Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
"Фальшивые воспоминания", перевод Serenade, Romance/Drama, G
Ringa Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Фальшивые воспоминания", автор little beloved, переводчик Serenade, Humor, Romance, Drama, G, миди, закончен
 
Ярослава Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:12 | Сообщение # 21
Ярослава
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, какой притяный сюрприз на выходные! Новая глава такого увлекательного по сюжету фанфика. Жаль, она быстро закончилась, да и еще на таком интересном месте- кто же выйграете в этом споре?
А Снейп, типа, не знает почему лань? Ну да, как же, так мы ему и поверили.... da6


Опытный колдун снимет хиддлстонзависимость у вашей девушки
 
miralissa Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:15 | Сообщение # 22
miralissa
Собственность Принца-Полукровки
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, продолжение!!! Понравилось!
Лань, значит... очень забавно!)))
Только вот мало, только расчиталась - и все!!!
Требую большой следующей главы!))


Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!
С. Снейп
 
Аметистовая_Ведьма Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:32 | Сообщение # 23
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересное продолжения! Весьма рада, что отношения Гермионы и профессора развиваются!
Quote (Serenade)
– Я так надеялся, что хотя бы теперь он изменится.

Вот с чего бы ему поменяться, а? Или он воспылал чувствами к другой женщине?
Quote (Serenade)
- «Лучше, чем секс», - утверждают обозреватели «Таймс», - процитировал он. - Вы тоже так думаете, мисс Грейнджер?

Весьма, весьма интересный разговор завязался между Гермионой и профессором...
Quote (Serenade)
- Если вы одержите победу, то, возможно, я расскажу вам.

Ух, ты! Надеюсь, профессор выиграет, но вот почему не было оговорено то, что потребуется от профессора в случаи победы Гермионы?
 
Serenade Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:05 | Сообщение # 24
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
aori, Ярослава, miralissa, Аметистовая_Ведьма, благодарю за отзывы! Как все-таки приятно заходить в темку и видеть столько позитива da6

Quote (miralissa)
Только вот мало, только расчиталась - и все!!! Требую большой следующей главы!))

Ну-с, тут я не при чем =) У этого фика в принципе не слишком большие главы. Я, конечно, могу выкладывать их по нескольку штук, но ведь и ждать тогда придется дольше podmig1

Quote (Аметистовая_Ведьма)
Вот с чего бы ему поменяться, а? Или он воспылал чувствами к другой женщине?

Кто его знает, может и воспылал ok3 Он же такой скрытный, этот профессор. Попробуй пойми, что у него на уме))

Quote (Аметистовая_Ведьма)
но вот почему не было оговорено то, что потребуется от профессора в случаи победы Гермионы?

Наверное, потому, что он и так ей все рассказывает da6


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Grmain Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:22 | Сообщение # 25
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Аметистовая_Ведьма)
Вот с чего бы ему поменяться, а? Или он воспылал чувствами к другой женщине?

Ну, надеядся, что пережив клиническую смерть (может и не смерть, но перепугался он знатно), патронус изменится. Станет какой-нить змеей или чем-то в этом роде.)


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
lar4595 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:24 | Сообщение # 26
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, интересная история и перевод хороший. ok4

А я вот, хоть убей, не пойму - что смешного в том, что патронус у Снейпа лань, из-за чего над ним потешались? grust1 У кого-то в книге был заяц, но это же не значит, что человек труслив? А если патронус намекает на чувства к кому-то, так что, Снейп не может их испытывать? Или смешно было, что лань - как бы пара к оленю, а олень у Поттера?

Serenade, успехов!


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)

Сообщение отредактировал lar4595 - Понедельник, 22.02.2010, 21:25
 
Serenade Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:52 | Сообщение # 27
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (lar4595)
Или смешно было, что лань - как бы пара к оленю, а олень у Поттера?

Судя по всему, да. Как ни крути, но все-таки есть что-то забавное в том, что у двух школьных врагов парные патронусы))

Quote (lar4595)
Serenade, успехов!

Спасибо!


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Shana Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:57 | Сообщение # 28
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово! Интересно, что дальше...

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Агата Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:33 | Сообщение # 29
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Может я не внимательно читала, но у Снейпа не было женщины 3 года znak2 Они уже интересные разговоры ведут, а если доидет до дела? jump2 Эх, жаль что рейтинг такой низкий grust1 *закатала губу*

 
Serenade Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:59 | Сообщение # 30
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Агата, все правильно) Откуда у него в тюрьме могли взяться женщины? Альберт, конечно, добрый, но не до такой степени, чтобы превращать Азкабан в бордель))
А насчет Гермионы... ну, в данном фике профессору хватает сдержанности, чтобы не кидаться на нее с непристойными намерениями. Так что дальше поддразниваний дело не зайдет, уж извините grust1


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Serenade Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:36 | Сообщение # 31
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 4

Со вздохом Северус Снейп зачеркнул в календаре еще один день. Наступило первое мая. До суда оставалась неделя, и мужчина все острее ощущал неприятное посасывание под ложечкой. Сказать по правде, он даже не знал, что пугает его больше: возвращение в тюрьму или освобождение. Помнится, испытав на себе укус Нагайны и провалявшись год в Мунго, он был в ужасе, когда узнал, что ему предстоит следственное заключение. Хоть Министерство и отказалось от услуг дементоров, Азкабан продолжала окутывать самая депрессивная атмосфера.
Первые недели в тюрьме он мог думать только о потере палочки. Будучи крайне необщительным созданием, он не страшился одиночества, но потеря магии не могла не угнетать. Спасла его, как ни странно, дружба с охранником. Именно неиссякаемый оптимизм Альберта заставил его перестать жалеть себя и переключить внимание на что-нибудь более стоящее. Например, на окклюменцию. Как выяснилось, этот со всех сторон полезный вид магии был еще и превосходным антидепрессантом. Вкупе же с психологическими упражнениями, окклюменция стала бесценным лекарством от безумия. В конце концов, было даже что-то забавное в том, что долгожданную свободу от Темного лорда он вкушал в тюрьме. По сути дела, здесь он чувствовал себя более расслабленно, чем в бытность шпионом. Что уж тут говорить о никчемных годах в роли хогвартского мастера зелий… Один Мерлин знает, как же он ненавидел преподавать! Каждый день его окружали толпы пустоголовых учеников, терпеть коих было поистине адской мукой. Нет, определенно, в меру комфортная тюремная камера, книги, газеты и кроссворды (спасибо доброму охраннику!) привлекали его гораздо больше, нежели перспектива общаться с гормонально нестабильными подростками и разрываться между Риддлом и Дамблдором. В определенной мере он даже страшился гипотетической возможности покинуть свою камеру. Какая жизнь ждет его за тюремными стенами? Именно этот малодушный страх заставлял его строить планы. Если судьи все же провозгласят его невиновным, он продаст дом в Тупике Прядильщиков и начнет собственный бизнес. Качественные зелья всегда востребованы, к тому же, ему нравится их варить. Правда, в этом случае ему, так или иначе, придется общаться с людьми. Хотя бы, с собственным клиентами. Снейп не был уверен, что сможет мириться с этим фактором человеческой жизни и лишь в очередной раз убеждался, что тюремная камера – самое подходящее для него место.
Однако и в этом варианте присутствовала своя ложка дегтя.
Первая проблема была проста и понятна: магия. Он не мог без нее жить. Три года в Азкабане улучшили его беспалочковую магию: теперь он с легкостью левитировал и призывал мелкие предметы, но этого было недостаточно. Он отчаянно тосковал по своей палочке и желал ее вернуть всеми фибрами души. Он хотел вновь почувствовать то родное и теплое покалывание в кончиках пальцев, какое бывает, когда берешь в руки свою собственную палочку, поймать ощущение небывалой мощи, которое она дарит даже при самых простых заклинаниях. В день, когда Гермиона попросила показать ей серебристую лань, он вспомнил о том, чего лишился, и это воспоминание отозвалось в нем болью. Надо ли говорить, что он хотел вернуть все, что ему причитается?
Вторая же проблема была немного смущающей и заключалась в Гермионе Грейнджер как таковой. Если после суда его оставят в Азкабане, у нее больше не будет причин приходить сюда. Начало слушания в Визенгамоте положит конец их контактам. Но даже если его освободят, ситуация ни разу не изменится. С чего бы ей захотеть иметь с ним дело за пределами тюрьмы? Он всего лишь часть ее работы – человек, с которым ее вынудило общаться начальство. Когда ее профессиональные интересы будут удовлетворены, она даже не посмотрит в его сторону.
Он знал, что его аномальная симпатия к девушке – есть не что иное, как желание разнообразить серые будни. Он понимал также и то, что его одержимость ею – следствие полнейшего отсутствия в его жизни женщин. Она была красива. Красива, несмотря даже на непослушные волосы и не сползающую с ее лица глупую улыбку. Ему нравилось смотреть на нее, хоть иногда она и напоминала ему о вещах, которые, наоборот, хотелось поскорее забыть. Он наслаждался ее обществом, хоть она и оставалась все той же раздражающей всезнайкой, которую он знал в Хогвартсе. И, наконец, он нехотя признавал, что у взрослой Гермионы были все шансы понравиться ему и в менее необычных обстоятельствах, вне стен его камеры. Она захватила его мысли и фантазии, похитила его разум. Каждый день он считал минуты в ожидании момента, когда снова увидит ее. И как, спрашивается, он сможет без этого жить?
Северус услышал легкие шаги за дверью. Он не знал, сколько сейчас времени, но, судя по позиции солнца за окном, это могла быть Гермиона. Она всегда приходила в одно и то же время. В груди профессора зародилась безумная надежда.
Сегодня было воскресенье. У нее не было ни одной причины находиться здесь и, тем не менее, последний месяц она навещала его каждые выходные и иногда даже задерживалась дольше положенных двух часов. Почему она так поступала? Почему умная красивая молодая женщина тратила свое свободное время на его далеко не самую обаятельную персону? Он пытался ответить на этот вопрос, но подозревал, что с большей вероятностью его мозг свернется в ленту Мёбиуса.
Северус быстро поднялся с кровати и попытался совладать с выражением лица. Губы так и норовили расплыться с идиотской улыбке при мысли о том, что он снова увидит мисс Грейнджер.
Когда Альберт открыл дверь и Гермиона вошла, он принялся внимательно ее рассматривать. Сегодня девушка предпочла выглядеть неофициально, одевшись в джинсы и простую белую блузку. Ее непокорные кудри были заплетены в аккуратную косу. Когда их глаза встретились, она подарила ему неуверенную улыбку, которая давно стала традиционной частью их приветствия. Альберт отступил в коридор и закрыл дверь.
- Здравствуйте, профессор, - сказала Гермиона, устраиваясь на привычном стуле у стола.
- Мисс Грейнджер, - констатировал Снейп, продолжая впиваться в нее взглядом.
- В чем дело? – поинтересовалась девушка. Ее рука неосознанно потянулась к прическе. – Со мной что-то не так?
- Мисс Грейнджер, вам некуда сходить в воскресенье? Уверен, молодая девушка вроде вас могла бы заняться чем-нибудь более интересным, нежели изводить визитами тюремных заключенных.
Гермиона пожала плечами и усмехнулась.
- Я только что позавтракала со своими родителями и стащила из кабинета отца все имеющиеся там кроссворды. Конечно, они были разгаданными, но небольшое очищающее заклинание все исправило, - она достала из бисерной сумочки несколько тонких книжек в бумажных обложках и положила их на стол. – Я не знаю, что вы любите читать, но еще я прихватила пару поэтических сборников.
Северус сердито на нее посмотрел и сложил руки на груди.
- Почему?
- Ну, я подумала, что вы из тех людей, что разбираются в поэ…
- Нет, мисс Грейнджер, меня все еще интересует ваше местонахождение. Что вы здесь делаете?
Девушка выглядела смущенной.
- Я всего лишь… ну… в том смысле, что… Мне не нравится то, что вы заперты здесь. Вы очень умный человек, и у меня просто в голове не укладывается, что ваш ум и знания…
- Тратятся попусту? – закончил он, ухмыляясь.
Она вновь пожала плечами.
- Да, что-то вроде того. Это все равно, что поймать очень умного книзла и безо всякой причины посадить его в клетку. Это просто преступление!
Северус удивленно выгнул бровь.
- Мило с вашей стороны сравнить меня с умным книзлом, но, уверяю вас, мне очень даже нравится моя клетка.
- Да, по вам заметно, - нахмурилась Гермиона. – И меня это беспокоит. Вы вполне довольны своим положением. Надо полагать, именно поэтому вы не впали в депрессию, как это происходит с другими заключенными. Вам, как будто, вовсе не нужна свобода. Я не понимаю вас.
- А ради чего, по-вашему, я должен желать свободы?
- Да что же вы, профессор! В мире ведь столько всего, ради чего стоит быть свободным! Начать хотя бы с того, что, освободившись, вы вернете свою палочку.
Северус фыркнул.
- Моя палочка – это единственное исключение. Но даже ради нее я не готов постоянно сносить компанию идиотов, которые, без сомнений, будут окружать меня везде, куда бы я ни пошел. Лучше уж я останусь здесь, не имея ничего общего с волшебным сообществом.
- Но вы переносите мою компанию, - возразила девушка.
- Вы не совсем идиотка.
Гермиона просияла.
- Спасибо!
- Большую часть времени…
- Большую часть времени? – насупилась она. – И когда же я вела себя как идиотка?
- Когда помолвились с Рональдом Уизли.
Гермиона усмехнулась.
- Да, в этом вы определенно правы.
На мгновение повисла пауза. Снейп смотрел, как она роется в своей сумке, отказываясь встречаться с ним глазами.
- Скажите мне, мисс Грейнджер, что вы вообще в нем нашли?
Гермиона достала из сумки перо и вздохнула.
- На самом деле он очень даже неплохой парень. Просто я перепутала дружбу с более глубоким чувством. К тому же, нас постоянно окружали другие Уизли. Я была единственным ребенком в семье, и в детстве мне бывало одиноко. Но каждый раз, когда я появлялась в Норе, я чувствовала себя частью чего-то большого, теплого и счастливого. Мне хотелось всегда ощущать что-то подобное.
Девушка замолчала и открыла один из сборников кроссвордов.
- Очаровательно, если это слово вообще применимо к Уизли, - саркастически прокомментировал Северус. – Поверить не могу, что такая умная девушка как вы действительно могла верить, что ей подходит этот имбецил. Почему вы согласились выйти за него?
Гермиона посмотрела на него поверх книги.
- Все мы совершаем ошибки, профессор. Но некоторые из нас свои ошибки исправляют, и вы убедительно доказали это на своем примере. К счастью, я вовремя поняла, что мы с Роном не подходим друг другу.
Она вновь перевела взгляд на кроссворд. Ее лицо залила краска, как и всегда, когда он спрашивал о чем-то личном. Понаблюдав за девушкой некоторое время, Северус сел напротив нее.
- Вам нравится работать в Отделе тайн, мисс Грейнджер?
- Вы сегодня необыкновенно любопытны, - проворчала Гермиона. – Да, по большей части мне это нравится. Смены у меня длинные, а кабинет, наоборот, крошечный, но это отвлекает меня от всего остального. После того, как я порвала с Роном, отношения с Гарри и Джинни стали несколько натянутыми, поэтому я рада, что работа отнимает все мое время.
- Вот видите, мисс Грейнджер, - сказал Снейп с налетом триумфа. – Мы с вами не так уж и отличаемся. У вас есть персональная тюремная камера в Министерстве Магии, избавляющая вас от решения нудных и утомительных социальных проблем.
Гермиона задумчиво уставилась на него, прикусив кончик пера.
- Возможно, - пробормотала она в конечном счете.
Мужчина пододвинул к себе один из кроссвордов.
- Могу я задать вам вопрос? – спросила девушка.
- Неужто вы просите моего разрешения?
Гермиона кивнула.
- Я всегда прошу у вас разрешение, если вопрос носит личный характер и никак не связан с моей работой.
Северус застонал.
- Продолжайте уже.
- Вы не носите стандартную полосатую тюремную одежду, у вас есть доступ к книгам и газетам, а вчера, когда я уходила, Альберт нес вам большую чашку каппучино. Почему к вам здесь так относятся?
Снейп криво усмехнулся
- Подозреваете меня в нечестной игре? Не думаете же вы, что я заколдовал бедного Альберта без палочки? Ответ на ваш вопрос прост как табуретка. Во-первых, я хорошо себя веду. Во-вторых, мне повезло с охранником. В-третьих, при желании я могу быть очень убедительным. Несмотря на все обвинения, власть имущие решили наградить меня орденом Мерлина и поместили в самый нижний тюремный сектор. Все это было сделано для того, чтобы мое пребывание здесь стало максимально комфортным.
Несколько секунд Гермиона внимательно его разглядывала, после чего улыбнулась.
- Что ж, я рада это слышать. Я была приятно удивлена, когда, придя сюда в первый раз, обнаружила, что вы хорошо выглядите, - сказав это, девушка тут же вперила взгляд в книгу. Ее щеки, как и следовало ожидать, порозовели.
Северус сидел, постукивая кончиками пальцев по краю стола и размышляя, что бы такое ответить на это смелое заявление. В камере повисло уютное молчание, и вскоре он тоже переключил внимание на книги.
Прошло полчаса, прежде чем Гермиона снова заговорила.
- Четвертое по горизонтали: единственная опера Бетховена. Ответ вертится у меня на языке, но я никак не могу вспомнить это чертово название.
- Фиделио, - не глядя ответил Снейп.
Гермиона уставилась на него с расширившимися от удивления глазами.
Мужчина поднял голову и встретил ее взгляд.
- Какая-то проблема?
- Откуда вы это знаете?
Северус ухмыльнулся.
- Ты не единственная всезнайка в этой комнате, Гермиона Грейнджер.
Девушка улыбнулась.
- Скажите это еще раз.
- Фиделио?
- Нет, - хихикнула Гермиона, – не Фиделио, а мое имя.
Он посмотрел на нее так, словно она выжила из ума.
- Мисс Грейнджер.
Девушка возвела глаза к потолку.
- Да нет же! Первую его часть.
Снейп прищурился, недоумевая, чего она хочет от него добиться.
- Гермиона, - медленно произнес он.
Гермиона вздохнула и вновь уткнулась в кроссворд.
- Мне очень нравится ваш голос.
- Вы исключительно странная женщина, - тряхнул головой Северус.
Разумеется, он нахмурился, но на самом деле он был на седьмом небе от счастья.


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Яд Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:48 | Сообщение # 32
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Урря! Новая глава!
Да, тяжело быть умным и рассудительным: перестаешь ждать от жизни хорошего. Вот и Снейп - и так ему не так, и на свободе не этак...
 
Grmain Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:06 | Сообщение # 33
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечатльное продолжение. Отношения профессора и Гермионы развиваются. Это "вторая проблема" Снейпа такая очаровательная.
Вообще, зельевара, конечно, жалко. Это какую ж надо иметь жизнь, что бы не желать выходить из тюрьмы? Но, я думаю, Гермиона вышибет из Снейпа этот пессимистичный настрой.
Quote (Serenade)
Разумеется, он нахмурился, но на самом деле он был на седьмом небе от счастья.

Какой он все-таки милый.
Большое спасибо за новую главу. Очень жду продолжения.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
miralissa Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:35 | Сообщение # 34
miralissa
Собственность Принца-Полукровки
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересно, с удовольствием почитаю дальше!)

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!
С. Снейп
 
Надюша Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:10 | Сообщение # 35
Надюша
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение, очень интересный фик. da6

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
aori Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:11 | Сообщение # 36
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за такое быстрое обновление. И это при том, что быстрота никак не влияет на качество перевода.

Quote (Grmain)
Замечатльное продолжение. Отношения профессора и Гермионы развиваются. Это "вторая проблема" Снейпа такая очаровательная. Вообще, зельевара, конечно, жалко. Это какую ж надо иметь жизнь, что бы не желать выходить из тюрьмы? Но, я думаю, Гермиона вышибет из Снейпа этот пессимистичный настрой.

Полностью согласна da6


 
DearDeary Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:58 | Сообщение # 37
DearDeary
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой пррелесть какая БРАВО ПЕРЕВОДЧИКУ!!!!!

И разрази меня свет если это не так...
 
Serenade Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:15 | Сообщение # 38
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Яд, Grmain, miralissa, Надюша, aori, DearDeary, надо ли говорить, что я жутко благодарна вам за отзывы? angel Как и всегда, вы меня безмерно ими радуете da6

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)

Сообщение отредактировал Serenade - Понедельник, 01.03.2010, 21:17
 
Shana Дата: Вторник, 02.03.2010, 02:07 | Сообщение # 39
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вкусный фанфик) Благодарю!

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Mentor Дата: Вторник, 02.03.2010, 10:52 | Сообщение # 40
Mentor
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательное продолжение. Спасибо)

Продам совесть. Недорого.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Хэвистон-корт" авторы З...
2. "Крестный для Альбуса", ...
3. "Кладдахское кольцо", пе...
4. Заявки на открытие тем на форуме &...
5. Поиск фанфиков ч.3
6. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
7. Съедобное-несъедобное
8. "Девять голосов", автор ...
9. "Отец героя", автор Olia...
10. Marisa_Delore
11. "Директор Хогвартса", ав...
12. "Цвет настроения", Maggi...
13. "Он был старше её", авто...
14. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
15. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
16. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
17. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
18. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
19. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
20. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
1. Asya1999[28.09.2024]
2. rsmdyhSaurl[27.09.2024]
3. Kiwiko[21.09.2024]
4. Cardi[20.09.2024]
5. pygmalion_arms[15.09.2024]
6. denantikvar[10.09.2024]
7. esphir[08.09.2024]
8. khoroshira97[07.09.2024]
9. kotovaU[05.09.2024]
10. 89114582236[28.08.2024]
11. belca15[28.08.2024]
12. svetik_semicvetiik[26.08.2024]
13. Natasha394[26.08.2024]
14. Reservkris[20.08.2024]
15. Darina96V[19.08.2024]
16. Drabble_NK[16.08.2024]
17. Sorochinskajala[16.08.2024]
18. NDDP[13.08.2024]
19. Не_Ингрид_Бергман[10.08.2024]
20. Avealena25[07.08.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Васена, JuliaSSS
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz