Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Beauty and the beast,автор Wild_Angel, PG, Romance/Adventure ("СЕМЬ ВЫЗОВОВ В ЧЕСТЬ СЕМИЛЕТИЯ ТТП!!!")
Beauty and the beast,автор Wild_Angel, PG, Romance/Adventure
СНЕЙДЖЕР Дата: Суббота, 21.05.2011, 10:22 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к "Beauty and the beast", PG, Romance/Adventure



 
СНЕЙДЖЕР Дата: Суббота, 21.05.2011, 10:24 | Сообщение # 2
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор: Wild_Angel
Название: Beauty and the beast
Жанр: Romance/Adventure
Рейтинг: PG
Дисклаймер: Герои – Дж. Роулинг; Видео: Warner Bros.
Музыка: Mylene Farmer - Innamoramento
Комментарии № 1: написано на Challenge-состязание "СЕМЬ ВЫЗОВОВ В ЧЕСТЬ СЕМИЛЕТИЯ Тайн Темных Подземелий"
Аннотация: Как Гермиона превратилась в оборотня, а Северу спас ее)
Комментарии № 2: В клипе использованы кадры из следующих фильмов: Гарри Поттер(почти все), Месмер
Либретто: Гермиона, из любопытства, читает книгу по темной магии и превращается в оборотня. Она рассказывает Гарри об этом и просит о помощи. Гарри с помощью Люпина находит рецепт зелья, который может помочь Гермионе. Подслушав разговор Гарри и Гермионы днем, когда девушка обрела свой облик, Северус решает поговорить с Гарри. Он говорит ему о том, что знаком с книгой, которую прочитала Гермиона и заклинание может снять только тот, кто полюбит ее, а зелье может нанести непоправимый вред. Гарри говорит, что у Гермионы нет возлюбленного и зелье единственный выход. Проигнорировав предупреждение, он все таки варит зелье и поит им Гермиону. Девушка впадает в кому. Тогда Дамблдор просит Северуса принять срочные меры.Северус знает, что есть только один выход и говорит, что он попробует помочь. Проведя некий обряд в следущее полнолуние, Северус возвращает девушку к жизни и ощущая в руках ее тело, чувствуя ее дыхание и видя ее глаза дарит ей поцелуй. Гермиона здорова. Она становится прежней. И означать это может только одно. Как всегда - это любовь!)))


 
TheFirst Дата: Суббота, 21.05.2011, 12:26 | Сообщение # 3
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мавр сделал свое дело и может уходить??? grust3
Очень понравился лукавый взгляд Гермионы в самом конце, кадры хорошо подобраны. Мне нравится, когда используют свежие кадры, находят новые решения.
Спасибо, Автор.
Единственное, мне кажется, что без надписей типа "Гермиона любила читать" (не знаю, как они называются на языке клипмейкеров) было бы даже лучше. Мне было все понятно da6


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Lumos Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Lumos
Maxima
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, замечательная работа.
Из кадров, которые уже пересмотрены на сто рядов, сделать что-либо новое очень и очень сложно, но вам это удалось. Спасибо огромное )))


Только слова придают реальность явлениям.


Коллажи и рисунки
 
Bodler Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:56 | Сообщение # 5
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
А что, отлично получилось da4 Даже не клип, а этакий минифильм. Мне понравилось da4


 
Afinaa Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:38 | Сообщение # 6
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да уж))) почему-то завидую, у нее все впереди)))

настроение ты создаешь себе сам
 
Фатия Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:26 | Сообщение # 7
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересная история. Мне тоже понравилась в конце улыбка Гермионы. Многообещающая ok3
Нравиться, что все выдержано в одном ритме. Не6спеша, но оттого не менее увлекательно.
Автор - молодец! ok4 ok4


Медальки
 
Netty Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:15 | Сообщение # 8
Netty
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне очень понравился этот клип. Сделан просто блестяще! Итак, по-порядку.
Во-первых, мне понравились субтитры внизу. Потому что не каждый читает либретто, да и оно в принципе может где-то затеряться, а субтитры никуда не денутся, и весь клип ясен.
Во-вторых, отлично подобраны кадры, переходы, ничего лишнего или недостающего.
В-третьих, грамотный выбор музыки, и она отлично сочетаются как с видеорядом, так и с сюжетом.
В-четвертых, я восхищена тем, что вы взяли кадр из другого фильма, невероятно подходящий к данному клипу. Зачастую это так сложно сделать.
В итоге, могу сказать, что мне очень понравился клип, я понимаю, как сложно создать свой видеорассказ из уже имеющихся видеоматериалов, но я в плане клипов зритель придирчивый, так как сама создала не один клип. Но в этом творении я не нашла минусов! Браво, автор ok4
 
animag Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:25 | Сообщение # 9
animag
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
grust3 У меня клипа нет((((((( Я тоже хочу посмотреть, но у меня только описание stenka grust1

 
marena46 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:52 | Сообщение # 10
marena46
^^^Argemone^^^
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какой замечательный клип! Интересная история, видеоряд подобран отлично! А немного коварная улыбка Гермионы в конце клипа, обещает много нового и интересного для товарища профессора! ok3

 
Alelika Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:49 | Сообщение # 11
Alelika
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Согласна с мнением, что это не клип - а мини-фильм. Очень понравилось, что автор взял кадры из фильма Мессмер, очень сюда подходят. И музыка такая трепетная, тонкая, таинственная как нельзя к стати.
 
SNAGER Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:10 | Сообщение # 12
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо огромное за отзывы, дорогие форумчане! Автор очень рад, что эта история пришлась по душе!!! Прочитав задание в голове сразу нарисовались моменты из хорошо знакомых фильмов о ГП, что-то сразу, что-то подобралось потом)) Самое трудное было логически выстроить эти кусГи ok3

Очень и очень приятно, еще раз мерси боку всем!!!! brush

Сообщение отредактировал SNAGER - Воскресенье, 22.05.2011, 23:11
 
Alien Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:33 | Сообщение # 13
Alien
Итальянский Тиффози
Статус: Offline
Дополнительная информация
Понравилось, слов нет da4 . Такая шикарная романтическая сказка и сюжет и исполнение замечательные. Субтитры с юмором ok4 , с каким выражением Снейп говорит :"Вы глупы Поттер..." . Спасибо, за массу полученного удовольствия chmaf



Сообщение отредактировал Джиния - Понедельник, 23.05.2011, 01:32
 
Tuzeg Дата: Понедельник, 23.05.2011, 01:11 | Сообщение # 14
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересный клип.. романтичный и.. Действительно хорошо сделанный. Кады из ГП и месмера хорошо сочетаются.. Спасибо за проделанную работу, автор.

На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)

 
squirrel Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:55 | Сообщение # 15
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличный получился клип,мне очень понравилось!!!)))
Хорошо подобранный видеоряд здорово сочетается с музыкальным сопровождением.
Спасибо, Автор за прекрасную ,романтическую историю!
Браво!!!
ok4 jump1 ok4


Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
 
Mitternacht Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:05 | Сообщение # 16
Mitternacht
Мечтательница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сделано просто замечательно!!)))
Отлично подобрана музыка и сами кадры - все гармонично сочетатся ok4
И как уже было сказано выше: улыбка Гермионы обещает оочень многое jump2
Спасибо, Автор за замечательный клип podmig2


Мир уже никогда не будет прежним (с)


Сообщение отредактировал Mitternacht - Вторник, 24.05.2011, 22:06
 
STORM Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:38 | Сообщение # 17
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый Автор, спешу и от себя добавить пару слов к вышесказанным отзывам! Я всё-таки отношусь к той категории зрителей, которая либретто читает, и что же я вижу?
Quote (СНЕЙДЖЕР)
Гермиона, из любопытства, читает книгу по темной магии и превращается в оборотня.

Идея хм... более, чем креативная. То есть несчастная девушка просветилась и обратилась, так? Я, может быть, немного устарела в своих взглядах на современный ГП-фандом вообще и снейджер в частности, но ТАКОЙ способ обращения в оборотня более чем нелогичный. Понятно, что нужна завязка сюжета, но не такая же!!! Я бы ещё поняла, что на Гермиону напал Сивый или Люпин, но чтобы чтение книги... эдакая "Чудовищная книга о чудовищах" ok3
Нужно отдать должное технической стороне клипа - всё выполнено качественно по нарезке кадров, логично в их размещении. Особенно мне понравилось, как вписаны в общую картину кадры из "Месмера" и, скажем так, финальный взгляд Гермионы.
Уважаемый Автор, я прошу не воспринимать мой отзыв как личное оскорбление или что-то в подобном духе, - это всего лишь моё субъективное мнение.


 
SNAGER Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:30 | Сообщение # 18
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Джиния, Tuzeg, squirrel, Mitternacht, STORM, brush Большое спасибо за отзывы!

Quote
Идея хм... более, чем креативная. То есть несчастная девушка просветилась и обратилась, так? Я, может быть, немного устарела в своих взглядах на современный ГП-фандом вообще и снейджер в частности, но ТАКОЙ способ обращения в оборотня более чем нелогичный. Понятно, что нужна завязка сюжета, но не такая же!!! Я бы ещё поняла, что на Гермиону напал Сивый или Люпин, но чтобы чтение книги... эдакая "Чудовищная книга о чудовищах"

ok3 Хы) Объясню)

Книги в магической мире, как известно бывают разные, кучасие, орущие) Эта попалась зачарованная, превращает в чудовище пока не поцелует тебя возлюбленный. Пришел в голову вариант с книгой, т.к. Гермиона известная книголюбка и мне показалось логичным, что превратилась она благодоря своему книголюбному любопытству)) Укус оборотня, как известно обращает человека навсегда, поэтому этот вариант показался мне не очень подходящим, еще был вариант с зельем, но остановилась я все таки на книге grust1

Quote
Уважаемый Автор, я прошу не воспринимать мой отзыв как личное оскорбление или что-то в подобном духе, - это всего лишь моё субъективное мнение.


Ну что вы! Какие могут быть обиды) da4
 
STORM Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:05 | Сообщение # 19
STORM
Мечтающая о своём Принце
Статус: Offline
Дополнительная информация
SNAGER, нуууууу.....повторюсь ещё раз: ваша идея более чем креативная. Если будет такая номинация, обязательно проголосую за вашу работу podmig1 da4

 
М@РиЯ Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:19 | Сообщение # 20
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шикарно, просто шикарно!
Все кадры на своих местах, музыка волшебная, субтитры в тему - блеск!!!
Автор, браво, браво и браво!!!!
jump1 da4 jump1


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Beauty and the beast,автор Wild_Angel, PG, Romance/Adventure ("СЕМЬ ВЫЗОВОВ В ЧЕСТЬ СЕМИЛЕТИЯ ТТП!!!")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz