углу возле окна располагался низкий комод, на котором, судя по царапинам, раньше что-то стояло. Вполне возможно, телевизор, который бывшие хозяева дома наверняка забрали с собой.
Раздумья женщины были прерваны, когда Снейп вернулся из кухни и поставил на столик перед ней чашку горячего чая и тарелку сэндвичей.
– Спасибо, – благодарно отозвалась Гермиона и проследила взглядом, как Снейп прошел мимо и уселся к ней спиной в кресло. – А вы не будете?
– Ешьте, Грейнджер, – устало донеслось из-за спинки кресла.
«Наверное, у него сегодня был тяжелый день… А тут еще я заявилась, – виновато подумала Гермиона, откусив сэндвича. – Видимо так измотан, что даже про формальности забыл».
Допив чай, женщина поднялась с дивана и, захватив чашку с тарелкой, без спросу прошла на кухню. Гермионе хотелось отплатить за гостеприимство хотя бы мытьем посуды. Впрочем, Снейп ее передвижения по его дому никак не прокомментировал и даже не оглянулся.
Ведьма приостановила шаг, не ожидав увидеть холодильник и электрическую плиту. Было вполне логичным присутствие данных предметов на кухне магловского дома, но она просто не могла представить Снейпа, пользующегося ими. Хотя если бы тут был шкаф с продуктами, на который накладываются охлаждающие чары, как на кухне в Норе, он бы привлек ее внимание еще больше, не вписываясь в интерьер обычного дома. Но учитывая, что зельевар был полукровкой и вряд ли проживал раньше где-то, кроме Хогвартса, где еду доставляли домовые эльфы, и бывшего дома в Тупике Прядильщиков, который, опять же, находился в магловском районе, было совсем неудивительно, что он пользовался в быту магловскими приспособлениями.
«Домовыми эльфами он, по-видимому, не обзавелся», – с долей облегчения подумала Гермиона, а затем вновь остановилась посреди кухни, когда увидела, что возле раковины нет никаких моющих средств или даже губки.
А трансфигурировать чужие вещи в чужом доме было бы неэтично.
«И смысл? – закатила глаза Грейнджер, взмахом палочки очистив и ополоснув использованную ею посуду. – Помогла по хозяйству, ага, не надорваться бы».
Вернувшись в гостиную, Гермиона обнаружила причину, по которой Снейп так долго уже ее игнорировал – он мирно спал, запрокинув голову на спинку кресла.
Гермиона не смогла заставить себя разбудить хозяина дома, которому так очевидно был необходим отдых. Вместо этого она подошла к книжным полкам, выбрала заинтересовавший ее том и уселась обратно на диван.
Неожиданно гостиная показалась ей еще уютнее, чем раньше.

Паучишка Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:00 | Сообщение # 90
Паучишка
Третьекурсник
Урра!!! Pheeby, Вы с "Соседями" вернулись! Я крепко счастлмва!

willemo Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:00 | Сообщение # 91
willemo
BlackMagicWoman
Не может быть! Нашла этот Фик еще год назад, если не больше, уже думала ,Что так и останется недописанным, а тут продолжение. Это просто замечательно!

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Helga2911 Дата: Пятница, 04.07.2014, 04:06 | Сообщение # 92
Helga2911
Второкурсник
Замечательная история, прочла на одном дыхании. Спасибо! Буду надеятся на скорое продолжение.

Только женщина может временно остановить время

Julionka Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:42 | Сообщение # 93
Julionka
Веселушка
такие интересные соседи получились ))) очень нравится история с этой стороны ! правда я ожидала другого возраста... слишком уж много времени , аж 10 лет целых прошло. Хотя порадовало то что у Гарри дети только появляются, как по каннону ))

с нетерпением жду продолжения!!!

пламя Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:04 | Сообщение # 94
пламя
Второкурсник
Спасибо за продолжение. 08thank_you 08thank_you 08thank_you

Grmain Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:00 | Сообщение # 95
Grmain
Работник Министерства Магии
Фиби! Я как раз после викторины думала напомнить тебе про "Соседей", а тут ты и без моей помощи справилась) Очень рада продолжению, это просто подарок. Но, бросаю камень в твой огород, мне пришлось перечитать две последние главы, чтобы вспомнить что тут и как. Прошу, обновляй фик почаще, ведь все так и мило и интересно, но очень медленно.
Вот и появляется снейджер, которого мы так долго ждали. Он при ней спит, а она доедает последнее, что у него есть, и читает книги. Гермиона могла бы приготовить что-нибудь для Снейпа, в благодарность за сэндвичи. Ответный ужин у ее дома, например.
О, а в следующей главе соседка будет у Гермионы, и Снейп будет колдовать? О, будет весело. Точно соседка что-нибудь скажет про отношения Снейпа и Гермионы, а профессор услышит, а Герйнджер будет неловко. Ха-ха, будет весело. С нетерпением буду ждать!
Цитата Pheeby ()
В архивах обливиэйтеров содержится лишь одна запись о процедуре стАрания памяти миссис Хандерсон

Опечатка.
Цитата Pheeby ()
Сделав неопределенный жест рукой и пожав плечами, Северус подтолкнул Гермиону за плечо, заставив переступить порог, и закрыл перед ее носом дверь.

Начались случайные/неслучайные прикосновения?

Очень жду продолжения.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Воскресенье, 06.07.2014, 02:41

Blackmoon Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:45 | Сообщение # 96
Blackmoon
Второкурсник
Спасибо за продолжение!

Pheeby Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:16 | Сообщение # 97
Pheeby
Sky Demon
Паучишка, willemo, пламя, Blackmoon, спасибо за отзывы!))

Julionka,
Цитата Julionka ()
правда я ожидала другого возраста... слишком уж много времени , аж 10 лет целых прошло. Хотя порадовало то что у Гарри дети только появляются, как по каннону ))

Ну, 10 лет в мире магов - не много =))

Grmain, буду стараться обновляться чаще, тем более, что не так много до конца осталось, это же миди))

Цитата Grmain ()
Вот и появляется снейджер, которого мы так долго ждали.

Пора ему, да))

Цитата Grmain ()
О, а в следующей главе соседка будет у Гермионы, и Снейп будет колдовать? О, будет весело. Точно соседка что-нибудь скажет про отношения Снейпа и Гермионы, а профессор услышит, а Герйнджер будет неловко. Ха-ха, будет весело.

14crazy

Цитата Grmain ()
Начались случайные/неслучайные прикосновения?

Всё подмечаешь! 03yes 07podmig

akiralangley Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:31 | Сообщение # 98
akiralangley
Третьекурсник
Потрясающе 16love Восхищена простотой и... безпафосностью что ли) ) Прочла всё на одном дыхании, оочень нравится! 02wow 02wow 02wow Ах, продолжение бы... 01blush

Тебе грустно? У тебя депрессия? Почитай свои первые фики, хотя б посмеёшься. (с)

Сообщение отредактировал akiralangley - Вторник, 08.07.2014, 11:32

Libertas Дата: Пятница, 11.07.2014, 07:42 | Сообщение # 99
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Все так мило и интересно, хотя уже и намечается снейджер) миссис Хандерсон интригует, что же у них там за история?))
Эх, понравилась мне ваша работа, буду надеяться на скорое продолжение ^-^

И это тоже пройдет.

NATALI_2010 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:15 | Сообщение # 100
NATALI_2010
Пятикурсник
я тоже надеюсь на продолжение . 06cry

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Соседи", автор Pheeby, Romance, PG, миди, в работе
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Ассоциации-6
2. "Настоящие охотники на кракоз...
3. С песни по строчке-2
4. А или Б?
5. Дешифровка-4
6. Словотворчество-2
7. Съедобное-несъедобное
8. 5 из одного
9. Да или Нет ?
10. "Змеиные корни"(Синопсис...
11. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
12. Приколы по ГП
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. "Тот самый Снейп", palen...
15. "Исключение из правил", ...
16. Клип "Per te", автор мла...
17. "Я все еще люблю тебя", ...
18. Поиск фанфиков ч.3
19. "Крестный для Альбуса", ...
20. Стихи от cold
1. Berlinera[14.11.2019]
2. Lola19901[13.11.2019]
3. DaryaMerezhina[11.11.2019]
4. Felicia1983Praph[09.11.2019]
5. Dory_Story[05.11.2019]
6. Pashke777Hic[04.11.2019]
7. Lana2445[29.10.2019]
8. Kornelly[25.10.2019]
9. Glebka[23.10.2019]
10. Лагерда[23.10.2019]
11. Drama[20.10.2019]
12. Vsehsvjatskij91[20.10.2019]
13. Bonsayunlon[18.10.2019]
14. LisicaZaripova[14.10.2019]
15. Gervolsnep[13.10.2019]
16. Димокнитик[12.10.2019]
17. Биссектриса[11.10.2019]
18. Kyku44[10.10.2019]
19. KrisstinPax[08.10.2019]
20. Адриенн[06.10.2019]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  fashist, djbetman, IrinaIg98, EVM, Косточка, Elvigun, Астрея, Darelli, Nelk, Бузя, basty, ntym13, lizard, Liss, kotka, Amie, Мятный_Бергамот, Хозяйка_Медной_Горы, werewolf0x, Leontina, Vivien, Green_Lady, Ростислава, Ветерок, Аврора, jane_voron, Эсмеральда, nyvotopat, Imago, тыковка, Schoolgirl_of_professor, Mummy-troll, allonsy, Anna2012, abu-mik, domocedka, MaggieSwon, a1234567890a, nikei, Olias, AnaSneape, СатаНяша, Wermisat, Gey_fert69, Lola19901
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2019
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz