Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Другие пейринги? (Опрос) (Опрос - какие пейринги вам нравятся?)
Другие пейринги? (Опрос)
Вам нравится...
1. 1. СС-Нжп [ 53 ] [17.73%]
2. 2. ЛМ-ГГ [ 85 ] [28.43%]
3. 3. ДМ-ГГ [ 77 ] [25.75%]
4. 4. СС-ДУ [ 11 ] [3.68%]
5. 5. ГП-ГГ [ 35 ] [11.71%]
6. 6. ГП-ДУ [ 10 ] [3.34%]
7. 7. РЛ-НТ [ 11 ] [3.68%]
8. 8. Слеш [ 26 ] [8.70%]
9. 9. Свой варинт [ 34 ] [11.37%]
Всего ответов: 299
Serena Дата: Суббота, 29.09.2007, 12:45 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Выбираем несколько вариантов.

ПС: пожалуйста, напишите свой вариант. Возможно, мы добавим на сайт наиболее интересные фанфики по тем пейрингам, которые вам нравятся помимо СС и ГГ.
 
myself_in_Neverland Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:46 | Сообщение # 21
myself_in_Neverland
Властная, тщеславная женщина
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эх, проголосовала за ГГ/ЛМ и ГГ/ДМ. А в последнее время увлеклась БЗ/ГГ, и вообще БЗ/жп, очень всегда разные сочетания получаются)
слеш на дух не перевариваю....меня даже жаба начинает душать, отого, что столько добра пропадает)))) Тем более СС/ГП и ГП/ДМ (самые распространенные пейринги) описываются неахти...
 
Nautica Дата: Среда, 23.04.2008, 20:00 | Сообщение # 22
Nautica
Девочка на шаре
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я начинала со снейждеров, потом плавно перешла на ДМ\ГГ, сейчас читаю и то, и другое Это, по-моему, самые популярные нынче пейринги(слеш не учитываем), имхо только проблема в том, что ооооч. много стало появляться "бездарных фиков".
Со слешем не дружу... Пробовала читать фемслеш, переварила, но больше как-то не хочется...(
 
Круэлла Дата: Среда, 23.04.2008, 20:16 | Сообщение # 23
Круэлла
наблюдатель-собеседник
Статус: Offline
Дополнительная информация
эх...после Сева на ум приходит только Драко. а Люциус... нее... слишком злобный надменный и высокомерный для нежной в душе Гермионы. и в отличие от Сева это не маска. а драко - мальчик, еще можно перевоспитать. для нашей Мионы легко)
в сторону фиков, в которых нет Гермионы даже смотреть не желаю =)


Сообщение отредактировал Круэлла - Среда, 23.04.2008, 20:17
 
Chloé Дата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 24
Chloé
Затерянная в подземельях
Статус: Offline
Дополнительная информация
ЛМ/ГГ и ДМ/ГГ

Особенно первый.. такой яркий пейринг, прямо вижу как в душе у Люциуса борятся две стороны - ненависть к грязнокровкам и влечение к Грейнджер)

Я все таки люблю в фанфиках насилие и высокий рейтинг, по этому Люциус и только Люциус. Поле Севы конечно =)


«Все пепел, призрак, тень и дым» ©
 
Rocket_queen Дата: Среда, 07.05.2008, 16:56 | Сообщение # 25
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кроме пейринга Снейп-Гермиона еще люблю Гермиона-Драко и Гермиона-Люциус, Именно за них и проголосовала. Мне нравится видеть Гермиону рядом с сильными, страстными и опытными мужчинами (Снейп и Люциус). ну а пейринг Драко-Гермиона мне просто нравится. Они оба молоды, неопытны и постигают жизнь вместе. И тем более первый фанфик который я прочитала был с пейрингом Драко-Гермиона.

Добавлено (07.05.2008, 16:56)
---------------------------------------------
Забыла сказать.
Меня очень раздражают пейринги Гермиона-Гарри и Гермиона-Рон. Просто раздражают и всё. Хотя против этих героев ничего не имею


 
Pheeby Дата: Понедельник, 09.06.2008, 09:29 | Сообщение # 26
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
В целом, самые читаемые мною пейринги выглядят так:

1. СС-Нжп (это после фика "Монета на ребре")
2. 2. ЛМ-ГГ (ну можно почитать...)
3. 3. ДМ-ГГ (второй мой любимый пейринг после СС-ГГ)

Согласна с rocket_queen




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Понедельник, 09.06.2008, 09:30
 
ArizonaDream Дата: Понедельник, 09.06.2008, 10:22 | Сообщение # 27
ArizonaDream
Аризонская мечта
Статус: Offline
Дополнительная информация
мои голоса ушли:
1. СС-нжп
2. РЛ-НТ я считаю их отличной парой что бы там не говорили


Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть…
 
Marisa_Delore Дата: Пятница, 27.06.2008, 12:31 | Сообщение # 28
Marisa_Delore
Надежда-самообман, но это всё, что у нас есть
Статус: Offline
Дополнительная информация
ЛМ-ГГ:) Ну после снейджера я эту пару люблю:) Отсюда и "Эверест" пошел:)

СС-ДУ- проголосовала потому, что накануне прочла фик "Если бы не ты", где Джин перемещается в прошлое, а там Северус молодой:) Ну а в нормальное - наше время - это вряд ли возможно:) Все таки Джинни моложе Гермионы, если уже и на снейджеры смотрят косо, то...

Гермидраки переношу, но уже как-то поостыла.

ГП/ДУ - канон, скучно, и потом, все время ощущение, что Джинни влюблена не в Гарри, а в его образ героя....
Пейринги ГГ/ГП и ГГ/РУ меня честно бесят. Хотя сами герои хорошие, но ни в таком раскладе.

РЛ/НТ...если зарисовки, то нормально. А вот читать про то, как это все начиналось...мне пока хорошего не попалось.

Ну и мы подошли к слешу... Не очень я его люблю, конечно, потому что эм...некоторые моменты (ну все поняли) напрягают. Но вот любимые вещи есть, где я даже на это закрываю глаза... Тот же Everything, Рокировка, Мальчик... Еще Перерождение прочла в последнее время, там была ветка СС/НЖП - ничуть не хуже главной.


Мне не нужен кто-то, чтобы испортить жизнь. С этой задачей я вполне справлюсь сама.
Мой дневник


Сообщение отредактировал Marisa_Delore - Пятница, 27.06.2008, 12:34
 
Condesa-la-Loca Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:48 | Сообщение # 29
Condesa-la-Loca
Безумная графиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Из тех, что есть в опросе: ЛМ/ГГ.
Так же люблю: Волдеморт/ Гермиона, Джинни, Белла, Луна. (Да, с Волдом все эти дЭвушки потрясающе смотрятся).
А вот пейринг СС/НЖП мне хоть и потенциально нравится, но фиков, которые бы меня "зацепили" пока не находила...
 
Life_is_dead Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:18 | Сообщение # 30
Life_is_dead
Падший ангел темных подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Из данных пейрингов я больше всего увлекаюсь СС/н.ж.п., в общем то мне именно этот пейринг и нравится biggrin Весьма интересно прочитать фики, в которых возможно увидеть Снейпа в иных ситуациях и с другими партнерами, имеющими другие характеры, нежели в каноне...

Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика.
И.В.Сталин
 
Цесария Дата: Суббота, 23.08.2008, 00:54 | Сообщение # 31
Цесария
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если честно, не знаю почему, но представить Люциуса и Гермиону вместе не могу, вот когда она с Драко, мне нравится. Также , крнечно. снейджер. Этот пейринг вообще без вопросов. Нравится Люциус и Нарцисса, также Бэлла и Лорд. А свой вариант - это Сириус Блэк и Гермиона Грейнджер. Сейчас про них и пишу.

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.( П. Коэльо)
 
Jamila Дата: Суббота, 23.08.2008, 01:20 | Сообщение # 32
Jamila
Дополнительная информация




Ну Северус/Гермиона - это святое!
Так же нравятся некоторые фанфики Гермиона/Воландеморт (серия фанфиков от Арианы).
Нравится фанфик Арианы "Мораль..." с пейрингом Гермиона/Виктор.
А так же есть несколько фанфиков с пейрингом Гермиона/Драко "Страсть и ненависть любви", "Невеста на неделю", и конечно же "Цвет Надежды". Благодаря "Цвету Надежды" очень понравился пейринг Нарцисса/Сириус и Люциус/Фрида(НПЖ)

p.s. очень понравились последние фанфики от Элли с пейрингом Гарри/Луна

 
Ketrin_Snape Дата: Среда, 08.04.2009, 16:59 | Сообщение # 33
Ketrin_Snape
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Выбрала ЛМ/ГГ помимо снейджера. А вообще, еще иногда читаю ГГ/ДМ, особенно люблю гермидраку нетиповую, какой-нибудь нестандартный взгляд на эту пару.

Не проходите мимо моего сайта
Любила Снейпа и ненавидела Люциуса. Теперь люблю обоих, причем Люциуса больше
Вы можете найти меня на Хогвартснэте, на Сказках
 
alaliv Дата: Среда, 08.04.2009, 17:19 | Сообщение # 34
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, Снейджер - это, каэшно, наше все! jump2 Проголосовала за СС/НЖП, особенно люблю "Монета на ребре" и "Приди ко мне". Слэш не перевариваю, ГГ/ГП тоже терпеть не могу.
 
Warfare Дата: Четверг, 09.04.2009, 01:13 | Сообщение # 35
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну конечно же я проголосовала за пейринг Люциус/Гермиона, люблю этот пейринг трепетной и нежной любовью, вообще могу читать все что угодно, кроме слэша, не усвояемо моим организмом, ах да еще никогда не стану читать что-либо о младшем поколении, типа гермидрак, Рон/Гермиона и т. д., только если не побочная линия.

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Ellirael Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:00 | Сообщение # 36
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снейджеру принадлежит мое сердце!
Уже, наверное, полгода ничего кроме них не читаю.
Но если уж говорить о других пейрингах, то есть мечта: прочитать красивый фик с пейрингом ЛМ/ГГ, но пока мне не везет. Но, я все еще надеюсь..все же Люциус так хорош...
ГермиДраки в основном не люблю, хотя и попадаются среди них неплохие вещи.
Как ни странно (судя по предыдущим постам) пейринг ГГ/ГП мне нравится. Ведь из них на самом деле могла бы получиться не плохая пара - Гарри тоже достаточно глубокий персонаж для того, чтобы было о чем пофантазировать.
Ну а по Герми/Рон мне никогда ничего не попадалось стоящего. Да и не понимаю я этого пейринга. Они настолько разные, что представить их вместе могла только Роулинг.

Снейп и Н.Ж.П. или вообще кто-то, кроме Гермионы - для меня табу. Я его ревную ok3

К слэшу отношусь философски. Не цепляет, но на заднем плане - вполне. Хотя некоторые вещи могут вызвать отвращение. Исключение - пара Фрэд и Джордж - я извращенка, но этот пейринг мне нравится. Как, кстати и Гермиона-Фрэд Гермиона- Джордж Гермиона/Чарли

А вот чего точно терпеть не могу, так это фиков про второе поколение: всякие там Роззи/Скорпиус и прочее - меня от одних имен тошнит.


 
Dilrukesh Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:38 | Сообщение # 37
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Проголосовала за ЛМ-ГГ и ГП-ГГ
Люциус-ну вот тянет меня на "взрослых" мужчин)))) У каждого свои слабости brush
А Гарри...не знаю, но у меня этот персонаж вызывает тёплую и искреннюю симпатию, и с ним Гермиону представить гораздо легче, чем с Роном...хотя был один-единственный фик РУ-ГГ, который мне понравился...правда, это вроде была драма... ok3



 
Dea_siderea Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:38 | Сообщение # 38
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Проголосовала за "свой вариант" - снейджер. ok3 Знаю, что это нечестно, потому что в теме обсуждаются другие пейринги, но для меня их просто не существует. Или снейджер, или ничего. da6 Снейпа вижу или с Гермионой, или одного, поэтому не люблю фики СС/НЖП. Про слэш со Снейпом лучше промолчу. Да и высказывалась я уже где-то на форуме на эту тему. Про младшее поколение вообще никогда не читаю - мне это не интересно. Гермидраки неприемлю. Кроме снейджеров могу почитать только стёбный джен. И всё. Я снейджер-шиппер, поэтому за любимый пейринг всегда буду "стоять насмерть". lang1 Раньше я не была столь категоричной, даже написала стёбно-романтический фик с пейрином СС/ГГ/ЛМ и невысоким рейтингом. da6 Но, видимо, снейджеромания, наряду со снейпоманией, прогрессирует. ok3
Вот, это моё ИМХО. da6
Много пейрингов хороших и разных... podmig1
Ellirael, могу порекомендовать пару-тройку фиков ЛМ/ГГ. Я их читала, когда ещё не была такой... шипперкой СС/ГГ. ok3 Мне они (фики) понравились.


 
Warfare Дата: Вторник, 30.06.2009, 04:24 | Сообщение # 39
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dea_siderea,
Quote
могу порекомендовать пару-тройку фиков ЛМ/ГГ. Я их читала, когда ещё не была такой... шипперкой СС/ГГ. ok3 Мне они (фики) понравились.

Киньте ссылки пожалуйста, можно в эту тему, если там таких нету http://severushermione.clan.su/forum/80-562-1 или если у вас тескты, то на мейл, может я еще не читала чего-то, я шиппер этого пейринга da6
Спасибо заранее!!


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
†AnNa† Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:55 | Сообщение # 40
†AnNa†
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я за ЛМ/ГГ и ДМ/ГГ
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Другие пейринги? (Опрос) (Опрос - какие пейринги вам нравятся?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Кошка1969, Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, aNiSa, Nelk, Полынь, Nastya_S, Очаровашка))), ivaniuk, Nora, SAndreita, млава39, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz