Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Убить Сириуса Блека", автор Цесария,PG-13 , Драма,СБ/БЛ
"Убить Сириуса Блека", автор Цесария,PG-13 , Драма,СБ/БЛ
Маркиза Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Убить Сириуса Блека", автор Цесария,PG-13 , Драма,СБ/БЛ

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:13 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Убить Сириуса Блэка
Автор: Цесария
Жанр: Драма
Пейринг: Сириус Блэк/Беллатрикс Лестрейндж
Рейтинг: PG-13
Саммари: Красное и зеленое. Гриффиндор и Слизерин. Сама Судьба разделила их. Как быть, если ты правая рука Вольдеморта, готовая выполнить любой его приказ, кроме одного: убить Сириуса Блэка...
Дисклаймер: Все права принадлежат Роулинг
Статус: закончен.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Светловолосый маг вошел в небольшую комнату. В углу, рядом с камином, стояло кресло, в нем сидел мужчина, в глазах которого отражались блики огня.
- Вы вызывали меня, мой Лорд?- спросил вошедший, склонив голову в глубоком поклоне.
- Да, Люциус,- мужчина, сидевший у камина, указал рукой на соседнее кресло,- присаживайся.
Не желая заставлять ждать своего Хозяина, блондин быстро опустился на предложенное место. Стараясь не глядеть Повелителю в глаза, он стал любоваться огнем.
- Люциус,- снова позвал его Вольдеморт,- меня волнует Белла.
- Она ваша самая преданная последовательница, мой Лорд.
- Да, она пойдет за мной, куда бы я ни позвал. Но Белла любит. И не меня,- со злостью прошипел Риддл.- Мне принадлежит ее магия, сила, тело, но не сердце. Оно останется навсегда отданным этой шавке!
Казалось, на мгновенье Малфой лишился дара речи, но, быстро взяв себя в руки, произнес:
- Кому именно, милорд?
- Сириусу Блэку! Не спорь, я точно знаю, что это правда.
- Что Вы желаете, чтобы я убил его?
- Нет, это задание Беллатрикс. Она должна еще раз доказать мне свою преданность! А ты, Люциус, проследишь за тем, чтобы она исполнила мой приказ. Ты меня понял?- вкрадчиво спросил Вольдеморт.
- Да, мой Лорд,- склонился в глубоком поклоне Малфой.
- Я надеюсь, ты не разочаруешь меня!- прошипел с угрозой мужчина.
- Можете не волноваться. Сегодня на закате Беллатрикс убьет Сириуса Блэка,- с этими словами Люциус поднялся с кресла и вышел.

Расхаживая по своей комнате, блондин размышлял, как заставить Лестрейндж убить своего кузена. Об их взаимной любви знали немногие. Он, Нарцисса, Люпин, раньше в этот список входили Поттеры. А вот теперь, наконец, узнал и Лорд. Мужчину всегда удивляло, как Белла смогла так долго скрывать свои чувства от Повелителя.
Малфою же было известно о них со школьных лет. Дважды, прогуливаясь по коридорам Хогвартса, он заметил целующуюся парочку. В первый момент его поразили цвета их мантии. Красное и зеленое. Гриффиндор и Слизерин. Только потом он увидел лица этих двоих и остолбенел на несколько минут.
Немного позже он узнал, что Нарцисса тоже в курсе. Это стало их первым секретом. Тайно от всех, а в особенности Лорда и Беллы.

Блэк даже сейчас продолжает думать о Лестрейндж! Снейп не раз рассказывал, как эта шавка рвется в бой, хочет выйти из родовой тюрьмы. Но ты, Северус, многого не знаешь. Блэк стремится не убивать, не карать, он лишь хочет приблизиться к той, которую любит.
Ох, Белла, только ты можешь быть одновременно слепо преданной Темному Лорду, и безумно влюбленной в аврора. Ты всегда сочетала несочетаемые с первого взгляда вещи. Любовница Повелителя, правая рука, готовая явиться по любому его зову, выполнить всё, что он требует. Всё, кроме одного: убить Сириуса Блэка.
Что ж ты в нем нашла? Это никому неизвестно, да вряд ли кто посмеет спросить у тебя об этом...
Твоя любовь слишком сильна, ты не убьешь его.
Да, Беллатрикс провалит задание, но будет вымаливать прощение, валяясь в ногах Лорда, говоря, что просто не успела его убить. Но тогда я, который получил личный приказ Повелителя, тоже буду валяться, только уже мертвый.
Такая участь не прельщала Люциуса Малфоя. Он судорожно цеплялся за любую возможность, но все они были до безумия жалкие. Взглянув в окно, и, увидев, что приближается закат, мужчина протяжно застонал от собственного бессилия. Прислонившись лбом к холодному стеклу, он прикрыл глаза. Люциус не заметил, как вошла жена.
- Что-то случилось, дорогой?- мягко спросила женщина, обвивая своими нежными руками поникшие плечи мужа.
- На закате Беллатрикс должна убить Блэка. А мне дали приказ лично убедиться в смерти этой шавки,- чуть слышно прошептал Малфой.- Она не убьет его! Просто не сможет, Цисси!
- Значит, либо ты, либо Блэк?- напряженно спросила женщина.
- Да…
- Нужно заставить Беллу,- медленно произнесла Нарцисса.
- Но как? Подойти и сказать, что Лорд поставил мне условие? Как ты думаешь, чья жизнь ей дороже: моя или этой шавки? Да она даже родную сестру не пожалеет ради своего любимого!- раздраженно высказал жене Люциус.
- И я тоже не пожалею,- промолвила Нарцисса, отходя от мужчины.
- Что? Ты о чем?- присмотревшись к решительному лицу жены, Малфой твердо произнес.- Нельзя ее убивать. Она любовница Лорда, не забывай. Он не простит этого.
- Я не предлагаю ее убить,- сжав виски, женщина продолжила,- нужно просто заставить Белль убить Сириуса, тогда ты будешь спасен. Если выбирать между твоей жизнью и чувствами родной сестры, я выбираю своего любимого мужчину…
- О чем ты, Нарси?- слова жены окончательно запутали мужчину.
- Люциус, неужели ты об этом не подумал?!- удивленно спросила женщина.- Империус, дорогой, а лучше двойной, чтоб не сорвалась.
Сказав роковые слова, Нарцисса отвернулась от мужа. По ее щекам потекли слезы. Она понимала, что предает родную сестру.
- Ты у меня самая лучшая!- воскликнул ее муж, зарываясь лицом в ее мягкие волосы.
Женщина старалась рукавом мантии стереть слезы, бежавшие из глаз. Главное, чтоб он не увидел. Она сильная, сможет справиться.
Нарцисса крепко прижалась к мужу.
« Прости, Белль! Прости,- билось у нее в голове.- Но ради Него ты бы сделала тоже самое, не задумываясь обо мне…»

Одинокая женщина брела по парку Малфой-мэнора. Ветер перебирал ее спутанные темные волосы. Припухшие от слез глаза выглядели пустыми и уставшими. Пальцы судорожно сжимали маску Упивающегося.
« Сегодня я должна буду убить его. Это же просто: «Авада Кедавра» и всё…»,- слезы полились безудержным потоком.
Она не могла, слишком любила его. Сначала это была детская привязанность. Белла привыкла, что Сири всегда рядом с ней. Дерзкий, бесшабашный, он тянулся к ней.
Потом появилась дружба. Странная и, казалось, невозможная между слизеринкой и гриффиндорцем.
Медленно она переросла в любовь. Неправильную, немного порочную. Белла спала со многими мужчинами, но он был единственный. От прикосновений Сириуса плавилась кожа, загорались диким, необузданным огнем глаза и терялись мысли. Он был только ее.
На смену любви пришла зависимость, следом – одержимость. А потом… война…
Они находились по разные стороны, боролись против друг друга, часто сходились в битве. Но всё равно продолжали любить своей немного извращенной, но сильной любовью. Упивающаяся Смертью и член Ордена Феникса.
Такие разные судьбы у людей, чьи сердца бьются в унисон.
Но они всегда были рядом, даже когда не хотели этого. И в Азкабан попали оба. Только Беллатрикс знает, как плохо там было Сириусу.
С детства Блэков обучают ментальной связи. Именно ей они и воспользовались этой тюрьме.
Их камеры были рядом, они видели друг друга, но не могли говорить. Оставались только мысли. Под конец заточения невозможно было понять, где ее, а где его мечты и воспоминания. Теперь всё это стало общим.
Когда Сириус бежал из Азкабана, он пытался забрать и ее. Но помешал смотритель тюрьмы, и Блэк убежал один. Ушел к своему крестнику, будь он проклят, этот чертов Гарри Поттер!»
Белла шла по узкой тропинке и вспоминала сегодняшний разговор с Сириусом с помощью ментальной связи.
« - Я получила приказ убить тебя,- прошептала она, протянув серебристую паутинку мыслей к своему любимому.
- Ты уже много раз пыталась, дорогая. И всё неудачно,- смеясь, произнес Блэк.
- Будь осторожен. И знай, я попытаюсь снова.
- Буду ждать с нетерпением, Белль.
- Сириус…
- Да,- удивленно промолвил мужчина. Она еще ни разу не называла его по имени. Даже в детстве обращалась лишь по фамилии,- что Белль?
- Я люблю тебя, будь осторожен…»
Ее воспоминания были прерваны подошедшим мужем.
- Пора, Беллатрикс. Поттер уже заждался,- и, обернувшись, добавил.- И еще, тебя просила зайти Нарцисса. Она хочет что-то у тебя спросить. Проводить?
- Нет, я сама найду дорогу,- отрезала женщина.
Пройдя по коридорам фамильного замка Малфоев, Белла постучала в комнату сестры.
- Входи.
Первое, что бросилось в глаза вошедшей женщины – это бледность Нарциссы. Она сжимала волшебную палочку.
- Прости, Белль. Ты бы сделала тоже самое!- воскликнула Нарцисса и, кивнув кому-то за спиной Лестрейндж, быстро произнесла:- Империо!
Одновременно раздался мужской голос, выкрикнувший такое же заклятье.
- Ну и что дальше?- с усмешкой спросила Беллатрикс.- Что я должна сделать? Попросить о чем-то Повелителя? Я бы и так согласилась, Цисси. И зачем двойное? Одно-то перебороть сложно.
- Сегодня во время нападения ты должна будешь убить Сириуса Блэка,- проговорил ледяным тоном Люциус.- Я приказываю тебе.
Белла почувствовала, что не может собраться с мыслями, слова долетали издалека, и не сразу был понятен смысл сказанного. Но вдруг зрачки женщины резко расширились.
- Нет!! Никогда!- выкрикнула она, из последних сил стараясь перебороть заклятье. О том, чтобы использовать палочку, не было и речи. Тело стало тяжелым, будто налилось свинцом.
Вдруг женщину привлек легкий стук. Это Нарцисса Малфой упала на колени.
- Беллатрикс,- сквозь слезы прошептала ее сестра,- сегодня во время нападения ты должна убить…
- Нет! Цисси! Нет! Ты не можешь со мной так поступить!- прокричала темноволосая женщина, оседая рядом с блондинкой.- Ты же знаешь, как я люблю его! Ты не можешь…
Ее мольба была прерван резкими словами миссис Малфой:
- … Сириуса Блэка.
- Нет!- зашипела Лестрейндж, понимая, что уже не сможет скинуть с себя Империус, наложенный двумя сильными магами, одна из которых вейла.
- Будь ты проклята, Нарцисса!- прошептала Беллатрикс, глядя в глаза своей родной сестре.- Я тебя ненавижу!
В это время метку опалило огнем. Лорд ждет….

Поджидая Поттер в Отделе Тайн, Белла всё еще пыталась скинуть с себя заклинание. Но ничего не получалось. Оно могло уйти, если тот, кто наложил откажется от своих слов, что Люциус не собирался сделать, либо когда приказ был исполнен.
- Мальчишка здесь. Он с другими сопляками,- тихо произнес Малфой.
Почти не слушая разговор Люциуса и Поттера, Белла искала глазами Сириуса. Его не было, значит, он будет жить. Он внял ее просьбе. Сердце радостно стучало, на лице появилась немного безумная улыбка. Теперь, главное, взять пророчество. А потом она либо умрет от невыполненного задания, либо Малфои снимут Империус. Но зная, как она нужна Лорду, за свою жизнь Белла не боялась.
Громко засмеявшись, когда Поттер, наконец, передал пророчество, она не сразу поняла, почему установилась такая тишина. Но стоило ей только обернуться, как она увидела своего любимого с палочкой наготове. Он подбежал к этому проклятому мальчишке, а она вступила в схватку с чернокожим аврором.
Несколько взмахов палочкой – и мужчина упал, с криком схватясь за лицо. Его место сразу же заняла розоволосая девушка, в которой Белла узнала дочь Андромеды. Она ненавидела свою старшую сестру за предательство семьи. Резкий взмах палочкой – и девчонка оседает на ступенях близ Арки Смерти.
Голоса по ту сторону завесы будто проснулись. Бестелесные существа чувствовали жизнь, кровь и битву рядом с ними. Как же они мечтали захватить хотя бы одного, чтобы больше никогда не отпустить.
Белл слышала, как они шептали это. Вновь кинувшись в гущу схватки, она была отброшена назад чьим-то заклятьем. Быстро вскочив на ноги, женщина подняла голову, чтобы посмотреть в лицо тому смельчаку, который решился нападать на самого сильного Упивающегося. Встретив такой знакомый блеск синих глаз, она непроизвольно сделала шаг назад.
- Сириус?!- полуутвердительно-полувопросительно, скорее для себя, чем для кого-то, прошептала она.
- Белль,- просто произнес он, мгновенно приготовившись к бою,- ты вроде бы хотела меня убить? Ну, так что, желание осталось?
- Уходи, пожалуйста, уходи,- ломающимся голосом промолвила Лестрейндж, понимая, что еще пара секунд и она не сможет противостоять Империусу.
- Я только пришел, дорогая!- весело сказал Блэк, посылая первое простенькое проклятье, на которое сразу же получил Аваду. Чуть удивленно нахмурившись, он продолжил бой.
« Уходи, Сириус, пожалуйста! Я не хочу тебя убивать»,- повторяла про себя темноволосая женщина, посылая нити мыслей к мужчине перед ней. Но он как будто ее не слышал или просто не верил в то, что она говорит. Ведь сколько раз она грозилась убить его, но, ни разу не выполнила эти обещания.
Яростно сражаясь, они переместились к Арке Смерти. И теперь ее мысли перемешивались с чужими голосами умерших и жаждущих крови магов занавеса.
« Убей! Убей!»- твердили они.
- И это всё, на что ты способна?- воскликнул Сириус.
Вдруг ярко-зеленый луч сорвался с палочки женщины и попал ему прямо в грудь.
Белла видела, как расширяются его глаза, как на лице появляется удивление, и остается всё та же задорная улыбка. Он делает последний шаг и падает вниз, прямо в Арку Смерти. Рваный полог, как радушный хозяин, торопится принять его в свои объятия, чтобы больше никогда не отпускать. Сириус ушел в вечность…
Несколько секунд стояла тишина. Она расползалась липкими тенями, попадая в сердце каждого. Раздавшийся крик Поттера заставил вздрогнуть всех.
- Я убила Сириуса Блэка,- тихо произнесла Белла, пытаясь прочувствовать вкус этих слов. Горькие и немного соленые, но это, наверно, от слез на лице.
Она выполнила приказ, эффект Империуса, притупляющий сознание, прошел, оставив лишь одну маленькую истину:
- Я убила Сириуса Блэка,- прокричала Беллатрикс, задыхаясь от нехватки воздуха и глотая соленые слезы. Женщина откинула голову назад и безумно захохотала. Она прекратила свой истеричный смех так же резко, как и начала. Еще раз, взглянув на полог Арки, она прошептала: « Прости меня, Сириус, за мою любовь».
Быстро развернувшись на каблуках, она побежала к залу, в котором располагались каминов. Уже в коридоре ее нагнал Поттер со своим Круциатусом. Но ей не было больно, а лишь обидно, что этот человек мог быть рядом с Блэком, а она нет.
Наблюдая за сражением между Лордом и Дамблдором, она вытирала слезы, бегущие не оттого, что пророчество потеряно, многие схвачены, и ее ждет наказание. Она знала, что сейчас самая справедливая участь для нее – это смерть. Белла плакала, потому что своими руками погубила мужчину, которого искренне любила все эти годы. Его задорная улыбка, озорной блеск ярко-синих глаз, страстный шепот в ночи – всё это предназначалось только ей. А теперь этого больше никогда не будет.

Смотря, как Лорд наказывает тех, кто смог сбежать, она хотела лишь одного – смерти, избавления от этой боли, пылающей в груди, разрывающей сердце.
« Сириус, вернись! Я сделаю всё, что ты попросишь! Но только вернись!»- повторяла раз за разом темноволосая женщина с безумными глазами. Ей было наплевать, что Лорд слышит каждое слово, что ее ожидает самое страшное наказание, ведь именно на ней с Люциусом лежало задание. Этой потерянной женщине было уже всё равно. Она перестала жить еще тогда, около Арки Смерти. Теперь ее душа навсегда с ним, а тело…. Оно ей не так и нужно.
Дождавшись пока все аппарируют, Лорд, наконец, обратил внимание на Лестрейндж. Эта гордая, когда-то очень красивая аристократка теперь сидела на грязном полу в оборванной мантии, бледная и потерянная. Ее спутанные волосы были небрежно перекинуты на одну сторону. По щекам текли слезы, но она не замечала их. Ее взгляд был устремлен вдаль. Она вспоминала и…. улыбалась.
Лорд видел все картинки, пробегающие у нее перед глазами.

«Вот маленькая девочка бежит за озорным мальчишкой, а тут она закидывает его снегом. В ответ он лишь смеется...

Теперь перед глазами появляется Хогвартс и приговор шляпы:
- Беллатрикс Блэк.
- Слизерин!
- Сириус Блэк.
- Гриффиндор!
Два синих испуганных взгляда, в которых было смешено всё: удивление, обида друг на друга и обреченность. Они понимали, что теперь должны ненавидеть при людях и видеться лишь тайком…

А вот темный коридор и первый поцелуй. Страстный, яркий. Горячие тела вжимаются в друг друга, руки скользят по всем изгибам, с губ одновременно срывается стон…

Выручай-комната, большая кровать, на которой сплелись два тела. Они упиваются запретной близостью, немного грубоватыми, порывистыми ласками. Они надеются, что так будет всегда…

А потом война. Разные стороны, постоянные открытые столкновения. Все Авады летят специально мимо. Не дай, Мерлин, попасть…

Азкабан…. Тюрьма для души и тела. Мысли мужчины и женщины сливаются воедино, они не расстаются ни на минуту. Неудачный побег, брошенная фраза: « Беги один », и разлука… уже навсегда.

Не будет больше поцелуев украдкой. Она снова правая рука, а он заперт в доме. И все попытки узнать, как проникнуть туда, обречены на провал. Она пытает, калечит, но никто не говорит ей адрес…. Казалось, она навсегда потеряла его. Но надежда всё равно есть.

Она начинает медленно таять в комнате Нарциссы, после двойного Империуса. А потом снова радость – он не пришел.

Надежда ушла со словами « Я убила Сириуса Блэка ». Ее место заняла пустота в душе, дикая, казалось, нечеловеческая боль на сердце и полное осознание того, что Его больше нет….»

Благодаря Малфоям, Беллатрикс справилась с заданием, но вот справится ли она с собой, Лорд не знал.
Она была нужна ему, слишком умна, талантлива и сильна была эта женщина. Он не мог потерять такого соратника из-за какого-то мелкого чувства.
Подойдя к ней и приподняв палочкой ее подбородок, он прошептал:
- Империус! Слушай меня внимательно, Белла,- проговорил он, глядя в погасшие глаза.- Ты не будешь искать смерти и не посмеешь покончить жизнь самоубийством из-за этой дворняги. Ты поняла меня?
Женщина резко откинула голову назад, чтобы больше не касаться палочки Хозяина. Глянув на него с лютой ненавистью, она кивнула и встала с пола:
- Я еще нужна, милорд?- дерзко, не опуская глаза, не отвешивая поклон, спросила она.
- Нет, ты можешь идти.
Гордо подняв голову и выпрямив спину, женщина направилась к двери. Уже повернув ручку, она услышала:
- Разрешаю тебе немного поплакать, если тебе это так нужно.
- Спасибо, милорд. Обязательно последую вашему совету.

Выйдя в сад, она побрела вперед, не разбирая дороги. Только бы подальше от того, кто раньше был идолом, а сейчас стал самым ненавистным магом в мире.

« Но ничего, мой Лорд, вам недолго осталось. Мальчишка слишком любил Сириуса, чтобы простить нам его смерть. Так что, сначала я, потом вы, милорд…»- злорадно подумала женщина, смахивая с лица непрошеные слезы

Через два года Беллатрикс Лестрейндж, сумевшая избавиться от Империуса Лорда с помощью одного из зелий, найдет свою Смерть в облике Молли Уизли. Она предпочтет умереть от руки любящей матери.
На губах Беллатрикс навсегда запечалиться легкая, почти незаметная улыбкой, понятная лишь тем, кто был посвящен в ее тайну.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Уитни Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:39 | Сообщение # 4
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цесария,
Quote (Marquise)
Теперь перед глазами появляется Хогвартс и приговор шляпы: - Беллатрикс Блэк. - Слизерин! - Сириус Блэк. - Гриффиндор!

При этих словах - мороз по коже!
Тебе настолько удалось приблизиться к канону, что невольно создается впечатление, что тетушка Ро просто опустила эти события...
Quote (Marquise)
Уходи, пожалуйста, уходи,- ломающимся голосом промолвила Лестрейндж, понимая, что еще пара секунд и она не сможет противостоять Империусу. - Я только пришел, дорогая!- весело сказал Блэк, посылая первое простенькое проклятье, на которое сразу же получил Аваду. Чуть удивленно нахмурившись, он продолжил бой.

В этом весь Блэк! Нет, ну ему же русским языком сказали "Уходи", но ведь он же герой!
Не описать, как понравилось то, что эти двое стремились на совместные "налеты" враждующих лагерей, только лишь за тем, чтобы увидеть любимый лик.
Очень нравятся именно такие ангсты, где в конце остается надежда, что герои непременно встретятся на небесах, ведь эту встречу они ждали всю жизнь.
Цеси, спасибо!


 
Цесария Дата: Пятница, 10.10.2008, 14:03 | Сообщение # 5
Цесария
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уитни, большое спасибо!
На хоге мне уже писали, что это очень близко к канону. Ну что ж, я старалась. Знаешь же, как я обожаю Сириуса.
Quote (Уитни)
Quote (Marquise)
Теперь перед глазами появляется Хогвартс и приговор шляпы: - Беллатрикс Блэк. - Слизерин! - Сириус Блэк. - Гриффиндор!

При этих словах - мороз по коже!



Долго подбирала нужные слова, чтобы показать именно этот приговор. Что дальше уже не будет все также, теперь остается лишь призрачная надежда.
А ангсты я писала, когда настроение не очень было. Сейчас меня потянуло больше на романтику и юмор.
Спасибо за отзыв!


Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.( П. Коэльо)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Убить Сириуса Блека", автор Цесария,PG-13 , Драма,СБ/БЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Branwen, aNiSa, Aelin, svetlj4ok, VegaBlack, KikiFoster, Porhin, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz