Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Тебя больше нет", автор Ketrin_Snape, НТ/СБ, НТ/РЛ,закончен
"Тебя больше нет", автор Ketrin_Snape, НТ/СБ, НТ/РЛ,закончен
Lili_2007 Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Тебя больше нет", автор Ketrin_Snape, НТ/СБ, НТ/РЛ, закончен
 
Lili_2007 Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:42 | Сообщение # 2
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Тебя больше нет
Автор: Ketrin_Snape
Бета : нет
Жанр: ангст
Пейринг: НТ/СБ, а также НТ/РЛ
Рейтинг: PG
Размер: мини
Саммари: Размышления Нимфадоры о любви. "...Думаю сейчас обо всем этом, и мне почему-то кажется, что совсем скоро мы увидимся с тобой...". POV Тонкс
Дисклаймер: все права принадлежат Роулинг
Статус: закончен
 
Ketrin_Snape Дата: Пятница, 20.03.2009, 05:51 | Сообщение # 3
Ketrin_Snape
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
…Я есть сон, визг тормозов, крик летящего в бездну.
Я повсюду и я нигде.
Я есть бесконечность и пустота, начало и конец.
Я абсолютно.
Я пожинаю урожаи жизни.
Я заполняю вакуум в сердцах.

Меня боятся и ненавидят.
Лелеют и ждут.
И я тоже жду.
Жду, когда песочные часы бытия остановятся,
И в тот момент, когда это случится,
Поверьте - я буду рядом…
(Евгений Долматович «Песнь Смерти»)

Тебя больше нет. И я никогда больше не увижу серых глаз, не смогу прикоснуться к черным волосам, вдохнуть запах маггловского одеколона вперемешку с запахом каких-то запчастей для мотоцикла…Порой ты слишком сильно походил на маггла-рокера, какого я однажды видела по телевизору. Мне трудно произносить твое имя даже сейчас, когда прошло почти два года со дня твоей смерти.
Я отлично помню тот день, когда мы с Орденом Фениксом кинулись спасать Гарри Поттера от Пожирателей <b>Смерти</b>, вздумавших разыскивать какое-то пророчество. Это было обычное задание, одно из тех, к которым я уже привыкла за годы, проведенные в аврориате. Но в тот день мне было очень страшно. Я с трудом вышла на бой, все время оглядываясь в твою сторону. К тебе как раз подоспела Беллатрикс – женщина, которую я еще тогда ненавидела больше всего на свете. И в один миг произошло то, чего я и боялась: улыбка на твоем лице, безумный крик Лейстрандж «Авада Кедавра», и твое тело медленно стало уходить за Арку. Боковым зрением я видела, как Гарри, извиваясь из рук Римуса, пытался помочь тебе, но уже было поздно. Все вокруг потеряло для меня всякий смысл. Голова шла кругом, а сердце отказывалось биться. Грудь сдавливала воздух, не давая легким работать в полную силу. Благо Аластор подоспел вовремя и помог мне отбиться от Пожирателя, который, чуть было, не отправил меня следом за тобой. Я слышала, как Беллатрикс потешается над твоей смертью, как Гарри кинулся догонять твою свихнувшуюся кузину. Я помню, как ко мне подошел Римус и просто обнял меня. Он один знал о моих чувствах к тебе. И он один понял, что я не могу пошевелиться, и слезы из глаз капают под ноги не из-за Петрификуса Тоталуса, наложенного на меня кем-то из Пожирателей. Я не чувствовала боли, не слышала проклятий, выкрикиваемых со всех сторон Орденом и Пожирателями, я видела только Арку перед собой и вспоминала тебя.
Вспоминала, как влюбилась в этого странного парня с вечно играющими чертиками в глазах и несгораемой улыбкой. Твой друг, Римус Люпин, тогда сказал мне: «Это в его доме мы сейчас находимся, Тонкс. Мой друг, сбежавший из Азкабана, Сириус Блэк». Ты протянул мне руку, и я ее пожала. Ты потом еще долго удивлялся, почему меня не напугало то, что ты беглый преступник. А я не знаю, почему. Наверное, сразу поняла, что ты был невиновен.
Мы и сами не успели очнуться, как уже сидели рядом на подоконнике твоего дома и смотрели на ночное небо, полное звезд. Ты тогда еще показывал звезду, в честь которой тебя и назвали. Ты почти всегда был весел, частенько говорил о Джеймсе, Римусе и Гарри, и все время норовил показать мне свой мотоцикл, несмотря на протесты и запреты Дамблдора.
Твоя смерть разрушила для меня весь мир. Совсем недавно я думала, что, наконец, обретаю счастье, что тебя скоро оправдают, и мы сможем жить вместе, никого не стесняясь и не прячась от Авроров, коим являлась и я. Но всему этому не суждено было сбыться. Помню, как в день твоей смерти Римус помог мне добраться домой, даже постелил постель. Однако в ту ночь я так и не заснула: все смотрела из окна на небосклон в поисках звезды Сириус. Я не плакала больше, нет. Всего лишь мои волосы стали черными, словно слившись с ночью и напоминая о тебе.
Теперь я живу с Римусом, и, знаешь, ничуть не жалею, что позволила себе вновь полюбить. Я думаю, ты тоже не был бы против нашего с ним счастья. Я ведь знаю, как ты любил меня и своего друга. Мы с Римусом настолько привыкли друг к другу, что уже не мыслим жизни по отдельности. Представляешь, мой муж называет меня Дорой, и мне даже не становится неловко от своего имени. У нас с Римусом будет ребенок… Думаю сейчас обо всем этом, и мне почему-то кажется, что совсем скоро мы увидимся с тобой. Сегодня ночью я видела, как твоя звездочка словно подмигнула мне, и я улыбнулась в ответ. Завтра снова идти в бой, на этот раз за Хогвартс. Римус не хотел меня отпускать, но я не смогу отправить его туда одного. Ничего, Тедди и с бабушкой недолго посидит. А когда вернемся, я обниму своего мальчика и обязательно расскажу ему о тебе. Потому как именно ты сделал меня сильной, уверенной девушкой. Мы с Римусом обязательно вернемся победителями, и я обещаю, что убью твою кузину в ответ за твою смерть.


Не проходите мимо моего сайта
Любила Снейпа и ненавидела Люциуса. Теперь люблю обоих, причем Люциуса больше
Вы можете найти меня на Хогвартснэте, на Сказках
 
vlada_d666 Дата: Пятница, 24.04.2009, 19:57 | Сообщение # 4
vlada_d666
Дитя Трансильвании
Статус: Offline
Дополнительная информация
grust3 замечательно трогательный фик... Ketrin_Snape, в своих произведениях ты так точно и чутко передавать волнения и эмоции, что они невольно передаются читателю... читала фик и даже прослезилась ( особенно, вспомнив окончание Поттерианы)... Такие вещи заставляют задуматься о многом и начать ценить то, что имеешь и ничего не откладывать на потом... потому как того "потом", может и не наступить... Спасибо за замечательное произведение!!! da6

L` unica cosa di cui aver paura è la paura...
 
Ketrin_Snape Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Ketrin_Snape
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
vlada_d666, благодарю за отзыв)) О, я когда писала, сама чуть не разрыдалась da6

Не проходите мимо моего сайта
Любила Снейпа и ненавидела Люциуса. Теперь люблю обоих, причем Люциуса больше
Вы можете найти меня на Хогвартснэте, на Сказках
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Тебя больше нет", автор Ketrin_Snape, НТ/СБ, НТ/РЛ,закончен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Becbay, Branwen, aNiSa, Aelin, svetlj4ok, VegaBlack, Vivien, KikiFoster, Porhin, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz