Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » "Временная замена" (3 задание (артисты), автор IrisQ)
"Временная замена"
Lady_Hermione Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к обязательному коллажу 3-го задания "Временная замена", автор IrisQ

Задание Nr3:
Коллаж (и\или анимация) СС/ГГ, но в роли них не Алан Рикман и Эмма Уотсон. Выбрать на свой вкус других подходящих артистов и представить их в виде любимых нами героев.

Уважаемые тайновчане!

После просмотра, оцените, пожалуйста, в комментариях данную работу, выставив оценки (от 1 до 10 баллов) по следующим категориям:

1. Подбор других персонажей 1-10 баллов
2. Техническое исполнение 1-10 баллов
3. Общее впечатление 1-10 баллов

И не забывайте оставлять отзывы! Оценки без отзывов засчитываться не будут!

Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Sir_Severus - Среда, 09.06.2010, 20:30

Lady_Hermione Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
"Временная замена"

Северус Снейп - Киану Ривз
Гермиона Грейнджер - Кристен Стюарт

-Так вот, мои дорогие, будете заменять Северуса и Гермиону, пока они не вернутся из Свадебного путешествия!

Сообщение отредактировал Lady_Hermione - Понедельник, 12.04.2010, 23:04

MariaMagdalena Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:21 | Сообщение # 3
MariaMagdalena
Любимая женщина Тёмного Лорда
1. Подбор других персонажей - 9 баллов. Киану Ривз в роли Снейпа смотрится очень органично. И он как раз подходящего возраста, да и выражение лица на этой фотографии такое... снейповское. В общем, к нему нет никаких претензий! jump1
А вот Гермиона подкачала. Возможно, в этом виновато выражение лица на фотографии девушки, может быть, она выглядит слишком взрослой... ведь Уотсон в этой роли выглядит на 16-17 лет, хоть и старше на самом деле. За такую Гермиону не могу поставить 10 баллов.
2. Техническое исполнение - 10 баллов.
3. Общее впечатление - 9 баллов. Минус за выбор новой Гермионы и за то, что на коллаж присутствует Дамблдор. Я не очень хорошо поняла, зачем он там вообще нужен? grust1
А вообще хочу сказать огромное спасибо авторам за то, что они осмелились выполнять такое рискованное задание - всё таки уже так привыкли к Уотсон и Рикману, что трудно представить кого-то другого в роли Снейпа и Гермионы! Так что низкий поклон коллажистам! ok4 ok4 ok4

А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...

Irkina Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
9
10
9
Выбор актёра для Северуса мне понравился, а вот Гермиона немного подкачала. Выглядит несколько взрослой. Даже если это постхог, то тогда Северус по сравнению с ней кажется довольно молодым. а в остальном получилось очень мило.

Конкурсный_профиль Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Конкурсный_профиль
Анонимный профиль факультета
Quote (MariaMagdalena)
Минус за выбор новой Гермионы и за то, что на коллаж присутствует Дамблдор. Я не очень хорошо поняла, зачем он там вообще нужен?

Он даёт задание дублёрам:

Quote (Lady_Hermione)
-Так вот, мои дорогие, будете заменять Северуса и Гермиону, пока они не вернутся из Свадебного путешествия!

Неужели не понятно? grust1

MariaMagdalena Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:10 | Сообщение # 6
MariaMagdalena
Любимая женщина Тёмного Лорда
Quote (АВТОР)
Он даёт задание дублёрам:

Quote (Lady_Hermione)

Неужели не понятно?

мхм, да, пропустила. В любом случае, куда-то не туда он смотрит... хорошо, теперь я понимаю, при чём тут Дамблдор, но 10 поставить всё равно не могу, из-за Гермионы...

А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...

julia-sp Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:43 | Сообщение # 7
julia-sp
Нежный Воин
Мне сразу подумалось, что этот коллаж, если заменить лицо Гермионы, был бы прекрасной иллюстрацией к какому-нибудь фику, где девушкаа попадает в прошлое и встречает молодого Снейпа. Ривз - просто великолепен. Гермиона - увы... Слишком взрослая, выглядит слишком капризной и высокомерной. Девушка с таким лицом подошла бы на роль, ну, скажем, какой-нибудь пассии Малфоя.
А в целом - неплохо. Подпись забавная. Дамблдор как всегда фонтанирует идеями.
P.S. Но как бы хороши или плохи не были дублёры, мы все с нетерпением будем ждать окончания свадебного путешествия! ok3

1. Подбор других персонажей - 9 баллов
2. Техническое исполнение - 10 баллов
3. Общее впечатление - 9 баллов

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

kama155 Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:54 | Сообщение # 8
kama155
Второкурсник
1. Подбор других персонажей 9. Да что ж такое?! На роль Снейпа подходят все, а вот Гермиону никак выбрать нельзя((( Ривз просто красавчик, а вот Стюарт... возможно, при другом исходнике выглядело бы лучше, но что-то я сильно сомневаюсь.
2. Техническое исполнение 7. Есть много как мелких, так и крупных огрехов на мой скромный взгляд. Профессионал, может быть, найдет здесь еще кучу всего, но это уже буду не я.
3. Общее впечатление 8

Lady_Hermione Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:03 | Сообщение # 9
Lady_Hermione
Quote (kama155)
2. Техническое исполнение 7. Есть много как мелких, так и крупных огрехов на мой скромный взгляд.

А теперь перечислите все "как крупные, так и мелкие огрехи", на ваш "скромный взгляд", иначе оценка не будет засчитана.

посторонний Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:46 | Сообщение # 10
посторонний
Случайный прохожий
То ли Северус катастрофически помолодел ok4 , то ли девочка внезапно "постаршела" ok4 , но впечатление скатилось в стеб и иронию.
Я не увидела сюжета (даже с комментариями), техничная поделка, на мой взгляд.
Автор, не принимайте близко к сердцу, где я и кто Вы? Удачи, озарения, силы противостоять всяким посторонним.
10
10
9

Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний".

JuliEm Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:01 | Сообщение # 11
JuliEm
Второкурсник

Киану Ривз гармонично вписался в образ Снейпа а вот образ Гермионы... С таким выражением лица только Драко Малфоя заменять))

Jinny_Potter Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:16 | Сообщение # 12
Jinny_Potter
Второкурсник
О, наконец Кристен...Я думала когда ее наконец увижу...ведь она очень схожа с Эммой))
Киану тоже оч убедителен))

1.10
2.10
3.10

Strigoya Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:17 | Сообщение # 13
Strigoya
Третьекурсник
Ох, как же мне понравился Ваш Снейп. Мне очень нравится Киану Ривз и в образе Снейпа я его себе не представляла, но!! как же вы меня порадовали такой интерпритацией. Ведь действительно, Ривз смотрится в этом образе "как влитой" ok3 А вот Гермиона мне Ваша совершенно не понравилась. ИМХО очень не удачное выражение лица
Quote (julia-sp)
Слишком взрослая, выглядит слишком капризной и высокомерной. Девушка с таким лицом подошла бы на роль, ну, скажем, какой-нибудь пассии Малфоя.

Вот, вот. da6

1. 9
2. 10 (у меня не открывается большой формат картинки, но в маленьком варианте мне не нравится яркость лица Гермионы, по моему нужно слегка уменьшить. Еще ее волосы кажуться неествественными. Мне нравится думать, что это исключительно глюк моего компа, и в реальном размере все смотриться хорошо podmig1 )
3. 9

"Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрел я его - в углу с книгою"
Умберто Эко "Имя Розы"

trot Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:32 | Сообщение # 14
trot
Четверокурсник
1.9
2.10
3.9
Киану - самое то на роль Северуса. Гермиона немного по возрасту не тянет. А сам коллаж выполнен очень хорошо, мне нравится, спасибо Вам, автор! da4

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"

anavuaina Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:59 | Сообщение # 15
anavuaina
Блуждающая во тьме
9
10
9
Киану Ривза очень люблю ,но мне кажется он молод для образа Снейпа.Вот на роль молодого Снейпа он бы подошел идеально.А в целом работа хорошая, приятно на неё смотреть.

aragorn Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:47 | Сообщение # 16
aragorn
Семикурсник
1.9
2.10
3.9
Сейчас рухну под стол! Северус Снейп - Киану Ривз , черт, а это была бы бомба в Хогвартсе, столько разбитых девичьих сердец бы было!!!! Гермиона Грейнджер - Кристен Стюарт , нет, не думаю, что это Гермиона, даже на время отпуска. Коллаж очень красивый, спасибо Вам, автор! da4

Аметистовая_Ведьма Дата: Среда, 14.04.2010, 00:44 | Сообщение # 17
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
1. Подбор других персонажей 7
2. Техническое исполнение 10
3. Общее впечатление 7

Мне абсолютно не нравиться Снейп с лицом Киану Ривза, по моему это самая неподходящая "Временная замена"! Я не могу понять такое умиление преведущих комментаторов, кандидатурой Ривза! Чего стоит только одна азиатская внешность Ривза, а где легендарный орлиный профиль или хотя бы какое то подобие. Конечно для многих из нас лицо Рикмана - это один единственный беспроигрышный вариант, но стоит задуматься сложилось бы все именно так, если воплоти образ Снейпа к примеру Тим Рот, а не Алан Рикман, пользовался бы данный персонаж такое дикой популярностью, гораздо превзошедший Гарри Поттера?! Думаю, такая дьявольская притягательность Северуса Снейпа - личная заслуга Алана Рикмана, его демонического лица и огромного таланта!!!

SophieCassedy Дата: Среда, 14.04.2010, 02:20 | Сообщение # 18
SophieCassedy
Четверокурсник
1) 7 (писала уже про Стюарт, терпеть её не могу, а тут ещё и Ривз...кошмар, простите, автор, просто лично для меня это совсем не Снейп и Герми! ИМХО)
2) 10 (придраться не к чему, и не хочется)
3) 7 (не цепляет, а присутствие Стюарт просто убивает!)
Спасибо за проделанную работу, извините за семёрки, просто это моё мнение...

Эльфёнок Дата: Среда, 14.04.2010, 09:05 | Сообщение # 19
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Никогда не представляла Киану Ривза в роли профессора зельеварения, но в этом коллаже он хорошо вписался, правда довольно молод(ну посчитаем что это Снейп в молодости). Гермсиону подвело только неудачное выражение лица Кристин, они даже чуть-чуть чемто похожи с Гермионой. Спасибо автору!

Atang Дата: Среда, 14.04.2010, 12:24 | Сообщение # 20
Atang
Второкурсник
1.9
2.10
3.9
Северус Снейп - Киану Ривз , чёрт, а хорош ведь? По мне так очень даже!!! Браво!
Гермиона Грейнджер - Кристен Стюарт , ну нет, ну никак нет. Коллаж хороший, немного вырезанной смотрится прическа у Гермионы, если бы сгладить края. ok4

Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » "Временная замена" (3 задание (артисты), автор IrisQ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. NATALI1199[14.08.2020]
2. Alisa914[14.08.2020]
3. Lushok21[14.08.2020]
4. RubyRouse[12.08.2020]
5. chaosinstille[11.08.2020]
6. Зельеварка[09.08.2020]
7. SSLHG[08.08.2020]
8. RufusBarma[08.08.2020]
9. Dariona[05.08.2020]
10. Vellavea[05.08.2020]
11. RobertSenue[30.07.2020]
12. Polina07[28.07.2020]
13. RupertCenna[26.07.2020]
14. 375259026860[26.07.2020]
15. Papak[25.07.2020]
16. Кrakatuk[24.07.2020]
17. dimakocotov[24.07.2020]
18. ysova_zhenya[23.07.2020]
19. Marina-catbri[22.07.2020]
20. fimidovapro[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena_bond, djbetman, palen, Poppy, Фелисите, Alonich, Papillion, Becbay, EVM, Косточка, Элинор, irish, aNiSa, Darelli, Nelk, Mhoney, Асмодерэ, AlLa, Элейна, kaileena13, anngagina, lana71, basty, ntym13, VegaBlack, Nikki_Fantomkhayv, lizard, rijaylu, vega_1959, _Loveless_, Aileen, ger@, Чеширра, Timur91, Leontina, tanushok, Oxcenia, JuliaSSS, Полынь, Amylee, Ростислава, TorTue, tashest, jane_voron, ivaniuk, Nora, SAndreita, val_NV, Arratta, hel-dm, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz