Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Арт "Падший ангел...Упавший ангел", Еката (ЕСН),СС/ГГ, PG-13 (Конкурс "Посиделки у камина")
Арт "Падший ангел...Упавший ангел", Еката (ЕСН),СС/ГГ, PG-13
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Среда, 12.01.2022, 15:51 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация


Комментарии к арту/клипу
"Падший ангел... Упавший ангел", автор Еката (ЕСН), СС/ГГ, PG-13, романтика

на конкурс


 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Среда, 12.01.2022, 15:51 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Падший ангел... Упавший ангел...
Автор: Еката (ЕСН)
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Дисклаймер: Идея моя
Саммари: Интересно, что в этой истории увидите вы? Как вы могли сразу заметить, актёр на фото совершенно другой. Да, Северус здесь представлен молодым, но это не объясняет выбор другого актёра. Мне просто нравится внешность Максанса, и я думаю, что он мог бы сыграть молодого Северуса Снейпа, если бы он родился раньше / съёмки проходили лет десять назад.
Тем более, я готовлю историю, подходящую этому арту, из-за чего мне хотелось бы увидеть - какую реакцию произведёт такой Снейп? Что произошло в его жизни? Смогла бы такого человека оттолкнуть Лили?
Вид работы: коллаж
Комментарий 1: на конкурс ТТП "Посиделки у камина". Свободная тема.
Размер в пикселях: 540х960
Отношение к критике: Положительное
Исходные материалы:




 
tzhrv Дата: Суббота, 15.01.2022, 22:48 | Сообщение # 3
tzhrv
Прытко Пишущее Перо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как мне кажется, несмотря на столь прекрасную внешность Северуса, Лили все равно его бы не выбрала. Слишком уж разные у них пути. И поделом ей!)) Вся красота Гермионе достанется :D Также хотелось бы узнать, как более привлекательная внешность повлияла бы на популярность Северуса на факультета и в школе и каким бы сформировался его характер. В общем, очень интересный замысел, автор! Не видя саммари в группе вк, я абсолютно не могла бы принять такого Снейпа, однако здесь, соотнося картинку с описанием, я даже заинтригована) Если появится ваш фанфик или клип, с удовольствием буду читать/смотреть!

– Гермиона, вы Мерлина уважаете?
– Конечно, уважаю… А что?
– Тогда давайте поцелуемся… Ради Мерлина!
 
Amrisa Дата: Среда, 19.01.2022, 19:06 | Сообщение # 4
Amrisa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ааа, снова Северус без Рикмана 11lol
Что я могу сказать, конечно видеть Северуса немного (мягко говоря) иным непривычно. Если вы хотели полностью поменять облик мужчины, это конечно одно, если вы хотели просто омолодить Рикмана, то куда делся нос? 11lol Не хватает легендарного Рикмановского (да по сути любого уж горбатого) носа!

Если говорить по существу, Лили (если вы не собираетесь в своей работе слишком менять её от канона) скорее всего в конечном итоге поступила бы также, как это было... однако (если планируются изменения, а фики для того и пишутся) мне кажется, что подобная внешность могла бы сильно заинтересовать Лили. Конечно в каноне она Северуса любила, но кмк, больше как друга. С учётом вашего арта, изменения во внешности могли бы заинтересовать Лили уже несколько иначе (думается мне, что такая слащавость Лили притянула бы куда сильнее).
Если с другой внешностью у Северуса также будет и характер иной (опять же, будучи таким "красавчиком" он вполне мог быть более уверенным в себе), соответственно и отношения в школе и положение его в принципе будет сильно отличаться, уверенный в себе Сева будет куда лучше держаться и точно смог бы постоять за себя, надрав пятые точки обидчикам.

Но что-то мне кажется, что это уже в корне другая история и в корне другой Северус... аж взгрустнулось 06cry


 
SAndreita Дата: Вторник, 25.01.2022, 22:54 | Сообщение # 5
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне этот слащавый красавчик больше Поттера напомнил, так что Лили бы на внешность повелась, наверное

Но для меня абсолютно не Северус... вот на другом арте мне зашёл товарищ - что-то в нем такое есть, снейповское... А тут - увы

В любом случае, Автор, будет интересно, какую историю вы создадите с такой фабулой! Главное - чтобы снейджер, а там уж Снейпов мы разных повидали! Жду! 03yes
 
Leontina Дата: Пятница, 28.01.2022, 22:23 | Сообщение # 6
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Честно говоря, этот актер у меня ну совершенно со Снейпом не ассоциируется))) Конечно, киношный Снейп, ящитаю, тоже далек от того, кого описала Роулинг в своей книге, но Снейп на этом арте - совсем из другой вселенной)) В целом арт выглядит хорошо, но я не могу заставить себя тут увидеть Снейпа))) Уж чересчур милое лицо.

время - выдумка смертных (с)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Арт "Падший ангел...Упавший ангел", Еката (ЕСН),СС/ГГ, PG-13 (Конкурс "Посиделки у камина")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz