Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в новом конкурсе "Загадай желание!"     

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Синонимы (Часть 2)
Синонимы
Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация

Продложаем игру в новой теме!

Старая тема находиться в архиве "Кладовая"

Правила: Каждый следующий участник пишет синоним к предыдущему слову. Посмотрим, что в итоге получится
Слова - только прилагательные, ладно? Сложно будет найти много синонимов слову "стол"
Слова имеет смысл писать цепочкой, чтобы не терять начало.

Пример: Адекватное-обычное-среднее-центральное-главное-важное-выдающееся
Или: Адекватное-обычное- серое-грязное-нечистое-отвратительное (вызывающее отвращение)

Продолжаем? wink

Невозможное

Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Gella

Невозможное - невероятное

Rocket_queen Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:53 | Сообщение # 3
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
умопомрачительное

Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:55 | Сообщение # 4
Gella

rocket_queen, старайся писать линейкой smile вот так:

Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное

Dillaria Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:46 | Сообщение # 5
Dillaria
Душа Менестреля
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое

Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Gella

Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое

Герmiona Дата: Четверг, 29.05.2008, 23:22 | Сообщение # 7
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»

Gella Дата: Суббота, 31.05.2008, 18:01 | Сообщение # 8
Gella

Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное

JazZz Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:36 | Сообщение # 9
JazZz
I'mma Supaman
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..

Зельевар Дата: Вторник, 24.06.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Зельевар
Принципиальная леди
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое

"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе,значит дело в деньгах."(Э.Хаббард)

Melamory Дата: Среда, 25.06.2008, 01:30 | Сообщение # 11
Melamory
Одинокая странница
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)

Gella Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:16 | Сообщение # 12
Gella

Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее

Melamory Дата: Пятница, 27.06.2008, 03:14 | Сообщение # 13
Melamory
Одинокая странница
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее - сильнейшее

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)

Belaya_Volchica Дата: Пятница, 27.06.2008, 18:06 | Сообщение # 14
Belaya_Volchica
Lupus pilum mutat non mentem
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее - сильнейшее - борющееся

Иногда Волчице приходится стать кошкой

Сообщение отредактировал Belaya_Volchica - Пятница, 27.06.2008, 18:06

Melamory Дата: Суббота, 28.06.2008, 00:38 | Сообщение # 15
Melamory
Одинокая странница
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее - сильнейшее - борющееся - сопротивляющееся

Verity Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:39 | Сообщение # 16
Verity
Первокурсник
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее - сильнейшее - борющееся - сопротивляющееся - противящееся

Melamory Дата: Понедельник, 30.06.2008, 23:06 | Сообщение # 17
Melamory
Одинокая странница
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее - сильнейшее - борющееся - сопротивляющееся - противящееся - несогласное

JazZz Дата: Вторник, 01.07.2008, 10:24 | Сообщение # 18
JazZz
I'mma Supaman
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее - сильнейшее - борющееся - сопротивляющееся - противящееся - несогласное - противоречивое

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..

Melamory Дата: Среда, 02.07.2008, 00:52 | Сообщение # 19
Melamory
Одинокая странница
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее - сильнейшее - борющееся - сопротивляющееся - противящееся - несогласное - противоречивое - сомневающееся

JazZz Дата: Среда, 02.07.2008, 12:51 | Сообщение # 20
JazZz
I'mma Supaman
Невозможное - невероятное - умопомрачительное - интересное - трудоемкое - силовое - физическое - мышечное - движенческое - наступленческое - атакующее - побеждающее - сильнейшее - борющееся - сопротивляющееся - противящееся - несогласное - противоречивое - сомневающееся - неопределенное

Аррр..

Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Синонимы (Часть 2)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Змеиные корни"(Синопсис...
2. "Настоящие охотники на кракоз...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. "Я знаю Северуса Снейпа"...
5. Ассоциации-6
6. Да или Нет ?
7. С песни по строчке-2
8. Съедобное-несъедобное
9. А или Б?
10. Дешифровка-4
11. Словотворчество-2
12. 5 из одного
13. Приколы по ГП
14. Заявки на открытие тем на форуме &...
15. "Тот самый Снейп", palen...
16. "Исключение из правил", ...
17. Клип "Per te", автор мла...
18. "Я все еще люблю тебя", ...
19. Поиск фанфиков ч.3
20. "Крестный для Альбуса", ...
1. Кёсем[20.11.2019]
2. DipsoOwl[20.11.2019]
3. КсенияНиколь30[20.11.2019]
4. Tsbsieshd[15.11.2019]
5. Dayel[15.11.2019]
6. Berlinera[14.11.2019]
7. Lola19901[13.11.2019]
8. DaryaMerezhina[11.11.2019]
9. Felicia1983Praph[09.11.2019]
10. Dory_Story[05.11.2019]
11. Pashke777Hic[04.11.2019]
12. Lana2445[29.10.2019]
13. Kornelly[25.10.2019]
14. Glebka[23.10.2019]
15. Лагерда[23.10.2019]
16. Drama[20.10.2019]
17. Vsehsvjatskij91[20.10.2019]
18. Bonsayunlon[18.10.2019]
19. LisicaZaripova[14.10.2019]
20. Gervolsnep[13.10.2019]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  virgosenecta, Infernogirl, Papillion, EVM, alesheka, kaileena13, Зозо, extremalь, agliamka, Liss, Хозяйка_Медной_Горы, Vivien, Arratta, nyvotopat, willemo, domocedka, sky872, MaggieSwon, Kailli, nadejda
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2019
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz