Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Dear Diary... ", авторы Nikta&Kana_Forn, Agnst, POV Джинни
"Dear Diary... ", авторы Nikta&Kana_Forn, Agnst, POV Джинни
Ringa Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Dear Diary... ", авторы Nikta&Kana_Forn, Agnst, POV Джинни, PWP, NC-17

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:14 | Сообщение # 2
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Dear Diary...
Авторы: Nikta, Kana_Forn
Бета: vlada_d666
Жанр: Agnst, POV Джинни, PWP
Пейринг: ДУ/ТР
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Саммари: Джинни снятся странные эротические сны
Дисклаймер: все принадлежит Дж. К. Роулинг
Комментарии: по коллажу, к отъезду за океан Azazelka
Статус: в работе
Отношение к критике: обожаем критику и обещаем, сильно плакать не будем))


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Kana_Forn Дата: Вторник, 22.06.2010, 07:49 | Сообщение # 3
Kana_Forn
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 1
Джинни опять снился странный сон. Это была одна из тех ночей, когда она, словно в лихорадке, беспокойно вертелась на горячих и влажных от пота простынях. Одеяло и подушка были сброшены на пол, а полог кровати из плотного тяжелого материала, не пропускающего и толику света, опущен. Ночная рубашка съехала на бок и задралась выше колен, оголяя стройные девичьи ножки. Длинные огненно-рыжие волосы, прилипли ко лбу и шее. С алых губ, время от времени, срывались шепот и приглушенные стоны. Всем телом она выгибалась навстречу ему - своему господину, жестокому ангелу. Щеки девушки залились румянцем. Охваченная экстазом юная ведьма, казалось, горела в адском пламени. Она хотела только его ласк и чем настойчивей и жестче они были, тем сильнее разгорались в ней страсть и желание. Где-то внизу живота нарастала истома. Это чувство, не находя выхода, с каждой секундой причиняло девушке все большую боль, огнем разливающуюся по ее телу. Стенки влагалища ритмично сокращались. Но ощущение пустоты не отпускало ее, ни на минуту. «Где же ты?» - взмолилась про себя гриффиндорка, в надежде ощутить его прикосновения к ней, там внизу, чуть ниже живота, где так неистово пульсировало желание.
Звонок будильника возвестил о наступлении утра. Девушка приоткрыла глаза, сонно потягиваясь, разминая за ночь затекшие от неудобной позы конечности. Вожделение, охватившее ее, потихоньку отступало, оставляя после себя неприятный осадок потери и пустоту. Напряжение требовало немедленной разрядки. Одернув ночную рубашку, Джинни отправилась в душ, надеясь, смыть с себя остатки сегодняшнего сна.
Небрежно накинув на плечи мягкий плед и прихватив дневник, она поудобнее устроилась в кресле у окна, пытаясь сосредоточиться на своих ощущениях. Теперь, окончательно проснувшись и заставив себя рассуждать трезво, она попыталась оформить свои мысли на листе бумаги.
«Суббота.
Дорогой дневник, я хочу поведать тебе свой сон. Уверена, ты сохранишь мой секрет лучше кого бы то ни было. Видишь ли, теперь я точно могу не бояться остаться девственницей и старой девой. Пусть это только сон, но знал бы ты, какие фейерверки чувств я испытывала в тот момент. Независимо от того, где я, этот фантом находит меня. Я всегда чувствую его приближение. Воздух становится абсолютно разряженным, от чего перехватывает дыхание. Вожделение накатывает волнами, разжигая страсть. И в этот момент я понимаю... нет, скорее, ощущаю, что он - это я, частичка меня. Такой близкий и такой родной. Но каждый раз я вижу лишь его руки, чувствую прикосновения, но никак не могу разглядеть в полумраке комнаты его лицо.
Возможно это всего лишь моя больная фантазии. И отсутствие Гарри компенсируется мне во снах... Но интуиция подсказывает мне, что все совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Этот сон с самого начала был другим, не похожим на те, сказочно-детские, где я плаваю в открытом океане с русалками, или на те, романтические, где я стою перед алтарем в красивом белоснежном платье под руку с Гарри, или на те, эротические, где мы занимаемся любовью при слабом свете свечей. Сон был так реален, что я чувствовала холод и тепло, наслаждение и боль, запахи и биение своего сердца.
Я иду по темному коридору в своем доме, быстро и целенаправленно, как будто меня кто-то зовет. Дойдя до конца прохода, резким толчком открываю находящуюся там дверь. Моя комната. Чувство собственности и чего-то родного. Да, это определенно моя комната, хоть и не похожая на ту конурку, в которой я провела все свои 16 лет. Внутри нее точно такой же полумрак, как и снаружи. Только огонь из камина (да, там был даже камин!) играет тенями на стенах. Пару мгновений стою так, опираясь на дверь и глубоко вдыхая аромат ванили и шоколада. Все таким же стремительным шагом подхожу к шкафу и распахиваю дверцы. Это просто безумие! Меня, как единственную девочку в семье, родители часто баловали, но все равно я никогда не видела столько красивой одежды, находящейся в одной гардеробной. Среди всех этих прелестных нарядов мной был выбран один: самый откровенный, цвета небесной лазури. Я помню себя в зеркале. О, Мерлин, чертовски сексуальная, но, в то же время, невинная девушка. На меня накатывает волна паники и неуверенности в себе. «Ты прекрасна...» - низкий бархатный голос раздается за моей спиной. Я замираю в предвкушении и прикрываю глаза. Стук собственного сердца оглушает.
Он подходит все ближе и ближе, не торопясь, словно хочет продлить этот момент как можно дольше. Страстный, прожигающий насквозь взгляд я чувствую даже стоя к нему спиной и с закрытыми глазами. Все так же медленно, даже лениво, он убирает мои волосы с шеи. От ощущения горячего дыхания бросает в дрожь. Вздрагиваю. Легкий поцелуй холодных мягких губ. «Боишься…» - утверждение, не вопрос. А голос такой знакомый, но не могу вспомнить, где я слышала его раньше. Мой таинственный искуситель улыбается, и я даже могу себе представить как. Его образ возникает в моих мыслях, но как только я начинаю понимать кто это, он тает, оставляя лишь неприятное чувство дежавю. Его руки легко, почти невесомо, скользят по моему телу, а размеренное дыхание все так же обжигает шею. С каждым мгновением он становится смелее и вскоре разворачивает меня к себе, после чего яростно впивается в мои губы. И даже так, стоя с ним лицом к лицу, я не могу разобрать кто это. Он словно все время в тени, мое видение… Это была настоящая всепоглощающая страсть. Никакой нежности или ласки, только первобытное звериное желание, уносящее меня куда-то далеко, в страну ни с чем несравнимых наслаждений. Невероятное ощущение, разрастающееся у меня внутри, просто взорвалось фейерверком удовольствия. Все эти чувства нельзя испытать во сне или представить. Я бы приняла всю эту ночь за реальность, если бы не одно «но»: наяву я - девственница. А там не было ни боли, ни крови. Не знаю, что и думать... Я уверена только в одном. Это всего лишь сон, хотя и такой реальный».


Сообщение отредактировал Kana_Forn - Среда, 23.06.2010, 13:37
 
Татьяна_Ненастоящая Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Татьяна_Ненастоящая
Миньон, преданный своему Оверлорду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пока что написано совсем немного, но уже безумно интересно, что же будет дальше. Очень жду продолжения. da6 da6 da6

 
haley Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:37 | Сообщение # 5
haley
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
аааааааа! Пасиб! пасиб! пасиб авторам Nikta и Kana_Forn jump2 jump2 jump2
не буду читать, пока не выложите до конца. а то помру от нетерпения da6
оч жду продолжения!


Девиз Гриффиндора:"Всегда старайся казаться храбрым. Ничего, скоро зауважают!"
Девиз Рейвенкло:"Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,скоро поверят!"
Девиз Хаффлпаффа:"Всегда старайся быть самим собой. Ничего, скоро оценят!"
Девиз Слизерина: "Ты-слизеринец! Ничего,скоро бояться начнут!"
 
Kana_Forn Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Kana_Forn
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пожалуйста))
Написано мало, так как очень сильно торопились, а вот продолжение будет не скоро, сессия у меня в самом разгаре crazy
 
Azazelka Дата: Среда, 23.06.2010, 01:21 | Сообщение # 7
Azazelka
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Kana_Forn, Nikta, ваш сюрприз, действительно, удался!!! ok4 Мне кажется, что я могу даже сказать где чьи реплики ok3
Надеюсь, вы не забросите фик и будете периодически его писать!
Привет из Висконсин Деллс podmig1


Я не страдаю сумасшествием, я наслаждаюсь им каждую минуту!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Dear Diary... ", авторы Nikta&Kana_Forn, Agnst, POV Джинни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Branwen, JuliaSSS
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz