Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Вышел Гарри на крыльцо...", Аревик, PG-15, humor ,ГП,СС,АД
"Вышел Гарри на крыльцо...", Аревик, PG-15, humor ,ГП,СС,АД
Маркиза Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Вышел Гарри на крыльцо...", автор Аревик, PG-15, humor ,ГП,СС,АД

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Аревик Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:19 | Сообщение # 2
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Вышел Гарри на крыльцо...
Автор: Аревик
Жанр: humor
Рейтинг: PG-15
Действующие лица: Гарри Поттер, Северус Снейп, Альбус Дамблдор...
Саммари: "Помяните мои слова, вот-вот все пятнадцать хоров затянут что-нибудь про центуриона, плывущего по реке"
Предупреждение автора: а) просьба не придираться к словам, особенно к тем, которые относятся к Нагини; какая разница, что там написано в книге...
б) фик выкладывался на hogwartsnet.ru и был удалён за сортирный юмор...
Дисклаймер: отказываюсь.
Размер: мини
Статус: закончен


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:20 | Сообщение # 3
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
...По реке плывёт центурион из крепости Гелиоделифиладельфибоскроментуево...

...Вышел Гарри на крыльцо почесать... свой шрам. Вышел потому, что все уже привыкли, что если Избранный тянется к шраму, ничего хорошего это не предвещает.
Гарри всю жизнь попадал в неприятные ситуации, например, в семью Дурслей. Кроме того, он прошёл всю войну от и до, особенно ему досталось до – до начала войны; был закалён партизанской борьбой, познал все тяготы и оценил все прелести жизни... поэтому единственное, что у него чесалось – это шрам.

...Вышел Хагрид на крыльцо почесать своё... либидо. Хагрид был очень большим человеком... полувеликаном... но очень скромным и стеснительным. Он крайне стыдился своих чувств и проявлений страстной натуры. Поэтому он предпочитал животных. Он ЛЮБИЛ животных. Любил – в смысле испытывал большое светлое чувство, наполнявшее его до краёв радостью всякий раз, когда он видел зверушку... Короче, Хагрид сублимировал.
Но всё-таки иногда либидо чесалось.

...Вышел Уизли на крыльцо почесать своё... либидо. В отличие от Хагрида, Рон не умел сублимировать, а больше ему со своим либидо делать было нечего.

...Вышел Воландеморт на крыльцо... почесал пятку, не удержался, упал, скатился на двадцать шесть ступенек вниз, сломал позвоночник и умер.

...Вышел Невилл на крыльцо... почесал затылок. Но он так и не вспомнил, зачем ему понадобилось выходить...

...Вышла Джинни на крыльцо почесать... А, ччёрт! Опять не туда свернула!..

...Вышел Альбус на крыльцо... вернее, его вынесли... вернее, его портрет. Вынесли полдюжины крепких сильных мужчин, статных и в меру привлекательных. Конечно, Альбус мог просто переместиться в другую картину, подальше от человеческих глаз... но при одной мысли о том, что его буду выносить эти... О, Мерлин, по его нарисованному телу пробегала сладкая дрожь...

...Вышел Малфой на крыльцо... и небрежным движением погладил блестящую лысину специально нанятого актёра, в 1993 году получившего премию Магической Киноакадемии за лучшее исполнение трагической роли («Артур и Мерлин», 1992)... Люциус Малфой мог себе это позволить...

...Вышел Малфой на крыльцо... Только что его отец со своими тремя любимцами величаво проследовал обратно в пиршественный зал, а это значило, что уже кто-то другой спешит по длинным коридорам к выходу... Поэтому Драко быстро сделал то, зачем уединился, боязливо огляделся – не видел ли кто – и юркнул обратно за дубовую дверь...

...Вышел Северус на крыльцо.
Вот уже часов пять в Хогвартсе продолжались пышные празднества по поводу очередной годовщины окончания великой войны. В этот самый день несколько лет назад великий Герой и великий Антигерой в самый последний момент всё-таки договорились до мира... правда, сегодня бывший Тёмный Лорд куда-то пропал...
Так Северус стоял, думал и вздыхал. Он, в отличие от некоторых своих коллег, знал, что в теле Нагини недостаточно мышц, чтобы прыгнуть ТАК высоко...


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Boogiepop Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:57 | Сообщение # 4
Boogiepop
Любимая ведьмочка Мейфейр
Статус: Offline
Дополнительная информация
Няяя... Супер!.. Я пацталом.. Хагрид и Уизли чешут свое либидо.. da4

Quote (Аревик)
В этот самый день несколько лет назад великий Герой и великий Антигерой в самый последний момент всё-таки договорились до мира

Без комментариев..ХДД

Quote (Аревик)
правда, сегодня бывший Тёмный Лорд куда-то пропал...

Конечно, кто ж пятки на крыльце чешет?!..ХДДД
jump1


Вены дороги, дороги вен
Машинкой размажет по кирпичности стен
Обломки империй, элементы систем,
И тот, кто был всем, тот станет никем.

Но мы с тобою будем вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси
И ни за что не доживем до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и ...

 
посторонний Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:35 | Сообщение # 5
посторонний
Случайный прохожий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Аревик)
всю жизнь попадал в неприятные ситуации, например, в семью Дурслей

Семейка та еще, иначе, как неприятной ситуацией и не назовешь.

Quote (Аревик)
прошёл всю войну от и до, особенно ему досталось до – до начала войны

Гарри вообще счастливчик, еще война не началась, а он уже попал.

Quote (Аревик)
Хагрид сублимировал

Quote (Аревик)
В отличие от Хагрида, Рон не умел сублимировать,

Основы психоанализа в Хогвартсе стали преподавать значительно хуже.

Quote (Аревик)
скатился на двадцать шесть ступенек вниз, сломал позвоночник и умер

Подозрительно точное количество ступенек и диагноз.

Quote (Аревик)
правда, сегодня бывший Тёмный Лорд куда-то пропал...

Не менее подозрительная неосведомленность супершпиона, кажется, это ж-ж-ж не спроста.

Quote (Аревик)
знал, что в теле Нагини недостаточно мышц, чтобы прыгнуть ТАК высоко...

А вот здесь мною одолела тупь непролазная, и я потеряла из виду судьбу Нагини, потом вспомнила предупреждение автора, но тупить не перестала.

Славная хохмочка, очень милая, в русле народного фольклора. Зря удалили, много потеряли.

Спасибо за настроение.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний".
 
Аревик Дата: Пятница, 30.07.2010, 09:55 | Сообщение # 6
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (посторонний)
Зря удалили, много потеряли.

Сама считаю, что зря. Но им моё мнение по барабану! jump2
А вообще, эту штуку я на паре какой-то писала. Не помню только, на какой.


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Бикочу Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:47 | Сообщение # 7
Бикочу
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великие боги... Супер! особено отрывок про Дамби понравился!
 
julia-sp Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:03 | Сообщение # 8
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, боже, ну Вы даёте... Никогда не любила юмор ниже пояса, но ЭТОТ написан просто виртуозно. Плпкать я начала уже начиная с Гарри.
Единственное, что не поняла, при чём здесь прыжки Нагини... И куда это ТАК высоко...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Ringa Дата: Пятница, 30.07.2010, 13:44 | Сообщение # 9
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, - какая прелестная прелесть! ok3 Сижу и давлюсь истеричными всхлипами) Супер!
Про Дамблдора в особенности! ну, кто же откажется, если его руках такие молодцы носят! И про Снейпа в самую точку! А Волдеморт вместо того, чтобы мир захватывать, лучше бы себе пемзу приобрел. тогда и пятки не чесались бы, и шея все целее.
Quote (julia-sp)
Единственное, что не поняла, при чём здесь прыжки Нагини... И куда это ТАК высоко...

Может , Аревик имела в виду что-то другое, но меня еще после прочтения 7 книги занимал один момент. Снейп был в клетке, как я поняла, на каком-то расстоянии от пола. Змеюка же ползала по земле. Каким макаром она до его шеи допрыгнула - не понять. Хотя, я может, невнимательно читала, потому что с экрана и по диагонали.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Лигра Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:41 | Сообщение # 10
Лигра
Огненная ведьма Тёмных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Симпатично так вроде, но про Нагиню не поняла.
 
julia-sp Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:59 | Сообщение # 11
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ringa)
Снейп был в клетке, как я поняла, на каком-то расстоянии от пола. Змеюка же ползала по земле. Каким макаром она до его шеи допрыгнула - не понять. Хотя, я может, невнимательно читала, потому что с экрана и по диагонали.

Действительно, по диагонали. ok3 Потому что поняли всё с точностью до наоборот.
В клетке была Нагини. Эта клетка представляла собой некую прозрачную сферу, которая летела за Воландемортом по воздуху примерно на уровне его головы. Повыше даже, потому что в одном месте книги Нагини стравнили с неким подобием омерзительного нимба. А Снейп стоял на полу хижины напротив Воландеморта. И когда тот решил прикончить профессора, то клетка скользнула по воздуху к Снейпу, разомкнулась и буквально наделась ему на голову. Снейп попытался её сбросить, но не сумел. Вот так всё и случилось... Воображение у мамы Ро ещё то...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Ringa Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:27 | Сообщение # 12
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
julia-sp, правда? Надо же))) Я была уверена в обратном) Свой вариант я успела взять с Народного перевода в те сутки, когда он был в открытом доступе. Надо будет качнуть официальный перевод. Может, еще какие новости найду) Хотя я действительно про Поттера читала по диагонали, не вдохновляют меня книги. Выбирала только куски со Снейпом и так лажанулась) А животное садить в клетку - гринписа ни них нет! Хотя я с удовольствием посмотрела бы на дрессированную прыгающую змею)
Зы. Аревик, прости за флуд.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
YDD Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:46 | Сообщение # 13
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, ыхыхы, какая, однако ж, бурная у вас фантаааазия! ok3 Поттер, как всегда, неудачник. Вляпался по самое не хочу, когда его еще и в проекте не было ok3 Убил отрывочек про Волдю. Это ж надо, сколько мир захватывал и такая глупая смерть! ok3 А Дракошка так вообще... бедный мальчик)))) Интересно, а где была Гермиона в тот момент, когда всем приспичило почесаться? lang1

julia-sp, о! jump2 пойду-ка и я перечитаю 7 книгу...



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Бикочу Дата: Вторник, 03.08.2010, 07:03 | Сообщение # 14
Бикочу
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так Волди сам Нагини левитировал туда-сюда... Видимо, чтоб об пол не протёрлась да не испортилась... крестраж всё-таки...

Сообщение отредактировал Бикочу - Вторник, 03.08.2010, 07:06
 
Аревик Дата: Вторник, 03.08.2010, 07:14 | Сообщение # 15
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я вобще сцену убиения снейпа не помню.. Я исходила из того, что Нагини могла кидаться откуда-то с полу... ну, предположим, что Лорд её освободил из сферы на время "покушать". Змея, конечно, огромная, но мне почем-то кажется. что не могла бы она вот так добпрыгнуть до шеи высокого человека... А смогла только... julia-sp, что вы там говорили про "ниже пояса"?.. podmig1
А Гермиона - это не интересно. Не могу придумать на счёт неё ничего забавного...
Спасибо за отзывы!


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
YDD Дата: Вторник, 03.08.2010, 08:40 | Сообщение # 16
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Аревик)
А Гермиона - это не интересно. Не могу придумать на счёт неё ничего забавного...

Во-во... Я тоже про нее НИЧЕГО придумать не могу... Какая-то она ущербная в этом плане ok3 не хочет моя Муза ее со Снейпом скрещивать... так что приходится выдумывать НЖП...



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Вышел Гарри на крыльцо...", Аревик, PG-15, humor ,ГП,СС,АД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. "Девять голосов", автор ...
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, Sofya, aNiSa, _Loveless_, cold, Draculina, Julionka, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz