Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Безмолвные слова", автор Офелия, СС/ЛЭ, PG-13, мини,Romance (ГП-7)
"Безмолвные слова", автор Офелия, СС/ЛЭ, PG-13, мини,Romance
Офелия Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:26 | Сообщение # 1
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Безмолвные слова", автор Офелия, СС/ЛЭ, Romance, PG-13, мини

 
Офелия Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:30 | Сообщение # 2
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
I found an empire of love and pain...
Lacrimosa “The Party Is Over”





Сообщение отредактировал Офелия - Понедельник, 05.01.2009, 19:39
 
Gella Дата: Четверг, 13.09.2007, 11:43 | Сообщение # 3
Gella
Дополнительная информация




О-о-о... Как красиво! Просто восторг! Так просто и так понятно!

Офелия, спасибо! Это просто чудесно!

 
Unreal Дата: Четверг, 13.09.2007, 18:52 | Сообщение # 4
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, Замечательный рассказ!Такой трогательный и нежный!Так больно, когда читаешь и понимаешь, что это последнее Рождество Лили, и больше Северус ее никогда уже не увидит!Как жаль, что он так и не смог сказаать ей три таких важных слова!Как это обидно, когда оюди не могут рассказать о своих чувствах,из-за каких-то глупых случайностей,из-за недоразумений, из-за ошибок молодости.Кто знает,возможно будь Лили со Снейпом и она бы не погибла,и не было бы Гарри Поттера, а был бы Гарри Снейп,тогда конечно и неизвестно кто бы смог бы победить Темного Лорда.Сколько разных вариантов.
Великолепный рассказ!,Просто очаровал!!!
Коллаж великолепный! Автор - то же вы? Тогда поздравляю!Сделано очень красиво и тонко!!!!
Хотелось бы еще почитать Ваши фанфики,Сылками не поделитесь?

Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Лилия для Лили и замечательного автора!

 
Офелия Дата: Четверг, 13.09.2007, 22:49 | Сообщение # 5
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, спасибо. На самом деле я и стремилась к простоте. Это некий крик души после прочтения седьмой книги. Рада, что понравилось.
Unreal, да, я автор и коллажа и фика))) А фики есть, только не по ГП фэндому. Иногда балуюсь фикописанием))) Спасибо за такой теплый отзыв)))


 
Офелия Дата: Четверг, 13.09.2007, 23:48 | Сообщение # 6
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip, мне приятно. Разве может быть иначе от такого анализа. Спасибо. Наверное, мне действительно было больно от того, что Дж. Роулинг так поступила с Северусом. Захотелось почувствовать ЕГО Боль. Пережить вместе с ним. Вот и написала эту маленькую зарисовку.

 
Pixie Дата: Пятница, 14.09.2007, 18:12 | Сообщение # 7
Pixie
Дополнительная информация




Офелия
Писала тебе на ЗФ. И готова повторить все, что тогда говорила. Фик замечательный, чудесный, потрясающий, чувственный! После него я еще больше полюбила пару Снейп/Лили (хотя снейджер - это, конечно, святое :)). Спасибо тебе большое за это чудо!
Хотя Северуса очень жалко. А Лили - глупая. Предпочла этого пустого позера Поттера sad
 
Тень Дата: Пятница, 14.09.2007, 21:17 | Сообщение # 8
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, я согласна с Pixie. Очень изящный фик с изумительно богатым эмоциональным фоном. Мы часто в жизни чего-то не договариваем, а потом выясняем, что и сказать эти слова уже некому. Жаль... Но, на мой взгляд, главное не замкнуться на сожалениях, а научиться жить дальше, просто жить, потому что память человеческая милосердна... Обидно, что Ро, ИМХО, не сочла в случае Северуса это стремление доминантой...
Спасибо!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Пятница, 14.09.2007, 21:29 | Сообщение # 9
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pixie, спасибо! Наверное я впервые в жизни сталкиваюсь с таким чудесным человечком, как ты!!! Да, да, я совершенно серьезно!!! Вы с Изитом просто как следует меня "встряхнули", подарив желание жить дальше.

Тень, слышать похвалу от тебя уже само собой очень лестно, спасибо!

Quote (Тень)
Обидно, что Ро, ИМХО, не сочла в случае Северуса это стремление доминантой...

Роулинг вообще много чего не сочла нужным, да ну её!!! Будем писать свои истории!!! И уж тут то нам никто не помешает ВСЕ исправить!!!


 
Pixie Дата: Пятница, 14.09.2007, 22:08 | Сообщение # 10
Pixie
Дополнительная информация




Офелия
Ты заставляешь меня краснеть и смущенно улыбаться smile Ты тоже замечательный, добрый, светлый человек! Если честно, то в реале я не знаю таких людей sad Я очень рада, что ты когда-то (давно это было, правда :)) написала нам с Изитом письмо wink
И еще я люблю твои фики. Потому что они приносят в жизнь лучи света и надежды!
 
Mersedes Дата: Вторник, 25.09.2007, 18:04 | Сообщение # 11
Mersedes
Дополнительная информация




Офелия, Божмой, какая замечательная романтишная вещь!!!! Прочитала и получила море удовольствия!!!Мне нравится пейринг СС/ЛЭ, но всегда огорчает печальный финал!!!Как жаль, что все так печально окончилось!!! Как трогательно и правдиво Вы все описали!!! Просто фантастично!!! Так обидно читать о том, что человек не смог высказать все свои чувства,Кто знает. может быть и в его жизнь вошла бы любовь!!!!
Спасибо,замечательный фик!!!! Получила море удовольствия!!!
 
Офелия Дата: Пятница, 28.09.2007, 12:01 | Сообщение # 12
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mersedes, Спасибо Вам за теплые слова. Печальный финал-каноничен. С пейрингом Северус/Лили всегда. Я дердалась именно канона. Мне вообще трудно представляется "счастливая" судьба Северуса Снейпа, уж очень он сложный человек. И все же...необыкновенно приятно читать фики AU с хэппи эндами)))

 
Рамира Дата: Пятница, 05.10.2007, 10:44 | Сообщение # 13
Рамира
маленькая валькирия, Воин Света
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это просто неописуемо - все чувства, которые вызывает фик! Маленькая жемчужинка, такая крошечная, но такая драгоценная! Я хочу забыть фик, чтобы прочитать заново, и так миллион раз!
Вспомнилась песня:
Стрелочник, стрелку переведи,
Дай хоть ненАдолго нам остаться
На той тишайшей, как стон в груди
Наипустыннейшей из станций...
Да, похоже на стон: соединение любви, нежности, таких хрупких, таких прекрасных, и боли от осознания того, что могло быть, но чего по нелепому стечению обстоятельств нет, и по воле злого рока уже не будет: ни-ког-да...

Quote (Офелия)
да, я автор и коллажа и фика)))

И коллаж - великолепный, я как темку открыла - сразу была впечатлена... А потом еще такой фик... Слов нет! Я смахиваю слезы.
Quote (Офелия)
Наверное, мне действительно было больно от того, что Дж. Роулинг так поступила с Северусом. Захотелось почувствовать ЕГО Боль. Пережить вместе с ним. Вот и написала эту маленькую зарисовку.

И вместе с тобой все читатели пережили ее. Офелия, спасибо, прекрасная вещь!
Quote (Pixie)
А Лили - глупая. Предпочла этого пустого позера Поттера

ППКС
Quote (Офелия)
Роулинг вообще много чего не сочла нужным, да ну её!!! Будем писать свои истории!!! И уж тут то нам никто не помешает ВСЕ исправить!!!

Да! Роулинг - выкинем в мусорку, будем читать твои фики! smile
Quote (Unreal)
Хотелось бы еще почитать Ваши фанфики,Сылками не поделитесь?

Поддерживаю! Офелия, пожалуйста! Ну хоть без ссылочек, просто назови - что искать и где?
 
Офелия Дата: Пятница, 05.10.2007, 11:30 | Сообщение # 14
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рамира, *смущенно краснеет* засмущали.
Quote (Рамира)
Поддерживаю! Офелия, пожалуйста! Ну хоть без ссылочек, просто назови - что искать и где?

Искать...на ПО фэндоме. То есть на фэндоме, посвященному Призраку Оперы. Я писала в основном для Парижской сказки))) Если интересует, выложу ссылочку (самой ее найти бы надо).


 
Рамира Дата: Суббота, 06.10.2007, 08:47 | Сообщение # 15
Рамира
маленькая валькирия, Воин Света
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Офелия)
Рамира, *смущенно краснеет* засмущали.

Офелия, а чего "на вы"? Может, ты, а? *Испугалась: может, я зря на ты, может ты против?*

Quote (Офелия)
То есть на фэндоме, посвященному Призраку Оперы. Я писала в основном для Парижской сказки))) Если интересует, выложу ссылочку (самой ее найти бы надо).

"Ого и еще раз ого!", как говорил один летучий мышь. smile Я тоже люблю "Призрак Оперы". Три фильма смотрела, и книжку начинала читать (правда перед самым семестром, дочитать не успела). Было бы здорово, если бы ты ссылочку нашла, а то не представляю где же этот ПО-фэндом искать. sad

Желаю творческих успехов!

 
Pixie Дата: Суббота, 06.10.2007, 09:33 | Сообщение # 16
Pixie
Дополнительная информация




Рамира
А я сейчас фики Офелии по ПО рекламировать буду! smile Они просто чудесные! Светлые, чувственные... Я их периодически перечитываю (особенно Красоту чудовища) и каждый сердце замирает).

Офелия
А может у тебя еще новые фики пояаились? smile Так что жду ссылочку!

 
Рамира Дата: Суббота, 06.10.2007, 09:43 | Сообщение # 17
Рамира
маленькая валькирия, Воин Света
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pixie, фики Офелии (как и твои) в рекламе не нуждаются! wink
Quote (Pixie)
Так что жду ссылочку!

А вот под этим подпишусь...
Офелия, мы уже вдвоем ждем!
 
Офелия Дата: Суббота, 06.10.2007, 23:05 | Сообщение # 18
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Рамира)
Офелия, а чего "на вы"? Может, ты, а?

Конечно можно. Давай на "ты" biggrin
Quote (Pixie)
А я сейчас фики Офелии по ПО рекламировать буду! Они просто чудесные! Светлые, чувственные... Я их периодически перечитываю (особенно Красоту чудовища) и каждый сердце замирает).

Пикси, скоко можно меня смущать biggrin
Quote (Pixie)
А может у тебя еще новые фики пояаились? Так что жду ссылочку!

Ничего нового не написала. Работаю с переводом, как ты сама знаешь! А вот ссылочки на старые "шедевры" пожалуйста:
Красота Чудовища: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=POetc&showtopic=713

Второй шанс: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=POetc&showtopic=714

И не по ПО, а скорее на тему Дракулы: http://www.phantom-film.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2242

Рамира, надеюсь тебе понравится. Только не знаю, нужно ли на этих форумах регистрироваться...ну, чтобы фики прочитать....поробуй, в общем biggrin


 
Рамира Дата: Понедельник, 08.10.2007, 07:34 | Сообщение # 19
Рамира
маленькая валькирия, Воин Света
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, спасибо за ссылочки! Заползла за ссылочками, а сама вот перечитываю фик... Не оторваться! Все, пошла искать фики по ПО.
 
Офелия Дата: Понедельник, 08.10.2007, 22:18 | Сообщение # 20
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Рамира, приятного прочтения))))

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Безмолвные слова", автор Офелия, СС/ЛЭ, PG-13, мини,Romance (ГП-7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Poppy, Becbay, Justlife, just_aquarius, Zanuda666, KikiFoster, Бесподобно-Бесподобная
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz