Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: lajtara, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Уголок поэзии » Ringa
Ringa
Ringa Дата: Среда, 04.08.2010, 21:08 | Сообщение # 61
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
я не думаю, что мульт обрел бешеную популярность даже среди поклонников саги.

Ага, и это самое обидное. А ведь какой можно было проект развернуть!
Насчет Флинта - согласна. Мне связка Тас-Флинт тоже очень нравится. Казалось бы, настолько разные, и в то же время у них много общего, они дополняют друг друга. Я до сих пор не могу забыть момент, когда Флинт умер. "разбудите, когда буду нужен" и потом "нет, Тас, в это путешествие он отправится без тебя". Вообще в третьей книге его персонаж с надрывом получился. Усталый, старый гном, но сила духа которого побольше, чем у десятка Рейстлинов будет.
Quote (Bodler)
Властелину колец и Гарри Поттеру повезло больше

я не теряю надежды, что когда нибудь...
Воспользуюсь служебным положением и устрою здесь супер-флуд. В следующем ролике кто-то из ихних поклонников саги пытался подобрать актеров, которые могли бы сыграть роли георев в фильме. По-моему очень даже меткое попадание.

Аревик, спасибо большое)))) Я очень рада, что вам с подругой понравилось, и вы смогли повеселиться. У меня, как можно заметить из нашей дискуссии с Бодлер, вечная любовь к драконам)

Quote (Аревик)
"Русских инородных сказок"

Правда? честно, даже не подозревала. Об их существовании сейчас впервые слышу, но уже нашла шестой выпуск на Либрусеке. Сяду - почитаю)


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Bodler Дата: Среда, 04.08.2010, 23:08 | Сообщение # 62
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
Я до сих пор не могу забыть момент, когда Флинт умер.

я каждый раз рыдаю над этим моментом - это наверное самый трогательный момент в осенне - земне - весеннем сезоне. Даже Стурма так не было жалко.

Quote (Ringa)
пытался подобрать актеров, которые могли бы сыграть роли георев в фильме

Да, действительно здорово! Только два промаха, как мне кажется - Олдмен не тянет на Стурма и Рассел Кроу - на Карамона. У Олдмена не достаточно строгое лицо, особеннно в образе сириуса ok3 А у Кроу опущенные уголки глаз делают его вечно печальным - Карамон был довольно жизнерадостным малым, не смотря ни на что. Очень понравился Речной Ветер - вот уж действительно варвар с равнин! Кстати всегда задавалась вопросом, почему Золотая ЛУна вышла блондинкой))) Но то уже авторское, а актриса очень хороша. Ну и я восторге от Рейстлина!!!! Вот уж действительно образ так образ!!! Кстати, с радостью узнаю картинки, они у меня все есть) Я так и знала, что они по этой саге - они не подписаны., шли в чьем то клипарте под именем "фентези". Но сюжет не узнать по ним просто невозможно!

Сняли бы чтоли сериал какой по саге.. вот денег на Геракла и Зену не пожалели - а уж сага то куда интереснее. Ну или хороший, качественный мульт, не как тот, что уже есть... Мечты , мечты



 
Ringa Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:25 | Сообщение # 63
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
Олдмен не тянет на Стурма и

Олдмен - соглана. Но я его просто не выношу, поэтому он мне ни в какой роли не понравился бы. А вот Карамон после Истара стал серьезнее намного. На первые три книги, может, и не подошел бы. А на трилогию близнецов - вполне. Ну, мне так кажется.
Quote (Bodler)
Кстати всегда задавалась вопросом, почему Золотая ЛУна вышла блондинкой)))

Кстати, да, вопросец)))
А еще Девид Боуи поразительно подходит для Рейста. Внешне, может, это не так важно, но какой у него взгляд!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Bodler Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:13 | Сообщение # 64
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
Олдмен - соглана. Но я его просто не выношу, поэтому он мне ни в какой роли не понравился бы.

ok3 у нас с тобой много общего))) я его вобще только в одной роли воспринимаю адекватно - Зорга в 5 элементе))))

Кстати, я когда то увлекалась зарисовками к трилогии, когда в очередной раз перечитывала))



 
Ringa Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:15 | Сообщение # 65
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
у нас с тобой много общего)))

Да, так и есть da6
Quote (Bodler)
Кстати, я когда то увлекалась зарисовками к трилогии, когда в очередной раз перечитывала))

А они у тебя сохранились? Слушай , выложи в своей теме? Кстати, ты видела на сайте драгонленса комиксы начали выкладывать?
В догонку: почему у них все хорошие задумки идут через ж... Комиксы - ужос.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Bodler Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:25 | Сообщение # 66
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
Да, так и есть da6

Ringa, До комиксов не добралась - я там сегодня артгалерею просматривала.
Рисунки завтра отфоткаю и выложу. Сканера увы нет - придется извращаться с фотоаппаратом)

А ты фанфики там не читала? хотя для меня драгонленс вроде Властелина колец - все написаное устраивает и что то менять не тянет)



 
Ringa Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:31 | Сообщение # 67
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
А ты фанфики там не читала? хотя для меня драгонленс вроде Властелина колец - все написаное устраивает и что то менять не тянет)

Я читала давным давно. После этого часть работ была убрана. Но мне из всего понравились только ржачные. Был там один, по принципу сделан как "За стеклом". Но , в отличие от передачи, фик - магаржака. Да, и все дело происходит у Бездне после смерти героев. Они там встретились)
Я залезу, гляну, что там осталось от того, что я тогда читала, напишу.
Я все не теряю надежды, что они восстановят раздел с аниме-картинками. раньше там рисунков много было, а сейчас "раздел восстанавливается" вот только он уже больше года все никак...


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:44 | Сообщение # 68
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Из того, чт о я читала - там нчиего не соталось. Ренфри модно почитать, она классно пишет. Кстати, я ее фики, что там лежат, тоже не читала. Надо наврестать. Если хочешь, модно почитать отчеты с ролевок. Написано живенько и смешно, но читать такие отчеты - это на любителя. Я ржала, особенно с лорда Сота)

Quote (Bodler)
Рисунки завтра отфоткаю и выложу. Сканера увы нет - придется извращаться с фотоаппаратом)

УРА!!!!!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Аревик Дата: Пятница, 06.08.2010, 05:39 | Сообщение # 69
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ringa, почитай "Русские инородные сказки-4". В той части, которая "Выдох", автор: П.Бормир.

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Пятница, 06.08.2010, 06:13 | Сообщение # 70
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А, нет, я перепутала. То, что я имела в виду - это В. Авдеев. Там увидишь, что тебе нужно. Мне безумно понравилось! Бедные дракончики...

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Ringa Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:50 | Сообщение # 71
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, спасибо! почитаю) Я уже кое-что оттуда почиатала - так очень понравилось.

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Bodler Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:56 | Сообщение # 72
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ringa, попробую что-нибудь почитать из Ренфри - может мне тоже понра)
Выложила свои рисунки в своей темке - на главную добавлять не стала - все же не снейджер)



 
Ringa Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:13 | Сообщение # 73
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
Выложила свои рисунки в своей темке - на главную добавлять не стала - все же не снейджер)

ну и что! Я как бухгалтер могу тебя клятвенно заверить: все, что по знакомству - можно ok3
Пошла смотреть рисунки!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Bodler Дата: Пятница, 06.08.2010, 23:45 | Сообщение # 74
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
Я как бухгалтер могу тебя клятвенно заверить: все, что по знакомству - можно ok3

буду иметь ввиду))))
я там еще два стареньких нарисованых красками добавила)





Сообщение отредактировал Bodler - Суббота, 07.08.2010, 00:44
 
Ringa Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:19 | Сообщение # 75
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
я там еще два стареньких нарисованых красками добавила)

Я уже нашла)))


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Juno Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:02 | Сообщение # 76
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
*прикрываю ладонью глаза* Ringa, вижу тебя, как наяву.
Уютный у тебя уголок поэзии podmig1
Немного моих впечатлений:

"Не будите злую принцесу" - фейерично. Истерика со мной приключилась уже на фразе: "Кругом раскидала пуфиков мягких Розовых, ярких, очень отвратных." А дальше я просто улыбалась, как идиотка, нездорово хохотнув на "Но внешность у этих детей получилась - Тут слов цензурных у автора нет". Спасибо за такое чудо.
"Иду по Хогвартсу с ухмылкой..." - ааа, какая дерзкая забавность! Хорош, ну, как хорош, чертяга.
"Здравствуй, тебя увидела..." пронимает до слез. Неожиданная задумка и отличное исполнение.

"Если давят свинцовые тучи..." - напомнило мне об историях о сэре Максе. "Без тени сомнений", хорошее стихотворение.

Я не ценитель поэзии, поэтому такие косноязычные впечатления, но мне однозначно нравятся твои стихотворения, в особенности юморные (не могу жить без юмора, он мне жить помогает). da4



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
Ringa Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:39 | Сообщение # 77
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Juno, спасибо за коммент) Мне очень приятно, что тебе этим маленькие безобразия понравились. Ведь я не стоихотворец, а так, дурею помаленьку, когда где-то что-то засвербит)
Quote (Juno)
"Здравствуй, тебя увидела..." пронимает до слез. Неожиданная задумка и отличное исполнение.

Он мне самой нравится, а для меня это показатель. обычно своими работами я недовольна. Спасибо тебе!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Juno Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:07 | Сообщение # 78
Juno
Подруга Косолапуса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
Ведь я не стоихотворец, а так, дурею помаленьку, когда где-то что-то засвербит)

наверное, в такие моменты в тебя вселяется какой-нибудь Великий Магистр (что-то мне крепко сэр Макс в голову ударил).



- Что это с ним? Он опять выглядит грустным?
- Наверное, так сказать, вдохновение кончилось. © Смешарики
 
Ringa Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:16 | Сообщение # 79
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Juno)
наверное, в такие моменты в тебя вселяется какой-нибудь Великий Магистр

Точно, Лойсо Пондохва ok3


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Среда, 04.05.2011, 23:44 | Сообщение # 80
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Йох, давно тут не была)) Пришла со старьем. Вспомнила, что когда-то писала стонарики - пару штук всего, и из них одни - стих. Ну и решила сюда уже кидануть, чтобы все до кучки, так сказать)

Семейная драма

- Отныне никаких экспериментов!
- Да как же так? Опомнись дорогая!
Нет сладостнее для меня момента,
Чем над котлом стоять, драконью кровь вливая!

- А я сказала, нет! На этом точка!
И ничего я больше знать не знаю!
И у тебя, Северус, кстати, дочка –
А ты с ингредиентами играешь!

- Ну, поиграл тогда бы лучше с нею –
Вот сдохну я от этой суеты!
- К ребенку прикасаться я не смею!
- Посмеешь, гад. А я - в салоне красоты.

- Куда пошла?! А ну стоять, вернуться!
Ребенок хочет сиську и вообще…
- Не смей про это даже заикнуться,
Ребенку год, она давно уж на борще.

- И что, скажи на милость, это за отрава?
- Кто б говорил, на свои зелья посмотри.
Короче, муж, жена повсюду права.
Еды бы вместо ядов наварил.

Еще, супруг, сегодня за тобою стирка.
Не надо корчить рожу - не боюсь.
Носки заштопай, там, на пальце – дырка.
Ну ладно, чао! К ночи я вернусь.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Уголок поэзии » Ringa
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кошка1969, Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, aNiSa, Nelk, Полынь, Nastya_S, Очаровашка))), ivaniuk, Nora, SAndreita, Julia87, млава39, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz