Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Запрещенное счастье", Млава39, PG, drama, romance (Клип на конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!")
Клип "Запрещенное счастье", Млава39, PG, drama, romance
Lady_Hermione Дата: Среда, 01.07.2015, 21:41 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация


Клип "Запрещенное счастье", автор Млава39


на конкурс "20 баллов Гриффиндору,
мисс Грейнджер!"




Да пребудет с вами Снейджер
 
Lady_Hermione Дата: Среда, 01.07.2015, 21:41 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Запрещенное счастье
Автор: Млава39
Жанр: Romance, Drama
Рейтинг: PG
Дисклаймер: Все видео- и аудиозаписи принадлежат законным правообладателям
Музыка: Ryuichi Sakamoto - саундтреки к фильму «Грозовой перевал»
Комментарий №1: Работа создана для конкурса "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!" на ТТП
Комментарий №2: фильмы Гарри Поттер; «Нация мечтателей»; «Темная гавань»; «Балетные туфельки»; «Александра и Курт Сеит»; «Робин Гуд» (сериал); «Происхождение»; «Ной»; «Месмер»; «Хорошо быть тихоней»; «Белоснежка и охотник».
Предупреждение: 8 курс обучения, все герои достигли 18-летнего возраста
Отношение к критике: негативное
Конкурс критиков: да



Да пребудет с вами Снейджер
 
MarSe Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:43 | Сообщение # 3
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это просто превосходно и восхитительно, автор! Без слов! Браво!

Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
sirius2007 Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:44 | Сообщение # 4
sirius2007
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
красивый клип, и музыка замечательная подобрана, спасибо, автор:))) love1

Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он – его рабом. Попробуйте отнять у него книги, и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. У.С. Моэм
 
Julia87 Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:45 | Сообщение # 5
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О боже, это шикарный клип!!! Я даже прослезилась.
Браво автор :-) :-) :-)
 
GODik Дата: Среда, 08.07.2015, 12:17 | Сообщение # 6
GODik
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сюжет есть, кадры подобраны классно, не говоря уже о том, что кадры "новые", а не штампы 03yes Круто. Автор, вы молодец! Спасибо! 12wow

Ich will dass ihr mir glaubt
 
Grmain Дата: Среда, 08.07.2015, 13:38 | Сообщение # 7
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень хорошая работа.
Это не только красивый, приятный клип с завершенным сюжетом, но и просто непаханое поле для фикрайтеров.
Очень эмоциональная работа. Музыка подобрана превосходно. Она усиливая видеоряд, не отвлекает внимания от сюжета. Все плавно, размеренно, тягуче. При этом чувствуется напряжение между героями. Отлично выполнено. Приятно смотреть.
На мой взгляд, это скорее драма, чем роман. Слишком много эмоций и отчаяния (а оно прямо чувствуется). Страдания Гермионы, переживания и ревность Снейпа. Появление мельком веселого и улыбчивого Рона - хороший ход, показать Гермионе, что и не надо мучиться, вот же твой очевидный и легкий выбор.
Атомосфера закрытой, немного мрачной школы отсылает к классическим английским романам, переживания героев, отношения учитель-ученица - замечательно переданы.
Очень понравилась эта работа. С удовольствием почитаю фанфики на тему этого клипа.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Астрея Дата: Среда, 08.07.2015, 15:55 | Сообщение # 8
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Просто чудесно!
Музыка подобрана просто великолепно!
Подбор фильмов для кадров очень интересен и чрезвычайно нестандартен, что придало клипу новизну и свежесть восприятия.
Сама история жутко романтичная.
Спасибо автору. ))


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Василиск@ Дата: Среда, 08.07.2015, 16:38 | Сообщение # 9
Василиск@
ordinary pervert
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо огромное!!! У меня все сошлось, восхитительные музыка и видео. Отличный клип! 02wow
 
Kat-Arva Дата: Четверг, 09.07.2015, 09:53 | Сообщение # 10
Kat-Arva
обоснуй обыкновенный
Статус: Offline
Дополнительная информация
сначала, если честно, меня смутило музыкальное сопровождение. Но потом, пересмотрев видео, я поняла, что такая комбинация идеальна. Музыка не отвлекает от переживаний героев, а подчеркивает их, создает атмосферу.
Спасибо за отличную работу 12wow


Все мои работы
 
Ветерок Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:01 | Сообщение # 11
Ветерок
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличный клип! Получилась отдельная, законченная история 08thank_you
Огромное спасибо автору за проделанную работу. 12wow


Иногда самая безумная фантазия может стать красивой сказкой...
 
willemo Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:33 | Сообщение # 12
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Красивая история!
Мне понравилась подборка кадров - плавные переходы скажем так, нет такого чтобы бросалось в глаза, что кадр из другого фильма. И еще - распускающийся цветок в конце просто замечательно, по-куароновски 16love


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
lena Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:32 | Сообщение # 13
lena
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И слова соасем не нужны...Восхитительный клип. Такие сильные эмоци героев. Так реалистично. Очень очень очень понравилось особенно распустившийся цветок-символ новой любви 16love Спасибо за доставленное удовольствие. 02wow
 
Чеширра Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:54 | Сообщение # 14
Чеширра
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Божественно! Чудесно! Автор, идеально! У меня в какой-то момент даже слезы выступили - так я прониклась и поверила. Не верится, что это нарезка - такое ощущение, что действительно полноценный фильм смотришь. Ах Снейп, Снейп, что же ты делаешь...

Cheshirra
 
_Автор_ Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:45 | Сообщение # 15
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я очень благодарна за ваши щедрые на похвалу отзывы. Как приятно читать, что вы получили удовольствие при просмотре, что вас растрогала эта история, что смотрится она единым целым и что музыка легла на историю и не мешала ей. Спасибо огромное! 08thank_you 16love 01blush

 
Draculina Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:23 | Сообщение # 16
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сюжет: ну выбора особо тут не будет у райтеров. Все понятно. Неразделенная любовь, а в итоге хэппи энд.

Музыка: такую мелодию ставят обычно фоном в монотонном диалоге в какой-нибудь телевизионной программе, которую мало кто смотрит. Мне было ужасно скучно. Если бы ни конкурс, я бы не досмотрела до конца. Слов здесь катострофически не хватает. Хоть к сюжету музыка подходит, но не хватило голосов.

Техническое исполнение:
Сдается мне, что это автор и "Храброй сердцем". Те же наполовину обрезанные кадры, которые почему-то еще и перемещаются туда сюда, не стоят на месте. Очень сильное приближение, не помешали бы исходники с хорошей четкостью.
Ничего особенно в подборе кадров. Очень, очень слабая синхра. Мне уже было лень до конца вникать в техническую сторону. Я, если честно, уже думала о своем, а не смотрела клип.
Слабо, и общее впечатление только на 6.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
olala Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:48 | Сообщение # 17
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, это было прекрасно! Тихо дрожу, вытираю слёзы и сама над собой смеюсь. Очень хорошо, и музыка, и сюжет и вообще всё...

Цитата Draculina ()
Сдается мне, что это автор и "Храброй сердцем".

Бегу смотреть "Храбрую сердцем"!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
_Автор_ Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:18 | Сообщение # 18
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala, Спасибо 08thank_you . Сейчас вот подумала: может можно было обойтись и без этого кадра... Замечание принимается ) 08thank_you

 
taani Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:42 | Сообщение # 19
taani
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я уже говорила, что не очень люблю клипы на одну музыку, и вот в этом мне действительно не хватило слов. Хотя музыка очень красивая и подбор кадров порадовал, после просмотра осталась некая неудовлетворенность. Но это особенности моего восприятия.

Такое же субъективное фи – мне не хватило динамики. Все было лирично красиво, но видимо, меня больше впечатляют работы, где эмоциональность и романтика сочетаются с динамикой.

И все же пара моментов надолго впечатались в сознание.
Во-первых, момент, когда Гермиона сдает работу Снейпу и их немой диалог. Очень жизненно получилось – эмоционального, но вместе с тем реалистично. И Рон там в следующем кадре такой простой улыбчивый, а музыка как будто говорит: вот же он – твой ответ – бери!
А еще понравилась сцена, когда Снейп выгоняет Гермиону из кабинета. Тоже очень реалистично – мимика героев сказала все.

В целом, прекрасный клип, но, видимо, несколько не мой по содержанию.
 
_Автор_ Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:58 | Сообщение # 20
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
taani, Музыка клипа состоит из 3 саундреков, так что пришлось растягивать историю до этого размера. Возможно, она смотрится затянуто и не хватает слов. Просто я обожаю "Грозовой перевал" и его музыку в особенности. Только треки все короткие были и кадры не вмещались в музыку и по смыслу.
С динамикой я не очень дружу, мне долгие страдания подавай (как в "Грозовом перевале" 11lol )
Все в порядке, отзыв принимается 08thank_you . Имеете полное право на свое мнение, тем более такое тактичное. 08thank_you


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "Запрещенное счастье", Млава39, PG, drama, romance (Клип на конкурс "20 баллов Гриффиндору, мисс Грейнджер!")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Wilvdew[28.03.2024]
2. Loddew[28.03.2024]
3. Gyrdew[28.03.2024]
4. Melkdew[28.03.2024]
5. Octdew[28.03.2024]
6. Lolidew[28.03.2024]
7. Kurdew[28.03.2024]
8. Sssnape999[27.03.2024]
9. Roxidew[27.03.2024]
10. Kenydew[27.03.2024]
11. Clywdew[27.03.2024]
12. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
13. Anyutkatr[24.03.2024]
14. magplamp[06.03.2024]
15. Ефросиния[03.03.2024]
16. targuol[20.02.2024]
17. BillBonplamp[20.02.2024]
18. Seferina[19.02.2024]
19. АлКа2010[19.02.2024]
20. ksenialaht77[12.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz