Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: млава39, TheFirst, olala  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Коллаж "Под омелой", автор Mysterious Lady (на вызов TheFirst: "Хочу СС и ГГ под омелой")
Коллаж "Под омелой", автор Mysterious Lady
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Среда, 12.01.2011, 12:42 | Сообщение # 1
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к коллажу "Под омелой", автор Mysterious Lady




 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Среда, 12.01.2011, 12:42 | Сообщение # 2
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Под омелой
Автор: Mysterious Lady
Пейринг СС/ГГ
Комментарий: на вызов TheFirst: "Хочу СС и ГГ под омелой"


 
♥♥♥SNAGER♥♥♥ Дата: Среда, 12.01.2011, 12:43 | Сообщение # 3
♥♥♥SNAGER♥♥♥
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация


 
brisingamen Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:47 | Сообщение # 4
brisingamen
Леди с паяльником
Статус: Offline
Дополнительная информация
Безмерно понравилось!) очень открыточно, я бы сказала.
Очень по-новогоднему!
 
Кэти Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:54 | Сообщение # 5
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чудесная новогодняя открытка))


- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
Nikki_Fantomkhayv Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:43 | Сообщение # 6
Nikki_Fantomkhayv
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Настоящая новогодняя открытка) Очень красиво!

«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»
 
Edie Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Edie
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Красиво... и очень по-новогоднему.
Мне показалось, что под омелой они как будто прощаются. Северус стоит на пороге, словно сию же секунду покинет уютный дом, а Гермиона смотрит вверх, не на лицо любимого, и целует его в последний раз... и всё благодаря омеле. Только вот куда ему уходить в рождественскую ночь?
Спасибо вам, Автор!)
 
_Автор_ Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:02 | Сообщение # 8
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (brisingamen)
Безмерно понравилось!) очень открыточно, я бы сказала.
Очень по-новогоднему!

brisingamen, спасибо большое. Я так и задумывала сделать коллаж в стиле открытки. Так сказать пойманный момент из жизни, который так хочеться сохранить.

Quote (Кэти)
Чудесная новогодняя открытка))

Кэти, спасибо. Рада, что моя идея выполнить коллаж в стиле открытки Вам понравилась. )

Quote (Nikki_Fantomkhayv)
Настоящая новогодняя открытка) Очень красиво!

Nikki_Fantomkhayv, спасибо большое.

Quote (Edie)
Красиво... и очень по-новогоднему.
Мне показалось, что под омелой они как будто прощаются. Северус стоит на пороге, словно сию же секунду покинет уютный дом, а Гермиона смотрит вверх, не на лицо любимого, и целует его в последний раз... и всё благодаря омеле. Только вот куда ему уходить в рождественскую ночь?
Спасибо вам, Автор!)

Edie, что же так грустно. Это ни в коем случае не прощание. Просто у Волшебников омела вырастает неожиданно и не выпускает за свои пределы пару, до тех пор, пока она не выполнит Рождественский обряд - поцелуй. Вот и Северуса с Гермионой омела неожиданно поймала прямо перед дверью. Они только собрались войти в дом, полный гостей, а тут такая приятная неожиданность. lang1
Спасибо большое за отзыв! )


 
TheFirst Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:55 | Сообщение # 9
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой Автор!!! Спасибо вам огромное за такое блестящее воплощение! Очень романтично, сказачно, волшебно, головокружительно! Очень рада, что нам, благодаря вам, удалось подсмотреть за поцелуем любимой пары. Мне оооочень нравится! Утащу себе! da6

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
marena46 Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:17 | Сообщение # 10
marena46
^^^Argemone^^^
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот это чудо! jump2 И почему такую прелесть не продают в магазине! Я себе дюжину подобных открыток купила бы! da6 Автор спасибо за такое чудо! ok4

 
Уитни Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:34 | Сообщение # 11
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бог ты мой! jump2 Какая красотень!
Просто непередаваемо, как сказочно и прекрасно! Так оригинально совместили два стиля в работе. Просто в восторге от узоров, нежной цветовой гаммы, вышло очень романтично. angel Да, и еще волосы...мммм от них невозможно оторвать взгляд...
Автор, громаднющее спасибище за такую прелесть! grust2 После коллажа внутри остается вера в прекрасное, и зарождаются мечты. Вы подарили маленькое чудо! ok4


 
Августа Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:43 | Сообщение # 12
Августа
Дракон-вегетарианец
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень-очень красиво, сделано прекрасно, смотришь, и сердце радуется!!!
 
Edie Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:02 | Сообщение # 13
Edie
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
а вам, _Автор_, спасибо за ответ:)
Смотрите как многогранна вышла работа: некоторые видят здесь один позитив, сказку наяву, а некоторые, как я, могут увидеть и драму)
 
Солнце Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Солнце
Солнце Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепная работа! Такая романтичная, новогодняя, волшебная...
Автор, спасибо за восхитительный коллаж! ok4


Фандомы меняются, но фанфикшн навсегда в сердце (с)
 
Dani Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:56 | Сообщение # 15
Dani
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так похоже на работы Томаса Кинкейда - сказочные домики, пушистые елочки!
Красивый коллаж! Очень романтичный и праздничный)



«…странно бы требовать в такое время, как наше, от людей ясности…»
Достоевский Ф.М.


Сообщение отредактировал Dani - Понедельник, 17.01.2011, 21:58
 
Bodler Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:19 | Сообщение # 16
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сказочный, по-настоящему рождественский коллаж. Очень красиво da4


 
Ginger_Ondine Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:20 | Сообщение # 17
Ginger_Ondine
Любитель Обнимашек
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой Автор, это восхитительно! Волшебно, красиво, ярко! И по новогоднему... сразу же вспоминаешь недавние праздники)
Да уж, по лицу Северуса не скажешь, что он прощается со своей возлюбленной) Я бы скорее сказала, что он мечтает поскорее войти в дом и увить его подобными венками, чтобы подольше не выпускать Гермиону из своих объятий ok3


Wer die Wahl hat, hat die Qual

 
Warfare Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:40 | Сообщение # 18
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Просто волшебная работа, и очень-очень красивая и качественная!! Волосы у героев нарисованы великолепно и реалистично! Браво автор, мастерская работа и действительно праздничная!! jump1

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
_Автор_ Дата: Среда, 19.01.2011, 00:27 | Сообщение # 19
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
Дорогой Автор!!! Спасибо вам огромное за такое блестящее воплощение! Очень романтично, сказачно, волшебно, головокружительно! Очень рада, что нам, благодаря вам, удалось подсмотреть за поцелуем любимой пары. Мне оооочень нравится! Утащу себе!

TheFirst, спасибо Вам, за заявку и идею. Я как прочитала, сразу перед глазами родился коллаж. И исходники давно лежали и вот видно ждали своего часа, не получалось до этого никуда их пристроить. А как прочла ваше пожелание для работы, сразу откопала их и всё сложилось, как кусочки мозаики. Приятно, что моё воплощение Вам понравилось.

Quote (marena46)
Вот это чудо! jump2 И почему такую прелесть не продают в магазине! Я себе дюжину подобных открыток купила бы! da6 Автор спасибо за такое чудо!

marena46, спасибо, очень приятно. Жаль, что в магазинах вобще мало что продают по этому фильму, а уж тем более хотелось бы себе купить что-нибудь с любимыми героями.

Quote (Уитни)
Бог ты мой! jump2 Какая красотень! Просто непередаваемо, как сказочно и прекрасно! Так оригинально совместили два стиля в работе. Просто в восторге от узоров, нежной цветовой гаммы, вышло очень романтично. angel Да, и еще волосы...мммм от них невозможно оторвать взгляд...
Автор, громаднющее спасибище за такую прелесть! grust2 После коллажа внутри остается вера в прекрасное, и зарождаются мечты. Вы подарили маленькое чудо! ok4

Уитни, спасибо, Автор радостно растаял от ваших слов и счастливо улыбается. Ведь самая большая радость - это когда твои работы нравятся и вызывают такие эмоции.

Quote (Августа)
Очень-очень красиво, сделано прекрасно, смотришь, и сердце радуется!!!

Августа, спасибо. Я старалась, хотелось, что бы моя работа понравилась.

Quote (Edie)
а вам, _Автор_, спасибо за ответ:)
Смотрите как многогранна вышла работа: некоторые видят здесь один позитив, сказку наяву, а некоторые, как я, могут увидеть и драму)

Edie, это всегда интересно, что в твоих работах видять другие люди, как воспринимают твоё творчество. Спасибо, что поделились своей историей виденья моей работы. И ещё раз спасибо за Ваше внимание к моей работе.

Quote (Солнце)
Великолепная работа! Такая романтичная, новогодняя, волшебная...
Автор, спасибо за восхитительный коллаж! ok4

Солнце, спасибо. Рождество и Новый Год - это какие-то особенные праздники, наполненные волшебством. Хотелось создать романтику для этой пары, рада, что у меня получилось и работа Вам понравилась.

Quote (Dani)
Так похоже на работы Томаса Кинкейда - сказочные домики, пушистые елочки!
Красивый коллаж! Очень романтичный и праздничный)

Dani, спасибо большое за приятные слова. Признаться, я вначале примерялась к одному из таких домиков Томаса Кинкейда. Точнее выбирала между его домиком и тем исходником, что я использовала. Люблю работы этого автора - они настолько тонкие и тёплые. Но всё же подумав и примерившись к остальным исходникам работы, решила взять именно этот домик. К сожалению не знаю кто автор этого исходника. Но стиль безусловно похож на Кинкейда. Но на его сайте в каталогах я не нашла. Так что сама не знаю кто автор.

Quote (Bodler)
Сказочный, по-настоящему рождественский коллаж. Очень красиво

Bodler, спасибо большое. Я старалась передать в работе дух Рождества.

Quote (Ginger_Ondine)
Дорогой Автор, это восхитительно! Волшебно, красиво, ярко! И по новогоднему... сразу же вспоминаешь недавние праздники)
Да уж, по лицу Северуса не скажешь, что он прощается со своей возлюбленной) Я бы скорее сказала, что он мечтает поскорее войти в дом и увить его подобными венками, чтобы подольше не выпускать Гермиону из своих объятий

Ginger_Ondine, спасибо большое. Так приятно слышать такие добрые слова. Ну думаю, конечно втайне Северус жаждет что бы веточки омелы почаще встречались ему с Гермионой.

Quote (Warfare)
Просто волшебная работа, и очень-очень красивая и качественная!! Волосы у героев нарисованы великолепно и реалистично! Браво автор, мастерская работа и действительно праздничная!!

Warfare, спасибо большое. Похвала от такого мастера как Вы бесценна. Очень приятно, что Вам понравились волосы, которые я нарисовала героям. Ещё раз спасибо.


 
julia-sp Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:40 | Сообщение # 20
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это настоящая рождественская открытка. Очень нравится. Весь этот стиль, яркие цвета, рожественский антураж, чёткие детали, например, рамочка вокруг крупного плана особенно впечатлила. Про волосы я вообще молчу.
Понравилась и сама композиция, сочетание общего плана и крупного. Очень необычный и красивый ход. Спасибо!


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные коллажи и рисунки » Коллаж "Под омелой", автор Mysterious Lady (на вызов TheFirst: "Хочу СС и ГГ под омелой")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, Полынь, verbena, Anna2012, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz