Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Самба", автор Сара Хагерзак, PG, приключения/роман, макси
"Самба", автор Сара Хагерзак, PG, приключения/роман, макси
Ringa Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Самба", автор Сара Хагерзак, СС/ДУ, PG, приключения/роман, макси, в работе

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Болотный огонек Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:26 | Сообщение # 2
Болотный огонек
Дополнительная информация




Я даже не знаю что сказать, но только что я поняла, что на самом деле нигошеньки про этот пейринг не знаю, ну или попадалось мне практически одно пвп, так что в пару Джинни-Снейп я абсолютно не верила. Но ваш фанфик это... как сказать-то? он полностью перевернул мое представление, заставил задуматься и поверить. И хоть я больше люблю снейджеры, зато теперь я знаю - могло быть и так. Все логично, продуманно и по-настоящему. Подобной глубины и психологизма я не втсречала нигде. И теперь с нетерпением буду ждать новых глав. Спасибо вам большое!
 
Avelena Дата: Пятница, 21.08.2009, 02:46 | Сообщение # 3
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст глав №19 и №20


Комментарии к главам №19 и 20
 
always_in_black Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:39 | Сообщение # 4
always_in_black
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всегда мечтала прочитать хороший фик об этой паре, потому что очень люблю Джинни Уизли со времен прочтения Трилогии Кассандры Клер. А Северуса люблю... уже даже не помню, с каких времен) наверно, с самой первой книги о Поттере)
спасибо Вам огромное) наконец-то сбылась моя мечта, и я действительно убедилась: эта пара очень даже реальна) здорово!


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Avelena Дата: Понедельник, 24.08.2009, 04:26 | Сообщение # 5
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №21


Комментарии к главе №21
 
Болотный_огонек Дата: Среда, 26.08.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Болотный_огонек
Маленький, зелененький - ну просто душка!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какое окончание!!! Сара Хагерзак, вы просто умничка! И джинни выжила, и с Северусом они останутся вместе, и ПОттеру с Волдемортом облом! И такая изящная и красивая концовка! Я все думала, ну как же тут можно сделать так, чтобы не свадьба - мне кажется, что это был бы явный перебор - и что бы быор ясно, что они счастливы вместе. Вы нашли верное решение и ваше произведение еще больше выиграло в моих глазах! Спасибо вам большое а я пойду перечитаю с самого начала, чтобы еще раз насладиться!

Болотный огонек во тьме кромешной
 
darkrabbit Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:22 | Сообщение # 7
darkrabbit
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
шикарный фик!!!раньше я была ярой поклонницей снейджера,но кажется автор изменил мою точку зрения))прописано все потрясающе,видно что они любят друг-друга!!!и не одной пошлости,заметьте!!! da4

homo homini lupus est
 
Сара_Хагерзак Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:39 | Сообщение # 8
Сара_Хагерзак
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие читатели, прошу прощения, что меня тут не было - у сожалению, я только сейчас узнала, что фик довыложили. И прежде всего, Avelena, огромное спасибо за то, что ты взяла не себя этот труд! У меня действительно были проблемы с выходом в инет, собралась залить окончание - а уже все готово)) Просто сказка.

Болотный_огонек, большое спасибо за такие теплые слова. Я очень рада, что открыла для Вас новый пейринг. Для меня самой почему-то еще с того момента, когда я стала задумываться о подходящей для Северуса паре, в этой роли виделась именно Джинни. Но когда я писала свой первый фик, то не захотела рушить каноннный пейринг Джинни/Гарри. А теперь вот все же реализовала эту идею))

always_in_black, спасибо)) Я тоже очень люблю Джинни, хотя мало встречала хороших фиков с этим пейрингом. Есть, правда, совершенно потрясающие "Змеи и лестницы" Дорианы Грей, но там все решено совершенно в другом ключе - абсолютно иное настроение и отношения между Джинни и Снейпом.

darkrabbit, спасибо! Я рада, что романс все же случился - упрямый Северус никак не хотел романтики и соглашался только на дружеские отношения с Джинни ;) Значит, мне все же удалось его уговорить)) А насчет пошлость - мне кажется, пошлость и Снейп - вообще несовместимые понятия... Такой уж он, Северус))

 
La_Belle_Marie Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:33 | Сообщение # 9
La_Belle_Marie
Нераспознанный Всплеск Волшебства
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, какую прелесть я тут нашла!!! jump2 ok4 angel
Теперь я понимаю, насколько мне повезло, что именно "Самба" была самым первым фанфиком, прочитанным мною по фандому ГП. gp1
И я стараюсь выискивать в необъятном море фанфикшена такие же, прекрасные по стилю и содержанию, работы. poisk2
Сара_Хагерзак, спасибо Вам за то, что прививаете своим читателям тягу к прекрасному! podmig1 ax ax ax



РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась. (с)
 
Tori67106 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:28 | Сообщение # 10
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сара_Хагерзак, спасибо за удовольствие. Обалденный фик. Перечитываю и всегда плачу)
Напишите продолжение. Небольшое всего пару глав как Снейп сблизился с Джинни уже без угрозы смерти. Чуть-чуть романтики. Может НЦ. Конечно вдохновение и мнение автора о законченности никто не отбрасывает, но так хотелось бы jump1 ok4 jump1


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Самба", автор Сара Хагерзак, PG, приключения/роман, макси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Poppy, tanushok, an
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz