Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » "Временная замена" (3 задание (артисты), автор IrisQ)
"Временная замена"
Lady_Hermione Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к обязательному коллажу 3-го задания "Временная замена", автор IrisQ

Задание Nr3:
Коллаж (и\или анимация) СС/ГГ, но в роли них не Алан Рикман и Эмма Уотсон. Выбрать на свой вкус других подходящих артистов и представить их в виде любимых нами героев.

Уважаемые тайновчане!

После просмотра, оцените, пожалуйста, в комментариях данную работу, выставив оценки (от 1 до 10 баллов) по следующим категориям:

1. Подбор других персонажей 1-10 баллов
2. Техническое исполнение 1-10 баллов
3. Общее впечатление 1-10 баллов

И не забывайте оставлять отзывы! Оценки без отзывов засчитываться не будут!


Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Sir_Severus - Среда, 09.06.2010, 20:30
 
Lady_Hermione Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Временная замена"

Северус Снейп - Киану Ривз
Гермиона Грейнджер - Кристен Стюарт


-Так вот, мои дорогие, будете заменять Северуса и Гермиону, пока они не вернутся из Свадебного путешествия!


Да пребудет с вами Снейджер

Сообщение отредактировал Lady_Hermione - Понедельник, 12.04.2010, 23:04
 
MariaMagdalena Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:21 | Сообщение # 3
MariaMagdalena
Любимая женщина Тёмного Лорда
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей - 9 баллов. Киану Ривз в роли Снейпа смотрится очень органично. И он как раз подходящего возраста, да и выражение лица на этой фотографии такое... снейповское. В общем, к нему нет никаких претензий! jump1
А вот Гермиона подкачала. Возможно, в этом виновато выражение лица на фотографии девушки, может быть, она выглядит слишком взрослой... ведь Уотсон в этой роли выглядит на 16-17 лет, хоть и старше на самом деле. За такую Гермиону не могу поставить 10 баллов.
2. Техническое исполнение - 10 баллов.
3. Общее впечатление - 9 баллов. Минус за выбор новой Гермионы и за то, что на коллаж присутствует Дамблдор. Я не очень хорошо поняла, зачем он там вообще нужен? grust1
А вообще хочу сказать огромное спасибо авторам за то, что они осмелились выполнять такое рискованное задание - всё таки уже так привыкли к Уотсон и Рикману, что трудно представить кого-то другого в роли Снейпа и Гермионы! Так что низкий поклон коллажистам! ok4 ok4 ok4


А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...
 
Irkina Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
9
10
9
Выбор актёра для Северуса мне понравился, а вот Гермиона немного подкачала. Выглядит несколько взрослой. Даже если это постхог, то тогда Северус по сравнению с ней кажется довольно молодым. а в остальном получилось очень мило.



 
Конкурсный_профиль Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Конкурсный_профиль
Анонимный профиль факультета
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (MariaMagdalena)
Минус за выбор новой Гермионы и за то, что на коллаж присутствует Дамблдор. Я не очень хорошо поняла, зачем он там вообще нужен?

Он даёт задание дублёрам:

Quote (Lady_Hermione)
-Так вот, мои дорогие, будете заменять Северуса и Гермиону, пока они не вернутся из Свадебного путешествия!

Неужели не понятно? grust1


 
MariaMagdalena Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:10 | Сообщение # 6
MariaMagdalena
Любимая женщина Тёмного Лорда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (АВТОР)
Он даёт задание дублёрам:

Quote (Lady_Hermione)
-Так вот, мои дорогие, будете заменять Северуса и Гермиону, пока они не вернутся из Свадебного путешествия!

Неужели не понятно?


мхм, да, пропустила. В любом случае, куда-то не туда он смотрит... хорошо, теперь я понимаю, при чём тут Дамблдор, но 10 поставить всё равно не могу, из-за Гермионы...


А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...
 
julia-sp Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:43 | Сообщение # 7
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне сразу подумалось, что этот коллаж, если заменить лицо Гермионы, был бы прекрасной иллюстрацией к какому-нибудь фику, где девушкаа попадает в прошлое и встречает молодого Снейпа. Ривз - просто великолепен. Гермиона - увы... Слишком взрослая, выглядит слишком капризной и высокомерной. Девушка с таким лицом подошла бы на роль, ну, скажем, какой-нибудь пассии Малфоя.
А в целом - неплохо. Подпись забавная. Дамблдор как всегда фонтанирует идеями.
P.S. Но как бы хороши или плохи не были дублёры, мы все с нетерпением будем ждать окончания свадебного путешествия! ok3

1. Подбор других персонажей - 9 баллов
2. Техническое исполнение - 10 баллов
3. Общее впечатление - 9 баллов


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
kama155 Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:54 | Сообщение # 8
kama155
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей 9. Да что ж такое?! На роль Снейпа подходят все, а вот Гермиону никак выбрать нельзя((( Ривз просто красавчик, а вот Стюарт... возможно, при другом исходнике выглядело бы лучше, но что-то я сильно сомневаюсь.
2. Техническое исполнение 7. Есть много как мелких, так и крупных огрехов на мой скромный взгляд. Профессионал, может быть, найдет здесь еще кучу всего, но это уже буду не я.
3. Общее впечатление 8
 
Lady_Hermione Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:03 | Сообщение # 9
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (kama155)
2. Техническое исполнение 7. Есть много как мелких, так и крупных огрехов на мой скромный взгляд.

А теперь перечислите все "как крупные, так и мелкие огрехи", на ваш "скромный взгляд", иначе оценка не будет засчитана.


Да пребудет с вами Снейджер
 
посторонний Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:46 | Сообщение # 10
посторонний
Случайный прохожий
Статус: Offline
Дополнительная информация
То ли Северус катастрофически помолодел ok4 , то ли девочка внезапно "постаршела" ok4 , но впечатление скатилось в стеб и иронию.
Я не увидела сюжета (даже с комментариями), техничная поделка, на мой взгляд.
Автор, не принимайте близко к сердцу, где я и кто Вы? Удачи, озарения, силы противостоять всяким посторонним.
10
10
9


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний".
 
JuliEm Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:01 | Сообщение # 11
JuliEm
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей - 9 баллов
2. Техническое исполнение - 10 баллов
3. Общее впечатление - 9 баллов

Киану Ривз гармонично вписался в образ Снейпа а вот образ Гермионы... С таким выражением лица только Драко Малфоя заменять))

 
Jinny_Potter Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:16 | Сообщение # 12
Jinny_Potter
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, наконец Кристен...Я думала когда ее наконец увижу...ведь она очень схожа с Эммой))
Киану тоже оч убедителен))

1.10
2.10
3.10

 
Strigoya Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:17 | Сообщение # 13
Strigoya
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, как же мне понравился Ваш Снейп. Мне очень нравится Киану Ривз и в образе Снейпа я его себе не представляла, но!! как же вы меня порадовали такой интерпритацией. Ведь действительно, Ривз смотрится в этом образе "как влитой" ok3 А вот Гермиона мне Ваша совершенно не понравилась. ИМХО очень не удачное выражение лица
Quote (julia-sp)
Слишком взрослая, выглядит слишком капризной и высокомерной. Девушка с таким лицом подошла бы на роль, ну, скажем, какой-нибудь пассии Малфоя.

Вот, вот. da6

1. 9
2. 10 (у меня не открывается большой формат картинки, но в маленьком варианте мне не нравится яркость лица Гермионы, по моему нужно слегка уменьшить. Еще ее волосы кажуться неествественными. Мне нравится думать, что это исключительно глюк моего компа, и в реальном размере все смотриться хорошо podmig1 )
3. 9


"Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрел я его - в углу с книгою"
Умберто Эко "Имя Розы"

 
trot Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:32 | Сообщение # 14
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.9
2.10
3.9
Киану - самое то на роль Северуса. Гермиона немного по возрасту не тянет. А сам коллаж выполнен очень хорошо, мне нравится, спасибо Вам, автор! da4


"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
anavuaina Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:59 | Сообщение # 15
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
9
10
9
Киану Ривза очень люблю ,но мне кажется он молод для образа Снейпа.Вот на роль молодого Снейпа он бы подошел идеально.А в целом работа хорошая, приятно на неё смотреть.
 
aragorn Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:47 | Сообщение # 16
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.9
2.10
3.9
Сейчас рухну под стол! Северус Снейп - Киану Ривз , черт, а это была бы бомба в Хогвартсе, столько разбитых девичьих сердец бы было!!!! Гермиона Грейнджер - Кристен Стюарт , нет, не думаю, что это Гермиона, даже на время отпуска. Коллаж очень красивый, спасибо Вам, автор! da4


 
Аметистовая_Ведьма Дата: Среда, 14.04.2010, 00:44 | Сообщение # 17
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей 7
2. Техническое исполнение 10
3. Общее впечатление 7

Мне абсолютно не нравиться Снейп с лицом Киану Ривза, по моему это самая неподходящая "Временная замена"! Я не могу понять такое умиление преведущих комментаторов, кандидатурой Ривза! Чего стоит только одна азиатская внешность Ривза, а где легендарный орлиный профиль или хотя бы какое то подобие. Конечно для многих из нас лицо Рикмана - это один единственный беспроигрышный вариант, но стоит задуматься сложилось бы все именно так, если воплоти образ Снейпа к примеру Тим Рот, а не Алан Рикман, пользовался бы данный персонаж такое дикой популярностью, гораздо превзошедший Гарри Поттера?! Думаю, такая дьявольская притягательность Северуса Снейпа - личная заслуга Алана Рикмана, его демонического лица и огромного таланта!!!

 
SophieCassedy Дата: Среда, 14.04.2010, 02:20 | Сообщение # 18
SophieCassedy
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1) 7 (писала уже про Стюарт, терпеть её не могу, а тут ещё и Ривз...кошмар, простите, автор, просто лично для меня это совсем не Снейп и Герми! ИМХО)
2) 10 (придраться не к чему, и не хочется)
3) 7 (не цепляет, а присутствие Стюарт просто убивает!)
Спасибо за проделанную работу, извините за семёрки, просто это моё мнение...
 
Эльфёнок Дата: Среда, 14.04.2010, 09:05 | Сообщение # 19
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Подбор других персонажей - 9 баллов
2. Техническое исполнение - 10 баллов
3. Общее впечатление - 9 баллов
Никогда не представляла Киану Ривза в роли профессора зельеварения, но в этом коллаже он хорошо вписался, правда довольно молод(ну посчитаем что это Снейп в молодости). Гермсиону подвело только неудачное выражение лица Кристин, они даже чуть-чуть чемто похожи с Гермионой. Спасибо автору!


 
Atang Дата: Среда, 14.04.2010, 12:24 | Сообщение # 20
Atang
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
1.9
2.10
3.9
Северус Снейп - Киану Ривз , чёрт, а хорош ведь? По мне так очень даже!!! Браво!
Гермиона Грейнджер - Кристен Стюарт , ну нет, ну никак нет. Коллаж хороший, немного вырезанной смотрится прическа у Гермионы, если бы сгладить края. ok4
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » ФанАрт Битвы Роз » "Временная замена" (3 задание (артисты), автор IrisQ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. magplamp[06.03.2024]
2. Ефросиния[03.03.2024]
3. targuol[20.02.2024]
4. BillBonplamp[20.02.2024]
5. Seferina[19.02.2024]
6. АлКа2010[19.02.2024]
7. ksenialaht77[12.02.2024]
8. Hanna79[07.02.2024]
9. MissisGTS[05.02.2024]
10. Neorina[05.02.2024]
11. PinUz241Cop[04.02.2024]
12. D_Br[03.02.2024]
13. redlynxx[28.01.2024]
14. Polly_molly[27.01.2024]
15. Lavernepathe[24.01.2024]
16. UlulaViki[21.01.2024]
17. Oriana[17.01.2024]
18. malyamkin[15.01.2024]
19. Dugurdoll[13.01.2024]
20. Countess_of_the_forest[07.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  KikiFoster, Nastya_S, Ростислава, Vikaroy, Seferina
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz