Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Иди ко мне...", ЛМ/БЛ, PG, romance/angst, автор Игрек
"Иди ко мне...", ЛМ/БЛ, PG, romance/angst, автор Игрек
Avelena Дата: Понедельник, 02.02.2009, 10:04 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Иди ко мне...", автор Игрек, ЛМ/БЛ, PG, romance/angst
 
Avelena Дата: Понедельник, 02.02.2009, 10:06 | Сообщение # 2
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Иди ко мне...
Автор: Игрек
Жанр: Romance, аngst.
Пейринг: ЛМ/БЛ
Рейтинг: PG
Дисклаймер: отказываюсь.
Саммари: Я буду самым преданным Пожирателем. Лишь бы эти ночи продолжались. Лишь бы она говорила: «Иди ко мне…»
Размер: мини
Статус: закончен
 
Бикочу Дата: Вторник, 03.02.2009, 08:32 | Сообщение # 3
Бикочу
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Лорд вызывает, - она лениво потягивается на большой кровати. – Одевайся.
Я натягиваю брюки и рубашку, она же по-прежнему не шевелится. Лежит голая, пошло раскинулась поперек кровати, ухмыляется. Меня охватывает стыд.
- Ты одеться не хочешь? Лорд не любит ждать.
Смеется. Этот безумный смех мне уже снится. И тогда я просыпаюсь и долго курю.
- А может, я хочу так появиться? Или ты думаешь, что Темный Лорд у меня чего-то не видел?
Это выводит меня из себя.
- Проклятье, одевайся! – рычу я и трясу ее за плечи.
Она усмехается углом рта и все-таки начинает собираться. Хорошо еще, что метка жжет не сильно. Значит, дело не срочное. Я уже полностью одет. Как всегда безупречно. Идеальный аристократ. Чистокровный волшебник. Слуга этого чокнутого выскочки-полукровки и любовник Беллатрикс Блэк, ага, это тоже про меня.
Она одевается. Я прикуриваю сигару и наблюдаю за ней. Какая же она красивая. Она быстро восстановилась от Азкабана – пару месяцев принимала общеукрепляющее и тонизирующее зелья. Мысленно усмехаюсь: можно сказать, жестокая тюрьма даже пошла ей на пользу – фигурка как у двадцатилетней, а глаза на худом лице вообще страшными омутами смотрят. Синие когда-то были. Теперь почти черные. Как ее волосы. Белла. Тварь. Делаю глубокую затяжку. Она зашнуровывает корсет. Не понимаю, ей-то он зачем? Чтобы талия из осиной стала воображаемой? Подходит ко мне.
- Ну что, поехали? – ее язычок пробегает по моей шее от кадыка до уха, слегка прикусывает мочку. Я стараюсь оставаться холодным и равнодушным. Мерзкая гадина. Знает, как меня расшевелить.
- Прекрати свои фокусы, Белла, меня этим не проймешь.
Она смеется уже не безумным, а настоящим человеческим смехом, как будто я ей рассказал новый потрясающий анекдот.
- Тебя не проймешь? Ха-ха! Да я тебя уже и проняла и поимела, Люциус! Неужели моя сестра Нарцисса такая плохая любовница, что ты кидаешься очертя голову на опальную Пожирательницу? – она продолжала хохотать, а я подумал, что не так уж она и не права.
Нарцисса была довольно неплоха в постели, тем более, она мать моего сына и все же, все же… Я терял голову и самоконтроль, когда видел эту развратную сумасшедшую. Какая, к черту, Лестрейндж? Блэк была, Блэк и осталась. Я был уверен, что столько лет Азкабана уничтожат все мое влечение, а если повезет, то и объект – Беллу. Не сложилось. Она вернулась, отлежалась, отъелась, и все началось снова. Мы с Нарциссой всегда спали в разных комнатах, уж так сложилось. И ко мне из соседнего крыла проскальзывала она. Она жила у нас. С самого момента возвращения из Азкабана – вся в лохмотьях, с грязными, кишащими паразитами волосами, невероятно худая и почти полностью лишившаяся рассудка. Знала бы тогда Нарцисса, чем это закончится.
Она приходила довольно часто – иногда даже три раза в неделю.
И каждый раз сумасшедшим становился уже я. Белла, Белла…Белла…Белла, Белла…Белла, БЕЛЛА!
Чертова Блэк. Вытворяла в постели такое, что мне даже в самом откровенном сне в пору подростковой гиперсексуальности не могло присниться. И сейчас стоит напротив и заглядывает своими бешеными глазищами мне в лицо.
- Поехали, - я прижимаю ее к себе и аппарирую.

***
Лорд был недоволен нашим опозданием. Уже вечер и я дома, а тело все еще ноет после профилактического «Круцио». В камине горит огонь, у меня в руке бокал красного вина, на столе – любимая книга… Что еще нужно аристократу на отдыхе? Ну конечно. Легка на помине. Ухмыляется.
- Госпожа Лестрейндж, не стойте на пороге, как бедная родственница, проходите, присаживайтесь. Вино? - она молча принимает бокал. Она вообще мало разговаривает. «Круцио» - единственное, что можно услышать от нее с потрясающей регулярностью.
- Я же просила не называть меня фамилией этого неудачника. Я Блэк. Наследница благороднейшего и древнейшего рода. Куда вам, Малфоям, - смеется.
- Белла Блэк услышала что-то, что ей не понравилось, и я до сих пор жив? – я театральным жестом вскинул руки и позволил себе улыбнуться.
- Белла Блэк завтра очистит, наконец, свой род от этого осквернителя чистой крови – предателя и своего брата Сириуса. Темный Лорд разрешил мне делать с ним все, что захочу, ты же слышал, - она была расслаблена, спокойна и довольна – удивительное дело, мысль о грядущем убийстве вводит ее в состояние, похожее на оргазм!
- Беллатрикс, я тебя очень прошу – хоть пророчество и поручили нам двоим, позволь мне поговорить с мальчишкой. Ты не настолько сильна в дипломатии. А круциатусами потом бросаться будешь.
Она улыбается. Ей все равно. Ей наплевать на пророчество как таковое – она хочет исполнить приказ любыми способами и оказаться полезной Темному Лорду, своему кумиру. Но главное – человеческие муки сначала от «Круцио», а потом ужас человека, уже услышавшего «Авада Кедавра».
- Ты сумасшедшая. Я тебя ненавижу, - шепчу я, невольно любуясь ей в отсветах камина. Она прекрасна. Точеные черты, яркие пухлые губы, полуприкрытые глаза. И во всем образе какой-то болезненный надлом. На ней печать смерти – и я не метку имею в виду. Просто она готова умереть хоть сейчас, хоть здесь – лишь бы Лорд знал, что за него. Беллатрикс Блэк заступила за грань между здравым рассудком и сумасшествием, между живыми и мертвыми. Я ее ненавижу. И за такое кощунство я ненавижу себя. Потому что если я и готов умереть за кого-то, кроме сына – это за Беллу, сумасшедшую ведьму.
- Люциус, - одно слово, а я уже готов на все.
- Что?
- Иди ко мне.
Я не позволю ей завтра испортить дело. Я достану это пророчество, а она получит своего нерадивого кузена. Я буду самым преданным Пожирателем. Лишь бы эти ночи продолжались. Лишь бы она говорила: «Иди ко мне…»

 
Freezon Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Freezon
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Блеск! Мне понравилось! Так держать!

"Умный может любить как безумный, но не как дурак" Ф. де Ларошфуко
 
Юдифь Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:46 | Сообщение # 5
Юдифь
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так коротко и так прочувствовано! Зацепило.

Знаете, в жизни все-таки кое-что действительно не так... Это я вам как младший
ангел-утешитель четвертого разряда говорю...
 
Аревик Дата: Понедельник, 09.02.2009, 07:24 | Сообщение # 6
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Игрек)
Я был уверен, что столько лет Азкабана уничтожат все мое влечение, а если повезет, то и объект – Беллу.

da4
А вообще мне ОЧЕНЬ понравилось! Такие чувства... Хотя Люциус и Нарцисса спящие в разных комнатах - этослишком шаблонно, но даже это не портит сие замечательное произведение!


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Dea_siderea Дата: Понедельник, 02.03.2009, 08:32 | Сообщение # 7
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне как-то никак... grust1 Фик прочитала по совету и, к сожалению, не впечатлилась. Чувства прописаны неплохо, но меня не "зацепило", извините. Наверное, всё дело в пейринге.



Сообщение отредактировал Dea_siderea - Среда, 17.06.2009, 20:20
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Иди ко мне...", ЛМ/БЛ, PG, romance/angst, автор Игрек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Becbay, Branwen, aNiSa, Aelin, svetlj4ok, VegaBlack, Полынь, Vivien, KikiFoster, jane_voron, n001mary, Porhin, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz