Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » «Она моя, Поттер!», автор mari5787, ДМ/ГГ, Romance, PG–13
«Она моя, Поттер!», автор mari5787, ДМ/ГГ, Romance, PG–13
Lili_2007 Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику «Она моя, Поттер!», автор mari5787, ДМ/ГГ, Romance, PG–13, мини, закончен
 
Lili_2007 Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: «Она моя, Поттер!»
Автор: mari5787
Бета: Sonnet
Рейтинг: PG–13
Пейринг: ДМ/ГГ
Жанр: Romance
Дисклеймер: Все ей родимой.
Саммари: «Она моя, Поттер!»
Комментарии: АU и ООС героев как всегда. Фик написан под впечатлением от коллажа Паллады "Она моя, Поттер!". Наташенька, больше тебе веры в себя! Лю тя! love2
Размер: мини
Статус: закончен
 
mari5787 Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:01 | Сообщение # 3
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гарри не мог сказать точно, когда это началось. Просто в какой-то момент Гермиона стала отдаляться от него. Вроде бы все было как и прежде, - они общались, а после обеда она убегала в библиотеку заниматься, только в последнее время по вечерам он не мог ее там отыскать. Конечно, смерть Рона в решающей битве стала для них трагедией, но ведь это наоборот должно было их сплотить, сделать ближе…
Он не понимал, почему девушка стала его избегать. Гарри старался не торопить события, ведь он знал, что Гермиона любила Рона и его потеря для нее невосполнима. Он поддерживал ее, позволяя изливать слезы на свою рубашку. Что же случилось теперь?
Сегодня он как обычно хотел пробраться к ней в комнату и проговорить всю ночь, а потом уснуть в ее объятиях, нежно прижав к себе. Пока она спит, перебирать руками ее локоны, поглаживать большим пальцем бархатную кожу щеки и, слегка спустив лямку ночнушки, касаться целомудренным поцелуем ее плеча. И дышать в унисон, сжимая в руке хлопок простыни, и мечтать… Но придя в ее спальню, Гарри не смог открыть дверь. Молодой человек сначала решил, что Гермиона, измотанная учебой, просто забыла настроить защиту на него. Однако, взломав дверь, девушки в комнате он не обнаружил. Именно поэтому сейчас он стоял в коридоре рядом с портретом Полной дамы, поджидая свою подругу. Карты Мародеров у него не было, а бегать по замку с воплями «Гермиона!» даже ему казалось глупостью. Возможно, она просто отправилась на кухню, проголодавшись, или заснула в библиотеке над книгой, а мадам Пинс ее не заметила. Ведь он тоже не нашел ее там вечером. Замок спал, а герой магического мира прохаживался взад-вперед. Стрелка наручных часов неторопливо подходила к двум часам ночи.
Внезапно послышались шаги, и сердце Гарри затрепетало. Прозвучал легкий смешок, без сомнения, принадлежащий его кудрявой подруге. Но неожиданно следом послышался жаркий мужской шепот. Поттер принял единственно верное решение и шагнул в тень коридора, скрывшую его от посторонних глаз. Юноша был в смятении: может это вовсе и не Гермиона? А если и она, то рядом могла идти подруга. Но из-за поворота появилась она. Улыбающаяся, счастливая, с раскрасневшимися щеками, яркими даже в тусклом свете чадящего факела. На губах Гарри мелькнула горькая улыбка - обидно, что не он причина таких ярких эмоций на лице любимой девушки. Но гриффиндорец помрачнел, когда следом из-за поворота вышел собеседник Гермионы. Гарри постарался бы принять любой ее выбор, но только не он! Только не эта изворотливая слизеринская змея! Перманентно белый мажор Малфой!
Как? Почему? Когда?
Вопросы возникали с бешеной скоростью, сменяя друг друга, а пара, на ходу целуясь и держась за руки, прошла мимо него. Малфой-младший крепко притянул к себе гриффиндорку, потерся носом о щеку девушки и чувственно поцеловал, оттянув в конце нижнюю губку. Гермиона робко произнесла: «Пока». Шепот пароля, приоткрывшийся ход, рука парня еще раз нежно погладила ладонь гриффиндорки, и девушка исчезла. Драко оперся рукой о стену, глядя туда, где скрылась Гермиона, словно мог видеть сквозь стены. На его лице застыла теплая улыбка.
Гарри был зол, растерян, поражен, глядя на развернувшуюся перед ним сцену. Он больше не мог находиться в тени и шагнул вперед.
- Малфой, - произнес грифиндорец, словно выплюнул. Его дыхание участилось, а лицо исказила ненависть.
Молодой слизеринец вздрогнул. Он не ожидал кого-то встретить в этот час. На мгновение по лицу пробежала судорога испуга, но ее быстро сменила привычная маска превосходства. Змееныш медленно повернул голову к Гарри, смерив его презрительным взглядом.
- Что, Поттер, не спится? – невинно спросил Драко, нагло ухмыляясь.
- Как ты посмел, Малфой? - кулак Гарри непроизвольно сжался. – Ты, мерзкий хорек!
- Не оригинально, Поттер, - протяжно произнес слизеринец. – Придумай что-нибудь получше, а я пока пойду.
Драко шагнул вперед, намереваясь обойти гриффиндорца, но юноша преградил ему дорогу.
- Чем ты ее опоил, ублюдок?
Лицо Малфоя стало серьезным.
- Поттер, чтобы девушка в меня влюбилась, мне не требуется зелий.
- Влюбилась? Не неси чушь! Гермиона никогда тебя не полюбит.
- Хочешь сказать, что она любит тебя? – прервал его слизеринец. – Смирись, Поттер, ты упустил свой шанс.
- Заткнись, сволочь. Она тебя просто использует для своих целей.
- О, ну тогда мне нравится, как она меня использует, - вновь перебил Малфой, впиваясь яростным взглядом в гриффиндорца. – Я просто в восторге от того, как она кончает подо мной, вцепившись руками в плечи и выкрикивая мое имя. Она моя, Поттер! И ты ничего не можешь сделать.
Кулак гриффиндорца был быстрее, чем Драко успел заметить, и пришелся как раз в челюсть. Юноша не смог удержаться на ногах и упал, потом приподнялся, но остался сидеть на полу, опираясь на руку. Другой рукой он вытер кровь из разбитой губы.
Гарри взглянул на побитого слизеринца, и блеснувшее торжество в глазах гриффиндорца погасло. Драко улыбался.
- Ты жалок, Поттер, - брезгливо произнес блондин и поднялся. – Моя губа заживет, а вот ты действительно ничего не сможешь сделать, потому что я ее не отпущу. И не стой на моем пути, можешь случайно получить перелом ноги и вывих челюсти, – зло закончил слизеринец.
Гарри долго смотрел на Малфоя, пытаясь понять, как рядом с ним Гермиона может быть настолько счастливой. А потом сделал шаг в сторону, отводя взгляд.
- Иди отсюда, Малфой, - глухо произнес юноша.
Драко прошел мимо Гарри и, дойдя до поворота, обернулся.
- Не все победы должны доставаться тебе, Поттер. Другие тоже заслуживают счастья, - и скрылся в темноте коридора.




Сообщение отредактировал mari5787 - Понедельник, 28.12.2009, 13:05
 
fable-t Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:25 | Сообщение # 4
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Солнце!!!!! ты-генеальна!!!!! Я в восторге от фика,он чётко передал характер коллажа ПАЛЛАДЫ. Умничка!!!

Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
Ruphina Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Ruphina
Гордость семьи Малфой
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (mari5787)
Моя губа заживет, а вот ты действительно ничего не сможешь сделать, потому что я ее не отпущу

Quote (mari5787)
Не все победы должны доставаться тебе, Поттер. Другие тоже заслуживают счастья,

А мальчик то повзрослел!
Замечательное прочтение коллажа! Браво,автор!


Недостаточно просто завоевать,следует знать как обольстить.
 
Дьяволица Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:31 | Сообщение # 6
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787,
ать)))
гермидрака))))
mari5787,
подсадишь вот вновь меня на нее=))
аааа)) здорово так=))))
давненько не встречала таких фиков)) они стали боооооольшой редкостью!)) для ГГ/ДМ особенно..

Quote (mari5787)
Я просто в восторге от того, как она кончает подо мной, вцепившись руками в плечи и выкрикивая мое имя. Она моя, Поттер! И ты ничего не можешь сделать.

съел? вот так тебе!)
Quote (mari5787)
Кулак гриффиндорца был быстрее, чем Драко успел заметить, и пришелся как раз в челюсть. Юноша не смог удержаться на ногах и упал, потом приподнялся, но остался сидеть на полу, опираясь на руку. Другой рукой он вытер кровь из разбитой губы.

воооо козееееееееел! грррррррррр...
Quote (mari5787)
Другие тоже заслуживают счастья, - и скрылся в темноте коридора.

ох.. ну и его надменность.. обожаю))
mari5787,
фик чудесный!!!!))) безумно понравился))
спасибо тебе большое))))
ойойой)) так захотелось еще...))) brush



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
PALLADA Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:32 | Сообщение # 7
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787, беру пример с нашей ГП и падаю в обморок!!! От удовольствия ! Если бы ты только знала как мне приятно... da6 :da6: da6
Какой у тебя хороший Драко получился... Именно такой, как я и представляла.!
Quote (Lili_2007)
Наташенька, больше тебе веры в себя!

Ну после этого, она появляется!
Quote (Lili_2007)
Лю тя

mari5787, я тебя тоже обожаю! love13
А вспомни, кстати, что ты мне ответила на моё первое предложение написать фик??? ok3 :ok3: ok3

Фик просто великолепен! Спасибо тебе! grust2


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.



Сообщение отредактировал PALLADA - Пятница, 27.11.2009, 22:33
 
MariaMagdalena Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:49 | Сообщение # 8
MariaMagdalena
Любимая женщина Тёмного Лорда
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ааах... Автор, браво! Так красиво и чувственно, в таком мини и столько всего!
Quote (mari5787)
бегать по замку с воплями «Гермиона!» даже ему казалось глупостью

Тонкий намёк на интеллектуальные способности Поттера) jump2

Quote (mari5787)
Не все победы должны доставаться тебе, Поттер. Другие тоже заслуживают счастья

Звучит как первая строка гимна слизеринцев!

Здорово!


А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете...
 
mari5787 Дата: Суббота, 28.11.2009, 03:35 | Сообщение # 9
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (fable-t)
Солнце!!!!! ты-генеальна!!!

Да ну? grust5
*чуть выпячив грудь* Ну да!
*немного подумав и потупив взор* Да ну тебя...
Quote (fable-t)
Я в восторге от фика,он чётко передал характер коллажа ПАЛЛАДЫ. Умничка!!!

fable-t, милая, спасибо! я старалась da6
Quote (Ruphina)
А мальчик то повзрослел! Замечательное прочтение коллажа! Браво,автор!

Ruphina, премного благодарна за ваши теплые слова da6
Quote (DiaboliZza)
mari5787, подсадишь вот вновь меня на нее=))

Диля, ни в коем случае! Оставайся с нами снейджероманией и гермилюцией (многие это успешно совмещают) пришибленными.
Quote (DiaboliZza)
давненько не встречала таких фиков)) они стали боооооольшой редкостью!)) для ГГ/ДМ особенно..

Наверно может показаться, что я хвастаюсь, но просто я до безумия люблю каждое свое твАрение ( ok3 ), но лично мне кажется, что хороших гермидрак мало. Действительно очень мало! Поэтому люблю снейджер da6
Quote (DiaboliZza)
mari5787, фик чудесный!!!!))) безумно понравился)) спасибо тебе большое))))

Это я очень рада, что тебе понравилось. Кто ж хочет писать в стол, а если находятся благодарные читататели, счастью нет предела. Если смогла хотя бы на пару минут подарить тебе приятные эмоции переживания, то пожалуйста da6
Quote (DiaboliZza)
ойойой)) так захотелось еще...)

Еще? Вы меня со своим еще в могилу загоните! Нет, здесь продолжения не будет...
Quote (PALLADA)
mari5787, беру пример с нашей ГП и падаю в обморок!!!

куда? Зачем? Не ударилась?
Quote (PALLADA)
Если бы ты только знала как мне приятно...

По моему коллажу тоже фик писали, знаю da4
Quote (PALLADA)
Какой у тебя хороший Драко получился... Именно такой, как я и представляла.!

че увидела у тебе на коллаже, то и написала. da6
Quote (PALLADA)
А вспомни, кстати, что ты мне ответила на моё первое предложение написать фик??

Ну милая, для меня просьба написать фик по чьему то желанию, кроме своего кажется насилием, поэтому порой бываю груба... Но кто ж знал, что я не смогу выкинуть возникшие образы из головы всю ночь и подороге на работу у меня окончательно сложится вся сцена? вообщем наслаждайся полученным результатом, это твоя заслуга! da6
Quote (MariaMagdalena)
Ааах... Автор, браво! Так красиво и чувственно, в таком мини и столько всего!

MariaMagdalena, спасибо! Я стараюсь писать фики по принципу каким меня обучали писать стихи: два четверостишья вмещающие жизнь. Если у меня получилось уместить в это мини эмоции и переживания трех человек и несколькими ключевыми фразами описать ход их дальнейших действий? я очень рада. da6
Quote (MariaMagdalena)
Тонкий намёк на интеллектуальные способности Поттера)

ok3 дыаа...
Quote (MariaMagdalena)
Здорово!

MariaMagdalena, спасибо da6


 
Астрея Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787, великолепно!!! jump1 jump1 jump1

Обалденный фик по прекрасному коллажу!!! da4

Спасибо!!! ok4 ok4 ok4


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
mari5787 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:05 | Сообщение # 11
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, brush спасибо!

 
Mysterious_Lady Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:34 | Сообщение # 12
Mysterious_Lady
Гриффиндорка, очарованная Слизеринцами
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787, замечательная вещь! А главное как точно передано настроение коллажа.
Драко получился выше всех похвал! Редко встретишь действительно красивый фанфик посвящёный этой паре, что бы Драко вёл степенно и рассудительно.
Quote
Гермиона робко произнесла: «Пока». Шепот пароля, приоткрывшийся ход, рука парня еще раз нежно погладила ладонь гриффиндорки, и девушка исчезла. Драко оперся рукой о стену, глядя туда, где скрылась Гермиона, словно мог видеть сквозь стены. На его лице застыла теплая улыбка.

Муррр, какой он тут классный!
Quote
- Заткнись, сволочь. Она тебя просто использует для своих целей.

И это говорит человек, который считает себя её другом.
Quote
- О, ну тогда мне нравится, как она меня использует, - вновь перебил Малфой, впиваясь яростным взглядом в гриффиндорца. – Я просто в восторге от того, как она кончает подо мной, вцепившись руками в плечи и выкрикивая мое имя. Она моя, Поттер! И ты ничего не можешь сделать.

Достойный ответ! Вот так-то Поттер и нечего лезть.
Quote
Моя губа заживет, а вот ты действительно ничего не сможешь сделать, потому что я ее не отпущу.

Quote
- Не все победы должны доставаться тебе, Поттер. Другие тоже заслуживают счастья,

Слова будущего сильного взрослого мужчины.
Браво, очень красивый фик! ok4


Мой ЖЖ по ГП
Мой Дайри
 
mari5787 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:15 | Сообщение # 13
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mysterious_Lady, я так тронута вашим отзывом grust3 даже и не ожидала (но конечно надеялась brush ), что эта зарисовка понравится больше двух людей.
Quote (Mysterious_Lady)
А главное как точно передано настроение коллажа.

Вы думаете? ну здорово, хотя я показала, лишь свое собственное виденье.
Quote (Mysterious_Lady)
Редко встретишь действительно красивый фанфик посвящёный этой паре, что бы Драко вёл степенно и рассудительно. Quote

Я написала, что ООС ok3 хотя искренне верю, что побывав в гуще войны сложно сохранить былой максимализм и не перерасти детские распри.
Quote (Mysterious_Lady)
И это говорит человек, который считает себя её другом. Quote

Он влюблен, и на мой взгляд пытается убедить скорее себя чем Драко.
Quote (Mysterious_Lady)
Слова будущего сильного взрослого мужчины.

Будем надеяться da6
Mysterious_Lady, огромное спасибо за ваш чудесный отзыв! da6


 
Wespe Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:48 | Сообщение # 14
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787, молодец!!! В малой форме выразить столько чувств!!! Это потрясающе!!!
И мне кажется, что ты вышла за пределы коллажа(однозначна здоровского).... В фике уделено больше внимание чувствам Поттера, а коллаж как бы со стороны Малфоя. И если уж Гарри заметил счастье и любовь Гермионы и Драко, значит это действительно сильное чувство....
Как то так(я опять, по корявенькому ok3 )


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
mari5787 Дата: Вторник, 01.12.2009, 05:15 | Сообщение # 15
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Wespe)
В малой форме выразить столько чувств!!! Это потрясающе!!!

brush
Quote (Wespe)
И мне кажется, что ты вышла за пределы коллажа

Wespe, знаешь мне сложно сказать за что я вышла, потому что я не планировала этот фик. Спонтанный взрыв сцены в коридоре, которую мне просто оставалось лишь описать.
Спасибо за твой отзыв милая, я очень рада, что тебе понравилось da6


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » «Она моя, Поттер!», автор mari5787, ДМ/ГГ, Romance, PG–13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Becbay, Branwen, aNiSa, Aelin, svetlj4ok, VegaBlack, Полынь, Vivien, KikiFoster, jane_voron, n001mary, Porhin, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz