Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в новом фесте "Подарки любят все!"     

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheFirst, LimonQ, млава39, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Аудиофанфикшен » "Невеста", Элинор, Romance, R (аудиофанфик, читает LimonQ)
"Невеста", Элинор, Romance, R
LimonQДата: Четверг, 06.08.2009, 13:03 | Сообщение # 1
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Комментарии к аудиофанфику "Невеста"

Мой ЖЖ | Аудиофики

LimonQДата: Четверг, 06.08.2009, 13:10 | Сообщение # 2
Название: Невеста
Автор: Элинор
Читает: LimonQ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: СС/ГГ
Саммари: неожиданная встреча профессора и ученицы много лет спустя. И что из этого вышло
Статус: Закончен
Комментарии: Использованы композиции: Yiruma - Love hurts, Yiruma - Love me, Yiruma - Mikas song, Yiruma - Nothing to say
Все права на героев и музыку принадлежат их правообладателям
Размер: 12,2 Мб
Длина: 13:24
Формат: mp3
Текстовый вариант фанфика

Мой ЖЖ | Аудиофики

LimonQДата: Четверг, 06.08.2009, 13:15 | Сообщение # 3

"Невеста"
читает LimonQ

Мой ЖЖ | Аудиофики

МараДата: Четверг, 06.08.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Кикимора
Аааа! brush Повторяюсь, но вы просто неповторимы! Спасибо, спасибо, спасибо! grust2 grust2 grust2

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа

LimonQДата: Четверг, 06.08.2009, 16:15 | Сообщение # 5
Мара, повторяйтесь чаще)) мне это безумно помогает записывать)) как прочитаю парочку отзывов - так и тянет еще что-нить записать, чтобы побольше хвалили)))

Мой ЖЖ | Аудиофики

МараДата: Четверг, 06.08.2009, 17:03 | Сообщение # 6
Кикимора
Ну, всегда пожалуйста. Мы та только за) Действительно хорошая идея с озвучиванием фанфиков. И как вам такое в голову пришло?)

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа

LimonQДата: Четверг, 06.08.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Мара, да я вот фик первый Качели - слушала под музыку. И вдруг как стрельнет в голову - и все.. и кинулась записывать, замучала Linuxik - она ж у нас звукорежиссер, замучала ее совсем) какую пограмму, как читать, где скачать.. и так далее) но в итоге очень даже не плохо )

Мой ЖЖ | Аудиофики

BodlerДата: Четверг, 06.08.2009, 21:45 | Сообщение # 8
Чёрная кошка в тёмной комнате
LimonQ, da4
ура!!! И даже рейтинг высокий, хулюганка! А говорила - не буду, не буду....

Отлично! Мне очень понравилось!

AfinaaДата: Четверг, 06.08.2009, 22:02 | Сообщение # 9
Работник Министерства Магии
здорово, что ты его озвучила. Очень понравилась музыка!!! Браво!

настроение ты создаешь себе сам

МеднойГорыХозяйкаДата: Четверг, 06.08.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Второкурсник
Мне даже не важно, ЧТО вы читаете - важно, КАК. Вдохновенно, проникновенно, так, как будто каждое произведение вы сначала пропускаете через себя, прочувствуете. И это изумительная манера - оставлять восходящей незаконченной интонацию на финальных словах. Сразу ясно - будет продолжение. Ведь будет??? grust2

LimonQДата: Четверг, 06.08.2009, 22:33 | Сообщение # 11
Afinaa, спасибо! Моя любимая музыка - юрима))
МеднойГорыХозяйка, спасибо за такой отзыв) мне приятно. Через себя - конечно, пронизываю. Я же должна передать рассказом не просто информацию, а неастроения, чувства, мысли...
ФИнальный акорд - у меня почему-то так получается. Потому что так резко подкрадывается конец фика, что не верится - и хочется показать, что на этом история закончиласьт только для нас - но не для них. У них еще жизнь за кадром...
Bodler, спасип) ну, рейтинг R еще приемлем. Мне без постельных сцен надо, а тут - очень даже хорошо)

Мой ЖЖ | Аудиофики

IrisQДата: Четверг, 06.08.2009, 23:17 | Сообщение # 12
Ваша зубная боль
Quote (МеднойГорыХозяйка)
не важно, ЧТО вы читаете - важно, КАК.

ППКС. Именно, КАК! Вот где кроется секрет популярности твоих аудиофиков. И ещё правильно подобранная музыка.
В этом аудиофике музыка меня не убедила. Она идеально подошла к началу фика и к концу. Но к середине, начиная с поцелуев рук в поезде, спокойная музыка не подходит. Не чувствуется рождения страсти. Больше похоже на воспоминания Гермионы об этом событии.

LimonQДата: Пятница, 07.08.2009, 00:13 | Сообщение # 13
Quote (Iriska)
В этом аудиофике музыка меня не убедила.

жалко! Но мне самой музыка тут нравится. Думала насчет посильней - не стала. Во-первых, трудно под такую читать, во-вторых, пыталась передать подавленнгсть и безэмоциональность героев ( ну, не вышло, ладно, в следующий раз лучше будет)

Quote (Iriska)
ППКС. Именно, КАК!

это мне что, и разложение химических цепей вам читать можно, а вы кайфовать будете? )))

Спасибо за отзыв, Ириск! Еще пожелания по озвучке? А то заканчивается список )) Что еще начитать?

Мой ЖЖ | Аудиофики

IrisQДата: Пятница, 07.08.2009, 01:30 | Сообщение # 14
Ваша зубная боль
Quote (LimonQ)
Спасибо за отзыв, Ириск! Еще пожелания по озвучке? А то заканчивается список )) Что еще начитать?

Мне очень понравился фик "Белая сирень и маргаритки". Может, его?

P.S.

Quote (LimonQ)
это мне что, и разложение химических цепей вам читать можно, а вы кайфовать будете?

Заставила послушать один аудио моего мужа (он ярый противник Поттера и Ко). Ему так понравился твой голос, что попросил остальные на свой MP3. Сказал, что будет прослушивать перед сном. Когда я ему напомнила, что он же терпеть не может Снейпа, а аудиофики о нём, он ответил, что ему всё равно, что там за сюжет, главное - голос приятный. ok3

LimonQДата: Пятница, 07.08.2009, 01:33 | Сообщение # 15
Iriska, ты смотри, так и фото затребует))

пойду почитаю Маргаритки) может, решусь))) а вообще, я не поняла - где отзывы? а то скачало 22 человека, просмотров и того 106, а отписалось!!!

Мой ЖЖ | Аудиофики

ВарежкаДата: Пятница, 07.08.2009, 03:38 | Сообщение # 16
Работник Министерства Магии
Очень красивая музыка. Такая неторопливо-неспешная, как само движение поезда. Околдовывающе-очаровывающая, как пение сирен, как Ваш голос, как, должно быть, взгляд профессора Зельеварения. Мне кажется, никакая другая музыка сюда бы просто не подошла. В ней есть какая-то магия, какое-то волшебство, которое словно гипнотизирует и заставляет, затаив дыхание, слушать рассказ до конца. А в финале – глупо и счастливо улыбаться от ощущения необыкновенной легкости бытия.
Про магическую силу Вашего голоса я вообще молчу. Слушая Вас, невольно начинаешь задумываться вопросом о правдивости греческих мифов о сиренах и о степени Вашего с ними родства.

LimonQДата: Пятница, 07.08.2009, 14:38 | Сообщение # 17
спасибо за такой безумно красивый отзыв! с Сиреной меня еще не сравнивали :)

Мой ЖЖ | Аудиофики

ИланорДата: Пятница, 07.08.2009, 20:54 | Сообщение # 18
путешествую сквозь пространство и время
Ну вот и я добралась. da6 Все не могла послушать (неделя бешанная перед отпуском), а сейчас сижу и слушаю по второму разу.
LimonQ, опять слова закончились одни эмоции jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1
Всегда такие фанфики чудесные находишь. ok4 И к музыке у меня никак претензий, у каждого есть свои представления.
Quote (МеднойГорыХозяйка)
не важно, ЧТО вы читаете - важно, КАК
я тоже присоединись к МеднойГорыХозяйке

LimonQДата: Пятница, 07.08.2009, 20:57 | Сообщение # 19
Иланор, спасибо большое. brush
Сейчас думаю озвучить мое Свадебное платье, а потом браться за Мери-Сью Кейт Ситх

Мой ЖЖ | Аудиофики

ТриссаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:54 | Сообщение # 20
Первокурсник
Вот скажу здесь)) Очень нравится голос. И текст. И музыка.
хочется теперь тоже что-нибудь записать, но, наверное, не решусь)

Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Аудиофанфикшен » "Невеста", Элинор, Romance, R (аудиофанфик, читает LimonQ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Поиск фанфиков ч.3
3. Стихи от cold
4. Заявки на открытие тем на форуме &...
5. "А теперь привыкайте, ребята,...
6. "Башня радости", автор А...
7. "Гамбит на троих, или Ход бар...
8. "Претендент", автор Cait...
9. "Традиционно исключительно&qu...
10. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
11. Просьбы о смене логина
12. "Отец героя", автор Olia...
13. "Узелок на счастье", wro...
14. "Семантика", перевод Ков...
15. "Жаркое лето", lajtara, ...
16. "Когда сбываются мечты",...
17. "Предчувствие", автор Af...
18. "Добрые советы", автор M...
19. "Досадный день, или...",...
20. Клип "Not Strong Enough"...
1. nlify[15.11.2018]
2. LouUpzrasarm[15.11.2018]
3. ALEX24[11.11.2018]
4. annabolejn[11.11.2018]
5. florida280409[11.11.2018]
6. nasiliee[11.11.2018]
7. alion[11.11.2018]
8. lana_kan[10.11.2018]
9. mиstika6666[08.11.2018]
10. Macrida[08.11.2018]
11. Lorde[08.11.2018]
12. Bdassarsarm[08.11.2018]
13. Tenishaurime[07.11.2018]
14. Ksaaertisarm[07.11.2018]
15. Diana2019[06.11.2018]
16. tarasPax[06.11.2018]
17. savi004va[05.11.2018]
18. KristanVed[05.11.2018]
19. Калли879[04.11.2018]
20. olgadav[04.11.2018]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  nika, Verity, lena_bond, djbetman, Фелисите, SilverGrans, Elvigun, Гвен, Ivory, TheFirst, Nelk, mari5787, Бузя, Мара, Raniel, Tori67106, Аметистовая_Ведьма, Katii, pellar, kaileena13, Назик, Мион, lana71, ntym13, olya_flower, Rayhana, Lorela, Mirabelle, SapFeRia, just_aquarius, Зигфрид, Aleksa13, Incarcerous, Timur91, Анабель_Снейп, wrong_bee, Vivien, Karolina_May, elenak, tashest, Эйлена, val_NV, boo, Stasy96, nyvotopat, Julionka, kameliali, olga28604, Bleach, Natsumi, bembee, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2018
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz