Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Приди ко мне", автор Фиелис,
"Приди ко мне", автор Фиелис,
Маркиза Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:17 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Приди ко мне", автор Фиелис,

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
YDD Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:46 | Сообщение # 81
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ыыыы))) Фи, вот я и нашла эту темку, наконец))) Ну, что я могу сказать? Итак уже всё тебе об этом сказала))) Ещё с самых первых глав))) Мне вся эта задумка бэззумно нравится))) Даже жалею, что отказалась бетить такое ЧУДО))) *хы, ну да, я б так отбетила, что ты бы и сама не узнала свое творение))))* Так, 7 глава была выставлена довольно-таки давно!!! Когда 8??? Я же жду!!! Я покоя себе не нахожу!!! Я сама писать ничего не могу!!! Вот! Кругом ты виноватая))) Не музыцируешь мне, сама не пишешь)))) В общем, давай, я ждууууу!!!!


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
blue-crystall Дата: Четверг, 07.08.2008, 10:32 | Сообщение # 82
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дыа! Дыа! Присоединяюсь к требованиям! Проды!!!

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Avelena Дата: Четверг, 07.08.2008, 14:03 | Сообщение # 83
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не, ну это ж надо так надурить, а! angry Я тут, понимаешь, пришла продолжение читать, вся в предвкушении - а его нет! Как это прикажете понимать?
 
Dымка Дата: Четверг, 07.08.2008, 17:15 | Сообщение # 84
Dымка
Главная редкость Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
*зашла в темку голодная П, поцокала языком на голые поля, помахала с укоризной пальчиком и осталась ждать продолжения одной из любимых работ*

Машунь, вот видишь не было тебя, никто на эту темку и внимания не обращал. Но раз ты не кричишь и не бьешь, как некоторые *покосилась в сторону*, то я сижу и работаю не зря.
Quote (YDD)
Когда 8??? Я же жду!!! Я покоя себе не нахожу!!! Я сама писать ничего не могу!!! Вот! Кругом ты виноватая))) Не музыцируешь мне, сама не пишешь)))) В общем, давай, я ждууууу!!!!

*посмотрела на разгромленые кабинет, лабораторию, кладовку и пошла громить личные комнаты*
Ну раз я во всем виновата, то не надо ко мне и подходить тогда.
Quote (blue-crystall)
Дыа! Дыа! Присоединяюсь к требованиям! Проды!!!

Крис, ну хоть бы ты пожалела, что ли.
Quote (Avelena)
Не, ну это ж надо так надурить, а! Я тут, понимаешь, пришла продолжение читать, вся в предвкушении - а его нет! Как это прикажете понимать?

Хм...я не говорила, что прода уже есть. Мне музу только сегодня показали и то ненадолго. Но я усиленно работаю над исправлением данного положения.

Прошу прощения у всех за такую задержку.
*зарылась в работу*


Не рой другому могилу, чтобы он не использовал её как окоп.
Ваша Фиелис, она же Фи.
 
blue-crystall Дата: Четверг, 07.08.2008, 17:30 | Сообщение # 85
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Фиелис)
Крис, ну хоть бы ты пожалела, что ли.

А я разве не жалею!?! Очень жалею, поэтому и требую проды к такому замечательному фику! wink


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Dillaria Дата: Пятница, 08.08.2008, 22:13 | Сообщение # 86
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот решила поработать музой... =)

Спасибо тебе за этот фик


 
YDD Дата: Суббота, 09.08.2008, 00:50 | Сообщение # 87
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Фиелис)
*посмотрела на разгромленые кабинет, лабораторию, кладовку и пошла громить личные комнаты*
Ну раз я во всем виновата, то не надо ко мне и подходить тогда.

Так! Оставить в покое мои личные помещения!!! Скоро от них места живого не останется!!! И дуться хватит! Не ребёнок же, в самом деле! Я пошутила так. Понимаешь? Такой своеобразный чёрный юмор. Воть. Так что ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Я дура)))) Надеюсь, дашь почитать следующую главу? А?



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Dымка Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:25 | Сообщение # 88
Dымка
Главная редкость Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
Я пошутила так. Понимаешь? Такой своеобразный чёрный юмор. Воть. Так что ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Я дура)))) Надеюсь, дашь почитать следующую главу? А?

*вспоминает пьяный вчерашний кан-кан* Мир! Крекеры! Сгущенка!
Ток теперь типе меня вдохновлять надо.
Quote (YDD)
Не ребёнок же, в самом деле!

Как зказать *вы еще не допроверили*
Quote (YDD)
Так! Оставить в покое мои личные помещения!!! Скоро от них места живого не останется!!!

Вот не останется и уйду!!!

Ангел, это не коллаж, это произведение исскуства.
Спасибочки тебе огромное-преогромное))))


Не рой другому могилу, чтобы он не использовал её как окоп.
Ваша Фиелис, она же Фи.
 
YDD Дата: Суббота, 09.08.2008, 03:08 | Сообщение # 89
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фиелис, рррррррррррррр!

Quote (Фиелис)
Ток теперь типе меня вдохновлять надо.

Quote (Фиелис)
Как зказать *вы еще не допроверили*

Что а намёки, дорогая, что за намёки?! wink



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Dымка Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:22 | Сообщение # 90
Dымка
Главная редкость Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие читатели, прошу простить меня, но фик можно считать официально замерзшым в связи с неблагоприятным периодом в жизни автора.
Надеюсь я смогу вернуться раньше, чем вы забудете об этом, с позволения сказать, творчестве и смогу подняться вновь в ваших, да и своих глазах.


Не рой другому могилу, чтобы он не использовал её как окоп.
Ваша Фиелис, она же Фи.
 
veter Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:27 | Сообщение # 91
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фиелис, ты главное не хандри. Большое спасибо тебе за этот фик. Он как наркотик - быстро привыкаешь и вызывает зависимость(оч хочется проды), но не в пример полезнее. Прочитав его, у меня поднялось настроение, даже несмотря на полный разгром любимой ванной после прихода сантехников. Ща иду с новыми силами восстанавливать погром. Очень хочется узнать продолжение про мою любимую пару Гермиону и Драко. Ты просто молодец!!!!
 
Nautica Дата: Четверг, 02.10.2008, 14:26 | Сообщение # 92
Nautica
Девочка на шаре
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фея, мы морально с тобой! А фик подождет.. И мы тоже никуда не убежим))

З.Ы. Для поддержания настроения и боевого духа всем прочитавшим и читающим:

Не плачь, фанатка, пройдут дожди!
"Прийди.." вернется, ты только жди.
И Снейп вернется прям тот же час,
И снимет кучу баллов с нас.
jump2


Я до сих пор не могу придумать себе подходящую подпись, так что пока читайте это ))
 
kosmi4eskaya Дата: Вторник, 25.11.2008, 20:06 | Сообщение # 93
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фиелис,
фик просто замечательный, офигенный, великолепный, эээ, ну и так далее)))))))) спасибо вам большое)))))
очень надеюсь, что неблагопрятный период в вашей жизни скоро закончится, и иксренне желаю удачного и успешного разрешения всех проблем

Nautica, стих просто супер)))))


 
Dымка Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:10 | Сообщение # 94
Dымка
Главная редкость Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо всем, кто этого ждал - я возвращаюсь ok3
Внимание: не бечено и мало, но lang1 главное есть)))

Глава 8. День седьмой. Адам и Ева. (часть первая)

Кто сказал, что в раю не бывает больно? Как оказалось, очень даже бывает. И не то, чтобы за неделю, проведённую в семье Уизли, Пэнси кто-то обижал, нет, но и совершенно счастливой она не могла себя назвать. А дело было в Роне.

Её муж вел себя как истинный джентльмен. Не хамил, здоровался каждое утро и желал приятных снов на ночь, интересовался самочувствием и поддерживал разговоры о квиддиче, но было одно большое «НО», это он делал при своих родных и посторонних. Когда же они оставались наедине, он сразу же находил банальнейший повод, чтобы сбежать от неё подальше. Это задевало девушку. Она не была чудовищем и не дышала огнём, так что такое поведение супруга выбивало её из колеи.

Конечно же, все предыдущие годы знакомства они, мягко говоря, не ладили, но теперь они семья и можно же хоть попытаться узнать друг друга. Из постоянного бегства Рональда, волшебница могла сделать лишь один вывод – он действительно верит в её вину и если бы не его вспыльчивость, ни капли бы не пожалел о её участи.

Пэнси раздражённо ударила кулачком подушку. Если бы год назад ей кто-то посмел сказать, что она будет убиваться из-за невнимания одного из Уизли, она бы стёрла его в порошок одним лишь взглядом. Но факт оставался фактом, ей просто необходимо его общество. Она была воспитана как единственная наследница одного из богатейших магических родов Британии, и к браку у неё было привито совершенно определённое отношение. Колдунья никогда не тешила себя иллюзиями о свадьбе по любви, но дала себе клятву, что приложит все усилия, чтобы в её семье царили уют и понимание. Очень часто мама ей повторяла, что для этого надо совсем немного – завоевать сердце своего мужа, стать ему надёжной опорой и верным другом.

Мама… Пэнси невольно взглянула в сторону резного туалетного столика красного дерева. Эта изящная вещь создавала странный контраст с тёплой, персиковой комнатой, в которой она теперь обитала. Впервые переступив порог спальни, девушка отметила, что обстановка была новой, пусть не дорогой, но удобной. В комнате пахло жасмином и солнцем. Волшебница была поражена ощущением любви и семейного тепла. Единственное, что она посмела забрать из своего родового поместья – туалетный столик матери.

- Мисси пора вставать, - раздался писклявый голосок. – Нэси принести сок и приготовить платье своей мисси. Она будет самой красивой мисси в мире.

Пэнс улыбнулась и, потянувшись, выбралась из-под пушистого одеяла. Свесив ноги, она замерла, смотря на наряд, который принесла эльфийка. Её любимое платье для утренних прогулок. С ним были связаны только счастливые воспоминания, часы, проведённые с родителями. К горлу подступил ком, а в ушах зашумело. Она всё ещё тяжело переживала потерю родных ей людей.

Эльфийка вся сжалась и запричитала.

- Плохая Нэси, плохая, - из её огромных глаз котились слёзы, падая на великолепное шифоновое платье.

Волшебница спохватилась, подошла к преданной эльфийке и тихонько обняла вздрагивающие плечики.

- Что ты. Нэси очень хорошая. Я знаю, что ты хотела как лучше, - девушка вздохнула, слова давались с трудом.

- Мисси не носит красивых платьев. Мисси ходит только в чёрном.

- Я не могу, Нэси, не могу…

Юная ведьма опустилась на пол и обхватила руками коленки. Теперь уже эльфийка несмело подошла и принялась гладить свою хозяйку по голове.

- Мисси не должна плакать. Миссис Уизли печалиться, когда мисси плакать. Миссис Уизли хорошая. Она хорошо говорить с Нэси и жалеть мисси. Она любить мисси.

Слова эльфийки находили отклик в душе девушки. Действительно, миссис Уизли всегда огорчается, когда видит её несчастной. Она и так старается оградить её от любых нагрузок как эмоционального, так и физического плана. Опухшие и красные от слёз глаза точно испортят ей день.

Уверенно стерев солёные капли со щёк, Пэнси встала и бодрым голосом попросила Нэси принести простое светло-серое платье. Пора серьёзно заняться проблемами с мужем, а не жалеть себя.

С таким решительным настроем, девушка спускалась в гостиную. Уверено тряхнув головой в такт своим мыслям, она почувствовала, как наспех сколотая заколкой копна волос мягко ложиться на плечи, а сама заколка со стуком падает на лестницу. Быстро наклоняясь, она вдруг поймала удивлённый и заинтересованный взгляд своего супруга. Рональд Уизли как раз тоже решил спуститься к завтраку и теперь стоял на несколько ступеней ниже, пялясь в вырез платья своей жены. Медленно волшебница разогнулась и посмотрела на смущённого мага, уши которого пылали ярче гриффиндорского флага.

- Доброе утро, - мило пропела девушка, забавляясь ситуацией. – Как спалось?

- Хх..оррошо, - промямлил Рон и заспешил на кухню.

Так они и появились за столом: смущённый парень и сияющая юная колдунья. Их появление вызвало смешки и подколки близнецов, довольные улыбки мистера и миссис Уизли и приветливые – остальных домочадцев. Завтрак прошёл замечательно, к Пэнси вернулся аппетит, чему Молли не могла нарадоваться.

* * *

В Роузмиде почти ничего не изменилось. Как и всегда, Элизабет врывалась подобно вихрю и привносила острые впечатления в размеренную жизнь особняка. Как и прежде, Гермиона больше всего времени проводила в библиотеке, серьёзно готовясь к предстоящему объяснению с родителями и возвращению в Хогвартс. Как и положено, Джоан пыталась сохранить подобие спокойствия и не замечать явного игнорирования своей персоны со стороны мужа. После неудачного появления подруг у неё в спальне, Северус Снейп всеми способами пытался не столкнуться ни с кем из действующих лиц и свидетелей той сцены. И это ему прекрасно удавалось на протяжении недели. О его проживании в этом доме Джо знала из слов Джайлза, всегда удивляясь как простой человек, не обладающий магическими способностями, знает обо всём, что творится в Роузмиде.

Это утро не отличалось ничем, кроме меню и очередного оригинального приветствия Лиз.

- Ну, какая всё-таки сволочь! – заявила она, появляясь в столовой, плюхаясь на стул и хватая приборы.
Джоан молча, перевела взгляд на кузину, пытаясь понять, что опять случилось у подруги. Гермиона пожала плечами. Ей тоже не была понятна причина плохого настроения своей свекрови, которая довольно нетерпеливо торопила её всё утро.
Миссис Снейп ничего не оставалось, как самой выяснять всю подноготную.

- Бесс, я жду, - строго спросила Джоан.

Ещё со школы, волшебницу не покидало чувство, что это она старше подруги. С Элиз они познакомились в Шармбатоне, когда мисс Таунсенд поступила в это учебное заведение, мадемуазель Грандо проходила стажировку у молодого профессора чар. Однажды, заблудившись в школьных коридорах, Джоан услышала возмущения красавицы-ассистентки о том, что она уже не знает, что ещё ей делать. Тогда маленькая англичанка смело заметила, что помимо томных взглядов она могла бы и попрактиковаться в чарах. С тех пор завязалась их дружба и до сих пор Элизабет изливает душу только ей.

- Ты и представить себе не можешь. Я этого не переживу! – заявила брюнетка, кромсая омлет как врага народа.

- Элизабет!

- Он запретил мне подходить к хранилищу! - возмущению колдуньи не было предела.

- Не припомню, чтобы при посещении последнего ты много унесла, - удивилась хозяйка дома.

- Я и не унесла, - печально вздохнула миссис Малфой, явно жалея о последнем. – Пока.

- Ты же не думаешь пренебречь запретом, - осторожно поинтересовалась Гермиона, не понаслышке знакома с привычками белобрысого семейства.

- Разве я много прошу, - продолжала свои излияния Элизабет, уничтожая передряги вместе с завтраком.

Такие вот заявления были тревожным знаком, Джоан уже была уверена, что запрет Люциуса Малфоя не является необоснованным. Смирившись с неизбежной обидой подруги, которая, несомненно, последует, стоит ей сойтись во мнениях с мужем Элиз, волшебница отодвинула блюдо от себя.

- Рассказывай, что ты уже потребовала от супруга, что он так боится за сохранность своих денег.

- Всего лишь малюсенький ремонт, - фыркнула Бесс. – А этот жлоб начал шипеть и хорошо, что ядом не плевался.

- И много ты хочешь отремонтировать?

- Да всего ничего, - оживилась француженка. – Малфой-Мэнор.

- Что? – воскликнула Гермиона.

- А что? – невозмутимо ответствовала Элизабет. – Это же не дом, а музей с кучей рухляди и пыльных гобеленов. Да и цветовая гамма не ахти. А вот сейчас в моде совсем другие тона. Я в восторге от сочетания золота с бордо. А ему не понравилось.

- Ещё бы! – Гермиона пыталась побороть приступ дикого смеха, представив себе выражение лица Люциуса Малфоя, которому предложили оформить интерьер его родового поместья в цвета Гриффиндора. – Элиз, да Салазар Слизерин в гробу перевернулся от такой перспективы.

- Подруга, я удивляюсь, как в тебя Непростительные не полетели при таких заявлениях, - заметила Джоан с тёплой улыбкой. – Не стоит рисковать своей прелестной головкой. Таких как твой муж – не исправишь.

- Это не значит, что я не буду пытаться, - хитро подмигнула девушкам Элиз.

* * *

- Драко, не подскажешь, почему я не вижу твою жену за завтраком вот уже… почему я ещё ни разу не лицезрел её за этим столом? – поинтересовался Люциус у сына.

Блондин недоумённо посмотрел на родителя. Он был уверен, что его «дорогая» супруга убежала с его не менее «дорогой» мачехой в Роузмид и, что его отец прекрасно об этом осведомлён. Всё время с того процесса они пропадали у миссис Снейп и в Малфой-Мэнор возвращались лишь переночевать, а утром вновь уносились, не соизволив даже позавтракать. Правда, его не волновала такая обстановка. Он был вполне доволен положением вещей.

- Возможно потому, что и моей мачехе не по вкусу стряпня наших эльфов, отец, - в таком же тоне парировал Драко.

- И всё же, - Люциус и виду не подал, что доволен ответом сына. – Не считаешь ли ты, что пора бы Гермионе приобщаться к её нынешнему положению в обществе?

Юный маг явно возжелал, чтобы данная тема была, отложена в более длинный ящик или не поднималась вообще, но убегать от неё вечно он не сможет. Он был женат на своей вечной противнице. А ножки у неё очень даже…Перед мысленным взором возникло воспоминание о прилипшем к мокрому телу полотенце, нервно зажатом в тонких пальцах. О гневно горящих глазах и смущённом румянце щёк. О длинных локонах, тяжело струящихся по спине. О разгромленной полке с косметическими средствами и синяке, оставленном «шальной» пеной для бритья, так неудачно подвернувшейся под руку гриффиндорке. Забавно, но он всегда считал, что её ум и рвение достойны большего, нежели Поттер или Уизли. Но подрегулировать силу этого пламени ему всё же надо, только бы не переусердствовать.

Из раздумий его вывело покашливание отца, явно уставшего ждать, когда его сын оторвётся от своих грёз.

- Ты, конечно, прав, - чуть хриплым голосом отозвался Драко, что не осталось не замеченным. – Если я тебе не нужен, я пойду.

Когда за юношей закрылась дверь, Люциус хмыкнул и провозгласил мысленный тост за своих наследников, которые, несомненно, будут достойны древнего рода Малфой.

* * *

Своего суженого она нашла в саду, полирующего метлу. Он был полностью поглощён своим занятием и девушка смогла подойти им не замеченной.

- Я могу присоединиться? – тихо спросила волшебница, но юноша всё равно вздрогнул, и баночка с полиролью покатилась по земле.

Пэнси проворно поймала беглянку и протянула мужу, щёки которого вновь алели. Колдунья присела рядом с ним, совершенно не стесняясь. На несколько минут повисла пауза. Становилось неловко и чувствовалось напряжение. Как не странно, но разрядить обстановку попытался Рональд.

- Эээ… - протянул он, собираясь с мыслями. – Как ты?

- Спасибо. Уже лучше, - улыбнулась Пэнс, радуясь этому первому шагу на пути к сближению. – Это Нимбус?

- Да, - оживился Рон, которого квиддич мог вывести из любого ступора. – Правда, 2000ный, не самый новый. Мне его подарили Фред и Джордж.

- Даже все самые новые мётлы мира не смогли бы заменить эту, - грустно сказала девушка, отводя взгляд от рук юноши и обращая его к небесам.

Опять повисло молчание, прерываемое шелестом ветра в листве. Рональд никогда не умел утешать и теперь метался в поиске правильного решения, точнее хоть какого-либо решения. Спонтанно он поступил так, как поступали всегда в его семье – просто обнял Пэнси за плечи и притянул к себе. Девушка уткнулась носом ему в плечо. Она была безмерно благодарна защите и умиротворённости, которые дарили эти объятия. Идея счастливой крепкой семьи уже не казалась чем-то призрачным и обретала вполне реальные черты обнимающего её парня. Её мужа.

- Спасибо, - тихонько поблагодарила она его.

- Не стоит, - смутился маг, не зная, куда деть руку с её плеча.

- Не убегай от меня, как от прокаженной, - попросила Пэнси.

Рональд замер, его мышцы напряглись. Девушка немного отодвинулась, чтобы видеть его лицо. Он был бледен.

- Почему? – задала она такой важный вопрос.

- Ты… - слова трудно давались молодому волшебнику. – Твои родители…

Вот и треснула иллюзия покоя. Всего два слова, но столько несказанных обвинений и упрёков они содержали. Девушка отшатнулась как от пощёчины и вскочила на ноги. Не смотря на ошибки в убеждениях, она всегда любила свою семью и не намерена о них забывать.

- Думай что хочешь, но не смей оскорблять их память! – Горячо воскликнула Пэнси. – Я никогда от них не откажусь!

Волшебница побежала по направлению к дому, злые слёзы жгли ей глаза. Рон тяжело вздохнул. Он не собирался упрекать её, ему все, даже Гарри и Джинни, успели прочитать лекции на тему: дети не должны отвечать за грехи родителей. И он вовсе не хотел обвинять Пэнси, просто пытался сказать, что ему сложно пока смирится с этим фактом. Но ведь слов не вернёшь и обида нанесена.

- Пэнси, - прошептал он и уже громче, бросая метлу и вскакивая с земли. – Пэнси!

Распахнув двери в её комнату, Рон успел увидеть взметнувшийся на мгновение подол красивого платья и аппарировавшую девушку.

* * *

И коллажик к моему первенцу


Не рой другому могилу, чтобы он не использовал её как окоп.
Ваша Фиелис, она же Фи.
 
veter Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:40 | Сообщение # 95
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ураааа! прода!!!! jump1 jump1 jump1 спасибо, мне очень понравилось ok4
 
kosmi4eskaya Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:47 | Сообщение # 96
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ура))))))))) фик растаял))) в смысле, перестал быть замерзшим=))) глава оч порадовала))))))) da4
хм, а продолжение когда будет?? brush


 
vlada_d666 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:05 | Сообщение # 97
vlada_d666
Дитя Трансильвании
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 jump1 jump1 УРА!!!!!! Рискую быть не оригинальной - фик классный!!!!! Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!!!! jump1 jump1 jump1
Удачи и творческих успехов!!!!


L` unica cosa di cui aver paura è la paura...
 
blue-crystall Дата: Среда, 11.02.2009, 18:49 | Сообщение # 98
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
дык, это, я тогда все разом отбечу, дыа?

Коллаж - офигительный просто ok4 Сева - красавец.... da4


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"

Сообщение отредактировал blue-crystall - Среда, 11.02.2009, 18:50
 
Гвен Дата: Суббота, 14.02.2009, 19:26 | Сообщение # 99
Гвен
...Просто Кошка...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Радости моей нет предела)))))Сильнол и громогласно требую проду))))

Хочешь что-то спросить?...Спроси...Хочешь что-то сказать?...Говори...Но молю тебя, не молчи
Скромные работки меня
 
alaliv Дата: Вторник, 17.02.2009, 15:00 | Сообщение # 100
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Щастье-то какое на нас свалилось!!! jump1 jump1 jump1 Ждем проду! jump2 jump2 jump2
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Приди ко мне", автор Фиелис,
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Aveeva[08.05.2024]
2. k898av[07.05.2024]
3. onaldORamn[06.05.2024]
4. badulina_av[29.04.2024]
5. BruceTip[27.04.2024]
6. Inklove[24.04.2024]
7. Ярра[24.04.2024]
8. speranca[22.04.2024]
9. Kreynesss[21.04.2024]
10. anielPeamy[20.04.2024]
11. Pruinlpq[13.04.2024]
12. BakeMKib[09.04.2024]
13. Chupaka[06.04.2024]
14. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
15. Rovedew[31.03.2024]
16. Иолла[29.03.2024]
17. Pagdew[29.03.2024]
18. Rubdew[29.03.2024]
19. Robdew[29.03.2024]
20. Sheldew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Branwen, EVM, Porhin, Juluja31, Aveeva
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz