>

Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
"Плоды просвещения", автор Dva_Slova, Memoria, Humor,стёб
Маркиза Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Плоды просвещения", авторы Dva_Slova, Memoria, Romance, Humor, Стёб, PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:50 | Сообщение # 21
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, спасибо, а то за всем не уследишь podmig1

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
koshechka Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:04 | Сообщение # 22
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
интересно,что за тема досталась Северусу ok3 ok3 ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:41 | Сообщение # 23
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
делайте ваши ставки, господа!
 
gik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:05 | Сообщение # 24
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поиграем в ставки:
1) Контрацепция - Поппи (Снейп тоже может как зельевар, но думаю у магов и чары и ритуалы и магические вещи тоже есть)
2) Нетрадиционные ориентации - Дамби (как официальное лицо или .... )
3) Искусство обольщения и предварительных ласк - Северус Снейп. Лично я ставлю на него. В качестве наглядных пособий воспоминания из опыта УС.
4) Основные позы - Минерва с ее большим анимагическим опытом и гибкостью.
5) Строение половой системы человека (самое безобидное из списка znak2 ) - Люпин или Флитвик? Лучше Хагрид. Я ему как магическому вет.врачу доверяю.


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Понедельник, 31.10.2011, 12:06
 
Duches91 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:15 | Сообщение # 25
Duches91
Хамелеон
Статус: Offline
Дополнительная информация
dva_slova, Incarcerous, многообещающий тандем)) С удовольствием подписываюсь) jump2 jump2 jump2

 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:28 | Сообщение # 26
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
gik, ахахах)))) я б Вам ответила, да коллега не простит спойлерофф)))
Однако Ваши аргументы меня убили!!! ok3
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:29 | Сообщение # 27
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Duches91)
многообещающий тандем))

спасииибо, нам лестно))) brush
 
gik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:58 | Сообщение # 28
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я на Вашу тему пошлый анекдот придумала. gp3
Искусство обольщения и предварительных ласк от Волдеморта:
Империо - обольщение,
Круцио - предварительные ласки,
Авада Кедавра - оргазм.


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Понедельник, 31.10.2011, 12:58
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:04 | Сообщение # 29
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (gik)
Империо - обольщение,
Круцио - предварительные ласки,
Авада Кедавра - оргазм.


ok3 ok4
как по мне, так изумительно! надо фик по этому сюжету написать))
 
gik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:35 | Сообщение # 30
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я люблю пейринг Гермиона/Том(Волди) или Снейп/Волди, а еще лучше тройничок с Дамби. Но самой писать даже пока не хочется.

Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Понедельник, 31.10.2011, 13:36
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:38 | Сообщение # 31
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (gik)
пейринг Гермиона/Том(Волди) или Снейп/Волди

а я таких еще даже не читала grust1
 
gik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:10 | Сообщение # 32
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хорошие фанфики: Завещание Темного лорда (3 части отличные, но продолжение 4 часть (еще пишут) меняет все содержание), Другая надежда, Неискушенная жертва, В ожидании чуда, Нецелованная завершены. Незаконченные Контракт, Мирный договор, С широко раскрытыми глазами, Скованные ненавистью, Смирение (жаль замерз). Не могу найти свой любимый фик, наверное удалили с сайтов.
Снейп/Томми/Дамби на слешных сайтах. Старые еще 2004 и 2005 года нашла. Понравились, но жестко, по-мужски.


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:11 | Сообщение # 33
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
gik, с ума сойти! ну спасибо за рекомендации da6
 
gik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:08 | Сообщение # 34
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мой любиы фанфик Ariana "Тайна Узника Смерти Или «Потерянная во времени»", на сайтах он не законченый, у самого автора (на его сайте) еще одна глава. Там замкнутая петля времени.
Ссылка с окончанием http://world0magic.ucoz.ru/forum/16-189-1


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Понедельник, 31.10.2011, 15:15
 
Sherly Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:20 | Сообщение # 35
Sherly
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 Начало ужасно интересное!!! Любопытно, какая тема Снейпу достанется?) Прямо таки очень любопытно ok3
С большим нетерпением жду новой главы!)))
Большое спасибо)


Лишь однажды совпали мысли Гарри Поттера и Северуса Снейпа. И мысли эти были: "Только не Слизерин!"
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:26 | Сообщение # 36
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Sherly)
Любопытно, какая тема Снейпу достанется?) Прямо таки очень любопытно

да вот чуть выше уже ставки делают на то, кому что достанется =) присоединяйтесь!
Спасибо за коммент!
 
YDD Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:08 | Сообщение # 37
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нуууу, дэвушки мои, что-то вы меня разочаровали прям! ok3 Скажу честно: ждала большего. Хотя бы побольше, чем в фике Siliveren, но что-то вы все хором хромаете... grust1 ладно, не буду делать поспешных выводов, посмотрю, что будет дальше. Просто чтобы вы знали: я ни капельки не заинтересовалась. Читаю только из любви к вам двоим lang1
Ну и совсем шокирована количеством ошибок grust5 Я тут некоторые выделила... не ручаюсь, что все...

ok3 ok3 Короче, я в ауте! lang1 Давайте, дерзайте, девчонки!



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:12 | Сообщение # 38
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
YDD, нуу вооот, жаль. Ну что делать, читай уж хотя бы из любви к нам двоим))
очепятки, пасиб, исправим!
 
YDD Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:24 | Сообщение # 39
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, podmig1 куда ж я денусь-то? И бету найдите, ога.


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Memoria Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:26 | Сообщение # 40
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
И бету найдите, ога.

неее... мы гордые) бетим сами! lang1
просто сама знаешь, с телефонов, так сказать, малость напряженно..... brush
 
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Заклинание искупления грехов...
3. "О ядах и противоядиях",...
4. Фанфик "Crush", Cait_Sit...
5. Фанфик "Последний крестраж&qu...
6. Фанфик "Быть мужчиной", ...
7. "Жизнь подарю тебе", m_D...
8. Поиск фанфиков ч.3
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. "Всё отлично, профессор Снейп...
11. "Теория Большого Замка",...
12. Если, значит
13. Съедобное-несъедобное
14. "Традиционно исключительно&qu...
15. А или Б?
16. Если бы вы были..?
17. Извращенцам - сюда
18. "5 вещей, лежащих у вас на ст...
19. По алфавиту
20. Ассоциации-6
1. smasher2099plamp[21.06.2026]
2. Sandraelric[15.06.2026]
3. alinjonok[15.05.2026]
4. Аль_фарг[11.05.2026]
5. Nocountryforoldmen[07.05.2026]
6. Pooh[30.04.2026]
7. Satazara[29.04.2026]
8. Reitel[19.04.2026]
9. mionamiona[19.04.2026]
10. ketrins[15.04.2026]
11. Norainy[31.03.2026]
12. Lira_Sirin[19.03.2026]
13. Lucas4101[18.03.2026]
14. Наталикуд[14.03.2026]
15. Marbianka[26.02.2026]
16. helenrock[25.02.2026]
17. luda_reutova[20.02.2026]
18. Gas[13.02.2026]
19. Viki33732[08.02.2026]
20. Dasshha1996[04.02.2026]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kaileena13
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2026
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz