Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Merciless", AmD, СС/ГГ, PG-15, Дарк/драма (На конкурс ТТП "17 мгновений снейджера")
Клип "Merciless", AmD, СС/ГГ, PG-15, Дарк/драма
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Суббота, 22.05.2021, 22:25 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация

Комментарии к клипу
"Merciless", AmD, СС/ГГ, PG-15, Дарк/драма

на конкурс




Лучший КЛИП-2021 в жанре: Драма/ Action

2 место




 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 22:16 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Merciless
Автор: AmD
Пейринг: Северус Снейп/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: PG-15
Жанр: Дарк, драма
Дисклаймер: все права принадлежат правообладателям
Саммари: Он Пожиратель Смерти. Он член Ордена Феникса. Он получает приказ и беспрекословно его исполняет. Но кто его господин? У того, кто встанет на его пути, есть только один выход. Что случится, если этим человеком окажется Гермиона Грейнджер?
Комментарий 1: на конкурс ТТП "17 мгновений снейджера"; "Снейп-шпион"
Комментарий 2: в клипе использованы следующие материалы:
Фильмы: "Гарри Поттер", "Ван Хельсинг", "Сонная лощина", "Я, Франкенштейн", "Ной", "Колония Дигнидад", "Дом в конце улицы", "V – значит Вендетта", "Сфера", "Красавица и чудовище 2017", "Вурдалаки", "Шерлок Холмс"
Сериалы: "Дракула", "Ганнибал", "Ривердейл"
Клипы: Post Malone – "Rockstar"
Песня: Milck – "Monster"
Отношение к критике: приветствуется



 
SAndreita Дата: Понедельник, 24.05.2021, 21:46 | Сообщение # 3
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вау, дорогой Автор! Меня прям как-то ошеломил ваш клип... Я прям расстроилась! До последнего думала, что уж ей-то удастся стать на пути зла и привлечь Северуса на нужную сторону... Но нет... Чудес не бывает. И тут Снейп прям как в классических фанфиках с предупреждением "Тёмный Снейп". История выглядит очень круто! Вот только я в такого Северуса не верю... Не моё.

Но видеоряд завораживающий! СПАСИБО 02wow 08thank_you 03yes
 
Amrisa Дата: Понедельник, 24.05.2021, 23:06 | Сообщение # 4
Amrisa
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этом ролике я отчётливо увидела вторую сторону медали по канону (что было бы, если Снейп не любил Лилли?) и до чего же хорошо, автор, вы показали тёмную сущность Снейпа.

sn_sev6

Надежда тлела как уголёк с каждым кадром на счастливый конец, но момент, где Северус с привычной маской на лице стреляет в Гермиону и её вышвыривает в окно, меня просто сразил во всех смыслах (красотой подобранных кадров, эмоциями персонажей до: удивление, надежда, сомнения, решительность и грустный итог).

Подобного рода видео и фанфики я стараюсь обходить стороной (не люблю обливаться слезами, я за ХЭ), но ваша работа достойна высшей похвалы!

Спасибо за столь качественный ролик, который смотрится на одном дыхании.
Чтобы разобрать для себя все моменты, посмотрела дважды, и даже во второй раз, надеешься, что что-то изменится, хотя и знаешь финал. Потрясающе! thank_you3


 
SAndreita Дата: Вторник, 25.05.2021, 00:17 | Сообщение # 5
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата InBardo ()
Чтобы разобрать для себя все моменты, посмотрела дважды, и даже во второй раз, надеешься, что что-то изменится, хотя и знаешь финал. Потрясающе!


Да-да! Это как в Городке когда-то был скетч

 
Элинор Дата: Вторник, 25.05.2021, 01:17 | Сообщение # 6
Элинор
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, девочки, просмотрев этот клип, я поняла, что на самом дело ждало бы волшебный мир, если бы Северус Снейп был предан Лорду. Любовь к Лили, привязанность к Альбусу, светлая сторона, раскаяние много лет сдерживали профессора, это да.
Но если бы этих тормозов не было, полетели бы все. Он бы просто перетравил кого надо и всё . И решающая битва, я думаю, произошла бы раньше. И не остановили бы его детки-подростки, авроры и тд.
Страшно, до жути.
Я сначала, если честно, боялась смотреть. Я ж люблю счастливый финал, любовь... Но не удержалась, уж больно я любопытная. И не пожалела.
Работа очень стоящая, добротная, качественная. Видно, что автор старался, трудился от души. Красивая картинка, с сюжетом всё понятно, сомневаться не приходится. Слова совпадают с картинкой, что мне - больному перфекционисту (как сказала моя подруга психолог) - было бальзамом на душу. Снейп тут шикарен, я им любовалась. Порадовала Гермиона и Молли))
Клип рекомендую. Автор - большое спасибо. Вот иногда мне очень хочется быть такой, как этот Северус Снейп. Почему людей нельзя бить?))


Гермиона (бросая загадочный взгляд на пытающегося ее обнять Снейпа):
- Я говорю вам свое окончательное "может быть"
 
Элинор Дата: Вторник, 25.05.2021, 01:20 | Сообщение # 7
Элинор
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, я тоже поразилась сценой на башне. Шею вытянула, вот будто можно было увидеть, что с Гермионой. Всё я ждала, что это не она, кто-то под обороткой, что она встанет...

Гермиона (бросая загадочный взгляд на пытающегося ее обнять Снейпа):
- Я говорю вам свое окончательное "может быть"
 
Kedro_Boiz Дата: Вторник, 25.05.2021, 05:47 | Сообщение # 8
Kedro_Boiz
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снейп на темной стороне - одна из интереснейших для меня тем. Поэтому за происходящими в видео событиями следила с особым вниманием. Сделано очень хорошо - музыка, динамика, видеоряд - прям веришь, что использованные кадры и в исходниках показывали именно такое развитие ситуации.
"...I take all the light and make it go black" - это точно. Замечательный клип, автору спасибо!
 
_Автор_ Дата: Вторник, 25.05.2021, 08:15 | Сообщение # 9
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, Kedro_Boiz, Элинор, InBardo, Мерлин, спасибо вам за такие приятные комментарии!

Цитата SAndreita ()
Вот только я в такого Северуса не верю... Не моё.

Да, я понимаю, что история на любителя. Не всем зайдет) Но эта песня мне так понравилась... И она подходит, на мой взгляд, только для образа темного Снейпа. А мне захотелось чего-то такого - мрачного и безнадежного.

Цитата InBardo ()
Чтобы разобрать для себя все моменты, посмотрела дважды, и даже во второй раз, надеешься, что что-то изменится, хотя и знаешь финал. Потрясающе!


Благодарю! Это очень приятно))
Цитата Элинор ()
Вот иногда мне очень хочется быть такой, как этот Северус Снейп. Почему людей нельзя бить?))


Задаюсь тем же самым вопросом)) Спасибо за вашу поддержку!

Цитата Kedro_Boiz ()
"...I take all the light and make it go black" - это точно. Замечательный клип, автору спасибо!
Тоже очень нравится эта цитата)) Спасибо, рада, что затронула интересующую вас тему и смогла угодить!


 
Dr_Helen Дата: Среда, 26.05.2021, 15:43 | Сообщение # 10
Dr_Helen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Супер. Очень понравилось. Качество на высшем уровне. Темный Снейп - это не мое конечно. Но интересно было посмотреть и другую сторону медали. Хотелось бы конечно Хэппи энд. Но... Как автор решил
 
Kailli Дата: Среда, 26.05.2021, 20:50 | Сообщение # 11
Kailli
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Присоединяюсь к похвалам, хотя dark и такого Снейпа не люблю.
Клип смотрится на одном дыхании, музыка, логично выстроенный видеоряд, слова, акцентирующие внимание - создалась законченная картина, хватило всего. Особую атмосферу задал красный фон по краям - как будто всë вокруг монстра-Снейпа наливается кровью, и не остаëтся никаких сомнений, на какой он стороне и чем всë закончится. Спасибо автору!
 
Alien Дата: Среда, 26.05.2021, 23:09 | Сообщение # 12
Alien
Итальянский Тиффози
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здорово, автор. Мрачно, пугающе, зловеще.
Тоже не мой Снейп, мы хотим верить в добро и любовь. 11lol 12wow Хотя такая история вполне может быть. Я не знаю как там Снейп держался в этой мясорубке.
Но сделано очень красиво и видеоряд подобран шикарно.


 
val_NV Дата: Четверг, 27.05.2021, 08:01 | Сообщение # 13
val_NV
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сдается мне, что будь Снейп реально на темной стороне, то и Риддл бы протянул бы не шибко долго... ну так мне кажется))))
 
_Автор_ Дата: Суббота, 29.05.2021, 20:29 | Сообщение # 14
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
val_NV, Alien, Kailli, Margowa25, спасибо большое за такие приятные отзывы! Очень приятно слышать тёплые слова с учетом того, что тема на любителя))

Цитата Alien ()
Риддл бы протянул бы не шибко долго


Мне почему-то тоже так кажется))


 
SilverGrans Дата: Среда, 23.06.2021, 23:57 | Сообщение # 15
SilverGrans
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Клип здоровский! Сначала меня слова отвлекали от сюжета, хотела сперва песню послушать и почитать 11lol но потом затянул и видеоряд)) Больше всего понравилась сцена с убийством Гермионы, эффекты потрясающие!! Я еще на минималках смотрела, надо еще в полноэкране попробовать)
И здорово, что драма, Снейпу идет здесь роль злодея, не всегда же любовь с семейным хеппиэндом должна быть 07podmig По-моему шикарно раскрыты персонажи: Снейп - сильный, могущественный, просчитанный, стремительный - разве не это нам в нем так нравится?.. и чувственная, мягкая Гермиона.
Спасибо, Автор!


Контролируйте эмоции, дисциплинируйте ум!
 
_Автор_ Дата: Четверг, 24.06.2021, 10:50 | Сообщение # 16
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SilverGrans, спасибо большое за развернутый отзыв!

Цитата SilverGrans ()
Больше всего понравилась сцена с убийством Гермионы, эффекты потрясающие!!


Эта сцена, где гг выпадает из окна, из сериала "Ганнибал", давно лежала у меня и ждала своего часа. Дождалась)) Собственно, вокруг нее и строился сюжет, ну и, конечно, вокруг песни))


 
Leontina Дата: Понедельник, 28.06.2021, 13:25 | Сообщение # 17
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, большое спасибо за такую чудесную работу!

Во-первых, хочется отметить трек - очень подходящий, будоражащий, жесткий. Я его к себе в плейлист прикопала и слушаю теперь периодически - классный.
Чуть местами не всегда в ритм картинка менялась вначале, но там где было четко в ритм - очень круто смотрится!

Пересматривать клип для меня тяжело - я не понимаю темного Снейпа, хотя не исключаю, что и такое тоже могло быть - почему нет. Просто люблю хеппи энды и когда добро побеждает, все такое :) Но все равно клип очень цепляет, сюжет адреналинит, и цветовая гамма подобрана подходящая под сюжет. Автору - печеньки 12wow 12wow 12wow


время - выдумка смертных (с)

 
tzhrv Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 16:14 | Сообщение # 18
tzhrv
Прытко Пишущее Перо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, ваш клип меня заворожил! Кажется, в какой-то момент я даже перестала моргать. Не отрываясь, смотрела в экран ноутбука и ждала развязки.

Специально не стала читать комментарии и до последнего не верила в такой конец. Думала, что уж наша Гермиона-то все "исправит". True love is magic)) Но ожидаемого не произошло. И я этому рада: мало кто желает браться за "плохие" финалы, жалея персонажей, но когда все к тому идет... Да, такие концы вызывают пусть мрачное, но удовлетворение. Ваш "темный" Северус невероятно привлекателен и страшен, не скрою, покрылась мурашками на сцене смерти Гарри, и эти самые мурашки остались со мной до конца)

Благодарю вас, Автор, за те эмоции, которые я испытала при просмотре!


– Гермиона, вы Мерлина уважаете?
– Конечно, уважаю… А что?
– Тогда давайте поцелуемся… Ради Мерлина!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Merciless", AmD, СС/ГГ, PG-15, Дарк/драма (На конкурс ТТП "17 мгновений снейджера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, Nelk, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz