Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Визави", автор jesska, БЗ/ПП, PG-13
"Визави", автор jesska, БЗ/ПП, PG-13
Ringa Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Визави", автор jesska, БЗ/ПП, PG-13, общий

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Визави
Автор: jesska
Бета: Sлэш-моб
Жанр: общий
Тип: гет
Пейринг: Блейз Забини, Панси Паркинсон
Рейтинг: PG-13
Саммари: Одна комната, два человека, деревянные статуэтки, тикающие часы и стол.
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат JKR
Размер: мини
Статус: закончен


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
jesska Дата: Среда, 23.06.2010, 07:03 | Сообщение # 3
jesska
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
В тишине маленькой комнатки было слышно, как тикают часы на стене. Два человека смотрели друг на друга через стол, стараясь предугадать следующее движение собеседника, по глазам прочитать, о чем он думает, просчитать его действия.
- Ну что же ты медлишь? Снимай, - приказал капризный голос.
- Ты как всегда нетерпелива, дорогая, - усмехнулся Забини и нехотя поднялся со стула.
Его пальцы начали расстегивать пуговицы рубашки, взгляд Панси задержался на тщательно отполированных ногтях.
«Ему стоило родиться девушкой, - подумала она и, наблюдая, как руки Блейза медленно скользят от одной застежки к другой, улыбнулась. – Не стоит торопиться, - сказала себе Паркинсон, - ведь он любит подобные игры, нужно быть терпеливее».
Забини вновь уселся на место и с безразличным видом начал рассматривать резные миниатюрные статуэтки, что стояли на столе, так похожие на сувениры. Панси хмыкнула, подошла к нему и прошептала:
- Это только начало, - после чего резко развернулась и села напротив.
Протянув руку, она небрежным жестом смахнула со стола одну из деревянных фигурок и с нажимом сказала:
- Продолжай!
- Сучка, - прошипел Блейз таким тоном, что невозможно было понять: злится или издевается. Он встал, прикоснулся к ремню, несколько секунд возился с пряжкой, после чего одним быстрым движением вытянул его из петель и бросил на пол. Подойдя к столу, задумчиво взял одну из статуэток, повертел ее, будто разминая кисти рук, погладил, глядя на Панси, и разжал пальцы. Стук дерева об пол в тишине показался более громким, чем должен быть, и оба вздрогнули.
- Теперь твоя очередь, не думай, что я позволю тебе долго оставаться одетой, ты же меня знаешь, - снисходительно закончил он и потянул руку к ее блузке.
Паркинсон откинулась на спинку стула, прошептав:
- Я сама.
- Слово дамы… - ехидно сказал Забини и, отступив назад, прислонился к стене, со скучающим видом оглядывая Панси, которая вызывающе посмотрела на него и, развязав галстук, спросила:
- Достаточно?
- А ты как думаешь? Естественно, нет, и я могу все-таки помочь, - он снова шагнул к ней, протянул ладонь, призывая встать, откинул с ее плеч на спину темные волосы и начал расстегивать тонкую блузку, вздохнув, кинул на стул, сдул со лба челку и тихо спросил: - А дальше?
- Дальше? Забини, ты же сам говорил, что не любишь спешку, вот и потерпи, - Паркинсон присела на край стола, нагло глядя прямо в серые глаза, и, будто случайным жестом, смахнула деревянную статуэтку всадника на пол.
Он усмехнулся и – нога об ногу - скинул ботинки, и следом стянул белые носки, аккуратно положив их на табуретку.
- А ты пижон, да к тому же педант, Блейз, - Панси с интересом наблюдала за ним, усмехаясь, и барабанила пальцами по столу; Забини подошел к ней, чуть наклонился к ее лицу и, тяжело дыша, проговорил:
- Я не люблю спешку, но тянуть я люблю еще меньше, милая, поэтому тебе, пожалуй, стоит это снять, - с этими словами он спустил с плеч Панси лямки бюстгалтера и, покосившись на статуэтки, вопросительно посмотрел на нее, медленно обнял и расстегнул застежку.
Дыхание Забини щекотало ухо, Паркинсон прижалась к его голой груди, но тут же оттолкнула, когда он потянулся к столу.
- Хватит жульничать, дорогой, я все вижу. За это… - она потянулась к поясу его брюк, и Блейз довольно улыбнулся.
- Смелее, тем более, что твое время скоро истечет, как бы ни было жаль, - вздохнул Забини и быстро снял уже расстегнутые Панси штаны. – Совсем скоро истечет, - повторил он и, взяв одну из фигурок, сбил ею другую, самую высокую деревянную статуэтку.
После одним широким жестом смахнул со стола оставшиеся фигурки, самонадеянно произнес:
- Шах и мат, Паркинсон. Я же говорил, что играть со мной в шахматы на раздевание – безнадежное дело, потому что я всегда выигрываю.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Визави", автор jesska, БЗ/ПП, PG-13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Justlife, aNiSa, Lana_08, vega_1959, tanushok, JuliaSSS, Полынь, SAndreita, ЕlenaLisa, Jane_S, млава39, Ekaterina_Gurianova, badulina_av
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz