Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Маленький ночной кроссовер", автор Аревик, G, мини
"Маленький ночной кроссовер", автор Аревик, G, мини
Avelena Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Маленький ночной кроссовер", автор Аревик, G, мини
 
Avelena Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:52 | Сообщение # 2
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Маленький ночной кроссовер
Автор: Аревик
Рейтинг: в основном G
Дисклаймер: в пользу Роулинг, Пратчетта, Никитина, Фрая и даже Булгакова.
Размер: все мини
Статус: закончен
 
Аревик Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:21 | Сообщение # 3
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
К почти каждому кроссу я буду оставлять маленькое пояснение или придумывать название. Первый кросс - тот самый второй, от которого уважаемый автор одной из трёх моих любимых книг навернякак перевернулся...

***
Фред Уизли никак не мог понять, что с ним происходит. Он помнил, как в него попало какое-то заклинание, и он упал. Но он тут же поднялся и заявил, что его не проймёшь... но Перси вдруг остановился, упал на колени и начал трясти... его тело?
Нет, не может быть, подумал тогда Фред, вот ведь я стою, живой, телесный, я даже могу прикоснуться к тебе, Перси! И он действительно положил руку на плечо брату, но тот никак не отреагировал. Гарри тоже стоял какой-то ошарашенный, но в конце концов, они утащили тело Фреда (сам Фред отказывался верить, что это его тело) с поля битвы.
Затем пришлось пережить ещё несколько кошмарных мгновений: мама билась в истерике, тоже не веря, что её сын мёртв. Отец не скрывал слёз. Джинни уткнулась в грудь Джорджу и тоже плакала. Он подошёл к ним и пытался заговорить со всеми, но они не видели, не слышали, не чувствовали его.
Но как же так? Я же не мог действительно умереть? Мысли лихорадочно носились в его голове. Не стал ведь я призраком... Ведь если бы стал, меня бы видели.
И всё же он решил найти кого-нибудь из хогвартских привидений. Кровавого Барона, Почти Безголового Ника, да хоть Пивза!
Нет, ни кто, даже призраки не замечали его. Тогда Фред решил, что только Дамблдор ему поможет. В кабинете директора наверняка весит его портрет... Но горгулья игнорировала его так же, как и все остальные, а проходить через стены он не мог.
И тогда на смену недоумению пришла паника. ЭТО случилось! Он умер, он мёртв и для него теперь всё кончилось. Сколько ему осталось прибывать в этом мире? А что будет дальше?..
Он опустился на колени в полуразрушенном пустом Большом зале и взвыл. Он кричал, плакал, бил кулаками о каменные плиты пола, чувствуя боль от каждого удара, но теперь это не являлось доказательством его жизни. Внутренний голос, который молчал до сих пор, шепнул ему только два слова, и этого было достаточно... «Ты – мёртв»
- Встань, - властно произнёс мощный низкий голос откуда-то сверху.
Фред поднял голову. Над ним стоял высокий человек с тростью в руках. Один глаз его смотрел в прошлое, другой – в будущее.
- Встань, рыцарь, - повторил незнакомец. – У тебя остался открытый счёт. Пришло время его оплатить.


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:22 | Сообщение # 4
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дамблдор вихрем ворвался в кабинет. Он только что узнал, что Гарри и Рон вместе с Златопустом Локонсом отправились в Тайную комнату. Он и сам хотел рассказать Гарри все свои догадки по этому поводу, но мальчик оказался шустрее, чем Дамблдор рассчитывал. И теперь он там, в Тайной комнате... и совершенно беззащитен!
- Фоукс, просыпайся, - Дамблдор ласково погладил феникса по тёплым пёрышкам.
Птица открыла глаза и внимательно уставилась на своего хозяина.
- Ты полетишь вниз, в Тайную комнату, - наставлял его директор, - и унесёшь ему Шляпу... Там василиск, но ты справишься, я уверен.
Феникс наклонил голову. Дамблдор тем временем взял Распределяющую Шляпу, которая тут же заворчала, что её будят, и сунул в неё руку.
- Ах ты, чёрт! – ругнулся Дамблдор. – Мерлиновы панталоны, опять! Ну почему же так не вовремя?!
Меча в шляпе не было...
Он бережно положил шляпу на свой стол и взмахнул палочкой:
- Акцио, свиток вызова!
В руки ему прыгнул кусок пергамента, достаточно старый, но не ветхий, на котором была изображена странного вида пентаграмма и написано несколько строчек заклинания. Эта инструкция перешла к нему от его предшественников, директоров Хогвартса, и была составлена самим Годриком Гриффиндором. «Иногда случатся так, - гласили древние руны, выведенные рукой одного их основателей Хогвартса, - что Шляпа не желает отдавать меч, ибо кто-то другой забрал его раньше...» Очевидно, Годрик и сам не знал, кто же этот «другой», но исправно записал, что необходимо сделать, чтобы вернуть меч. «И страх войдёт в сердце даже самого храброго из воинов, когда он увидит руку, держащую меч, но покуда цел волшебный круг, да не протянется она к истинному гриффиндорцу...»
Дамблдор достал кусочек обычного мела и принялся чертить на полу круг, а внутри него пентаграмму. Ему никогда не доводилось совершать этот ритуал раньше, но однажды, когда он ещё преподавал трансфигурацию, такое произошло, и его предшественник успешно провёл вызов, вернув меч. Незадолго до своей смерти директор Диппет представил Дамблдору свиток и подробно разъяснил, как и что нужно делать.
Пентаграмма засветилась синим светом. Совершенно бесшумно в центре появилась... девушка! Она была одета в элегантное чёрное платье с кружевами на манжетах и вороте. Белые волосы уложены в высокую причёску. В правой руке (которая, кстати сказать, не вызвала у Дамблдора ужаса) она держала меч Годрика Гриффиндора.
- Послушай, Наверн, - раздражённо начала она, - сколько можно? Ты понимаешь, что отвлекаешь меня...
Тут она заметила Дамблдора и замолчала. Она окинула его придирчивым взглядом и наморщила лоб, как будто пытаясь что-то вспомнить.
- Добрый день, мисс, - вежливо сказал Дамблдор. – Мне хотелось бы получить назад меч, принадлежащий академии волшебства Хогвартс. Этот меч гоблинской работы, созданный более тысячи лет назад...
- Гномьей, - неожиданно перебила его девушка. – Меч выковали гномы.
Дамблдор изумился, но всё же продолжил:
- Так или иначе, но этот меч...
Но девушка снова перебила его:
- Ты Годрик, да?
Дамблдор изумился ещё больше.
- Нет, но это не меняет сути дела...
Девушка вдруг подошла к самому краю пентаграммы и в упор посмотрела на Дамблдора. Её глаза налились синеватым сиянием, как и пентаграмма до этого, точно также светился и меч в её руке. Волосы в этот момент из высокой причёски сами собой стянулись в тугой узел на затылке, как у профессора МакГонагалл, оставив лишь одну чёрную прядь небрежно, но красиво свисать вдоль лица.
- ПОСЛУШАЙ, ГОДРИК, ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ! ХВАТИТ МНЕ ДОСАЖДАТЬ! ЭТО МОЙ МЕЧ!


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:24 | Сообщение # 5
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Возможно, к этому кроссу мне следовало придумать более возвышанное название... но мне кажется, что в данном случае уместней всего будет ненавязчивая простота

Смерть и Артур Уизли

- Маглы забавные, - пробормотал Артур Уизли, вливая в себя очередную порцию огневиски.
- КТО? – спросил его сидящий рядом.
В бар «Дырявый котёл» кто только не заходит, подумал Артур, зайдя этим вечером в бар и заметив долговязую тощую фигуру, сидящую у стойки. Судя по всему, это был мужчина, возможно солидного возраста, но разглядеть лицо было невозможно – уж очень сильно надвинул он капюшон своей чёрной мантии. Он-то и стал случайным собутыльником Артура.
- Простецы, - объяснил он. – Обычные люди. Ну...
Незнакомец понял его и махнул худой рукой.
- ДА... – согласился он, вертя в руках свой стакан. – ИНОГДА Я ПОРАЖАЮСЬ ИМ. ВОТ ОНИ ЖИВУТ СВОЕЙ СТРАННОЙ ЖИЗНЬЮ, КОПОШАТСЯ... А ТЫ СМОТРИШЬ НА НИХ И ДУМАЕШЬ: ЗАЧЕМ?.. ЗАЧЕМ ИМ ВСЁ ЭТО?..
И он тоже выпил.
- ТОМ, ЕЩЁ! – крикнул он бармену и владельцу заведения.
Том поступил разумнее и принёс большую бутылку с виски.
- Мне кажется, что их жизнь гораздо интересней нашей, - сказал Артур, слегка дрожащими руками наливая себе виски. – Им приходится всего самим добиваться. А нам... взмахнул – и всё...
- ДА, - ещё более прочувственно вздохнул незнакомец, подставляя стакан под струю виски. – НО КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОНЯТЬ ИХ... ПЫТАЕШЬСЯ ПОЖИТЬ ТАК, КАК ОНИ... НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ! И АЛЬБЕРТ ГОВОРИТ ТЕБЕ: «НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, ХОЗЯИН... ТАК УЖ ВСЁ УСТРОЕНО...»
Артур уныло повесил голову.
- Понимаю... Вот, скажем, машина... Ну что такого я сделал, спрашивается? А Молли так разозлилась...
Вечер плавно перетекал в ночь, а виски из бутылки – в засидевшихся клиентов «Дырявого котла». В странном незнакомце Артур Уизли неожиданно для себя нашёл родственную душу, и поэтому из бара они вышли в обнимку. Хотя Артур про себя отметил, что обниматься с этим парнем то ещё удовольствие – больно уж он костляв.
- Ладно, пора мне домой... – бормотал заплетающимся языком Артур. – И так задержался, Молли меня убьёт...
- ЭТО ВРЯД ЛИ, - ответил костлявый невероятно трезвым голосом, опираясь на свою невероятной длинны трость. – НА ТВОЁМ МЕСТЕ Я НЕ СТАЛ БЫ ЭТО ДЕЛАТЬ, - предупредил он Артура, который решил пощупать трость.
На одном конце появилось длинное лезвие, поблёскивающее в темноте.
- Это какой-то механизм? – тут же заинтересовался Артур. – Ты нажимаешь на какую-то кнопочку и...
Договорить ему не дал внезапный шум. Дом прямо напротив с грохотом обрушился. В небе возникла Чёрная Метка... Немногочисленные прохожие завопили в ужасе.
- ИЗВИНИ, Я ДОЛЖЕН ИДТИ, - сказал долговязый и направился к развалинам дома, оставив Артура удивленно хлопать глазами.


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:25 | Сообщение # 6
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Можно, конечно, упрекнуть меня в хронологическом несоответствии героев и событий, но кто из нас знает, куда ведут тропы Доперстов и что на них происходит? Только сэр Джуффин, но он ничего никому не рассказывает, даже самому сэру Максу...

Тропы судьбы

Я кретин – вот о чём думал я последние дни. Дни складывались в недели, недели в месяцы, месяцы в годы, а я всё никак не мог от неё избавиться. Эта мысль преследовала меня неотступно. Я с этой мыслью засыпал, и просыпался с нею же. Эта мысль не отпускала меня даже тогда, когда я грязно напивался в первой попавшейся забегаловке, постепенно проматывая последние деньги, и засыпал под дверью. Меня ничто больше не сдерживало. Я остался в полном одиночестве. После того, как отца отправили в Азкабан, я стал считать себя старшим в семье, хотя всё продолжало держаться на матери, да и старше брата я не был. Потом и матери не стало... И я действительно превратился в старшего, хоть Альбус и делал вид, что семья много для него значит. Считал, что окончить Хогвартс для меня важнее, чем... Да уж, конечно, без образования в дрянном трактире делать нечего! Смерть Арианны унесла последнего близкого мне человека, потому что Альбус никогда не был мне братом по-настоящему. Мы, простые смертные, мы не достойны, чтобы он уделял нам хоть каплю своего драгоценнейшего внимания.
Одиночество для меня такой же тяжёлый крест, как гибель сестры. Я повинен в ней не меньше, чем Альбус, ведь именно я оставил её на попечение своего старшего брата, хотя знал, что не стоит этого делать. И это чувство вины преследует меня, оно смотрит на меня из каждого зеркала, я слышу его в голосе прохожих... Я медленно превращаюсь в параноика. И эта именно та вещь, за которую следует сейчас выпить!
- Здесь не занято?
Медленно поднимаю голову. Молодой парень... нет, мужчина... нет, я до такой степени пьян, что не разберу. Не дождавшись моего ответа, он садиться на стул рядом.
- Столько народу, свободного места просто не найти! – говорит он вполне беззаботным тоном.
Наконец, мне удалось сфокусироваться и вглядеться в лицо незнакомца. Готов поклясться, я его где-то уже видел! Вот только... С другой стороны, совершенно незнаком, столкнись я с ним лицом к лицу ещё раз, ни за что не признаю! Он тем временем подзывает бармена.
- У вас есть кофе?
- Кофе нет, – бурчит тот в ответ. – Только крепкие напитки, – и тут же обращается ко мне, видя, что я временно пришёл в себя: - А ты, парень, собираешься расплачиваться?
Расплачиваться мне, собственно говоря, нечем, и поэтому я заранее предвкушаю, как будут болеть завтра не только голова, но и прочие кости.
- Сколько нужно? Я заплачу, - и незнакомец лезет в карман.
Вывалил на стол горсть монет.
- Этого хватит? – спрашивает.
Бармен хмуро кивает и берёт несколько, наверно, столько я и должен.
- Что-нибудь принести?
- Раз нет кофе, то чего-нибудь не слишком крепкого.
Я приподнимаю руку, пытаясь дать понять, что мне тоже, только «слишком», но бармен меня, кажется, не заметил.
- Богат ты, оказывается, раскидываться галлеонами, - говорю я.
- Что? Галеоны? Забавное слово, я всегда думал, что это корабли.
Но мне не до того, чтобы обращать внимания на странности незнакомых людей. Бармен сам принёс заказ. Какая-то небольшая тёмная бутылочка, стакан с жидкостью... Судя по цвету действительно не очень крепкая... Буквально в шаге от столика его ноги нелепо заплелись, и он бухнул поднос прямо на моего соседа.
- Ах ты, остолоп несчастный! – взревел тот жутким голосом. – Да как ты посмел?!. Смотри, что творишь...
Бармен стал лепетать что-то по поводу «за счёт заведения», но кажется, не слишком убедительно. Наконец он, ссутулившись, ушёл обратно...
- Здоров ты, однако, на людей кричать, - говорю я.
Незнакомец поморщился как от кислого.
- Приходиться. Знаешь, у меня незавидная судьба, если подумать. Поэтому я тебя и выбрал...
Я ничего не понял. Незнакомец сунул руку под куртку – я вдруг с удивлением заметил, что он одет в магловскую одежду – а вытащил её оттуда уже с маленькой чашкой.
- Э-э-э... – промямлил я. – Как... как ты это... нас учили...
Незнакомец пожал плечами и с удовольствием отхлебнул кофе.
- У меня это просто получается, вот и всё. Хочешь, я и тебе достану? Мне не жалко...
Я кивнул. Я вдруг заметил, что трезвею, хотя был пьян в стельку. Наверное, этот незнакомый парень так на меня подействовал... Но кофе, который он для меня достал, оказался самым обычным. Я спокойно выпил его.
- Ты сказал вот, что выбрал меня почему-то, но я так и не понял...
- Почему? Ну, это сложно объяснить... Давай начнём с того, что у каждого есть свой путь. Не жизненный, а что-то вроде обычной дороги, по которой этот странный Каждый идёт, иногда бежит, летит или едет. И проходя по этой дороге, он должен совершать строго определённые вещи... ну, как бы следовать дорожным знакам. Понимаешь?
Я пожал плечами. Может быть, я ещё не совсем протрезвел, а может вещи, которые говорил этот парень, действительно были сложны, но понимал я его с трудом.
- Можно сказать, я должен был накричать на этого беднягу, но не потому, что мне этого так сильно захотелось, а потому, что захотел ОН...
- Что? – мне показалось, я ослышался. – ОН захотел, чтобы ты устроил ему разнос?..
- Ну... не то, чтобы захотел... Просто именно этого он боится больше всего. Боится, что однажды уронит поднос с заказом на своего клиента, а тот устроит скандал...
Я всё ещё не верил. Хозяин заведения между тем преспокойненько лично отправлял какого-то не в меру набравшегося бугая за двери своего заведения.
- А я именно тот парень, который мог исполнить его тайное желание...
- Так страх или всё же желание? – переспросил я.
- На самом деле, и то и другое. Мы ведь всегда боимся того, чего хотим, и жаждем того, чего боимся больше всего на свете.
- А я? – спросил я неожиданно тихо. – Я что, ничего не боюсь? Ты же ничего не сделал мне...
- А мне и не надо ничего делать. Всё, чего ты так боялся в этой жизни, уже и так случилось с тобой... Ну, разве что ты начнёшь бояться чего-нибудь другого... – незнакомец неожиданно рассмеялся, и мне почему-то захотелось присоединиться к нему.
- То есть, я всю жизнь боялся...
- Одиночества, - закончил он за меня, доставая из-за пазухи ещё одну чашечку кофе.
- Какой я, однако, неустрашимый! – со злой иронией вздохнул я.
Мне снова захотелось напиться. Мой незнакомец посмотрел на меня с сочувствием.
- Это не выход, - сказал он.
А я и не заметил, как он прочитал мои мысли! Впрочем, не мудрено. Альбус пытался меня обучить оклюменции, да я оказался не способен к этому.
- А что тогда выход? – с вызовом спросил я.
- Иногда тебе кажется, что всё кончено. С кем-то очень близким тебе, а, значит, думаешь ты, и с тобой тоже. Но это не так. А может и так, но в таком случае вместо тебя появился кто-то другой, а у него своя жизнь, своя дорога... и почему он должен заниматься тем, чем ты считаешь нужным? – незнакомец говорил, как бы упрекая меня, но когда я заглянул в его глаза, я понял, что он мне сочувствует. – Подумай, чем бы мог заняться тот, чьей жизнью ты так уверенно взялся распоряжаться!
После этих слов он поднялся из-за столика и отправился к выходу. Я отметил, что местные выпивохи как-то странно от него шарахаются... вдруг он обернулся и крикнул мне:
- Как называется этот бар?


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:02 | Сообщение # 7
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Второе сентября шестого учебного года Гарри в Хогвартсе началось с раздачи расписаний. МакГонагалл проверяла аттестат с СОВ и выдавала персональные расписания.
- Простите, профессор, - обратился к ней Гарри, рассматривая своё. – Но ведь у меня «В» по зельеварению...
- Да, Поттер, и что? – спросила МакГонагалл, не отрываясь от расписания Парвати.
- Но ведь... Я же не должен заниматься им больше!
- Разве вы не хотели стать мракоборцем? – МакГонагалл обернулась. – Новый преподаватель посчитал, что «В» вполне достаточно, чтобы продолжить изучение.
- Но у меня же ничего нет! Ни учебника, ни...
- Я думаю, профессор предоставит вам всё необходимое на первое время. Мистер Поттер, хватит мне мешать, идите лучше на урок, сейчас как раз зельеварение.
Гарри пожал плечами и пошёл вслед за Гермионой. Рон такой же удивленный, как и он сам, тащился позади.
- Гермиона! – окликнул Гарри подругу. – Ты не знаешь, кто этот новый профессор?
Гермиона остановилась.
- А разве ты... Ах, да, ты же опоздал... В общем, вчера его не было на праздничном ужине. Сегодня и узнаем. Идёмте скорее, а то и правда опоздаем!
И она снова заспешила впереди всех.
В подземелье, где раньше велись занятия по зельеварению, было удивительно светло. Под потолком парило несколько больших шаров, от которых исходило голубое сияние. Преподавателя в кабинете не было.
Он появился минут через десять, когда все уже забыли, зачем они сюда пришли и принялись громко разговаривать. Только Гермиона была недовольна.
Одет профессор был в чёрную мантию, украшенную огромными золотыми кругами, что делало его похожим на мишень для игры в чудовищный дартц. На ногах – огромные сапоги в виде драконьих морд, при ходьбе они звенели. Преподаватель выглядел жутко невыспавшимся и потому недовольным жизнью.
- Так, всем привет, - заговорил он прямо с порога. – Я теперь ваш новый учитель этого... чё вы тут изучать-то пришли? – спросил он у Эрни Макмиллана. – Из моей дырявой башки всё вылетает...
- Зельеварение, сэр, - ответил Эрни.
- Ага, точно. Вспомнил, я же вчера всё для вас приготовил... – он стремительным шагом пересёк кабинет. – Наша первая тема... Зелья и как их готовить.
Гермиона подняла руку.
- Но, сэр, мы пять лет это изучали.
- Отлично, тогда для вас всё будет просто.
Гарри услышал, как за спиной гадко хохотнул Малфой.
- Всё, что вам понадобится – на том вон столе лежит, - новый профессор, который так и не представился, махнул рукой в неопределённом направлении. – Рецепт я записал на доске. На приготовление уйдёт минут двадцать, не больше. У кого... гм... зелье получится лучше всех – тот и выиграл. Приступайте!
Профессор плюхнулся в кресло за столом и замер. Гарри с удивлением смотрел на него, но поспешил к столу, потому что ингредиентов могло не хватить.
Состав зелья был прост: смешать все ингредиенты, пробормотать заклинание... Минут через пять Гарри стал отвлекаться на необычный шум: это профессор положил одну ногу на другую и принялся ей покачивать. Бубенцы на сапоге при этом вызванивали необычную мелодию.
Гермиона как обычно справилась с заданием быстрее всех.
- Как вы будете проверять правильность приготовления? – спросила она, не подняв руки.
Профессор вздрогнул и недоумённо уставился на неё. Казалось, он забыл, что находится в классе не один.
- Что? А... Там есть кружки, - он снова махнул рукой в сторону стола. – В них и наливайте.
- В кружки?! – переспросила Гермиона. – Мы всегда сдавали зелья в колбах...
- Ну... да, в кружки, – на секунду преподаватель задумался. – Понимаете, вступая в реакцию со стеклом, это зелье его разъедает. Поэтому приходится использовать керамическую посуду...
Через несколько минут на преподавательском столе стояло полторы дюжины кружек. На некоторые, такие как кружка Малфоя, в которой булькало противно-зелёное зелье, он даже не посмотрел. Кружка Гарри, так же была обделена вниманием – его зелье не лилось, а тянулось точно мёд. Зато принюхавшись к кружке Рона, профессор одобрительно кивнул. Рон за спиной Гарри облегчённо выдохнул и казалось, сполз на пол. Кружка Гермионы вызвала у профессора самый живой интерес, повертев её в руках, он поднёс кружку ко рту...
- Бог ты мой, как вкусно, - вздохнул он и расплылся в блаженной улыбке.
Гермиона стояла белая, как полотно. Она беззвучно шевелила губами, в глазах застыл ужас.
- С какого вы факультета? – спросил профессор.
- С Гриффиндора, - ответил Гарри, поскольку Гермиона похоже надолго впала в ступор.
- Пятьдесят очков Гриффиндору! – сказал профессор, делая ещё один глоток.
После этого он достал из кармана сигарету и прикурил от зеленоватого огонька, который зажёгся на кончиках пальцев его правой руки.
- Все свободны, - счастливым голосом сообщил он. – Домашнего задания не будет, я сёдня добрый. Кстати, может, кто-нибудь принесёт дяденьке Максу печенье?


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Cara2003 Дата: Суббота, 26.06.2010, 12:14 | Сообщение # 8
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Слушайте, какие прикольные рассказы!!
Только я не всех узнала grust1 А можно для тормозов пояснить, с кем некоторые кроссоверы? Если честно, я узнала только Смерть - ну, он мой любимчик podmig1
 
julia-sp Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:50 | Сообщение # 9
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Охренеть! ok3 А кто такой этот Макс? Ха-а-ароший учитель. Пьяница. Добрый. Ни фига е помнит, чем занимается. Не учитель - мечта! ok3

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Аревик Дата: Понедельник, 28.06.2010, 08:25 | Сообщение # 10
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Первый - стыдно сказать. мастер и маргарита. Второй - Тэрри Пратчетт. это его Смерть.
Остальные - с Максом Фраем. Да, тут читать надо...
Ещё есть М.Н.К в разделе про Снейпа...


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Маленький ночной кроссовер", автор Аревик, G, мини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ЕlenaLisa
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz