Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Соседи", автор Pheeby, Romance, PG, миди, в работе
"Соседи", автор Pheeby, Romance, PG, миди, в работе
Pheeby Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Соседи", автор Pheeby, Romance, PG, миди, в работе



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
miroia Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:34 | Сообщение # 81
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мило, такие теплые и домашние главы у вас получаются! так держать! и, конечно же, буду ждать романтики-)))) спасибо за обновление!

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
leruks Дата: Среда, 11.09.2013, 12:04 | Сообщение # 82
leruks
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Класс! новая глава! наконец-то 12wow вино, яблоки, сад... опять же тайна. здорово) тоже жду романтики) надеюсь, придёт у них зима и будет нам рамантика) спасибо!
 
Барматуха Дата: Среда, 11.09.2013, 13:08 | Сообщение # 83
Барматуха
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, ну какой же Сев заботливый: Дракошу яблочками подкармливает. Прямо-таки картинка вышибает слезу умиления :)
 
Morane Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:38 | Сообщение # 84
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, вы еще и находите во время ФБ возможность новые главы писать? Гигант! Я и читать-то ничего не успеваю))) А глава мне понравилась))) И яблоки))) очень актуально)))

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Pheeby Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:39 | Сообщение # 85
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за отзывы!!

Цитата Grmain
Правда, боюсь представить, сколько придется ждать следующую.

Grmain, теперь не раньше 30-го числа точно.
Цитата Grmain
А сам Малфой еще как-то поучаствует в развитии отношений?

Я не буду отвечать на этот вопрос, будет... не будет... но развитие отношений состоятся всё равно))
Цитата Grmain
Миссис Хендерсон с каждой главой становится все более и более загадочной особой.

А то!
Цитата Grmain
Даешь в новой главе рамантику!

Я постараюсь))
Цитата Полынь
Больше не исчезайте надолго, пожалуйста!

Полынь, в октябре заканчивается ФБ, там уже я совсем фактически вернусь))
Цитата Полынь
А слабо соседский сад обчистить?

Ахах, почти угадали 11lol
Цитата miroia
Мило, такие теплые и домашние главы у вас получаются! так держать! и, конечно же, буду ждать романтики-))))

miroia, спасибо, очень приятно))

Цитата Барматуха
ну какой же Сев заботливый: Дракошу яблочками подкармливает.

Барматуха, ну а как же его не подкармливать?))

Цитата Morane
Pheeby, вы еще и находите во время ФБ возможность новые главы писать?

Morane, просто я обещала главу)) А так-то из-за ФБ нет времени на другое творчество, да. Скоро дедлайны, работы будет...

Вообще открою секрет, я хотела скормить яблоки Снейпа Гермионе (для чего-то же он их собирал, помните?), но потом подумала, с чего бы, у нас есть почти канонный пожиратель яблок из фильмов - Драко (в третьем и шестом фильме)), так он и попал в сюжет =))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Grmain Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:21 | Сообщение # 86
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
Правда, боюсь представить, сколько придется ждать следующую.
Grmain, теперь не раньше 30-го числа точно.

Цитата Pheeby ()
Больше не исчезайте надолго, пожалуйста!
Полынь, в октябре заканчивается ФБ, там уже я совсем фактически вернусь))

так и подмывает спросить, а 30-ое какого месяца?)
Фиби! Продолжай творить, мы все ждем!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:23 | Сообщение # 87
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, Шерлок, всё будет в течение этого месяца, в крайнем случае начала следующего, обещаю)) А то конкурс тут, конкурс там, клип в журнал тут, клипы там, успеть бы всё...



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:18 | Сообщение # 88
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я молчу о своём чувстве времени 01blush



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:20 | Сообщение # 89
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 9.

~~=*=~~


– Может, всё же вина? – участливо поинтересовалась соседка, наблюдая, как до этого уютно устроившаяся в кресле Гермиона с удивлением воззрилась на плоды трудов покойного мистера Хандерсона, после чего отстраненно потянулась к деревянным палочкам и с каким-то странным восхищением повертела в руках. Миссис Хандерсон никогда не понимала этого увлечения мужа резными палочками, но, похоже, их коллекционирование не было такой странностью, как ей казалось раньше, если даже молодое поколение что-то в этом понимает.
Вопрос вернул Гермиону к действительности и вновь зародил у нее подозрения, что миссис Хандерсон просто решила ее споить, чтобы потом рассказывать сплетни о соседке-пьянице. Но, смотря в добрые глаза женщины, тут же поругала себя за такие мысли.
Миссис Хандерсон в это время уже наполнила два бокала, стоявшие на столе и протянула один гостье.
– Нет-нет, не нужно, простите, – поспешила ответить Гермиона, махая ладонями и извиняясь за отказ.
Но одно неловкое движение рукой, и молодая женщина случайно выбила бокал из руки соседки. Тот со звоном упал на стол, расплескав содержимое на столешницу, красный потертый ковер с длинным ворсом и на платье Гермионы.
– Как раз купила этот ковер из-за его цвета. С винным-то подвалом мужа, – пробормотала миссис Хандерсон и покачала головой, взглянув на платье Гермионы. – Наверняка испорчено…
После инцидента и бесплотных попыток оттереть пятно от вина с платья соседки попрощались. Гермиона вернулась домой и первым делом, взмахнув волшебной палочкой, удалила пятно. Она усмехнулась своим мыслям, но улыбка быстро исчезла с ее губ. Нахмурившись, ведьма мысленно возвратилась к необычной маггловской коллекции.

~~=*=~~


Вечером, после окончания работы в лаборатории, Гермиона пересказала историю Снейпу.
– Я к ним прикасалась – в них нет волшебства. Но по форме определенно похожи, а резьбе на некоторых из них позавидовал бы сам Оливандер, – закончила она.
– С вашим здесь появлением, – откликнулся Снейп, расставляя по местам склянки, – вокруг этой миссис Хандерсон начало происходить слишком много необычного.
Гермиона фыркнула.
– Думаю, это связано не с моим переездом, а с вашей необщительностью.
– В любом случае, этот мистер Хандерсон мог просто перечитать книг или пересмотреть магловского кино про волшебников, отсюда и увлечение.
– И всё-таки мне кажется, что тут не всё так просто, – Гермиона постучала пальцем по подбородку.
– Вижу по лицу, что вы не намерены оставить всё, как есть.
Гермиона покачала головой.
– Возможно, миссис Хандерсон всё же связана с магическим миром, остается только узнать, как.
Снейп пару минут наблюдал, как ведьма в задумчивости обходит кругами лабораторию, видимо, пытаясь разрешить вопрос здесь и сейчас. Не выдержав более ее взволнованных похождений, зельевар глубоко вздохнул.
– Возможно, вам следует начать с ее памяти. Обливиэйт на неё не подействовал, и как колдомедик с опытом восстановления памяти вы можете попытаться найти истинную причину. Может, ей когда-то уже стирали память, и вы сможете это узнать. Но, возможно, память стирали ее мужу, у которого в то время сохранились остаточные воспоминания, и он создал те палочки, и тогда вы зайдете в тупик.
При первых словах Снейпа Гермиона остановилась, и по мере его рассуждений глаза ее разгорались огоньком азарта. Она никогда не интересовалась работой Гарри в Аврорате – ей совсем не хотелось продолжать каждый день сталкиваться с опасностями и после войны. Но поучаствовать в небольшом приключении местного масштаба и по ходу разгадать тайну женщина была не прочь. Она любила решать загадки. И хоть еще вчера она мечтала вырваться из-под опеки миссис Хандерсон, теперь же, похоже, ей предстоит видеться с нею даже чаще.
Гермиона пулей вылетела из лаборатории Снейпа, не забыв поспешно поблагодарить его и пообещать делиться с ним новыми открытиями по этому делу.
– Гриффиндор, – недовольно произнес Снейп вполголоса и перевел взгляд на рабочую мантию Грейнджер, небрежно свисающую со стула в углу. Женщина впопыхах не удосужилась даже убедиться, что не скинула ее на пол. Вздохнув, Северус поднял мантию и, аккуратно сложив, вернул на место.

Наспех накинув пальто, оставленное ею в гостиной Снейпа, Гермиона лишь в прихожей вспомнила, что теперь она могла выходить через заднюю дверь. Мысленно пожав плечами, она открыла главную дверь и направилась домой, решив по пути обдумать план, как изучить воспоминания миссис Хандерсон. Словно почувствовав мысли Гермионы, у нее на пути возникла сама соседка, которая, взглянув на нее, в недоумении поинтересовалась:
– Разве на этом платье не осталось пятна?
К вечеру потеплело, и Гермиона так и оставила пальто нараспашку.
– А… я его вывела, – неуверенно ответила она, заслужив от соседки странный взгляд.
«Наверняка она сочла бы меня более странной, если бы я сказала, что это другое платье», – подумала Гермиона, и, как оказалось, угадала.
– А я уж было подумала, что вы удивительно консервативны, и в вашем гардеробе много одинаковых платьев, – заметила магла.
Ведьма лишь хмыкнула, улыбнувшись. Пожав плечами и пожелав доброго вечера, она скрылась за поворотом.
Миссис Хандерсон же обернулась в сторону дома мрачного соседа, откуда только что в спешке вышла мисс Грейнджер, и с интересом приподняла брови.

~~=*=~~


Придя в следующее воскресенье в лабораторию Снейпа, Гермиона нашла свою рабочую мантию аккуратно сложенной на стуле.
«Похоже, я потревожила его педантичную натуру», – подумала женщина, надевая мантию.
Снейп расположился за рабочим столом, записывая в журнал последние наработки.
– Что-то новое? – спросила Гермиона, следя, как зельевар резким почерком что-то строчит в большой тетради.
С каждой новой строчкой в глазах ведьмы всё больше разгорался живой интерес.
– Ничего масштабного, так что потушите свой взор, – сухо ответил зельевар, проверяя написанное и делая дополнительные пометки на полях.
Еще раз пробежав взглядом по строчкам и, судя по кивку, согласившись с каким-то своими мыслями, он отложил перо и посмотрел на мисс Грейнджер.
– Вам удалось что-то узнать? – поинтересовался Снейп.
– Не так уж много. В архивах обливиэйтеров содержится лишь одна запись о процедуре стирания памяти миссис Хандерсон – и это по моему отчету об Обливиэйте после лечения. Официально в ее память больше никто не вмешивался. Сведений о мистере Хандерсоне в их отделе тоже нет, так что пока я в тупике. Есть, конечно, вероятность, что к ней был применен незарегистрированный Обливиэйт. Но как узнать наверняка, я еще не придумала.
– То есть вы не знаете, как проникнуть в сознание человека, чтобы понять, не подвергались ли его воспоминания изменениям? – Северус откинулся на спинку стула, сложив руки на животе.
– Я же только что сказала… ой, – Гермиона зажала рот рукой, поняв, на что намекает Снейп. – Простите, я как-то даже не подумала…
– А я, было, решил, что вам это пришло в голову почти сразу, и что именно поэтому вы решили втянуть меня в эту авантюру.
– Я бы, конечно, в какой-то момент вспомнила о вашей способности к легилименции… может, даже сегодня из-за отсутствия существенного результата, но вы были так любезны сами мне напомнить, поэтому считаю, что ваше желание ввязаться в авантюру было бы сравнимо с моим желанием вас втянуть, когда бы я об этом все-таки подумала, – на одном дыхании произнесла ведьма. – Но еще пару минут назад я просто хотела поделиться с вами успехами в деле, какими бы они ни были.
– А теперь у вас на меня другие планы, я так понимаю, – равнодушно заявил Снейп, наклонив голову на бок.
Гермиона усмехнулась его выбору слов и кивнула.
– Именно так. И ваше согласие мне не нужно, поскольку вы мне его уже дали.
– Что-то не припомню такого, – ответил ее собеседник, приподняв бровь.
– А вы используйте Омут памяти, – шутливо предложила она, направляясь к своему рабочему месту. – Или примените легилименцию к отражению в зеркале.
Снейп в ответ лишь криво усмехнулся, обнажив кривые зубы, и вернулся к своим записям.
Оставшийся вечер был посвящен зельеварению. Лишь под конец их своеобразного рабочего дня, перед самым выходом из дома Снейпа, Гермиона обернулась и напомнила ему, что теперь он в деле и ей понадобится его помощь.
Сделав неопределенный жест рукой и пожав плечами, Северус подтолкнул Гермиону за плечо, заставив переступить порог, и закрыл перед ее носом дверь.

~~=*=~~


К удивлению зельевара, мисс Грейджер вновь оказалась на пороге его дома в следующий же вечер. Хотя, если подумать, в этом как раз не было ничего удивительного. Как только у нее появлялась какая-то цель, она скорее потратит свободные часы на ее достижение, нежели на отдых.
– Я приглашу ее к себе в следующие выходные, – сразу с порога начала излагать суть своего плана Гермиона. – Вы уже будете в гостиной, но под чарами невидимости – вряд ли вы согласитесь изображать перед ней моего гостя и распивать с нами чай.
Женщина проигнорировала недоверчивое фырканье Снейпа на последних словах и продолжила:
– Как только появится возможность, вы проникнете в ее разум и посмотрите, нет ли там чего-нибудь подозрительного. После этого можете незаметно вернуться к себе, не стоять же вам у нас над душой весь вечер.
Завершив свою речь, Гермиона огляделась, вспомнив, что находится не в лаборатории, так как это был незапланированный визит к Снейпу.
– Так, ну раз уж я пришла, есть для меня работа? – поинтересовалась она, еще раз оглядевшись. – А у вас есть что-нибудь поесть? А то я не ужинала…
Только сейчас Снейп понял, что Грейнджер пришла к нему сразу после работы и лишь по совпадению он сам был уже дома.
– Проходите, – махнул мужчина в сторону дивана, проходя в гостиную, после чего скрылся в кухне.
Ожидая Снейпа, Гермиона с любопытством разглядывала корешки книг на полках. Она не сомневалась, что у него в доме где-то была своя библиотека или кабинет, где он хранил основную коллекцию книг, но попадет ли она туда когда-нибудь, было неизвестно. С удивлением Гермиона поняла, что, всегда торопясь за Снейпом в подвал, ни разу не обратила внимания на эти книги или на сам интерьер гостиной, если уж на то пошло. В отличие от рабочей атмосферы лаборатории, со всеми зельями, склянками, котлами и ингредиентами, которые она привыкла ассоциировать со Снейпом еще со школы, гостиная была на удивление уютной. В камине, перед которым стояло одно кресло, весело потрескивал огонь, на полу лежал слегка выцветший, но всё же приятный на ощупь ковер, а перед диваном стоял деревянный журнальный столик с парой пергаментов, подставкой под перья и чернильницей на столешнице – видимо, чтобы сразу записывать приходящие в голову идеи, не покидая комнаты. В углу возле окна располагался низкий комод, на котором, судя по царапинам, раньше что-то стояло. Вполне возможно, телевизор, который бывшие хозяева дома наверняка забрали с собой.
Раздумья женщины были прерваны, когда Снейп вернулся из кухни и поставил на столик перед ней чашку горячего чая и тарелку сэндвичей.
– Спасибо, – благодарно отозвалась Гермиона и проследила взглядом, как Снейп прошел мимо и уселся к ней спиной в кресло. – А вы не будете?
– Ешьте, Грейнджер, – устало донеслось из-за спинки кресла.
«Наверное, у него сегодня был тяжелый день… А тут еще я заявилась, – виновато подумала Гермиона, откусив сэндвича. – Видимо так измотан, что даже про формальности забыл».
Допив чай, женщина поднялась с дивана и, захватив чашку с тарелкой, без спросу прошла на кухню. Гермионе хотелось отплатить за гостеприимство хотя бы мытьем посуды. Впрочем, Снейп ее передвижения по его дому никак не прокомментировал и даже не оглянулся.
Ведьма приостановила шаг, не ожидав увидеть холодильник и электрическую плиту. Было вполне логичным присутствие данных предметов на кухне магловского дома, но она просто не могла представить Снейпа, пользующегося ими. Хотя если бы тут был шкаф с продуктами, на который накладываются охлаждающие чары, как на кухне в Норе, он бы привлек ее внимание еще больше, не вписываясь в интерьер обычного дома. Но учитывая, что зельевар был полукровкой и вряд ли проживал раньше где-то, кроме Хогвартса, где еду доставляли домовые эльфы, и бывшего дома в Тупике Прядильщиков, который, опять же, находился в магловском районе, было совсем неудивительно, что он пользовался в быту магловскими приспособлениями.
«Домовыми эльфами он, по-видимому, не обзавелся», – с долей облегчения подумала Гермиона, а затем вновь остановилась посреди кухни, когда увидела, что возле раковины нет никаких моющих средств или даже губки.
А трансфигурировать чужие вещи в чужом доме было бы неэтично.
«И смысл? – закатила глаза Грейнджер, взмахом палочки очистив и ополоснув использованную ею посуду. – Помогла по хозяйству, ага, не надорваться бы».
Вернувшись в гостиную, Гермиона обнаружила причину, по которой Снейп так долго уже ее игнорировал – он мирно спал, запрокинув голову на спинку кресла.
Гермиона не смогла заставить себя разбудить хозяина дома, которому так очевидно был необходим отдых. Вместо этого она подошла к книжным полкам, выбрала заинтересовавший ее том и уселась обратно на диван.
Неожиданно гостиная показалась ей еще уютнее, чем раньше.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Паучишка Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:00 | Сообщение # 90
Паучишка
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Урра!!! Pheeby, Вы с "Соседями" вернулись! Я крепко счастлмва!
 
willemo Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:00 | Сообщение # 91
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не может быть! Нашла этот Фик еще год назад, если не больше, уже думала ,Что так и останется недописанным, а тут продолжение. Это просто замечательно!

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Helga2911 Дата: Пятница, 04.07.2014, 04:06 | Сообщение # 92
Helga2911
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательная история, прочла на одном дыхании. Спасибо! Буду надеятся на скорое продолжение.

Только женщина может временно остановить время
 
Julionka Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:42 | Сообщение # 93
Julionka
Веселушка
Статус: Offline
Дополнительная информация
такие интересные соседи получились ))) очень нравится история с этой стороны ! правда я ожидала другого возраста... слишком уж много времени , аж 10 лет целых прошло. Хотя порадовало то что у Гарри дети только появляются, как по каннону ))

с нетерпением жду продолжения!!!



 
пламя Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:04 | Сообщение # 94
пламя
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение. 08thank_you 08thank_you 08thank_you
 
Grmain Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:00 | Сообщение # 95
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фиби! Я как раз после викторины думала напомнить тебе про "Соседей", а тут ты и без моей помощи справилась) Очень рада продолжению, это просто подарок. Но, бросаю камень в твой огород, мне пришлось перечитать две последние главы, чтобы вспомнить что тут и как. Прошу, обновляй фик почаще, ведь все так и мило и интересно, но очень медленно.
Вот и появляется снейджер, которого мы так долго ждали. Он при ней спит, а она доедает последнее, что у него есть, и читает книги. Гермиона могла бы приготовить что-нибудь для Снейпа, в благодарность за сэндвичи. Ответный ужин у ее дома, например.
О, а в следующей главе соседка будет у Гермионы, и Снейп будет колдовать? О, будет весело. Точно соседка что-нибудь скажет про отношения Снейпа и Гермионы, а профессор услышит, а Герйнджер будет неловко. Ха-ха, будет весело. С нетерпением буду ждать!
Цитата Pheeby ()
В архивах обливиэйтеров содержится лишь одна запись о процедуре стАрания памяти миссис Хандерсон

Опечатка.
Цитата Pheeby ()
Сделав неопределенный жест рукой и пожав плечами, Северус подтолкнул Гермиону за плечо, заставив переступить порог, и закрыл перед ее носом дверь.

Начались случайные/неслучайные прикосновения?

Очень жду продолжения.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Воскресенье, 06.07.2014, 02:41
 
Blackmoon Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:45 | Сообщение # 96
Blackmoon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение!
 
Pheeby Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:16 | Сообщение # 97
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Паучишка, willemo, пламя, Blackmoon, спасибо за отзывы!))

Julionka,
Цитата Julionka ()
правда я ожидала другого возраста... слишком уж много времени , аж 10 лет целых прошло. Хотя порадовало то что у Гарри дети только появляются, как по каннону ))

Ну, 10 лет в мире магов - не много =))

Grmain, буду стараться обновляться чаще, тем более, что не так много до конца осталось, это же миди))

Цитата Grmain ()
Вот и появляется снейджер, которого мы так долго ждали.

Пора ему, да))

Цитата Grmain ()
О, а в следующей главе соседка будет у Гермионы, и Снейп будет колдовать? О, будет весело. Точно соседка что-нибудь скажет про отношения Снейпа и Гермионы, а профессор услышит, а Герйнджер будет неловко. Ха-ха, будет весело.

14crazy

Цитата Grmain ()
Начались случайные/неслучайные прикосновения?

Всё подмечаешь! 03yes 07podmig




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
akiralangley Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:31 | Сообщение # 98
akiralangley
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающе 16love Восхищена простотой и... безпафосностью что ли) ) Прочла всё на одном дыхании, оочень нравится! 02wow 02wow 02wow Ах, продолжение бы... 01blush

Тебе грустно? У тебя депрессия? Почитай свои первые фики, хотя б посмеёшься. (с)

Сообщение отредактировал akiralangley - Вторник, 08.07.2014, 11:32
 
Libertas Дата: Пятница, 11.07.2014, 07:42 | Сообщение # 99
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Все так мило и интересно, хотя уже и намечается снейджер) миссис Хандерсон интригует, что же у них там за история?))
Эх, понравилась мне ваша работа, буду надеяться на скорое продолжение ^-^


И это тоже пройдет.
 
NATALI_2010 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:15 | Сообщение # 100
NATALI_2010
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я тоже надеюсь на продолжение . 06cry

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Соседи", автор Pheeby, Romance, PG, миди, в работе
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz