Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Feuer und Wasser kommen nicht zusammen", автор Mortisha
"Feuer und Wasser kommen nicht zusammen", автор Mortisha
Lili_2007 Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Feuer und Wasser kommen nicht zusammen
Автор: Mortisha
Жанр: romance, drama
Пейринг: Беллатриса Блэк/НМП
Рейтинг: PG
Диклаймер: На канон не претендую, так что ортодоксальных канонистов прошу меня не бить.
Саммари: Вода и огонь не могут быть вместе.
Комментарии: Вольная интерпритация на тему.
Размер: мини
Статус: закончен
 
Lili_2007 Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:46 | Сообщение # 2
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я шла в лес прочь от этого мерзкого солнца. Но ещё только его я бы вытерпела, но эти мерзкие птицы окончательно выводили меня из себя. Век бы не слышать из противного пения. Я вертела в руках палочку и думала, не посбивать ли их всех Авадой, но потом вспомнила о принципе целесообразности и решила, что мне подобное не пристало. Дорога лентой стелилась, уходя вдаль. У меня на душе было хмуро, я погрузилась в свои мысли. Вдруг я почувствовала какой-то резкий толчок. Я подняла голову. «Ух, лучше бы ты мне не попадался!» Меня толкнул какой-то странный парень, одетый в лохмотья. С презрительным выражением на лице я подняла палочку и превратила его в собаку. Да, анимагия полная принудительная, пусть знает наших! Я, в конце концов, тёмная волшебница, мне можно. Настроение поднялась, но сволочи-судьбе было угодно вновь испортить его. Я услышала чьё-то возмущённое восклицание, и трансфигурированный мною идиот снова стал человеком. Я метнула на него такой злой взгляд, что он попятился от меня да так и убежал спиной вперёд. Я злорадно рассмеялась и обратила своё внимание на того неудачника, что посмел так поступить. О, чёрт, это был типичный светлый. Его глаза так и светились восторгом жизни. Меня аж перекосило от отвращения. Салазар его раздери!

- Ну и? Чё те надо? – я фыркнула на него, и он инстинктивно отшатнулся. Ха! Слабак.

- А что это Вы тут безобразничаете?! – запальчиво выкрикнул он.

Похоже, у парня нервы были не в порядке. Ну да, они все такие. Взрываются по пустякам. Промахнись моя Авада, если он не гриффиндорец.

- Шёл своей дорогой, так и иди дальше, - процедила сквозь зубы я.

- Что?? – у светлого чуть глаза из орбит не повылазили. – Вы производите над ни в чём не повинным магглом полную принудительную анимагию, нарушая статут о секретности! Это не сойдёт Вам с рук!

Скукотища какая… Засветить ему по морде, что ли? Для разнообразия.

- Да иди ты, - огрызнулась я. В таком настроении, как моё, что-либо ещё сказать было трудно.

- Ну, знаете ли, это уже слишком! – он буквально задыхался от возмущения.

«Как пресно, - лениво подумала я. – Ну, покажи мне больше, милый».

Однако ничего показывать он не торопился.

«Ну неужели находятся такие, которые выходят за подобных идиотов замуж?!» - вот этот факт никак не мог уложиться в моей голове. Я б с таким со скуки умерла уже через несколько часов. Хотя, я уже умираю…

- Да отвяжись ты, - я досадливо махнула рукой на него и двинулась дальше в лес.

Судя по всему, за мной он не пошёл, что радовало. Я ускорила шаг и уже через несколько вошла в прохладу хвойных деревьев. А что? Подумаешь, что я тёмная, природу я всё равно люблю. Я человек, и ты человек, все мы братья люди. Единственное, что вызывает неприязнь, так это то, что тот ненормальный светлый тоже мой брат человек. Ну ничего, не со всеми же братьями общаться нужно…

… Она резко развернулась и быстро пошла в лес. Стопроцентная слизеринка, сразу видно, что чокнутая. Тяжела доля светлого мага и служащего Министерства в одном лице. Я же не могу отпустить её просто так: мало ли, каких дел она ещё натворит? Я подумал, подумал и сиганул за ней. Отставал на полминуты всего. Вслед за ней вошёл в лес. Она тыкала палочкой во всё подряд: «ФеровЕртум Онис!» По земле были разбросаны кинжалы разных форм и видов.

«Точно, ненормальная…» - пронеслось в моей голове. Я подбежал к ней и схватил за руку.

- Прекращайте заниматься ерундой, - резко процедил я. – Вы подвергаете риску разоблачения весь магический мир своими необдуманными действиями.

Она фыркнула и выдернула руку:

- Отвали.

Как же с такими трудно…

Однако она, похоже, почти вышла из себя, ибо бросилась вперёд, не разбирая дороги. Допустим, у неё проблемы, ведь все мы люди, я даже готов понять её, но секретность важнее. Я вздохнул и направился за ней. Вдруг где-то рядом раздался резкий вскрик и всплеск. Я ринулся на звук. Моя новая знакомая сидела в неглубоком ручье. При видении меня её лицо отразило такую гамму ощущений, что самый великий артист позавидовал бы. Она встала и направила на себя палочку со струёй тёплого воздуха. Могу представить, КАК она сейчас злится… Я осторожно приблизился. Я знал, что таким ничего не стоит запульнуть Аваду в первого встречного, и опасался. Она подняла на меня глаза, я посмотрел в них и… Весь мир потерял для меня значение – существовали только её чёрные бездонные глаза. «Василиск в женском обличье», - только этой мысли удалось выжить в моей голове. Я сделал ещё несколько шагов и поскользнулся. Да, надо было смотреть под ноги. Теперь была моя очередь сидеть в ручье. Её звонкий заливистый смех вывел меня из небытия. Я встал и принялся сушить свою одежду. Смотреть на неё не мог – стыдно. «Вот чёрт!» Через минуту я уже снова был в прежнем виде, но на неё так и не смог посмотреть. Вдруг я почувствовал на своём запястье холод её пальцев.

- Послушай, а ты забавный малый.

Я поднял на неё взгляд. Она улыбалась. Всё такая же дерзкая и самоуверенная, но теперь она мне не казалась чокнутой. Она просто тёмная, она просто другая. Никто из нас не хуже и не лучше. Мы разные.

- Ха, ну да.

- Я серьёзно, - она вцепилась в мою руку и потянула куда-то вперёд.

- Куда Вы меня тащите?

- А ты предпочитаешь стоять в ручье? – она прищурилась с лукавой улыбкой на чувственных губах.

«Ну всё, ты влип», - подумалось мне. Да, я действительно влип, потому что попросту не мог ей сопротивляться.

- Да нет…

Она хохотнула и ещё увереннее, чем прежде, потянула меня за собой. Не знаю, о чём она думала. Может, ей хотелось посмеяться надо мной, а может, она действительно прониклась ко мне. Не знаю. А по её глазам трудно было понять, могла и притворяться. Но мне было всё равно. Ради неё я был уже готов на всё.

- Пришли, - она махнула рукой в сторону дороги.

Я огляделся и с сожалением отметил, что она права. Мы стояли на том же месте, где и познакомились.

- Мне пора, - она легко прикоснулась губами к моей щеке и трангрессировала. Больше я её никогда не видел.

Звали её Беллатриса Блэк.

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Feuer und Wasser kommen nicht zusammen", автор Mortisha
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Becbay, Branwen, aNiSa, Aelin, svetlj4ok, VegaBlack, Полынь, Vivien, KikiFoster, jane_voron, n001mary, Porhin, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz