Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Ваши любимые фильмы? (Кино и музыка)
Ваши любимые фильмы?
Gella Дата: Суббота, 14.07.2007, 00:23 | Сообщение # 61
Gella
Дополнительная информация




Сегодня посмотрела фильм "Трансформеры" biggrin Мне понравилось! Я получила потрясающий заряд эмоций happy Меня этот фильм взбодрил wink
 
Маркиза Дата: Суббота, 14.07.2007, 01:15 | Сообщение # 62
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Mitsar)
Я обожаю "Реальную Любовь".
И перед Рождеством могу смотреть его сотню раз!!!

ППКС! Обожаю "Дневник Бриджет Джонс" обе части!Просто кайф ловлю, когда смотрю!

Quote (Gella)
Сегодня посмотрела фильм "Трансформеры" Мне понравилось! Я получила потрясающий заряд эмоций Меня этот фильм взбодрил

Я вот с сыном тоже на днях была!Фильм я сего-то не восприняла,малой в полном восторге!А я даже умудрилась задремать, и это под оглушительный грохот в кинотеатре!Хорошо ребенок не заметил, все внимание было на экране!
А "Рататуй" кто-нибудь смотрел? Говорят очень прикольный!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
ГермионаСнейп Дата: Суббота, 14.07.2007, 02:07 | Сообщение # 63
ГермионаСнейп
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я смотрела Рататуй в кино. Действительно очень прикольный, советую и детям, и не совсем детям.
Мой любимый фильм "Трудности перевода". Еще в любимых "Ноттинг-Хилл", "Реальная любовь", "Красота по-американски", "Властелин колец", "Звездные войны", "Де Сад", "Охранник для дочери или Сара". Пока больше не помню. Плюс еще сериальчики.


Северус Снейп жив!
 
Маркиза Дата: Суббота, 14.07.2007, 13:40 | Сообщение # 64
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ГермионаСнейп)
Я смотрела Рататуй в кино.

О, надо будет посмотреть!А "Звездные войны" - о это отдельный период в моей жизни! biggrin

Quote (ГермионаСнейп)
"Ноттинг-Хилл", "Реальная любовь",

Я очень люблю английские фильмы.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pixie Дата: Суббота, 14.07.2007, 23:44 | Сообщение # 65
Pixie
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
"Звездные войны" - о это отдельный период в моей жизни!

Хех, в моей тоже smile Недавно нашла среди своих бумаг давным-давно заброшенный фик по "Звездным войнам" *вздыхаю и рпедаюсь ностальгическим воспоминаниям* Я не только все фильмы по нескольку раз смотрела, но еще и кучу книг прочитала.

Из фильмов, которые я недавно посмотрела, понравился "Эффект бабочки" (мрачновато, но интересно :)) Посмотрела "Звонок" поле долгих уговоров IsiT'а (я вообще ужасы не могу смотреть) - потом недели две засыпать не могла спокойно: все мне гадость всякая мерещилась. А вообще фильм сильный, так что у кого крепкие нервы - смотрите smile

"Реальная любовь" - чудо! Обожаю его!

Quote (Gella)
Сегодня посмотрела фильм "Трансформеры" Мне понравилось!

Мы с IsiT'ом тоже собираемся на той неделе пойти на него. Значит, фильм хороший?

 
Gella Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:35 | Сообщение # 66
Gella
Дополнительная информация




Quote (Pixie)
Значит, фильм хороший?

Мне лично понравился =)
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 18:49 | Сообщение # 67
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pixie)
Quote (Marquise)
"Звездные войны" - о это отдельный период в моей жизни!
Хех, в моей тоже Недавно нашла среди своих бумаг давным-давно заброшенный фик по "Звездным войнам" *вздыхаю и рпедаюсь ностальгическим воспоминаниям* Я не только все фильмы по нескольку раз смотрела, но еще и кучу книг прочитала.

Pixie, шарман, мы родственные души! Я в тот период на фанфикшен и внимания не обращала!Но от фильмов и книг просто балдела!

Quote (Pixie)
Из фильмов, которые я недавно посмотрела, понравился "Эффект бабочки" (мрачновато, но интересно :)) Посмотрела "Звонок" поле долгих уговоров IsiT'а (я вообще ужасы не могу смотреть) - потом недели две засыпать не могла спокойно: все мне гадость всякая мерещилась. А вообще фильм сильный, так что у кого крепкие нервы - смотрите

ППКС! Еще из этой серии "Проклятье" ( но только японские варианты) Тоже, идиотка посмотрела на ночь глядя, спала с включенным светом в квартире. Когда лифт сломался, днем по лестнице боялась подниматься!

Quote (Pixie)
Мы с IsiT'ом тоже собираемся на той неделе пойти на него. Значит, фильм хороший?

Ну знаешь, на любителя,я например благополучно дремала, а вот Гелле вроде понравилось!Но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Я вот до безумия люблю "Разум и чувства" и "Гордость и предубеждение" Постоянно пересматриваю! Такое наслаждение!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 19:20 | Сообщение # 68
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Polina)
А фильм или сериал. Мне фильм(который с Найтли) совсем не понравился. На мой взгляд, сыграть Дарси лучше чем Ферт невозможно. А вот тот который изначально сериал мне тоже очень нравится.

ППКС! Мне кстати Найтли вообще не нравится!Фильм - тоже не понравился.А вот сериал с Фертом - ну просто фантастика!
Я вообще люблю Колина Ферта! Но об этом омжно поговорить в другой теме! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pixie Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 19:44 | Сообщение # 69
Pixie
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
Я в тот период на фанфикшен и внимания не обращала!Но от фильмов и книг просто балдела!

Аналогично smile Я в то время даже Гарри Поттера еще вообще не читала, даже фильма ни одного не видела! А кто тебе в "Звезных войнах" нравился? wink я разрывалась между Люком и Хэном (обожаю Харрисона Форда!!):)))) Но еще очень любила R2D2 :))))

Quote (Marquise)
Тоже, идиотка посмотрела на ночь глядя, спала с включенным светом в квартире. Когда лифт сломался, днем по лестнице боялась подниматься!

Во-во, аналогично :))) Только я вроде днем смотела, параллельно его с IsiT'ом обсуждала, а потом пришла домой под вечер, и тогда как охватил ужас... Брр... До сих пор страшно вспоминать smile

Кстати, вспомнила про Форда. Обожаю фильм "Сабрина". Такой нежным и трогательный smile

 
Маркиза Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:21 | Сообщение # 70
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pixie)
Quote (Marquise)
Я в тот период на фанфикшен и внимания не обращала!Но от фильмов и книг просто балдела!
Аналогично Я в то время даже Гарри Поттера еще вообще не читала, даже фильма ни одного не видела! А кто тебе в "Звезных войнах" нравился? я разрывалась между Люком и Хэном (обожаю Харрисона Форда!!):)))) Но еще очень любила R2D2 :))))

А-а-а!Мы с тобой точно родственные души!Вот и я разрывалась, а потом мне все-таки Харрисон больше всего нравиться стал. Один "Индиана Джонс" чего стоит!А из роботов мне нравился еще нытик Си3ПиО.Вообще роботы - это отедльный разговор!Они ,ИМХО, иной раз переигрывали актеров!

Quote (Pixie)
Quote (Marquise)
Тоже, идиотка посмотрела на ночь глядя, спала с включенным светом в квартире. Когда лифт сломался, днем по лестнице боялась подниматься!

Во-во, аналогично :))) Только я вроде днем смотела, параллельно его с IsiT'ом обсуждала, а потом пришла домой под вечер, и тогда как охватил ужас... Брр... До сих пор страшно вспоминать

Ты днем . а я на ночь!Кстати от американскийх версий у мменя такого эффекта не было, а вот японские,бр-р-р-р!Аж страшно вспомнить!

Кстати о Харрисоне Форде можем поболтать в темке про киноактеров! Мне "Сабрина" тоже понравилась. Еще очень люблю "Деловую девушку" с ним же.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pixie Дата: Понедельник, 16.07.2007, 19:30 | Сообщение # 71
Pixie
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
потом мне все-таки Харрисон больше всего нравиться стал. Один "Индиана Джонс" чего стоит!

Мне, пожалуй, тоже. Люк как-то слишком уж правильный smile

Quote (Marquise)
А из роботов мне нравился еще нытик Си3ПиО.Вообще роботы - это отедльный разговор!Они ,ИМХО, иной раз переигрывали актеров!

Си3ПиО очень нравился моей младшей сестре. мы с ней вместе ЗВ болели smile Роботы да - очень колоритные персонажи! Без них фильм многое бы потерял!

Quote (Marquise)
Еще очень люблю "Деловую девушку"

Точно! А я про нее и забыла как-то. Классный фильм, только давно я его видела. Надо найти и пересмотреть.

Прошу прощения, если уже упонимали, но вспомнился мне чудсный фильм "Грязные танцы". Недавно пересматривала и плакала, очень уж сильное впечатление!

 
Маркиза Дата: Понедельник, 16.07.2007, 21:04 | Сообщение # 72
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pixie)
Мне, пожалуй, тоже. Люк как-то слишком уж правильный

ППКС!Меня всегда тянуло к авантюристам,поэтому мне и Хан Соло нравился больше!

Quote (Pixie)
Си3ПиО очень нравился моей младшей сестре. мы с ней вместе ЗВ болели Роботы да - очень колоритные персонажи! Без них фильм многое бы потерял

А у меня старшая сестра тоже болела со мной!
Нет, мы с тобой точно родственные души! Даже семьи чем-то похожи!

Quote (Pixie)
Прошу прощения, если уже упонимали, но вспомнился мне чудсный фильм "Грязные танцы". Недавно пересматривала и плакала, очень уж сильное впечатление!

Да фильм трогательный и красивый!
Я вот еще обожаю "В джазе только девушки" Могу пересматривать егопостоянно!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pixie Дата: Вторник, 17.07.2007, 19:17 | Сообщение # 73
Pixie
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
Меня всегда тянуло к авантюристам

А кого ж к ним не тянет wink Все они, начиная от Индианы Джонса и заканчивая Реттом Батлером, авантюристы! Да и в Северусе тоже есть что-то от авантюриста :)))) Сама не пойму, что мы, женщины, находим в таких мужчинах?

Quote (Marquise)
Нет, мы с тобой точно родственные души!

Согласна smile Как приятно встретить родственную душу! :))))) surprised

Quote (Marquise)
Я вот еще обожаю "В джазе только девушки"

ППКС!

 
Corso Дата: Пятница, 20.07.2007, 06:32 | Сообщение # 74
Corso
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох! Любимых фильмов хоть отбавляй! Попробую назвать самые-самые: "Мертвец" и "Таинственный Поезд" Джима Джармуша, "Эдвард Руки-Ножницы" и "Сонная Лощина" Тима Бертона. Ну еще пожалуй можно назвать "Дом у Озера" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок и "Реальная Любовь" (там такой актерский состав что можно с ума сойти, особенно от Рикмана!) Ой еще "Девятые Врата" ( Джонни Депп - "моя прелесть"!) Роман Полански For ever!!! Ну вот теперь все!!! biggrin
 
Pixie Дата: Пятница, 20.07.2007, 19:20 | Сообщение # 75
Pixie
Дополнительная информация




Corso, полностью поддерживаю по поводу "Сонной лощины" и Деппа! Очень-очень нравится этот фильм!
 
Эjforuя Дата: Четверг, 09.08.2007, 05:27 | Сообщение # 76
Эjforuя
...Сотканная из Небытия...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне очень понравился "Рататуй", "Крепкий орешек все части" и "Звездная пыль")
А так мне очень нравятся фильмы с участием Джоли и Риз Уизерспун)


Не стоит принимать все близко к сердцу - все равно никто из этой жизни живым не выйдет `=)
 
moon Дата: Четверг, 09.08.2007, 06:00 | Сообщение # 77
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Corso)
Сонная Лощина

Обожаю!
Quote (Эjforuя)
Звездная пыль

хотелось бы посмотреть,ещё не видела


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
HELLEN Дата: Четверг, 09.08.2007, 10:09 | Сообщение # 78
HELLEN
Слегка Сумасшедшая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Corso, Вот все перечиленные тобой фильмы прям как будто я писала... ОБОЖАЮ!!! Прям все!!! biggrin

А Рататуй правда прикольный мультик... Забавненький такой!..


On est seul aussi chez les hommes...
 
akushok Дата: Четверг, 09.08.2007, 23:43 | Сообщение # 79
akushok
в ожидании чуда....
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Эjforuя)
"Звездная пыль")

Эjforuя, раскажи про что!!!!


Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно -Люби искренно - Смейся неудержимо.
 
Эjforuя Дата: Пятница, 10.08.2007, 03:21 | Сообщение # 80
Эjforuя
...Сотканная из Небытия...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фильм очень не плохой) Хотя порой его смотреть просто не возможно...
И тем не менее, там рассказывается про человечка, который со своей дэвушкой увидели звезду. Он пообещал достать ей хоть частичку от этой звездочки) Он попал в мир полный магии и волшебства, там знакомиться со "Звездой". Они там путешествуют, бьют всех, человечег (Тристан) влюбляется в "Звезду" (не помню как ее зовут). и в общем там немного розовых соплей, а под конец я уснула... но мне понравилось) хотя мне сказали что там был Хэппи Энд, мне в это не верится.

Очень содержательно - не правда ли?)))))))


Не стоит принимать все близко к сердцу - все равно никто из этой жизни живым не выйдет `=)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Ваши любимые фильмы? (Кино и музыка)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Muredew[29.03.2024]
2. Middew[29.03.2024]
3. Wilvdew[28.03.2024]
4. Loddew[28.03.2024]
5. Gyrdew[28.03.2024]
6. Melkdew[28.03.2024]
7. Octdew[28.03.2024]
8. Lolidew[28.03.2024]
9. Kurdew[28.03.2024]
10. Sssnape999[27.03.2024]
11. Roxidew[27.03.2024]
12. Kenydew[27.03.2024]
13. Clywdew[27.03.2024]
14. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
15. Anyutkatr[24.03.2024]
16. magplamp[06.03.2024]
17. Ефросиния[03.03.2024]
18. targuol[20.02.2024]
19. BillBonplamp[20.02.2024]
20. Seferina[19.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  JuliaSSS, KikiFoster, Middew, Muredew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz