Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Стикеры "Гарри Поттер"
Стикеры "Гарри Поттер"
Avelena Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Обмен стикерами из разных альбомов

Отныне и навсегда.

Afina Дата: Среда, 25.11.2009, 20:23 | Сообщение # 21
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Да, с Волшебным миром сложно. Мы, например, альбом и свои пакетики в Финляндии покупали. Муж был в командировке в Хельсинки, я ему заказывала. Они там, кстати, дороже заметно - по 80 евроцентов. Я в тот момент и не знала, что эту коллекцию в Украине издавали. Посмотрела на сайте Панини список стран - там никакого СНГ вообще не было.

Стикер.су мне тоже не очень нравится - слишком тормозной, но наличие инет-магазина с возможностью заказать нужные стикеры по умеренной цене, вещь удобная.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )

aori Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:55 | Сообщение # 22
aori
Шестикурсник
Quote (Afina)
Да, с Волшебным миром сложно. Мы, например, альбом и свои пакетики в Финляндии покупали. Муж был в командировке в Хельсинки, я ему заказывала. Они там, кстати, дороже заметно - по 80 евроцентов. Я в тот момент и не знала, что эту коллекцию в Украине издавали. Посмотрела на сайте Панини список стран - там никакого СНГ вообще не было.

Потому, лично мне, и нравится больше laststicker.ru - там много народа с Украины, у которых можно либо выменять, либо купить стикеры от Волшебного мира. Хотя все же проблемно с блестящими наклейками от этого альбома. Народ их продавать не хочет и готовы менять только на аналогичные (т.е. блестящие и от Волшебного мира). И в этом случае получается, что у российских коллекционеров нет возможности приобрести данные стикеры (раз в России этих стикеров не продавали, то и блестящим наклейкам на обмен взяться попросту неоткуда).
Потому и возлагали надежду на ТТП - здесь много самых разных поттероманов (соответственно, может кто и поможет, хотя бы советом).

Afina Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:07 | Сообщение # 23
Afina
Quote (aori)
Народ их продавать не хочет и готовы менять только на аналогичные (т.е. блестящие и от Волшебного мира)

Почему, не хотят? И меняют и продают, вопрос в цене da6 Например, мне удалось выменять один золотой стикер за 20 обычных полукровок :)

Quote (aori)
И в этом случае получается, что у российских коллекционеров нет возможности приобрести данные стикеры (раз в России этих стикеров не продавали, то и блестящим наклейкам на обмен взяться попросту неоткуда).

Все возможно в этой жизни da6 Заказывайте пакетики, раз у вас еще много не хватает, когда останется 3-4 стикера, можно будет докупить. Других вариантов просто нет

Quote (aori)
Потому и возлагали надежду на ТТП - здесь много самых разных поттероманов

Поттероманов тут навалом da6 а вот коллекционеров, похоже, не очень много...
К тому же, есть еще один аспект, например, для меня он важен. Здесь на ТТП, у нас есть такая приятная вещь, как анонимность. Обмен стикерами подразумевает ее раскрытие, и не всем этого хочется.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.

Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 27.11.2009, 00:24

Hanami Дата: Пятница, 27.11.2009, 09:56 | Сообщение # 24
Hanami
Четверокурсник
Quote (Afina)
Например, мне удалось выменять один золотой стикер за 20 обычных полукровок :)

А не подскажешь, у кого ты меняла и есть ли у этого коллекционера еще блестящие стикеры от Волшебного мира на обмен? А то, тот человек, у которого я приобретала стикеры из этой коллекции, может поменять блестяшки только на стикеры от альбома Скуби-Ду. Но я этот альбом не собираю и предложить взамен ничего не могу (а продавать блестящие стикеры он наотрез отказался - только обмен).

Quote (Afina)
Заказывайте пакетики, раз у вас еще много не хватает, когда останется 3-4 стикера, можно будет докупить. Других вариантов просто нет

Да, когда стикеров много, действительно, легче купить блок или просто скопом купить штук сто у конкретного человека. В этом и суть, что мне-то осталось собрать всего 11 штук и все - блестящие.

Quote (Afina)
К тому же, есть еще один аспект, например, для меня он важен. Здесь на ТТП, у нас есть такая приятная вещь, как анонимность. Обмен стикерами подразумевает ее раскрытие, и не всем этого хочется.

Но ведь никто не просит писать Ф.И.О. прямо здесь - на форуме. Можно ведь вопросы обмена решать через личку (в этом случае настоящее имя узнает только один конкретный человек, к тому же при раскрытии своего имени узнаешь имя оппонента). К тому же, никто ведь не просит данные паспорта. Некоторые коллекционеры вообще просят высылать им письма "до востребования".

Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.

Afina Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:10 | Сообщение # 25
Afina
Я менялась с коллекционером sanrisa из Украины, но сейчас у нее только одна иксовая наклейка осталась.

Судя по тому, что народ пишет, в блоке всего 12 спецстикеров, твои 11 тянут на блок как раз grust5
Кстати, мне тут кто-то из коллекционеров говорил, что rbk_kiev продает блок за 1000 рублей.

Hanami Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:58 | Сообщение # 26
Hanami
Четверокурсник
Quote (Afina)
Судя по тому, что народ пишет, в блоке всего 12 спецстикеров, твои 11 тянут на блок как раз

Всего 12 спецстикеров?!!! Что-то слишком мало. Хотя на ластстикер есть люди, у которых есть как минимум 8 повторных блестящих стикеров от Волшебного мира. Может это мошенники?

Quote (Afina)
Кстати, мне тут кто-то из коллекционеров говорил, что rbk_kiev продает блок за 1000 рублей

Я покупала у него альбомы ГП. Волшебный мир и ГП и узник Азкабана. Не знаю, продает ли он блок Волшебный мир (мне, по крайней мере, он предлагал купить у него только блок узник Азкабана). Хотя, если честно, меня жаба душит покупать целый блок ради 11 стикеров (очень уж дорого). Ну куда я потом буду девать оставшиеся более 200 стикеров?

Afina Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:24 | Сообщение # 27
Afina
Quote (Hanami)
Всего 12 спецстикеров?!!! Что-то слишком мало. Хотя на ластстикер есть люди, у которых есть как минимум 8 повторных блестящих стикеров от Волшебного мира. Может это мошенники?

Так говорят те, кто покупал блоки из Украины. Я не знаю, у меня все пакетики были забугорные (но они, как я уже писала, дороже) и в них оказалась не такая уж плохая концентрация спецстикеров da6 Я даже повторных светящихся Снейпа и Гермиону оставила себе, не стала выменивать. Вот думаю, куда бы прилепить da6

Мошенники или нет, сложно сказать. Надо смотреть по отзывам и кто оставлял эти отзывы. Есть какой-то странный коллекционер АЗК - у него есть вообще ВСЕ. Но я ему в свое время написала с просьбой продать, он так ничего и не ответил. А потом на форуме кто-то на него жаловался...

Но у коллекционеров из Украины, вполне возможно, есть много повторок спецстикеров. Наверняка, у них к альбомам тоже прикладывался бланк заказа, как у нас.

А блок ради 11 стикеров, да, согласна - не комильфо совсем даже grust3

Hanami Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:28 | Сообщение # 28
Hanami
Четверокурсник
Quote (Afina)
Мошенники или нет, сложно сказать. Надо смотреть по отзывам и кто оставлял эти отзывы. Есть какой-то странный коллекционер АЗК - у него есть вообще ВСЕ. Но я ему в свое время написала с просьбой продать, он так ничего и не ответил. А потом на форуме кто-то на него жаловался...

Я тоже писала АЗК, тем более, что мы с ней не так уж далеко друг от друга живем, но она мне тоже ничего не ответила. И единственная жалоба, обозначенная на ее странице о том, что она долго не могла определиться с номерами нужных ей стикеров (хотя это не мошенничество, ведь когда ведешь переговоры об обмене сразу с 4-6 коллекционерами, то может случайно возникнуть путаница и часть номеров нужно указывать заново). Вот теперь сижу в раздумьях - может ей еще разок написать. Она все равно собрала все свои коллекции - на что ей столько повторных стикеров (ведь на сайте для того и пишут номера, чтобы их можно было обменять или продать)?

Afina Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:50 | Сообщение # 29
Afina
Мое мнение - это лажа da6 Не знаю, с какой целью человек вбил в профиль все номера, но выглядит это подозрительно.
Те, кто не хотели продавать, так мне и отвечали - мол, извините, не продаю. Пусть не сразу, но ВСЕ отвечали. А этот тип похоже никому не отвечает grust5 Видишь, тебе не ответил, мне - тоже, еще кому-то...
С чего ты вообще взяла, что это ОНА? Может, ребенок какой, такие случаи там уже бывали

Hanami Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:19 | Сообщение # 30
Hanami
Четверокурсник
Quote (Afina)
Мое мнение - это лажа Не знаю, с какой целью человек вбил в профиль все номера, но выглядит это подозрительно. Те, кто не хотели продавать, так мне и отвечали - мол, извините, не продаю. Пусть не сразу, но ВСЕ отвечали. А этот тип похоже никому не отвечает Видишь, тебе не ответил, мне - тоже, еще кому-то... С чего ты вообще взяла, что это ОНА? Может, ребенок какой, такие случаи там уже бывали

Судя по отзывам других коллекционеров - это ОНА. И она менялась с некоторыми коллекционерами. Но, судя по информации на ее странице, последний раз она заходила на сайт аж 15 октября. Хотя я тоже не понимаю смысла размещать номера стикеров, но никому не отвечать при этом.

Сообщение отредактировал Hanami - Воскресенье, 29.11.2009, 16:21

aori Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:38 | Сообщение # 31
aori
Шестикурсник
Я нашла еще один сайт для обмена - www.fanat.ua
Он, конечно, меньше, чем laststicker.ru и менее удобен, но зато много людей с Украины (это хорошо для украинских поттероманов) + есть люди, не значащиеся на других сайтах.
Насчет альбома ГП и Принц-полукровка - лично я решила просто заказать недостающие стикеры у производителей. Это, конечно, удовольствие не из дешевых, зато сразу получу нужные номера и закрою коллекцию. К тому же, раз наклейки полукровки исчезли из продажи, то это лучший вариант т. к. многие коллекционеры за простую наклейку берут не дешевле, а спецстикеры и вовсе у некоторых раз в 8-10 дороже!!!

aori Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:20 | Сообщение # 32
aori
Шестикурсник
Народ, никто не знает - на Украине еще продают стикеры по Поттеру (особенно интересуют от альбома "ГП и узник Азкабана")? А то я попросила одну знакомую купить их для меня, но она сказала, что пока не видела наклеек в продаже. Может их уже не продают?

Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Стикеры "Гарри Поттер"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. NATALI1199[14.08.2020]
2. Alisa914[14.08.2020]
3. Lushok21[14.08.2020]
4. RubyRouse[12.08.2020]
5. chaosinstille[11.08.2020]
6. Зельеварка[09.08.2020]
7. SSLHG[08.08.2020]
8. RufusBarma[08.08.2020]
9. Dariona[05.08.2020]
10. Vellavea[05.08.2020]
11. RobertSenue[30.07.2020]
12. Polina07[28.07.2020]
13. RupertCenna[26.07.2020]
14. 375259026860[26.07.2020]
15. Papak[25.07.2020]
16. Кrakatuk[24.07.2020]
17. dimakocotov[24.07.2020]
18. ysova_zhenya[23.07.2020]
19. Marina-catbri[22.07.2020]
20. fimidovapro[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena_bond, djbetman, palen, Poppy, Фелисите, Alonich, Papillion, Becbay, EVM, Косточка, Элинор, irish, aNiSa, Darelli, Nelk, Mhoney, Асмодерэ, AlLa, Элейна, kaileena13, anngagina, lana71, basty, ntym13, VegaBlack, Nikki_Fantomkhayv, lizard, rijaylu, vega_1959, _Loveless_, Aileen, ger@, Чеширра, Timur91, Leontina, tanushok, Oxcenia, JuliaSSS, Полынь, Amylee, Ростислава, TorTue, tashest, jane_voron, ivaniuk, Nora, SAndreita, val_NV, Arratta, hel-dm, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz