>

Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
"Вишенка", автор ТАТА, Drama, PG-13, мини
Памук Дата: Четверг, 10.01.2008, 01:22 | Сообщение # 21
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ТАТА)
Обливайте, другая фамилия и Венгрию учиться

Это можно рассматривать как намёк на "ту би континью" ??)
 
ТАТА Дата: Четверг, 10.01.2008, 02:08 | Сообщение # 22
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Памук а надо?
если да, то
Quote (Памук)
"ту би континью"
 
Памук Дата: Четверг, 10.01.2008, 02:20 | Сообщение # 23
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ТАТА)
Памук а надо?

Конечно! надо! еще спрашиваешь!)) жду-с**
 
ТАТА Дата: Четверг, 10.01.2008, 02:40 | Сообщение # 24
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
да, можно попробовать, хоть этот фик не доработан. (надо над ним ещё покипеть, довести до ума как говориться)
а потом чтото типа "ВИШЕНКА 2, или продолжение"
 
Дари Дата: Четверг, 10.01.2008, 10:33 | Сообщение # 25
Дари
Дополнительная информация




ТАТА, это чудесный фик! Спасибо за такие эмоции!
 
ТАТА Дата: Четверг, 10.01.2008, 10:37 | Сообщение # 26
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дари спасибо за комент. Мне очень приятно.
Но над ним надо ещё поработать что б довести до лада!!!!!
 
Дари Дата: Четверг, 10.01.2008, 10:49 | Сообщение # 27
Дари
Дополнительная информация




Quote (ТАТА)
Но над ним надо ещё поработать что б довести до лада!!!!!

Когда доведёшь, это будет шедевр! Точно тебе говорю!
 
ТАТА Дата: Четверг, 10.01.2008, 14:54 | Сообщение # 28
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дарианна)
Когда доведёшь, это будет шедевр! Точно тебе говорю

Надеюсь. Мне обещали с этим помочь smile
 
Melamory Дата: Пятница, 11.01.2008, 02:18 | Сообщение # 29
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
просто восхитительно!!! особенно последнее предложение.... коротко и просто.... спасибо огромное!!!!

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
ТАТА Дата: Пятница, 11.01.2008, 02:24 | Сообщение # 30
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Melamory, Спасибо за отзыв.
Quote (Melamory)
особенно последнее предложение.... коротко и просто....

Сначала я придумала последнюю фразу а потом к ней фмк smile
 
Дари Дата: Пятница, 11.01.2008, 06:22 | Сообщение # 31
Дари
Дополнительная информация




Quote (ТАТА)
Надеюсь. Мне обещали с этим помочь

Ну, тогда точно шедевр!
Quote (ТАТА)
Сначала я придумала последнюю фразу а потом к ней фмк

Хороший, кстати, способ)))) я один свой фик ещё не дописала, а эпилог уже готов)))))
 
ТАТА Дата: Пятница, 11.01.2008, 22:39 | Сообщение # 32
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дарианна)
Хороший, кстати, способ)

Согласна. так легче и интересней. Я вот постоянно все фики с конца читаю, чтоб узнать чем всё закончится smile
 
Дари Дата: Суббота, 12.01.2008, 07:04 | Сообщение # 33
Дари
Дополнительная информация




Quote (ТАТА)
Я вот постоянно все фики с конца читаю, чтоб узнать чем всё закончится

Не, я сначала... но заглядывая в конец biggrin
 
ТАТА Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 07:06 | Сообщение # 34
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прям какоето навождение. Читаю эпилог. Узнаю чем закончится, и со спокойной душой читаю фик.
Неравильно, знаю. Но ничего с собой поделать не могу.
 
Памук Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:39 | Сообщение # 35
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ТАТА)
Читаю эпилог. Узнаю чем закончится, и со спокойной душой читаю

кажется, даже фильм какой-то об этом был: когда девушка все книги читала с конца, и если ей нравилось, она читала всё произведение.....
 
ТАТА Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:46 | Сообщение # 36
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
все книги читала с конца, и если ей нравилось, она читала всё произведение.....

Памук, что то в этом роде.
Сама с себя в шоке.
Нравится чем фик закончится, читаю, нет значит не читаю.
Но в последнее время со мной что то случилось. Наверное болезнь тому виной. Начала читать незавершонные фики. Хотя ранше никогда не читала, боясь что не дождусь концовки biggrin
 
Памук Дата: Пятница, 18.01.2008, 19:58 | Сообщение # 37
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ТАТА)
Начала читать незавершонные фики. Хотя ранше никогда не читала, боясь что не дождусь концовки

да, это извечная проблема - что авторы *бросают* свои произведения.....Хотя с другой стороны, если написано хорошо, то и приятно почитать, пусть это будет даже 3 главы...

Quote (ТАТА)
Наверное болезнь тому виной

Выздоравливай!)
 
Дари Дата: Пятница, 18.01.2008, 20:09 | Сообщение # 38
Дари
Дополнительная информация




Quote (Памук)
Выздоравливай!)

ТАТА, присоединяюсь к Памук!
 
ТАТА Дата: Пятница, 18.01.2008, 20:13 | Сообщение # 39
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
да, это извечная проблема - что авторы *бросают* свои произведения.....Хотя с другой стороны, если написано хорошо, то и приятно почитать, пусть это будет даже 3 главы...

Согласна на все 100%

Дарианна, Памук, Спасибо, надеюсь скоро отболею smile

 
Памук Дата: Суббота, 19.01.2008, 09:56 | Сообщение # 40
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, Тат, а где вообще обещанная "Вишенка 2" ???
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Заклинание искупления грехов...
3. "О ядах и противоядиях",...
4. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
5. Фанфик "Последний крестраж&qu...
6. Фанфик "Быть мужчиной", ...
7. "Жизнь подарю тебе", m_D...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. "Всё отлично, профессор Снейп...
11. "Теория Большого Замка",...
12. Если, значит
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. smasher2099plamp[21.06.2026]
2. Sandraelric[15.06.2026]
3. alinjonok[15.05.2026]
4. Аль_фарг[11.05.2026]
5. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
6. Pooh[30.04.2026]
7. Satazara[29.04.2026]
8. Reitel[19.04.2026]
9. mionamiona[19.04.2026]
10. ketrins[15.04.2026]
11. Norainy[31.03.2026]
12. Lira_Sirin[19.03.2026]
13. Lucas4101[18.03.2026]
14. Наталикуд[14.03.2026]
15. Marbianka[26.02.2026]
16. helenrock[25.02.2026]
17. luda_reutova[20.02.2026]
18. Gas[13.02.2026]
19. Viki33732[08.02.2026]
20. Dasshha1996[04.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz