Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Карается по закону",автор jesska,ДМ,ГГ,БЗ, PG-13, общий
"Карается по закону",автор jesska,ДМ,ГГ,БЗ, PG-13, общий
Маркиза Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Карается по закону",автор jesska,ДМ,ГГ,БЗ, PG-13, общий

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Карается по закону
Автор: jesska
Бета: Sлэш-моб
Жанр: общий
Пейринг: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини.
Рейтинг: PG-13
Аннотация: «Школьные преступления тоже караются по закону». Устав Школы чародейства и волшебства «Хогвартс».
Дисклаймер: Все права на героев принадлежат JKR
Предупреждения: несколько нецензурных слов
Размер: мини
Статус: закончен


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
jesska Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:29 | Сообщение # 3
jesska
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Свет безжалостно бил в глаза, и Драко зажмурился, прикрыв лицо рукой, чтобы уж совсем ничего не видеть, но грубый голос окликнул его:
— Смотреть на меня! Руки на стол.
Малфой послушно опустил ладонь и посмотрел на собеседника:
— Мерлин, да что же вам от меня надо? — чуть не плача, завел он. — Я же уже все рассказал! И Забини подтвердил. Что еще надо?
— Не кричите на меня! — гаркнул голос. — Рассказывайте по порядку, как это произошло, — голос дрогнул, — как это случилось?
— Мой отец…
— Ваш отец вам не поможет, и вы ответите за содеянное по всей строгости закона, мистер Малфой! Говорите! Мистер Забини уже дал показания, теперь ваша очередь.
— Вы никогда ничего не докажете, — исступленно прошептал Драко и уронил голову на руки, сотрясаясь всем телом и всхлипывая.
— Прекратите ломать комедию! На меня это не действует.
— Хорошо, — Малфой резко поднялся и решительно взглянул на говорящего, — слушайте! Это грязная и гнусная история, но раз уж так хочется… Вы сами этого хотели.
Он поднял палочку, уткнул ее в висок и вытянул серебристую нить воспоминаний.
— Наслаждайтесь, — с издевкой сказал Драко и отвернулся к стене.

— Грейнджер, ты никуда от меня не денешься. Я буду пытать тебя до тех пор, пока ты не согласишься, поняла, тварь? Ты не убежишь от меня, не скроешься, я буду преследовать тебя в ночных кошмарах, не давая покоя…
— Грейнджер, тебе лучше послушать нас, — вступил в разговор Блейз, его красивые глаза были прищурены, и Гермиона невольно загляделась, но тут же опомнилась, когда Забини подошел к ней сзади и выдохнул: — Будь послушной девочкой.
— Нет, я этого не сделаю.
— А тебе ничего не надо делать — мы сами все сделаем, — Гермиона почувствовала, как его холодные пальцы легли на ее плечи. — Ты ведь не будешь сопротивляться? — ровный голос успокаивал и усыплял.
Малфой подошел так близко, что между телами, наверное, нельзя было протолкнуть и листок пергамента. Руки переплелись, громкое настойчивое дыхание обжигало щеки, он прижал ее к стене и прошептал прямо в губы:
— Дай… дай мне. Ну же! — Драко был слишком близко, Грейнджер видела, как на его лбу выступили бисерины пота, длинные пальцы оттягивали воротничок рубашки, а челка спадала на глаза.
— Никогда.
— Посмотрим, сучка.
Проворные пальцы скользнули под мантию, Малфой выдохнул: «Забини, что ты стоишь? Помоги!», и чьи-то сильные руки обхватили Гермиону сзади, не давая возможности пошевелиться.
— Что вы делаете? Немедленно отпустите, я…
— Грейнджер, хватит над нами издеваться, не видишь, как мало времени у нас осталось?
— Нет! — выкрикнула Гермиона, когда Малфой с силой придавил ее своим телом. — Что ты делаешь? Нет!
— Тс-с-с! — Забини чуть подтолкнул Драко, заставив того отодвинуться в сторону, обнял Гермиону и прошептал на ухо, подражая змею-искусителю: — Нам всем это нужно, пойми, без этого не обойтись. Это закон жизни. Либо ты дашь нам это, либо мы сами возьмем, слышишь?
Две пары ладоней, казалось, были везде, проводили по плечам, спуская с них мантию, забирались под юбку и расстегивали рубашку.
— Мерлин, не надо, пожалуйста…
— Тише, Грейнджер, — Блейз произносил ее фамилию, словно пробуя на вкус, перекатывая «р» на языке, а Малфой бедрами прижался к ней, в то время как его руки блуждали по телу, и прошептал:
— Ну где же? Я хочу… — сильная рука остановила его, и Забини прошипел:
— Я первый.
Драко злобно посмотрел на Блейза, который наклонился к губам Гермионы, слабо улыбаясь. Он взял ее пальцы, поднес к лицу и приказал:
— Ну же, отдай то, что принадлежит нам по праву.
Малфой схватил ее за запястья и поднял их высоко над головой, не давая сопротивляться, Забини распахнул мантию Гермионы и опустился на колени, задирая юбку и ощупывая стройные ноги, подушечки пальцев чувствовали шелк чулок, но ладони поднялись выше, обхватив тонкую талию в тот момент, когда Драко забрался под белую блузку.
Словно продолжая прерванный разговор, Блейз подмигнул ему:
— Ты помнишь, что эссе по трансфигурации надо сдать завтра? Иначе Макгонагалл будет писать родителям, а у меня мать опять разводится — в таком состоянии ее лучше не злить.
— Само собой, помню. Грейнджер, ты не знаешь, по какой книге его можно написать? Говорили, что там какая-то брошюрка должна быть.
— Нет! — пискнула Гермиона, пытаясь освободиться от их объятий и не чувствовать горячее дыхание.
Зажатая между двумя мокрыми от пота телами, она не знала, что делать, и молилась, чтобы распаленные парни остановились.
— Дай нам, мне нужно, мне нужна твоя… — шепот пробирался под кожу, по телу побежали мурашки, когда Драко произносил эти слова.
— Дай нам, Грейнджер, — вторил Блейз.
— Нет!
— Ну же, Гермиона, хватит строить из себя недотрогу, — Драко потянул резинку чулка на себя.
— Не-е-е-т!
— Да, — прошептал он. — Еще немного…
— Не надо! — она в отчаянии потянула ее обратно.
— Ну что ты… — Забини приложил чуть большую силу.
— Отпусти! — Гермиона в отчаянии толкала его в грудь, но попытки были тщетны.
— Сучка, ты мне надоела! — процедил Малфой и с силой сжал ее бедро, сделав еще один рывок.
— Не надо!
— Да! — Блейз выкрикнул это слово с торжеством, но голос тут же потух: — О нет! — обреченно глядя на обрывки, которые казались лохмотьями телесных чулок, разлетаясь в разные стороны.
— Что ты наделал? — слезы текли по щекам, но Гермиона, даже не вытерев их, села на пол. — Что ты наделал? — как в забытьи повторяла она.
— Я… я не… Мерлин… — Драко и Блейз уставились на плачущую девушку, и Забини протянул: — Нехорошо получилось, но мы же не знали…
— Идиоты! — сквозь слезы всхлипнула Гермиона. — Как мне теперь однокурсникам в глаза смотреть?..

Морщинистая рука убрала палочку от Омута Памяти, и женщина, похожая на грифа, с возмущением посмотрела на Драко. Малфой с вызовом ответил на взгляд мадам Пинс, которая уже выключила лампу, и выкрикнул:
— Да, ваша драгоценная брошюра по трансфигурации, из-за которой вы устроили допрос, была у Грейнджер в чулке! Ну не виноваты мы с Забини, что она не хотела отдавать эту чертову книгу!

 
Cara2003 Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Слушайте, но как же здорово! У меня, конечно, закралась мысль, что тут что-то не то - рейтинг-то маленький. Но сюжетный поворот - отличный! da4
 
Астрея Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:56 | Сообщение # 5
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump2 Хихикала, как дурочка

Очаровательное безобразие jump1

jesska, пять баллов da4 Спасибо)


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
jesska Дата: Среда, 16.06.2010, 11:56 | Сообщение # 6
jesska
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cara2003, я даже жанр не юмор поставила, шобы сюрпрайз был:)

Астрея, спасибо da6 У меня целая серия такая

Сообщение отредактировал jesska - Среда, 16.06.2010, 11:57
 
julia-sp Дата: Пятница, 18.06.2010, 02:54 | Сообщение # 7
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мадам-то Пинс - настоящий экзекутор! Такой допрос с пристрастием устроить бедному Драко из-за какой-то брошюры! Но что из-за этой брошюры устроили парни Гермионе! ok3 Очень ценная книжечка... Интересно, что же в ней такого? Вот как ребята хотели выполнить домашгнее задание! А говорят, что Малфой учиться не любит! ok3
Интересно, а зачем Гермиона прятала её в чулке.
Честное слово, эта брошюрка интересует меня всё больше и больше... ok3


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
jesska Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:08 | Сообщение # 8
jesska
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вахахаха! Мож, сиквел написать с объяснениями? Рейтингом повыше? lang1
 
julia-sp Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:36 | Сообщение # 9
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (jesska)
Мож, сиквел написать с объяснениями? Рейтингом повыше?

Валяй! (Да мы, собственно, именно на это и напрашиваемся) ok3


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
jesska Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:47 | Сообщение # 10
jesska
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
xDD. Я подумаю))
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Карается по закону",автор jesska,ДМ,ГГ,БЗ, PG-13, общий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz