Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Дань", автор Les Sang-d'Argent, Драма,G
"Дань", автор Les Sang-d'Argent, Драма,G
Маркиза Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Дань", автор Les Sang-d'Argent, Драма,G

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Дань.

Автор: Les Sang-d'Argent

Бета: Сама себе я.

Пейринг: СС

Жанр: Хм… не знаю…

Дисклеймер: Не мое, не надо, не возьму, не просите…

Саммари: Северусу Снейпу от меня.

Комментарии: Крик души снейпоманки…

Размер: мини

Статус: закончен


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дань.

На клавиатуре сломана буква «к», и длинные ногти мешают попадать по ней. Приходится сильно вдавливать непонятную белую пипку, бывшую когда-то черной клавишей. Это раздражает. Но уже не так сильно, как в начале.

Я решила написать тебе дань. Дань твоему таланту и характеру – мерзкому и ублюдочному снаружи и невероятному внутри. Да, ты невероятен. И спасибо Роулинг за то, что ты есть. И я не верю, что тебя нет, что ты выдуман. Я знаю, я чувствую, что ты реален. Что существуешь. Тебя не может не быть. Я могу писать о тебе всякие разные глупости, могу искажать твой характер, твои основные черты. Я – автор, как бы пафосно это не звучало. И я пишу о тебе. Ты –мое наваждение. Мои мысли постоянно возвращаются к тебе, и я не могу понять, почему ты так привлекаешь меня? Почему нет ни дня чтобы я не вспомнила твой профиль, твои грязные волосы, черные и прямые, твой крючковатый нос, твой рост и мрачные одежды? Что ты сделал со мной, Северус Снейп?

Моя муза, мое вдохновение пропитаны тобой. И все странички ворда на компьютере дышат Хогвартским зельеваром, будь то чужие мысли или мои собственные. Я преклоняю колени перед тобой. Ты удивителен. Ты великолепен. Ты одуряющее харизматичен. И ты вряд ли хочешь знать это. А я все равно напишу свою дань.

Ком в горле, когда пишу эти строки. Простые буквы великого русского складываются моими эмоциями в слова, но они не могут выразить все то, что я чувствую. Я снова думаю о тебе. Рациональная часть сознания кричит и стонет: «Опомнись! Его нет! Он выдуман! Придуман женщиной из Англии! Написан ей!». А я не могу. Не верю, что нет на Земле такого. Такого, как ты. Неповторимого. Мрачного. Великолепного. Я повторяю, ты – великолепен. Нет, ты не бог, не идол, не пророк. Не идеал моей души. Но ты задел в ней струны, о существовании которых не подозревала я. Ты скользкий тип и неприятен в чем-то, но я не вижу этого. Я знаю, что пишут о тебе другие. Инициалы СС действуют на меня магически – я читаю все, где они есть. Они манят и зовут меня, не отпускают мои мысли и душу. И я читаю ночи напролет про тебя. И знаю твой мерзкий характер, твою жизнь, твое отношение, твои страхи и твои желания. Про тебя много пишут, потому что ты – это ты. Ты влечешь. Манишь. Зовешь. И меня ты тоже позвал. И я пишу про тебя. Глупости всякие, конечно. И думаю о тебе. И не могу заставить себя не делать этого. Я сильная, но нет той силы, чтобы оторваться от тебя. Смешно. Самой на себя. Ха-ха-ха. Перед глазами твоя «коронная бровь». Улыбаюсь. Я люблю этот жест. Кривишь губы и смотришь презрительно. Ну и что? Ты – в моем воображении. Захочу – улыбнешься. Но я не захочу, потому что ты – это ты. И ты не улыбаешься. Ты в черной мантии. Неожиданно, да? Прости, я не издеваюсь. Хочу разгладить морщинку меж бровей. Я знаю - не позволишь. И понимаю. Ты – это ты.

Воображение рисует тебя полностью, и я на минуту прикрываю глаза. Это здорово – видеть тебя. А знаешь ли, что многие бредят тобой? Наверняка, нет. Ты просто не хочешь этого знать. Знание – печаль. А твоя жизнь – сплошное знание.

Ты жесткий. И хмуришься. И ты невыносим. Ты можешь обидеть взглядом. А можешь и убить. Тоже взглядом. Ты сильный. Личность. Характер. Любой твой жест проверен и продуман. Твои мысли скрыты, твои глаза – два живых уголька. В них хочется тонуть и от них хочется бежать. Ты двойственен. Потому что вызываешь страх и привлекаешь, манишь и отталкиваешь. Ты скрываешь эмоции, но вызываешь их у других – к тебе нельзя быть безразличной. Ты один и мы с тобой. И мне жаль, что женщина из Англии похоронила тебя, предварительно убив. Она не права, Северус Снейп. Ты жив. В моем сердце и в сердцах других. Ты жив. Мы знаем о тебе, мы знаем тебя, мы дышим тобой. Ты – наше наваждение, Северус Снейп. Знай это.

Моя дань – уважение тебе, Северус Снейп.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Дань", автор Les Sang-d'Argent, Драма,G
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. "Девять голосов", автор ...
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  SilverGrans, Branwen, Sofya, aNiSa, _Loveless_, cold, Draculina, SAndreita, Julionka, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz