Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » Ожидание (ГГ/ГП, мини, PG-13, юмор.)
Ожидание
Inna_Lupin Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:47 | Сообщение # 1
Inna_Lupin
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Ожидание
Пейринг: ГП/ГГ
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор
Саммари: Гермиона Грейнджер, не зная матершиных слов придумывает проклятья для своего мужа, который опаздывает к обеду...
Дисклаймер: Всё принадлежит Дж. Роулинг
Статус: Закончен

Добавлено (11.11.2007, 19:47)
---------------------------------------------
Пятый час я нарезаю круги по комнате… по столовой… по спальне… да даже по туалету! Я не могу читать, не могу есть, не могу лечь спать! Мантикраб задери этого очкарика! Очкарик! Ты меня слышишь? Чтоб тебе Трелони прогнозы составляла! Ты знаешь, что я с тобой сделаю?!
Я отведу тебя к Молли Уизли и скажу что ты голодный! Я спущу твои очки в унитаз! Я пойду к Рону, и попрошу составить его полный список матершиных слов, после чего передам его Плаксе Миртл и скажу, что это ты от тебя!
Я Фреду с Джорджем напишу письмо о том, что тебе скучно! Я приглашу Дурслей на Рождество!
Я оклею нашу спальню плакатами «ГАВНЭ»! Я отдам все твои носки Добби! Я собственноручно напишу статью в «Ежедневный Пророк» о том, что ты гуляешь с Гойлом, спишь с Кребом, а влюблен в Паркинсон! Я подарю Альбусу Дамболдору целый ящик лимонных долек и отправлю тебя к нему в гости!
Я продам твои фотки «в душе» Колину Криви! Я напишу от тебя письмо с горячим признанием в любви и отошлю его Долорес Амбридж!
Я твою метлу засуну в камин и подарю тебе на лбу шишку, чтоб было симметрично шраму!
Я твоего гиппогрифа пущу на шашлыки, а сову – на бульон! Я тебя блондином перекрашу и отправлю на Пасху к Малфоям! А следующим моим подарком на День рожденье тебя будет, если ты конечно до него доживешь, новый домашний питомец Хагрида!
Я Гилдерою Локхарту сообщу, что ты его любимый фанат! Будешь потом по св. Мунго носиться, пока лечиться не заставят!
Я мадам Помфри обрадую! Скажу, что ты смертельно болен! Пусть испытывает на тебе новые зелья профессора Снейпа!
Я тапки твои заколдую, чтоб ногу тебе оттяпали! Или что-нибудь другое…
Я устрою тебе пикник под Гремучей Ивой!
Я на тебе в Империо потренируюсь! Будешь весь дом у меня отмывать! Давно пора генеральную уборку устроить!
Я тебе на ночь буду по десять глав Истории Магии зачитывать! А потом спрашивать наизусть!
Ты знаешь, куда я собираюсь запихать тебе твою волшебную палочку?!
Я расскажу Аластору Хмури про незапертый черный вход и заставлю тебя три часа подряд выслушивать его лекцию про «НЕУСЫПНУЮ БДИТЕЛЬНОСТЬ!»!
Я попрошу Луну Лавгуд провести тебе подробнейший инструктаж о том, что делать в случае встречи с мыщерогими кизляками!
Я Пивзу подарю адрес вашего отдела аврората!
Я заставлю тебя мантикор разводить в домашних условиях!
А ты угадай, кто расскажет Мадам Пинс, о том, что ты украл из библиотеки Хогвартса «Квиддич сквозь века»?!
Я Перси пожалуюсь, что ты раскритиковал его доклад «о преимуществах двухмиллиметровой стенки у котлов»!
Я применю к тебе «любимое» после «Армии Дамблдора» заклинание Мариэтты Эджкомб!
Я в твоем ящике для белья устрою дом для пикси!
Чтоб тебя келпи лягнул! Чтоб тебя лазиль морду расцарапал! Чтоб у тебя нюхлер в саду завелся… хотя нет… это наш сад. Ну, ладно, чтоб тебе банши по ночам снились! Чтоб у вас в кафе в Министерстве продавали только пирожки с флоббер червями!
Я тебе туалет Колопортусом заложу, когда внутри будешь! Тонкс тебя не дождется завтра на работе!
Я, когда ты в очередной раз будешь с похмелья, ни за что не приготовлю тебе зелье и разговаривать с тобой буду только с помощью Соноруса!
Я тебе боггарта в шкаф поселю и палочку отберу – неделю потом патронуса у меня не вызовешь!
Ты у меня Артуру Уизли будешь объяснять устройство миксера, дрели, микроволновки и компьютера! А потом в качестве бонуса – как устроен Интернет!
Мерлин, когда же ты домой-то вернешься?! – На часах твоя стрелка показывает отметку «Смертельная опасность».
Ты у меня двадцать четыре часа в сутки гномов будешь выдворять!
Я предложу Рите Скитер у нас поселиться, если тебе сейчас же не будет здесь! – кричу со всех сил в потолок.
И тут как по мановению волшебной палочки загорелся камин и оттуда вывалился еле живой Гарри Поттер. Я бросаюсь к нему со всех ног и со всей силы пихаю его. Он отступает на шаг, опасно поглядывая на сковородку в моей руке.
-Герм… я все могу объяснить!
Объяснить? Что тут объяснять? Мантия разорвана в нескольких местах, очки разбиты, с ног до головы в чьей-то крови, может в своей через всё лицо пролегает новый шрам, хромой на одну ногу, а то и на всю голову. Что тут ОБЪЯСНЯТЬ?! Он опять мир пошел без меня спасать!
-Как ты мог? – я кричу на него, снова толкая его в грудь – Как ты мог опять заставить меня так волноваться?
Он отступает на шаг, закусывая от волнения губу.
-Ты знаешь, ЧТО я с тобой сделаю?! Да я тебя в спальню больше не пущу, я превращу тебя в мышь и скормлю миссис Норис, я заставлю тебя Живоглота искупать! – слезы текут по щекам, сковородка выскальзывает из ослабевших пальцев, когда он подходит ко мне и обнимает. Сбирает губами слезинки с моего лица и как в лихорадке шепчет мне на ухо: «Все закончилось. Я убил Вольдеморта».
Я чувствую, как безумная улыбка расползается по моему лицу, и прижимаюсь к нему всем телом.
-Много придумала для меня проклятий в этот раз? – спрашивает с нервным смешком он.
Я коварно улыбаюсь.
-О, ты еще не знаешь, что тебя ждет! И поверь, был бы Вольдеморт жив, ты бы просил, нет, умолял, чтоб тебя к нему доставили, чтоб избежать своей участи!

Конец.


Некоторые бумеранги не возвращаются - выбирают свободу!
 
Хвосторога Дата: Вторник, 13.11.2007, 22:19 | Сообщение # 2
Хвосторога
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отлично! Весело и задорно, но не мешаело бы отбетить.

Ладно, ладно... я пишу снейджеры.
 
kosmi4eskaya Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:40 | Сообщение # 3
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
аааа, мне очень понравилось!!!!!!!! такая прелесть))))))))) спасибо

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » Ожидание (ГГ/ГП, мини, PG-13, юмор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Branwen, aNiSa, Aelin, svetlj4ok, VegaBlack, KikiFoster, Porhin, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz